Жилой комплекс «На высоте» расположен в комфортабельном, удобном для проживания Фестивальном микрорайоне Краснодара, который отличается развитым транспортным сообщением и сложившейся инфраструктурой.
Новый формат на рынке недвижимости, сочетающий гостиничную и инвестиционную составляющие с возможностью стать совладельцем курортного отеля под управлением международного оператора Accor Hotels.
Объект капитального строительства представляет собой 9-ти этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 2 секций, представляющих в плане прямоугольную форму. Секции жилого дома разделены температурно-осадочными швами. Первая секция в осях 1-5; А-Г. Вторая секция в осях 6-10; А-Г.
Жилой комплекс «Дубровка» строится в Прикубанском округе Краснодара, в экологически чистом и тихом районе, вдали от шума и суеты центральных и деловых кварталов. ЖК находится на некотором удалении от крупных магистралей, но при этом имеет удобные выезды на Беговую улицу, одну из главных дорог района, которая переходит в Ростовское шоссе, ведущую транспортную артерию Краснодара.
«Прохладная Долина» - это жилищный комплекс премиум класса в центре курортного города России Сочи. Покупатели, которые хотят получить от дома комфорт и ценят дизайнерский стиль построек, обязательно обратят внимание на новостройку. Многофункциональный комплекс разработан с учетом стандартных потребностей горожан, которые привыкли к уюту.
Жилой комплекс «Альпика 17» построен в микрорайоне Макаренко Центрального района Сочи, дома расположены на возвышенности и окружены широколиственным лесом.
ЖК "Янтарный" 1-я очередь - это два семи и один девяти этажные дома, расположенных в спальном районе города Краснодара “Фестивальный”.Работы по возведению 1-й очереди жилого комплекса стартовали в 2009 году, и уже в 2012 году были сданы в эксплуатацию. Они отвечают всем современным требованиям. Жильё по многим параметрам превосходит предложения на вторичном рынке недвижимости.«ЖК "Янтарный" имеет ещё одно преимущество и выгоду для вас. Речь идёт о благоустроенной территории. Во дворах организованы детские и спортивные площадки, обустроена «зелёная&ra
"Времена года 3" — это современный жилой комплекс в лучших традициях компании. Это 3 возводимых по современным технологиям 17-ти этажных жилых дома, по 3 секции в каждом. Это не просто дома, это 3 десятка тысяч квадратных метров полезной площади и 3 блока коммерческих и офисных помещений.
Жилой комплекс «Рождественский» состоит из 9-этажного двухсекционного здания со встроено-пристроенными офисными помещениями. Согласно проекту, в жилом доме размещаются одно- и двухкомнатные квартиры. Придомовая территория включает в себя обустроенные детские, спортивные площадки, гостевые парковочные зоны.
Жилой комплекс «Лазурный берег 2» расположен на вершине и склонах холма в поселке Мамайский перевал, недалеко от Дагомыса и на расстоянии менее 10 км от центра Сочи.