ЖК «Огурцы» — это 2 литера комфорт-класса высотой от 22 до 24 этажей с большим выбором планировочных решений. Строительство дома ведется по монолитно-кирпичной технологии. Проект предусматривает комплексное благоустройство — озеленение, размещение спортивной площадки, детской площадки, коммерческих зданий.
ЖК «Радуга» - это современный жилой комплекс Краснодара для комфортного проживания. ЖК Радуга – это не просто комплекс, это огромный жилой массив, который имеет площадь более 2 тысяч м2. Комплекс строится рядом с центром города, но вдали от городской суеты и шума. В непосредственной близости от комплекса находятся крупные супермаркеты «Лента», «Бауцентр», «Метро», «Красная Площадь». Так же стоит отметить, что до центра Краснодара от комплекса совсем недалеко.ЖК «Радуга» - это прекрасное место для проживания как молод
Жилой комплекс «Абрикос», расположен в микрорайоне “Молодежный”, в районе Витаминкомбината и ул. 9-я Тихая. В 5 минутах езды от ТРЦ «Красная Площадь». Концепция нашего ЖК - это уютный, спокойный, семейный жилой комплекс. При этом здесь уже создана вся необходимая инфраструктура для благоустроенной городской жизни.
«Прованс» - это семнадцать 3-этажных домов, которые создают уютное и комфортное место для жизни, куда хочется возвращаться. Территория комплекса закрыта и охраняется. На территории ЖК есть детские площадки и места для барбекю. Дома уже сданы, а значит вы получите ключи от своей квартиры сразу же после оформления документов и оплаты.
Жилой комплекс «Одесский» расположен в Центральном городском округе Краснодара (микрорайон Центральный), у пересечения улиц Одесская и Коммунаров. Такое местоположение обеспечивает объекту хорошую транспортную доступность. Рядом находятся улицы Гаврилова, Красная, Дзержинского, шоссе Нефтяников. В полукилометре от ЖК расположена автостанция «Краснодар-2».
Жилой комплекс «Кремлёвские ворота» находится в одном из наиболее значимых и популярных мест среди краснодарцев: на расстоянии всего 400 метров от «Кремлёвских ворот», включающих в себя несколько строений, располагается известная не только в Краснодаре, но и за его пределами Красная Площадь. «Кремлёвские ворота» будут находиться на возвышенности, благодаря чему будут казаться ещё выше.
Квартиры в жилом комплексе «Олимп» улучшенной планировки, сдаются с предчистовой отделкой стен и установкой металлической входной двери. Отопление с регуляторами температуры устанавливается в полном объеме, электрическая разводка, отопление — ТЭЦ.
Жилой комплекс «Фамилия» состоит из двух 24-этажных монолитно-кирпичных домов с земельным участком 1,21 га расположен в микрорайоне ХБК Карасунского округа Краснодара, в 7,5 км от центра города и в 8,5 км от международного аэропорта.