Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Горхутор в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Альпы» — это три литера и двухуровневый двор, на нижнем этаже которого будет оборудована парковка на 144 места. Продажа квартир в ЖК «Альпы» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и подземной парковкой возводится в историческом центре города Краснодара. Квартиры в новых домах - ЖК «Art House (Арт Хаус)» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилищный комплекс «New Tower» отлично подойдет для активных людей, которые любят жить в центре города. Удобное расположение обеспечивает хорошую транспортную доступность. Данный комплекс находится в районе уже существующей, развитой инфраструктуры: школы, детские сады, спортзалы, салоны красоты, кафе и ТЦ.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Каскад» расположен в тихом центре Краснодара, на пересечении улиц Леваневского и Новокузнечной. Находясь в самом сердце города, он сочетает в себе комфорт, спокойствие и престиж. Представьте себе центр Краснодара: с детства знакомые вам пейзажи, любимые магазины, рестораны и кафе — только без автомобильного шума и вечной спешки. Это и есть ваша жизнь в ЖК «Каскад»
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Дубровка» строится в Прикубанском округе Краснодара, в экологически чистом и тихом районе, вдали от шума и суеты центральных и деловых кварталов. ЖК находится на некотором удалении от крупных магистралей, но при этом имеет удобные выезды на Беговую улицу, одну из главных дорог района, которая переходит в Ростовское шоссе, ведущую транспортную артерию Краснодара.
Циан
Консультант
Сдача в 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Оскар" расположен в комфортном для проживания районе города с развитой инфраструктурой и удобными транспортными развязками для автобусов, троллейбусов, маршруток, остановка общественного транспорта и подземный переход находится напротив дома, в 100 метрах, расположена трамвайная остановка. В непосредственной близости располагается городской парк «Чистяковская Роща» (Первомайский парк), где вы можете провести незабываемые моменты со своей семьёй или просто отдохнуть от городской суеты.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новые Черемушки» в Краснодаре возводится согласно последним строительным инновациям. Новые технологии позволяют получить качественное жилье бизнес-класса в короткие сроки и по отличным ценам. ЖК «Новые Черемушки» расположился между двумя оживленными и важными транспортными магистралями города - ул. Ставропольской и ул. Селезнева, в уютной, живописной зеленой зоне.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В одном из самых развитых и продолжающих активно расти микрорайонов Краснодара начато строительство нового жилого комплекса «Крылья» от компании ССК. Два шестнадцатиэтажных и три восьмиэтажных современных дома в составе комплекса спроектированы по современным архитектурным стандартам.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Бородинский форт" расположен в Пашковском микрорайоне Карасунского внутригородского округа Краснодара по адресу ул. Бородинская 10. Двенадцатиэтажный "П"-образный жилой комплекс построен по современной монолитно-кирпичной технологии со светло-голубым витражным остеклением на фоне бежевых тонов фасада. Такая технология сохраняет тепло и служит хорошей звукозащитой. Комплекс разделен на четыре литера: А, Б, В и Д. К продаже предлагаются не только просторные квартиры бизнес-класса, но и помещения большой площади под коммерческую деятельность в цокольном этаже здания.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре