Масштабный жилой комплекс комфорт-класса «Спортивный парк» строится в Карасунском городском округе Краснодара (поселок Новознаменский). Территория застройки граничит с Уральской и Войсковой улицами. Локация считается достаточно благополучной, так как рядом преобладает малоэтажная застройка. Кроме того, из-за пролегающих рядом железнодорожных путей, здесь нет сквозного движения автомобилей, благодаря чему в квартале очень спокойно.
Жилой комплекс «Марсель» от компании «Краснодар Строй Центр» - это воплощение беззаботной и красивой французской жизни. В нем выразилось все самое лучшее, чем одарила природа и история этот прекрасный, экологически чистый уголок на окраине Краснодара и наш южный регион: яркое солнце, фруктовый рай, магия цвета и аромата полей, растительные и цветочные мотивы.
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Новый жилой комплекс «На Душистой» строится по адресу г. Краснодар, ул. Душистая, д. 30. Комплекс состоит из 2-хподъездных домов по 7 этажей каждый. Все дома построены по технологии «монолит-кирпич». Земельный участок, на котором возводится жилой комплекс, находится в собственности.
Квартиры строятся по надежной и долговечной монолитно-кирпичной технологии. Это редкость для домов комфорт-класса, где обычно используется объемно-блочное домостроение. Толщина стен 40 сантиметров, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Сейсмостойкость наших домов 8 баллов – это значит, что они безопасны. Внешний вид домов сохраняется неизменным в течение долгих лет.Рядом с каждым домом благоустроенная территория, спортивные площадки с мягким покрытием, а также детские площадки. Средняя школа, поликлиника, гипермаркет – все это находится в зоне пятиминутной доступности. По
Жилой комплекс «Азовский» - 16-ти этажный двухсекционный кирпично-монолитный дом, с нежилым первым этажом. На выбор 1,2,3 комнатные квартиры, площадью от 45 до 104 кв.м., высота потолков – 2,7 м., эргономичные планировки, металлопластиковые окна. В непосредственной близости находится ТРЦ «Парк Европа», остановки общественного транспорта, рынок, МНТК «Микрохирургия Глаза», Краевой Диагностический Центр.
Строительство комплекса проходит в Комсомольском микрорайоне города Краснодар, инфраструктура которого достаточно развита. Рядом с ЖК "Фрегат" находятся две общеобразовательные школы, детские сады, поликлиника, крупный торговый центр, магазины, Межшкольный эстетический центр. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями. В их число входят современные лифты, подводка энергоносителей осуществлена с использованием качественных материалов и новых технологий. Имеются традиционные для новостроек высокоскоростные каналы связи.
Пятиэтажный жилой комплекс «Интернациональный» возведен в Краснодаре, на улице Корчагинцев, в перспективном и развивающемся районе Краевой больницы. Благодаря расположению вблизи крупных улиц Российской, Петра Метальникова и Кирилла Россинского, новостройка выделяется хорошей транспортной доступностью. В двух километрах от дома находится удобная дорожная развязка, которая выводит на Ростовское шоссе – одну из крупнейших городских магистралей. Ближайшие остановки общественного транспорта (автобусов, маршруток) размещаются в 300 метрах от жилого комплекса, поэтому поездка в люб
ЖК «Городской квартал» — это 3-х подъездный 8-ми этажный современный жилой комплекс, который включает в себя облагороженную территорию в качестве внутреннего двора, размером 35* 70 метров с зелеными насаждениями, парка местами более 400, спортивными и детскими площадками и зонами для барбекю.