Holiday HOUSE расположен в уединенной части курортного поселка, вдоль берега живописной реки Сукко. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя частью природы и каждый день наслаждаться прекрасными видами из окна.
Комплекс, созданный для комфортной жизни и обеспеченный всей необходимой инфраструктурой. Островок природы с легким доступом в центр города и к автомагистрали. Идеальное место для детей – с игровыми и спортивными площадками, местами для прогулок. Выбирай природу – выбирай Сосновый бор!
Жилой комплекс Озёрный, состоит из двух многоквартирных домов комфорт-класса, расположенных на 0,6 га земли. Строительство осуществляется по разрешению на строительство, согласно ЖСК (жилищно-строительный кооператив).
Жилой комплекс «Александрит» расположен в г. Сочи, ул. Дагомысская 27 (Центральный район). ЖК «Александрит» - многоквартирный 11-этажный жилой комплекс бизнес-класса.
ЖК Гранд Парк в Сочи расположен на улице Тимирязева в тихом уютном микрорайоне «Новый Сочи» Центрального района, на территории, защищенной от подтоплений.