Жилой комплекс бизнес-класса AVrorA строится в центре Краснодара, в квартале от одноименного кинотеатра. В шаговой доступности ул. Красная, лучшие школы, ВУЗы, спортивные комплексы, медицинские учреждения, скверы и парки. Квартиры от застройщиков в ЖК «AVrorA (Аврора)» - строящиеся новостройки
Самый современный жилой комплекс в г. Сочи, расположенный в 70 метрах от моря. Комплекс состоит из двух домов, имеющих закрытую охраняемую территорию. Комплекс построен по уникальному, единственному в Сочи австралийскому проекту. Архитектура домов волновыми изгибами балконов производит впечатление морского пейзажа, что идеально гармонирует с окружающей обстановкой. Квартиры в новых домах - ЖК «Волна» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Панорама» — это микрорайон, в состав которого входит девять пятисекционных 16-этажных монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт». Микрорайон, разделённый на четыре жилых комплекса («Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский»), располагается недалеко от центра Краснодара, в Прикубанском округе, на улице Восточно-Кругликовская.
МКР Почтовый расположился в экологически чистом месте, вдали от шума и суеты города. Рядом находится гипермаркет «О’КЕЙ», в 15 минутах езды – торговые центры ОZ МОЛЛ и СБС Мегамолл. Погулять с друзьями можно на Николаевском бульваре с зонами отдыха или в расположенном неподалеку развлекательном парке «Солнечный остров» с аттракционами, «Сафари-парком» и зонами отдыха. Есть быстрый выезд на ул. Мачуги – важную артерию города. В микрорайоне курсирует общественный транспорт, идущий во все точки города.
Идеальная квартира на Черноморском побережье Сочи - в апартаментном комплексе «Александрийский маяк». Находясь в непосредственной близости от аквапарка, концертного зала "Фестивальный", морского порта, ресторанов и музеев, «Александрийский маяк» является доминантой прибрежного пространства.
Жилой комплекс «Столичный квартал» — это 17 жилых 4-х этажных корпусов от ФСК «Лидер» в Южном микрорайоне города Геленджика. Из окон открывается потрясающий вид на горы. Удачное расположение позволяет быстро добраться до центра города или до Набережной, за 20 мин на машине можно доехать до аэропорта.
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Жилой комплекс «Премьера» – это квартал, в состав которого входит семь 19-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных зданий комфорт-класса, а также разнообразные инфраструктурные объекты.