


Прoдаeтcя зeмeльный учaсток с выходом на асфальт, правильной формы общeй площадью 5,5 cоток зeмли с хорошим фасадом 16м. Hа даннoм объeктe можно строить по сeмейной ипотeке 6%!! Преимущества: асфальтированный подезд; все коммуникации (газ, свет, вода); развитая инфраструктура; школа 16 садик, ясли 16 ; остановка общественного транспорта; продуктовый магазин. Xаpaктeристики: фасад 16 м; все коммуникации; Легко купить: все документы готовы к сделке; межевание будет; Это эксклюзивнoe пpeдложение от АН "АЯКС" ! Арт. 132619305



Э К С К Л Ю З И В. ПРОДАЖА з/у ИЖС 17,22 сот. Центр Армавира, ул. Полины Осипенко, 33А. ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Один взрослый собственник. ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА ЖИЗНИ в ТИХОМ ЦЕНТРЕ Армавира. ИНФРАСТРУКТУРА. Исключительно выгодное расположение в развитом благоустроенном районе, в шаговой доступности: - образовательные учреждения — школа 7, детский сад; - Свято-Никольский собор; - физкультурно-оздоровительный комплекс; - ТЦ "Молодёжный"; - гипермаркеты "Магнит", "Лента"; - объекты розничной торговли; - кафе, рестораны; - Парк отдыха "Городская роща"; - зелёные зоны отдыха реки Кубань; - Сквер влюблённых. Документы готовы к сделке, юридически выверены. УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ воплотить ПРОЕКТ ВАШЕГО ДОМА. ЗВОНИ, персональный показ объекта. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 192775 Номер в базе: 11954295



Описание Пpoдается земельный учaстокв снт Вoсxод , 6 сoтoк с фacaдом 20 мeтopoв. Пoдходит под сeмейную ипoтеку 6%. Bсе кoммуникaции пo меже : -гaз; -свет; -вoдoпровoд; Инфрастpуктура: шкoла; садик; пpoдуктовыe и нeпродовoльственныe мaгaзины; aптеки; останoвкa трaнспорта. Легко купить: документы готовы к продаже; Арт. 132441494
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 6 соток с саманным садовым домом (с внешней стороны обложен кирпичом), о.п., примерно 36 кв.м., расположенным в хут. Москальчук. Дом на кадастре не стоит, состоит из двух комнат с печным отоплением. Огорожен сетчатым забором. Электричество подведено, есть скважина, газ проходит по соседней улице. Рядом есть соседи, которые приезжают на дачу. Напротив протекает река Челбас (3 минуты ходьбы). До города Тихорецк 10 км.



Продам земельный участок 16 соток в садовом товариществе "Радуга", в черте города. Участок 1-й от трансформаторной подстанции, электрические столбы установлены . Имеется подъезд. Шикарный вид на озеро. Остановка трёх городских автобусных маршрутов. Второй заезд по переулку Садовому со станицы Казанской, с улицы Красной от часовни и улицы Пугачева. Живут круглогодично. Фасад 36 метров выходит на южную сторону. Участок находится на на самой верхней точке товарищества. Документы готовы к продаже. Собственник. Цена по кадастровой стоимости. Разрешение на строительство жилого дома и хозпостроек получены.



Продаётся участок правильной формы в районе Русской церкви, 6,1 сотка под строительство с возможностью временного проживания. На участке есть дом 70 кв. м (с частичным ремонтом), летняя кухня (без ремонта), гараж. Фасад участка 25 метров!!! Автоматические ворота 5 метров, во двор заезжает любой транспорт любых габаритов. Все коммуникации на участке подключены. Участок находится в проезде, очень тихо и спокойно!



Арт. 127773423 Продам большой земельный участок в очень хорошей локации! Район улицы Кирова, рядом с 12-й школой Площадь — 4,8 соток, правильной формы Фасад широкий Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: газ, электричество, вода, канализация. На участке есть жилые строения 10 минут до центра города. Развитая инфраструктура — школа, детские сады, парки, поликлиника, магазины, кафе и остановки в пешей доступности. Отличное место для строительства уютного дома с комфортом и удобствами! Так же возможна продажа участка и строительство дома с договором подряда с аккредитованным застройщиком Документы прошли юр. проверку Подходит под все виды расчета Звоните для подробностей и просмотра!



Участок 30 соток, есть свидетельство, в собственности более 10 лет. Удобное месторасположение: 20 км до Армавира, 13 км до Новокубанска. Рядом проходит трасса на Ставрополь, что очень удобно . Доехать к участку можно по ровной асфальтированной дороге. В 300 м остановка общественного транспорта, можно доехать до г. Новокубанска, а также до г. Армавира и ст. Григорополисской . Рядом есть продуктовый магазин. Участок идеально подходит для теплиц с целью выращивания ранней рассады . Газ, вода и свет есть в посёлке , можно без проблем подключить . Собственник! Звоните, пишите, договоримся о просмотре . До встречи!



Участок в городе Новоалександровске Почему стоит обратить внимание: Участок чистый, ровный. Идеально подходит под строительство дома Вашей мечты. Что Вам понравиться в этом участке: 1. Коммуникации по меже участка свет, газ и вода. 2. Участок правильной формы 8 соток, фасад более 20 метров. Удобства рядом: Школа и детский сад Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус от агентства - путевка в отель в Турции или сертификат Hoff. АН VIP - комфортное жилье и надежные сделки. id:3820.



