Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на км А-147, 187-й в крае Краснодарский

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на км А-147, 187-й в крае Краснодарский?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Продаются квартиры в ЖК «Самолет» - новостройки на км А-147, 187-й в крае Краснодарский
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Green Sail Park" - современный комплекс, состоящий из двух корпусов. ЖК расположен на улице Весёлой, в Адлерском районе города Сочи, который обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.  Официальный застройщик ЖК «Green Sail Park (Грин Сеил Парк)» - новостройки на км А-147, 187-й в крае Краснодарский
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Комфорт" расположен на территории площадью 1.4 га в центре города Горячий Ключ, состоит из двух восьмиэтажных жилых домов и как нельзя лучше отвечает концепции "для жизни и отдыха".
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Современный жилой комплекс Кватро – это четыре 12 – этажных дома комфорт – класса, расположенных вдоль реки в живописном районе п. Дагомыс. Этот район, Большого Сочи имеет: чистые пляжи морского побережья и массу туристических достопримечательностей, такие как «Дагомысские корыта» — пороги, водопады и озера на реке Западный Дагомыс; чайные плантации; оздоровительный комплекс «Дагомыс» и еще много всего интересного.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
АК «МОНЕ» – комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный в микрорайоне Курортный городок адлерского района Сочи.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями и подземной парковкой возводится в историческом центре города Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Новый Жилой комплекс "Место под солнцем" расположен в одном из самых экологически чистых и безопасных районов Большого Сочи - Дагомысе, по ул. Гайдара. ЖК расположен на берегу реки, в 1500 м от моря и вдали от шумной магистрали - Батумского шоссе. Ровная территория, прекрасные подъездные пути и спокойный, тихий район станут отличным дополнением к замечательной квартире в новостройке.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен в Центральном микрорайоне Краснодара на пересечении ул. Садовой и ул. Промышленной. Здесь тихо, свежо и зелено, так как преобладает частная застройка и зеленые насаждения.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
«Альпика 18» - многоквартирный жилой дом комфорт класса, состоящий из 18 этажей. Расположен в Центральном районе города Сочи по ул. Вишневая. Общее количество квартир – 200. На типовом этаже – 12 квартир, общей площадью от 28.7 до 59 кв.м. Цоколь – коммерческого назначения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Южный дом» — дом в Анапе, в котором хорошо жить! Адрес строительства многоквартирного жилого дома: город Анапа, улица Промышленная, 11В.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре