Строительной компании «Девелопмент-Юг» удалось построить жилой комплекс, который стал украшением города Краснодар. Внешний вид ЖК «Ривьера» легкий и воздушный, а дизайн внутреннего помещения балансирует между хай-тек и классикой. Застройщик применил уникальные технические наработки, чтобы возвести безопасное здание, и дополнил его интересными архитектурными задумками.
Комплекс жилых зданий, объединенный одним архитектурным стилем. Фасадная часть жилого комплекса будет построена из желтого и коричневого кирпича, что выделяет его на фоне ближайших строений и создает положительное эмоциональное состояние. Жилой комплекс строится с учетом создания максимальной защиты от внешнего шума прилегающих улиц, благоустроенным внутренним двором, большой детской игровой площадкой, парковочными местами для автомобилей, тротуарными дорожками, озелененной территорией. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую недвижимость, в которой будут размещаться: магазин продук
Два 20-ти этажных 266-квартирных, 3-х секционных жилых дома, расположенных по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, ул. Гаражная, 71 в Западном внутригородском округе.
Жилой комплекс «Грин Парк» расположен в мкр-не Гидростроителей (Гидрострой, или ГМР), одном из лучших в Краснодаре для проживания. Его создавали в 1970-х для инженеров и строителей Краснодарского водохранилища, и за несколько десятилетий он превратился в зеленый и благоустроенный микрорайон вблизи реки Кубани, озера Старая Кубань и Краснодарского лесопарка.
Жилой комплекс «Восточно-Кругликовский» находится в находится в южной части города в районе Краевой клинической больницы им. Очаповского. Объект приближен к основным транспортным магистралям, что делает удобным и быстрым перемещение в другие городские зоны. Время движения в центр города, район кинотеатра «Аврора» не более 10-15 мин. В непосредственной близости находятся школа, и детский сад.
На сегодняшний день к дому можно удобно добраться троллейбусом №21, автобусом 3,31, маршрутное такси № 4,11,46,51,70,78, доехав до пересечения улиц 1 Мая и 40 лет Победы. Кроме этого, в плане развития об
Жилой комплекс «Зеленая долина» – это 3 трёхэтажных дома. Два из них – четырёхподъездные. Один – одноподъездный. Благодаря малоэтажности, на территории комплекса всегда царит уютная и тихая атмосфера, наиболее подходящая для нормальной жизни и отдыха. Общее количество квартир – 252.
Жилой состоит из трех подъездов и 232 квартиры. Этажность комплекса составит 20 этажей. Возле жилого дома построена удобная и функциональная детская площадка, располагаются площадки для игры в баскетбол. Жилой дом по улице Ставропольской 336/1 располагается в очень удобном месте. Непосредственно напротив него находится супермаркет Табрис, аптеки, продовольственные и непродовольственные магазины, детская стоматологическая поликлиника. Недалеко от данного жилого дома находится парк Солнечный остров, Старая Кубань. Среди других инфраструктурных объектов, которые находятся недалеко от строящегося