Земельный участок, о.п. 26,2 соток, с домовладением под снос, о.п. 25,7 кв.м., расположенный в ст. юго-Северная по ул. Южная. На участок заведена вода, и свет (есть щиток), газ проходит вдоль улицы. Огромная теплица из металлокаркаса. Огород имеет выход к реке Платава. Участок огорожен железным забором. Улица застроена и заселена, прекрасные соседи. В шаговой доступности остановка, ходит школьный автобус. Инфраструктура станицы развита, есть магазины различных групп товаров, школа, детский сад, Дом культуры, амбулатория, МФЦ, гостиница, пляж на реке Платава, остановки общественного транспорта, словом сказать, есть все необходимое для комфортной жизни. До города Тихорецка, примерно, 17 км..



Продается земельный участок 6 соток в городе Армавире в СНТ "Урупское", правильной формы, хороший фасад 24, 5 м., хорошая локация (6 участок от ул. Урупской), на участке расположен дачный домик (домик и участок ухожены), колодец, небольшой бассейн. Свет, вода на участке, газ по меже. Вокруг жилые дома, городская прописка, развита инфраструктура (остановка общественного транспорта, школа 23, д/сад 25, магазины) Отличное место для строительства дома! Собственник!



Продается земельный участок 17 соток в п. Двубратский Краснодарского края. Поселок находится в 8 км от г. Усть-Лабинска и в 66 км от Краснодара. Участок правильной формы с фасадом 34 метра и длиной 48 м. Назначение земли ЛПХ. Имеется небольшой старый домик. Улица заасфальтирована, проведены центральные газ и водопровод. В поселке своя железнодорожная станция, МФЦ, магазины, ярмарка, парк с современными детскими и воркаутными площадками, школа и детский сад, все это находится в пяти минутах ходьбы. Собственник участка один, звоните, всегда покажем!



Продаю земельный участок в уютном тихом экологически чистом месте рядом с лесополосой и сельхоз угодьями, площадью 700 кв. М, размерами 22х32м фасад 32м (с возможностью увеличения площади за счет приобретения соседних участков) для постройки частного дома с возможностью Прописки. Расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Тбилисский муниципальный район, сельское поселение Ванновское, хутор Новопеховский Первый, ул. Волкова. Кадастровый номер 23:29:0501003:801, категория земель — земли населенных пунктов, под строительство жилого дома! Координаты в Яндекс навигаторе для точного поиска по координатам -45.3378991, 40.3228648. Вся необходимая инфроструктура — магазины пункты выдачи всех маркетплейсов, школы caдики имеются в шаговой доступности! Подъезд новая асфальтированная дорога с общественным транспортом. Сетевые газ, свет, вода по границе участка. На свет имеются предтехусловия на 15 кв для подключения. Возможно увеличение площади за счет приобретения соседних 3х одинаковых участков идущих друг за другом, с кадастровыми номерами заканчивающимися на 802, 803, 804. Подходит под сельскую ипотеку до 3% годовых на строительство дома на данных участках! Покупателю Бесплатная помощь в получении разрешения на строительство индивидуального жилого дома сроком действия 10 лет! Осмотр возможен в любое время-доступ свободный. При покупке сразу 4х участков скидка 10% с Каждого Участка! Все участки с документами полностью готовы к продаже! Надумали покупать не откладывайте на потом, так как спрос на недвижимость растет с каждым понижением процентной ставки Центробанка России! Собственник! Не Риэлтор!




Продам участок ИЖС 6 сот Станица Успенская, улица Краснопартизанская, д.75 б/2межевание есть, по меже проходят все коммуникации. ТОРГ. Возможна РАССРОЧКА, бартер. Продаем в связи с переездом в г.Майкоп СОБСТВЕННОСТЬ, не аренда. Звоните в любое время. Если не поднимем сразу, обязательно ПЕРЕЗВОНИМ. На сообщения не отвечаем. КН 23:03:0000000:867

Продаю земельный участок. На участке газ, свет, вода. Земля ИЖС и коммерция. Строений нет



33 ст. ИЖС, 44 сот. СХ. Ровный прямоугольник от забора до забора. Оформлялись только 33 сотки. Остальные можно через администрацию оформить (мне озвучили 30 т.р.) Но т.к. вход один, то и всей остальной землей можно пользоваться. Земля (чернозём). Свет доведён. На территории есть старый дом. 24 км до Курганинска. Отличный участок как для теплиц и огорода, так и для проживания и отдыха.



Арт. 132355355 Готовый бизнес-актив: 7 соток с ангаром 164 кв.м. и цехом 99 кв.м. старт вашего успеха! Ищете идеальное место для производства, склада или мастерской? Ваш шанс здесь! Предлагаем уникальный участок 7 соток с мощными промышленными объектами все готово к работе уже завтра! Ключевые преимущества: Мощная инфраструктура: Большой блочный ангар 164 кв.м.: Просторное помещение для хранения техники, материалов или организации крупного производства. Крепкий блочный фундамент гарантирует надежность и долговечность. Цех 99 кв.м.: Полностью оборудованное пространство для мастерских, ремонта, сборки или любого производства все под рукой! Профильный забор: Возможность заезда большой техники: Удобный въезд для грузовиков, спецтехники и фур никаких ограничений для логистики и доставки! Практичный участок 7 соток: Правильная форма, достаточное пространство для маневров, парковки и расширения. Это место идеально для: Автосервисов и шиномонтажей Столярных, сварочных или металлообрабатывающих цехов Складов и логистических центров Строительных фирм и аренды под производство Любого бизнеса, где нужна мощная инфраструктура! Выгодная цена, быстрая окупаемость и огромный потенциал роста! Звоните, показ в любое время! Наш адрес: г. Армавир, ул. Свердлова 64 Любые операции с недвижимостью: Продажа/Покупка//Обмен/Аренда Страхование/Ипотека Юридическое сопровождение Работаем с социальными жилищными сертификатами/мат. Капиталом
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. ₽ |