Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Садовая в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Садовая в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартира в новостройке - ЖК «Самолет» - строящиеся
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый город» располагается в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Это самый «молодой» район города. Социальная и транспортная инфраструктура района хорошо развита – есть школы, детские сады, поликлиники, крупные супермаркеты, фитнес-центры, прогулочные зоны и парк. Жилой комплекс «Новый город» располагается вблизи реки Кубань и включает в себя 15 многоэтажных жилых домов, 13 их них уже построены. Квартиры в новых домах - ЖК «Новый город» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дом на Березанской» построен в центре Краснодара, в 100 метрах от Северной улицы – одной из главных магистралей города. Здание расположено в глубине жилого квартала.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Будьте внимательны
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Европейский» расположен в живописном месте на берегу реки Кубань в экологически чистом районе города. Комплекс состоит из 3-х жилых домов кирпично-монолитного типа в форме трилистников и гармонично вписывается в ландшафт Кубанонабережной. Центральная секция каждого из трех строений имеет 24 этажа, а три лепестковые — по 18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Smart life построен в северной части Краснодара, в 250 метрах от Ростовского шоссе, которое ведет напрямую к федеральной трассе М-4 Москва-Воронеж-Краснодар-Новороссийск. По Ростовскому шоссе можно проехать и в центр города: расстояние до Театральной площади – 9 км, до железнодорожного вокзала «Краснодар-1» и Центрального автовокзала №1 – 12 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Янтарный" 1-я очередь - это два семи и один девяти этажные дома, расположенных в спальном районе города Краснодара “Фестивальный”.Работы по возведению 1-й очереди жилого комплекса стартовали в 2009 году, и уже в 2012 году были сданы в эксплуатацию. Они отвечают всем современным требованиям. Жильё по многим параметрам превосходит предложения на вторичном рынке недвижимости.«ЖК "Янтарный" имеет ещё одно преимущество и выгоду для вас. Речь идёт о благоустроенной территории. Во дворах организованы детские и спортивные площадки, обустроена «зелёная&ra
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Согласно древней мифологии, земля стоит на трех китах, которые служат незыблемой основой для целого мира. Современный жилой комплекс «ТРИ КИТА» полностью соответствует своему названию: он на многие десятилетия станет надежным гарантом комфорта для своих жильцов. Семнадцатиэтажный монолитно-кирпичный жилой комплекс «ТРИ КИТА» представляет собой три отдельно стоящих секции, возводимые в перспективном районе Краснодара.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В одном из самых развитых и продолжающих активно расти микрорайонов Краснодара начато строительство нового жилого комплекса «Крылья» от компании ССК. Два шестнадцатиэтажных и три восьмиэтажных современных дома в составе комплекса спроектированы по современным архитектурным стандартам.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Азовский» - 16-ти этажный двухсекционный кирпично-монолитный дом, с нежилым первым этажом. На выбор 1,2,3 комнатные квартиры, площадью от 45 до 104 кв.м., высота потолков – 2,7 м., эргономичные планировки, металлопластиковые окна. В непосредственной близости находится ТРЦ «Парк Европа», остановки общественного транспорта, рынок, МНТК «Микрохирургия Глаза», Краевой Диагностический Центр.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре