Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта. Продажа квартир в ЖК «Столичный квартал» на уровне котлована
Жилой район «Пикадилли» возводится в 16-ом микрорайоне Новороссийска, в рамках комплексного строительства южной части города на берегу Цемесской бухты в границах проспекта Дзержинского, ул. Южной и ул. Пионерской. Квартиры от застройщиков в ЖК «Пикадилли» на этапе котлована
Жилой комплекс «Академический» строится на участке площадью 6,6 Га, расположенном у пересечения улиц Академика Лукьяненко и Красных Партизан. Часть домов уже введена в эксплуатацию, заключительные очереди проекта – в стадии строительства. Микрорайон застройки отличается приемлемой транспортной доступностью. Поскольку застраивать локацию начали относительно недавно, автомобильный поток здесь не слишком интенсивен, а существующие развязки пока справляются с нагрузкой.
ЖК «Ривьера» представляет собой 14 семиэтажных жилых зданий в экологически чистом районе города Геленджика. Комплекс располагается по центру бухты, в шаговой доступности от гор и моря.
26-ти этажный комплекс, все апартаменты свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 35 до 500 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположены пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами. Комплекс сдан в 2014 году.
ЖК «Версаль» — строящийся 3-х подъездный, 18-ти этажный монолитный жилой дом. Расположен в тихом спальном районе на берегу озера Круглик. Непосредственная близость от ключевых транспортных развязок: улиц Восточно-Кругликовской, Школьной и Северной.
ЖК «Семейный Парк» находится на северной окраине Краснодара, в молодом, экологически чистом и перспективном микрорайоне Молодежный, в котором активно ведется многоэтажное жилищное строительство.
ЖК «Солнечный» расположен в восточной части Геленджика и представляет собой 8-ми этажный многоквартирный жилой дом из двух подъездов с общей численностью в 160 квартир. Из квартир верхних этажей открывается великолепный панорамный вид на море и горы.
Жилой комплекс «Дом у моря» расположен в центральной части города Геленджика по ул. Туристическая, Зд. 7-ми этажная застройка состоит из 2-х литеров. Литер 1 состоит из 5-ти подъездов. Литер 2 состоит из 1-го подъезда. Оба дома включают в себя 378 квартир с автономным отоплением. С верхних этажей открывается великолепный вид на море. Главные фасады здания ориентированы в стороны Геленджикской бухты, а с верхних этажей дома открываются великолепные панорамные виды Черного моря и живописных окрестностей Мархотского хребта. Гордостью Геленджика является его красивейшая набережная, кот
Жилой комплекс Рождественский расположен в самом живописном месте Юбилейного микрорайона города Краснодара. Там, где река Кубань, протекая рядом с Храмом Рождества Христова, образует своеобразный полуостров для счастливой жизни владельцев квартир. Мало какое место в южной столице отличается столь ярким сочетанием красоты, духовности и комфорта. В состав комплекса включены два 22-этажных многоквартирных жилых дома, охраняемая гостевая парковка, коммерческие помещения для торговой и офисной деятельности, детские игровые и спортивные площадки и, несомненно, – благоустроенная набережная реки