Жилой комплекс «Элегант» — это три линии домов со стильной архитектурой, утончённым дизайном холлов и изящными планировочными решениями. Комплекс расположен в самом развитом по инфраструктуре и удобном по транспортной доступности районе Карасунского округа Краснодара. Близость развязки крупных магистралей (улиц Селезнева, Сормовской, Ставропольской и Старокубанской) позволяет за двадцать минут доехать на автомобиле к центру города, до федеральной автотрассы М-4 «Дон» или в аэропорт.
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Жилая застройка по ул. Анапское шоссе планируется в близи Цемесской рощи В ЖЗ по ул.Анапское шоссе планируется возведение 2-х 16-этажных блочных дома, 1-го монолитного дома, 2-х 6 этажных парковок на 300 мест каждая.
Жилой дом 22 этажа, сейсмостойкостью 8 баллов с подземной парковкой на 93 м/места, на которой расположатся спортивная и детская площадки. Монолитный дом отделан облицовочным кирпичем.
Жилой комплекс «Звёздный» представляет собой три 22-этажных жилых дома, в которых воплощены самые смелые архитектурные решения. Каждый литер имеет свое уникальное название – Альтаир, Вега и Сириус — и состоит из двух секций. Общее количество квартир в каждом литере — 196 шт, а всего в комплексе насчитывается 588 квартир. Среди них 228 однокомнатных и столько же двухкомнатных квартир, а также 114 трехкомнатных квартир. Особого внимания заслуживают пентхаусы, расположившиеся в двух уровнях – на 21 и 22 этажах. Здесь жильцы, при желании, могут разбить зимний са