МКР Молодежный-2 – вторая очередь строительства развитого и уже обжитого МКР Молодежный. Он расположен неподалеку от знаковых мест Краснодара: ТРК «Красная площадь», «Баскет-Холла» и Ледового дворца. Важное преимущество района – экология. Здесь нет производств, большое расстояние до магистралей, вокруг много зелени.
ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
ЖК «Фруктовый сад» — это малоэтажный жилой комплекс комфорт — класса, который расположен в посёлке Пригородный г. Краснодар, микрорайон № 1, квартал №7. Комплекс из 5 литеров расположен на 2 Га. Расстояние до моря — 120 километров.
Жилой район «Немецкая деревня – Германия» расположен в северо-западной части Краснодара, на территории Прикубанского округа (микрорайон Сады Калинина). Хорошую транспортную доступность локации обеспечивает близость к пересечению Западного Обхода и Ближнего Западного Обхода, по которому можно проехать до улицы Дзержинского и Ростовского шоссе – эти дороги ведут в центральную часть города. Без учета заторов дорога на автомобиле до центра Краснодара займет около получаса.
Жилой комплекс «Солнечный город» расположен в экологически чистом микрорайоне «Фестивальный», в 10 минутах езды от центра Краснодара. Здесь проходят главные транспортные магистрали города- просторные и благоустроенные улицы им. Тургенева и Дзержинского.
Согласно древней мифологии, земля стоит на трех китах, которые служат незыблемой основой для целого мира. Современный жилой комплекс «ТРИ КИТА» полностью соответствует своему названию: он на многие десятилетия станет надежным гарантом комфорта для своих жильцов. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «ТРИ КИТА» представляет собой три отдельно стоящих секции, возводимые в перспективном районе Краснодара.
Уникальный жилой комплекс «Идиллия» расположен в элитном Хостинском районе г. Сочи, недалеко от Рэдисон САС Лазурная и новостроек премиум класса, таких как «Королевский парк» и «Актер гэлакси». Это место еще называют «Золотой милей» за его насыщенность лучшими санаториями. Уникальность расположения комплекса позволяет наслаждаться видами как на море, так и на горы! Жилой комплекс обладает целым рядом особенностей и атрибутов, которые позволяют обеспечить максимально комфортное проживание в городе-курорте Сочи.
Жилой комплекс "Green Sail" расположен в Адлерском районе города Сочи на улице Просвещения. Расстояние до моря всего 50м. Вентилируемые фасады домов выполнены из современных высококачественных материалов.
Жилой комплекс бизнес-класса «Три капитана» находится в Центральном районе Сочи, на улице Тимирязева. В этом районе хорошая транспортная развязка. По улице Тимирязева можно выехать на Виноградную улицу и на одну из главных городских транспортных артерий — Донскую улицу.