Дом с высокими потолками, окна пластиковые, тёплый, светлый.
Дом с высокими потолками, окна пластиковые, тёплый, светлый.
Арт. 92563322 Хотите купить недорогой дом с участком? Хотите жить в развитой станице предгорья Краснодарского края? Хотите, чтобы в доме были подключены коммуникации: газ, свет и вода? Присмотритесь к данному предложению домовладения! Предлагаем дом с участком в станице Холмская. Материал стен дома кирпич. Фундамент высокий ленточный. Кровля шиферная. Площадь дома - 56,2 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, столовая, прихожая. Отдельно летняя кухня и сан. узел 30 кв.м. Коммуникации: свет и газ центральные, вода - скважина, канализация септик. Окна в доме и в кухне металлопластиковые. Установлен газовый отопительный котел. Участок 13 соток. Фасад 22,6 метра. На участке плодоносящий сад, двор в плитке. Имеется хоз. двор и летний туалет. Большая придомовая территория. Тихая улица, хорошие соседи, рядом протекает река. Остановка общественного транспорта, магазины, школа, детский сад, в шаговой доступности. Недалеко трасса Краснодар-Новороссийск. Станица Холмская с развитой инфраструктурой, много школ и детских садов, больница, поликлиника, МФЦ, банки, магазины, рынок, кафе, стадион, спортивные секции. До Краснодара 52 км, до моря 88 км, станица Холмская с хорошей транспортной доступностью, по трассе и ЖД сообщению. Понравился дом? Звоните! Покажем в удобное время.
Продается капитальный кирпичный дом 1999 г постройки в ст Холмской. В доме все комнаты изолированные, 3 спальни, гостинная, кухня, ванная, кладовая, есть большой подвал. Дом сухой, теплый, на высоком фундаменте, высота потолка почти 3 метра, дом 97.9 кв.м, установлены пластиковые окна. Так же на участке есть большой гараж кирпичный на 3 машины, кладовые 3. Двор в плитке , просторный подойдет для больше грузов. Так же очень просторная придомовая территория , парковка для большегрузов и легковых. Участок 13 соток в множеством плодовых деревьев, малиной и т.д. Дом расположен в тихом, спокойном месте, улица тупиковая, район 17 школы, с участка вид на горы, свежий воздух. Так же рядом с этим домом продается еще один дом. Дом готов к продажи. Рассмотрим все виды сделок. В станице расположены все инфраструктуры: Администрация, Ж/д станция, Автовокзал, МФЦ, Поликлиника взрослая и детская, 3 банка. Спортивный комплекс, Сквер, 3 школы, Музыкальная школа, Школа искусств, 7 детских садов, Супермаркеты, Церковь, Дом культуры. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 1009611
Предлагается к продаже кирпичный дом в селе Екатериновка Щербиновского района. Общая площадь дома 25 м2, кухня 9,6 м2. Санузел в доме. Вода центральная, канализация септик. Отопление печное. Подходит под ИПОТЕКУ! На участке дополнительно имеется объект незавершенного строительства площадью 96,8 м2, можно использовать в качестве гаража или переоборудовать под свои нужды. Также имеются хоз.постройки для ведения личного подсобного хозяйства. В селе имеется вся инфраструктура для комфортной жизни: магазины, фельдшерский пункт со скорой помощью, школа, детский сад. Для любителей рыбалки рядом протекает река Ея. Уважаемые покупатели! Обращаясь в наше агентство, можете быть уверены, что все объекты, выставленные нами на продажу реальные и фото к ним полностью соответствуют действительности! Звоните, и мы с удовольствием покажем объект в удобное для Вас время!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160710 Номер в базе: 7147747
Светлы тёплый дом, для круглодичного проживания,, кухня, кухонный гарнитур, стиралка туалет, душ, холодильник, газ плита, сплит, мебель, всё новое, останется новому собственнику, есть навес, септик, электричество 3 фазы, всё в собственности, прописка Динская, два въезда, два входа!
Арт. 116523616 Хотите купить обжитой дом в станице Холмская? Хотите, чтобы дом был в предгорной зоне Краснодарского края? Желаете иметь земельный участок не менее 12 соток? Предлагаем вашему вниманию обжитой дом с участком в станице Холмская. Материал стен дома: кирпич Фундамент: бутовый речной камень углубленный, дом имеет цоколь (см. план) Кровля шиферная. Площадь дома 128,2 кв. м. В доме на основном этаже 67, 9 кв.м: зал, 3 спальни, кухня, коридор. Цокольный этаж 60,3 кв.м.: гараж, сан.узел, котельная, 2 помещения Дом с косметической отделкой и частично с мебелью. Свет, газ, вода - центральные, канализация септик. Установлен газовый отопительный котёл. Окна в доме метало-пластиковые. Высота потолков - 2,9 метра. Участок 12 соток, угловой, огорожен. На участке: въезда для парковки авто, навес и бетонная площадка, въезд в гараж На участке плодовые деревья: яблоня, груша, слива, черешня и много винограда. Достаточно земли для ведения личного подсобного хозяйства, сада и огорода. Участок не подтапливает, находится в хорошем месте станицы на возвышенности. В непосредственной близости школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Не далеко трасса Краснодар-Новороссийск. Станица Холмская с развитой инфраструктурой, много школ и детских садов, больница, поликлиника, МФЦ, банки, магазины, рынок, кафе, стадион, спортивные секции. До Краснодара 52 км, до моря 88 км, станица Холмская с хорошей транспортной доступностью, по трассе и ЖД сообщению. Понравился дом? Звоните, организуем показ дома в удобное время.
