В состав жилого комплекса «Аквамарин» входит два 22-этажных Г-образных четырехсекционных монолитно-кирпичных здания бизнес-класса с витражным остеклением фасадов. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аквамарин» - строящиеся новостройки
Малоэтажный жилой комплекс «Португалия» находится на северо-восточной окраине Краснодара, в 2,5 км от Западного обхода и в 17 км от центра города. Территория квартала охватывает 36 га и простирается между Гранд-озером, сквером Памяти героев-танкистов и Звездным переулком поселка Колосистый. Квартира в новостройке - ЖК «Португалия» - строящиеся
Масштабный проект жилого комплекса, расположенный на ул. Российская, 267/3 и состоящий из четырёх 10-этажных многоквартирных домов с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией.
На территории ЖК «Инсити», уютно расположились детские спортивные и игровые площадки со специальными анти-травматическими покрытиями, места для зоны отдыха, а также просторные парковочные места. Особым плюсом данного комплекса является расположение на первых этажах коммерческих павильонов, в том числе продуктовые и хозяйственные магазины, а также галереи различного вида услуг.
Развитый район застройки обеспе
Крупный жилой комплекс «Возрождение» возводится в географическом центре Краснодара. Согласно проектной документации, «Возрождение» — это целый микрорайон, который объединит тринадцать высотных домов с собственной инфраструктурой, построенных на улице 40 лет Победы.
Комплекс состоит из 2-х 16-этажных монолитно-кирпичных домов, обложенных светло- и темно-коричневым кирпичом. Дома с витражами с бронзированным стеклом. Каждый дом имеет подземную парковку на 25 мест и подземные гаражи с выходом в лифт, в подъездах по 2 бесшумных лифта. Придомовая территория оборудована детскими площадками. Рядом строится гипермаркет «Магнит».
Жилой комплекс «Ежи» – это два 17-этажных двухсекционных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», расположенные параллельно друг другу. Комплекс находится в восточной части Краснодара. В этом районе прекрасно развит городской транспорт, но до многих торговых, культурных и спортивных организаций от новостройки можно дойти пешком.
Жилой комплекс «Звёздный» представляет собой три 22-этажных жилых дома, в которых воплощены самые смелые архитектурные решения. Каждый литер имеет свое уникальное название – Альтаир, Вега и Сириус — и состоит из двух секций. Общее количество квартир в каждом литере — 196 шт, а всего в комплексе насчитывается 588 квартир. Среди них 228 однокомнатных и столько же двухкомнатных квартир, а также 114 трехкомнатных квартир. Особого внимания заслуживают пентхаусы, расположившиеся в двух уровнях – на 21 и 22 этажах. Здесь жильцы, при желании, могут разбить зимний са