«САМОЛЁТ» — один из крупнейших строительных проектов на юге страны, возводимый федеральным девелопером DOGMA. Квартира в новостройке ЖК «Самолет» - аккредитовано в Запсибкомбанк
«Мечта» – жилой комплекс класса «комфорт+», строится в районе «Восточно-Кругликовская» города Краснодар. Объект состоит из 25-этажного дома, высота потолков в квартирах – 2,74 метра. Здание возводится по технологии «монолит-кирпич», что обеспечит высокие шумо- и теплоизоляцию. Продажа квартир в ЖК «Мечта» - аккредитовано в Запсибкомбанк
ЖК «Фруктовый сад» — это малоэтажный жилой комплекс комфорт — класса, который расположен в посёлке Пригородный г. Краснодар, микрорайон № 1, квартал №7. Комплекс из 5 литеров расположен на 2 Га. Расстояние до моря — 120 километров. Квартиры от застройщиков в ЖК «Фруктовый сад» - аккредитовано в Запсибкомбанк
ЖК «Альпы» — это три литера и двухуровневый двор, на нижнем этаже которого будет оборудована парковка на 144 места.
Квартиры в новых домах, ЖК «Альпы» - аккредитовано в Запсибкомбанк
ЖК «Кубаночка» - два пятиэтажных дома, которые окружают респектабельные частные домовладения. Жилой комплекс возводится в Карасунском округе, где улицы асфальтированы, воздух свежий, в тени деревьев можно спрятаться от летней жары.
Жилой комплекс RED777 расположен в активно развивающемся районе Краснодара. В новых домах представлены удобные и продуманные планировки – от уютных компактных студий до просторных и светлых трехкомнатных квартир.
ЖК «Янтарный-2» - это два шестнадцати этажных дома, расположенных в Фестивальном микрорайоне на ул. Ковалева, включающие в себя 300 квартир, а также помещения коммерческого назначения.Комплекс уже успешно сдан и на сегодняшний день полностью заселен. Обладатели квартир от строительной компании «МегаАльянс» уже наслаждаются своим приобретением. А, наслаждаться есть, действительно, чем: «Янтарный-2» обладает высоким качеством постройки: дома строились с использованием только высококачественных материалов, с учетом всех современных требований и технологий. Моно
В одном из самых развитых и продолжающих активно расти микрорайонов Краснодара начато строительство нового жилого комплекса «Крылья» от компании ССК. Два шестнадцатиэтажных и три восьмиэтажных современных дома в составе комплекса спроектированы по современным архитектурным стандартам.
Дома в ЖК «ИНСИТИ-life» из качественных строительных материалов с применением современных архитектурных решений. Теперь не нужно каждый день искать, где поставить автомобиль. Приобретайте парковочное место на крытом паркинге у дома.
ЖК “Дом на Школьной” – это 16-этажный дом класса "комфорт" на одноименной улице Краснодара. Фасад нового комплекса, по проекту застройщика, будет оформлен в оригинальном стиле, с асимметрично расположенными застекленными балконами. При этом монолитно-кирпичный каркас придает дому особенную прочность и сейсмоустойчивость – здание будет способно выдержать подземные толчки амплитудой до 7 баллов, что гарантирует полную безопасность жильцов.
Невысокий жилой комплекс "На Шаляпина" состоит из трех литеров шестиэтажных домов. Кирпичный дом был сдан в 2012 году и обладает максимальными условиями для комфортной жизни. К услугам жильцов удобные дороги к подъезду на личном авто, придомовая парковка и облагороженная территория. И конечно же, как и во всех объектах строительной компании "Доступное жилье" качественные материалы внутренней отделки! Отличает ЖК "На Шаляпина" от других жилых комплексов Краснодара возможность индивидуальной планировки Вашей квартиры, а также объединение сразу нескольких квартир в о
Жилой комплекс «Победный» – это дом с большой буквы, потому что в нём есть все для комфортной и счастливой жизни, и даже немного больше. 30 676 м2 благоустроенной территории, удачное расположение вблизи природы, удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура.
Панорамные виды на набережную, свободные планировки и круглосуточный сервис высшего уровня. Все это Pushkin — единственные квартиры премиум-класса с обслуживанием 5-звездочного отеля.
9-этажный 2-х секционный жилой дом со встроенными помещениями по ул. Карасунская, 184 в Центральном округе г. Краснодаре (строительный адрес: ул. Гогля, 145), это современный комфортабельный жилой дом бизнес-класса. Конструкция здания является монолитно-кирпичной, что позволило придать ему современный дизайн, обеспечить высокую сейсмостойкость и конструктивную прочность. Конструкция стен с применением эффективного утеплителя обеспечивает высокую тепло и звукоизоляцию квартир. Современная планировка с объединённой кухней-гостинной, эркерами, гардеробными, функциональными прихо
Role Clef – это 12-этажный элитный клубный дом, который дарит высочайшее качество жизни. Архитектура жилого комплекса выдержана в строгом стиле неоклассицизма. Фасад полностью облицован уникальным природным материалом - юрским мрамором.
Жилой комплекс «Мариинский бульвар» от строительной компании «КСК-Инвест» воплощает роскошь классического стиля и современный подход к жизни в мегаполисе.