Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Городская в городе Краснодар

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Городская в городе Краснодар?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен по ул. Александра Покрышкина рядом с ТЦ «Красная площадь», в непосредственной близости от поселка им. Жукова (одного из самых благоустроенных районов г. Краснодара). Проект микрорайона предусматривает наличие обьектов социального и бытового обслуживания, подземные автостоянки. Удобное транспортное сообщение со всеми районами города, удаленность от центра 8 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс расположен в г. Краснодаре на ул. Дзержинского, 64/2 — пересечение улиц Дзержинского и Гастелло (напротив летного училища). Включает в себя два типа домов — 17-этажные одноподъездные и 17-этажные двухподъездные. Квартира в новостройке - ЖК «Валентина» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс Рождественский расположен в самом живописном месте Юбилейного микрорайона города Краснодара. Там, где река Кубань, протекая рядом с Храмом Рождества Христова, образует своеобразный полуостров для счастливой жизни владельцев квартир. Мало какое место в южной столице отличается столь ярким сочетанием красоты, духовности и комфорта. В состав комплекса включены два 22-этажных многоквартирных жилых дома, охраняемая гостевая парковка, коммерческие помещения для торговой и офисной деятельности, детские игровые и спортивные площадки и, несомненно, – благоустроенная набережная реки Квартиры в новых домах - ЖК «Рождественский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
«Италия» – это малоэтажный район, представленный квартирами в трехэтажных домах и коттеджами в центре комплекса. На границе с «Португалией» раскинется первый в Краснодаре Family-парк – самый впечатляющий парк для отдыха детей и взрослых. И, конечно, дух Италии живет в архитектуре, внутренних двориках, планировках квартир и на центральной площади.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Включает в себя семь домов. Первая очередь — три 17-этажных двух подъездных дома. Благодаря большому разнообразию в выборе квартир,площади которых от 40 до 114 квадратных метров, приобрести жилье могут люди разного достатка. «Гибкие» и удобные планировки квартир с большими кухнями, просторными комнатами, где высота потолков 2,8 м, позволяют реализовать любой дизайн-проект. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: металлопластиковые окна, пластиковые трубы, металлическая дверь. Есть квартиры с вариантом отделки «под ключ»: ламинат, хорошая сантехника, обои по
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дома в ЖК «Легенда» имеют высоту в 17 этажей. Широкий выбор планировок квартир, из которых каждый сможет найти ту, что подходит именно вашей семье.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
"Бельведер" Четырнадцатиэтажный монолитный жилой дом бизнес-класса со встроенными коммерческими помещениями на 1-2 этажах и подземной автостоянкой по ул. Гимназическая, 30, в г. Краснодаре. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Архитектурную концепцию микрорайона «Панорама» составляют 4 благоустроенных жилых комплекса: «Панорама», «Севастопольский», «Смоленский» и «Керченский».
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Ленинский парк» это жилой комплекс, включающий в себя два пятиэтажных дома, Литер 1 — 60 квартир, и Литер 2 — 90 квартир. Внутренняя территория, большая парковочная зона, детская игровая площадка и собственная котельная на сетевом газе; в цокольном этаже расположены помещения под коммерцию с высотой потолков 3м.; комфортные планировки квартир, возможность выбора этажа и объединения квартир; центральные коммуникации; высота потолка 2,7 метра; высокоскоростной интернет, телефон, цифровое ТВ; все квартиры подготовлены к внутренней отделке (стяжка, штукатурка), оснащены импортными радиаторами отоп
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
ЖК «Ренессанс» расположен в одном из самых удобных, развитых районов, в исторической части города Краснодара, на пересечении улиц 4-я Линия Нефтяников и Свободы, в непосредственной близости от центра. Созданный по индивидуальному архитектурному проекту, жилой комплекс нового образца для тех, кто умеет ценить гармонию жизни, традиции и красоту чётких линий, комфорт и уют своего дома.
Застройщик
По субъектам области
Застройщики в Краснодаре