Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки.
ЖК «Сокол» создан для тех, кто ценит особый комфорт проживания в самом солнечном городе России. Комплекс расположен в центральном районе города Сочи. Благодаря чему все значимые объекты города находятся в шаговой доступности – море, прогулочная улица Навагинская, морской порт, престижные рестораны, кафе с разнообразными завтраками и многое другое.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
Жилой комплекс эконом-класса «На Красных Партизан» строится в Прикубанском округе Краснодара, в Славянском микрорайоне, на Заполярной улице, в районе пересечения улицы Красных Партизан и улицы Лукьяненко. Одно из преимуществ новостройки — близость микрорайона к центру Краснодара. Улица Красных Партизан — одна из главных транспортных артерий города, что обеспечивает ЖК отличную транспортную доступность.
Жилой квартал «Симфония» из двенадцати монолитно-кирпичных 9-24-этажных домов расположен на пересечении улиц имени 40-летия Победы и Российская, в современном микрорайоне, недалеко от центра Краснодара. В двадцати минутах пешком находится Чистяковская роща, на расстоянии 3 км – автовокзал и железнодорожная станция «Краснодар-2».
ЖК «Ривьера» представляет собой 14 семиэтажных жилых зданий в экологически чистом районе города Геленджика. Комплекс располагается по центру бухты, в шаговой доступности от гор и моря.
Жилой комплекс построен на проезде Репина в Карасунском округе Краснодара, в двадцати минутах езды от центра города. Дома окружены кварталами современной многоэтажной застройки и соседствуют с уютными зелеными районами частного сектора. За несколько минут можно выехать на автомобиле на крупные магистрали округа – улицу Дзержинского и Тургенева. Расстояние до международного аэропорта Краснодар (Пашковский) – около 20 км.
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Строительной компании «Девелопмент-Юг» удалось построить жилой комплекс, который стал украшением города Краснодар. Внешний вид ЖК «Ривьера» легкий и воздушный, а дизайн внутреннего помещения балансирует между хай-тек и классикой. Застройщик применил уникальные технические наработки, чтобы возвести безопасное здание, и дополнил его интересными архитектурными задумками.