В тихом и уютном районе на Пионерском проспекте расположился комплекс «Апартамент» из окон которого откроется прекрасный панорамный вид на море. Четыре 12-этажных здания с детскими площадками и парковочными местами возводятся с соблюдением новейших технологий в строительстве.
Микрорайон Гидростроителей — один из лучших в Краснодаре с большим количеством магазинов, кафе, развитой социальной инфраструктурой. Благодаря обилию зеленых зон и близости реки Кубань, жители комплекса могут проводить время на природе, не уезжая из своего района. А по вечерам любоваться красивыми закатами из окон своего дома.
«Новосити» – это многофункциональный комплекс в центре крупнейшего портового города юга России – Новороссийска. Это своего рода город в городе, создающий комфортные условия для работы, проживания и отдыха и объединяющий в себе: 3 жилых дома: «Башня», «Панорама», «Парус», международный отель Hilton Garden Inn Novorossiysk 4*, торговую галерею, офисный центр, двухуровневый подземный паркинг.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Жилой комплекс «Прованс» расположен на возвышенности, в 15 минутах ходьбы от черноморского пляжа «Лазуревый берег», и примыкает к роще из пицундской сосны. Ближайшее окружение представлено частными коттеджами и курортными мини-отелями.
Шестнадцатиэтажный дом ЖК «Жемчужина Анапы» построен в старом центре Анапы, на пересечении улиц Шевченко и Ленина. За пятнадцать минут можно дойти до пляжей, за десять – до морского вокзала Анапы. Здание возвышается над кварталами частного сектора и хорошо видно практически из любой точки города. Поблизости находятся многочисленные курортные отели и гостевые дома. Район исторический и уникальный: с 4-го века до нашей эры на этом месте располагался античный город Горгиппия и некрополь. В 3-м веке н.э. город сгорел при пожаре. Расстояние до международного аэропорта Анапы (Витяз
«Прохладная Долина» - это жилищный комплекс премиум класса в центре курортного города России Сочи. Покупатели, которые хотят получить от дома комфорт и ценят дизайнерский стиль построек, обязательно обратят внимание на новостройку. Многофункциональный комплекс разработан с учетом стандартных потребностей горожан, которые привыкли к уюту.
Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса.Жилой комплекс «Golden Residence» - 19-ти этажный двухсекционный жилой комплекс бизнес-класса. Расположен в Адлерском районе Большого Сочи, на территории Курортного Городка.
Жилой комплекс Лазаревское расположился на берегу реки Псезуапсе в окружении живописных гор. Чистый воздух и тишина, мягкий субтропический климат, колорит южных красок, развитая инфраструктура района и близость одного из лучших пляжей Черноморского побережья создадут максимально комфортные условия для жизни и незабываемого отдыха.