«ЛЕТО» – это яркие краски жизни, согретый солнцем двор, веселый смех детей на площадке, душевные разговоры на скамейке в тени южной зелени и всем сердцем любимый дом.
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
Уютный малоэтажный квартал в стиле европейского неоклассицизма. Это современное городское жилье комфорт-класса: камерная застройка, двухкомпонентные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов в сочетании с философией разумного потребления и экологичности.
«Репин Парк» - новый современный проект строительства жилья комфорт-класса, возводится в фестивальном микрорайоне и станет идеальным местом для тех, кто хочет жить всего в 10 минутах езды от центра города Краснодара.
Жилой комплекс «Небо» расположен в районе улицы Ярославская в непосредственной близости от одной из основных магистралей города Краснодар — улицы Дзержинского.