В состав жилого комплекса «Подсолнухи» входит шесть пятиэтажных монолитно-кирпичных двух-трехсекционных домов бюджетного класса. Комплекс находится на северо-восточной окраине города, недалеко от крупных транспортных магистралей Краснодара (улицы Российская и Ростовского шоссе) и железнодорожной платформы «Сады».Для того чтобы доехать от новостройки до центра города, железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и автостанции «Краснодар» понадобится около двадцати минут. Путь до федеральной трассы М4-Дон на личном автотранспорте займёт десять минут.Собс Продажа квартир в ЖК «Подсолнухи» на уровне котлована
Многофункциональный Жилой комплекс бизнес-класса «Форт Карасун» расположен в Комсомольском микрорайоне, в живописном месте на берегу озера Карасун - одной из природных красот Кубани, в 7 км. от центральной части г. Краснодара. Квартиры от застройщиков в ЖК «Форт Карасун» на этапе котлована
Монолитный 15-ти этажный 70-ти квартирный жилой дом "Бизнес-класса" расположен в центре г. Сочи. Дом находится в непосредственной близости от "Зимнего театра" (200 метров), парка "Дендрарий" (700 метров), пляж гостиницы "Жемчужина" (400 метров).
Удачное месторасположение дома (Курортный проспект) позволяет с максимальным удобством посещать общественные и торговые центры города.
Из окон квартир открываются великолепные виды на горы, море, а также "Верещагинскую долину".
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
Монолитно-кирпичный дом «Талисман» расположен в экологически чистом и динамично развивающемся Молодежном микрорайоне Прикубанского округа, в 150 метрах от Ейского шоссе. До центра Краснодара нужно проехать на автомобиле 15 км, до аэропорта – 26 км, а до федеральной трассы М-4 «Дон» по Ростовскому шоссе без заезда в город – 13 км.
Жилой комплекс бизнес-класса «Адмирал» построен на берегу реки Кубань, в историческом центре Краснодара. Фасады зданий выходят на мощеную плиткой прогулочную набережную, соединенную пешеходным мостом с городским парком им. 30-летия Победы. В трех минутах пешком от корпуса №5 находится пляж.
Жилой комплекс «Зеленая долина» – это 3 трёхэтажных дома. Два из них – четырёхподъездные. Один – одноподъездный. Благодаря малоэтажности, на территории комплекса всегда царит уютная и тихая атмосфера, наиболее подходящая для нормальной жизни и отдыха. Общее количество квартир – 252.
Площадка расположена в зеленой зоне микрорайона «Черемушки» г. Краснодара с хорошо развитой, сложившейся инфраструктурой. Фасад дома выходит непосредственно на улицу Старокубанскую, в периметре 200 – 500 метров находятся школа, детские сады, учреждения здравоохранения. Общественный транспорт рядом: непосредственно по ул.Старокубанской проходят транспортные пути автобусов и маршрутных такси, рядом (200м) находится транспортная развязка магистральных улиц Бургасская и Старокубанская, расстояние до трамвая 350м. (ул. Стасова), до троллейбуса, трамвая, автобуса, маршрутных такси – 950м. (ул.Ставро
Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, который продолжает динамично развиваться. Построены широкие автодороги и развязки, дающие возможность добраться в любую часть города на муниципальном или частном транспорте. Рядом располагаются школы № 95, 96 (Энка), № 65 (п.Северный), № 50 (Витаминкомбинат), детские сады, бассейн и теннисные корты, спортивный комплекс олимпийского значения «Баскет-холл» и, конечно, МЦ «Красная площадь» - центр индустрии шопинга и развлечений.
Территория комплекса полностью благоустроена. Комплекс огорожен, территория и подъездные пути асфальтиро