Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой. Продажа квартир в ЖК «Академический» - новостройки бизнес класса
Просторные светлые комнаты, где легко дышится и можно поставить любую мебель, потому что нет необходимости выгадывать сантиметры. Большие окна от пола до потолка наполняют квартиру светом и открывают прекрасный вид на город. Все детали уверенно держатся на своих местах: ваш дом построен на века. Квартиры от застройщиков в ЖК «Москва» - новостройки бизнес класса
Гарантия на Карякина расположен в одном из самых развитых районов города на ул. Карякина, 5. Вся инфраструктура района уже сформирована: в шаговой доступности магазины, аптеки, школы и детские сады.
ЖК «Достоевский» расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Дом — это классика комфорта от корпорации «Девелопмент-Юг», из окон которого открывается великолепный вид на город. Дом возведен по монолитно-кирпичной технологии в строгом соответствии с высокими стандартами качества корпорации.
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре.
Ленинский парк» это жилой комплекс, включающий в себя два пятиэтажных дома, Литер 1 — 60 квартир, и Литер 2 — 90 квартир.
Внутренняя территория, большая парковочная зона, детская игровая площадка и собственная котельная на сетевом газе;
в цокольном этаже расположены помещения под коммерцию с высотой потолков 3м.;
комфортные планировки квартир, возможность выбора этажа и объединения квартир;
центральные коммуникации;
высота потолка 2,7 метра;
высокоскоростной интернет, телефон, цифровое ТВ;
все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены импортными радиаторами отоп
ЖК «Янтарный-2» - это два шестнадцати этажных дома, расположенных в Фестивальном микрорайоне на ул. Ковалева, включающие в себя 300 квартир, а также помещения коммерческого назначения.Комплекс уже успешно сдан и на сегодняшний день полностью заселен. Обладатели квартир от строительной компании «МегаАльянс» уже наслаждаются своим приобретением. А, наслаждаться есть, действительно, чем: «Янтарный-2» обладает высоким качеством постройки: дома строились с использованием только высококачественных материалов, с учетом всех современных требований и технологий. Моно