Продаю недвижимость в центре города Гулькевичи! Общая площадь: 50 кв.м. Участок: 2 сотки. Планировка: три комнаты, коридор, кухня, санузел. Во дворе имеется хоз.постройки, навес , зона отдыха. Все коммуникации. В доме остается частично мебель отличный вариант зайти и жить. В саду много фруктовых молодых деревьев. Рядом школа3 , детский сад, магазины"Магнит", "Пятёрочка", аптеки, городской парк! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:1920.
Арт. 115180989 Предлагается к продаже благоустроенный жилой дом, расположенный практически в самом центре населённого пункта, обеспечивающий комфортное проживание благодаря близости всех необходимых объектов инфраструктуры. Школа, продуктовые магазины ("Магнит"), хозяйственный магазин, овощной павильон, почтовое отделение, универсальный маркет "WВ", спортивный комплекс, парк и детский сад находятся всего лишь в пяти минутах ходьбы от дома, обеспечивая максимальное удобство для жителей любого возраста. Территория вокруг дома ухоженная, асфальтированная дорога и оборудованные тротуары делают передвижение комфортным даже в плохую погоду. Во дворе всё предусмотрено для удобства хозяев: обустроены бетонные дорожки, позволяющие избежать грязи после дождя, имеется гараж и дополнительная постройка, используемая летом как кухня. Сам дом представляет собой идеальное сочетание старой доброй надёжности и современного комфорта. Несмотря на свою историю, жилье выглядит свежо и современно благодаря проведённым улучшениям. Центральный отопительный котёл обновлён, также произведена замена полов на кухне и в прихожей: старые покрытия были демонтированы, выполнена качественная стяжка. Тёплый пол решено не устанавливать ввиду хорошей теплоизоляции самого здания. Особого внимания заслуживает ванна комната, где сделан полный ремонт: стены и пол облицованы дорогой плиткой, установлена новая высококачественная сантехника, кроме того, предусмотрена система подогрева пола, создающая дополнительное ощущение тепла и уюта. Во дворе имеется собственный огород, позволяющий вести натуральное хозяйство, и специальная постройка для содержания домашней птицы, что несомненно порадует любителей активного образа жизни и натурального хозяйства. Этот дом прекрасно подойдёт тем, кто ценит близость к природе, одновременно имея доступ ко всем благам цивилизации. Прекрасный выбор для семейного проживания и комфортного отдыха вне городской суеты.
Ок-556, дача в процессе строительства, цена с учетом полного окончания строительства, подключения электричества, установки системы отопления. Ремонт.
Срочно продам(без сдачи внаём, мат. капитал, ипотеку не рассматриваю) прочный, не старый однокомнатный кирпичный домик с пропиской площадью 34,8 м² на участке 13,35 соток(участок ровный и не подтапливается). Центр станицы, рядом федеральная трасса. В доме есть сетевые газ, вода, электричество, санузел, погреб. Нужен ремонт. К дому пристроен навес с бетонным полом. Есть счётчики на всё. На участке находятся хозпостройки, колодец. Имеется очень много цветов и декоративных растений, а также плодово-ягодные насаждения(кизил, миндаль, унаби, ирга, вишни, сливы, алыча, яблони, калина, рябина, жимолость, смородина чрная двух видов, инжир, смородина красная, ежевика двух видов, малина 5 сортов, клубника, земляника, грецкий орех, фундук, крыжовник, виноград нескольких сортов, и т.д.). Есть место для строительства. В шаговой доступности автобусная остановка, школа, детский сад, магазины, местная администрация, ДК, амбулатория, аптеки. Примерно в 100-200 метрах от дома находится река, выхода с участка к реке нет. До районного центра—12 км, краевого центра—60 км(Краснодар), черноморского побережья—135 км(Джубга). Один собственник(без посредников).
Продается дом 46 кв.м. на участке 6.3 сотки в городе Славянск-на-Кубани, мкр.Кубрис Дом блочный облицованный кирпичом 1995 года постройки. В доме 1 комната, кухня, душевая, туалет, коридор. Коммуникации электричество, газ и вода В доме установлены пластиковые окна, есть газовый котел и газовая водогрейка. Сделан косметический ремонт. В принципе и в этом состоянии готов на сегодняшний день к проживанию. Дополнительно к дому есть небольшой сад, Асфальтированная дорога. Ширина участка 11.42 м. Есть возможность жить и строиться. Документы готовы к сделке. Всё в собственности. Стоимость - 2 950 000 ₽ Звоните и приезжайте на просмотр! покажу дом в любое удобное для вас время На просмотр договаривайтесь заранее ======================================= Приобрести объект возможно на различных условиях: Наличный расчёт Ипотека Ипотека + мат. капитал Мат. капитал + наличные
Площадь 71,2 кв.м. с участком 19 соток. Основной дом площадью 43,2 кв.м., две спальные комнаты, большая комната-холл (можно сделать кухню). Второй дом 28 кв.м., кухня-столовая, кладовая (можно сделать спальную комнату). Дома отремонтированы и готовы к проживанию, сдeлaн кaпитaльный peмoнт: кровли- поменяли пoлностью кpышу - мeтaллoчeрeпица; уcтaнoвили плаcтикoвыe oкна, пoлнoстью пoмeняны полы, нaтяжныe потoлки; устанoвлены нoвыe вхoдные и межкoмнaтные двepи, в комнaтах на полу поcтелен лaминат, в коpидoре плиткa , в комнатах на стенах - наклеены обои В доме остаётся частично мебель и бытовая техника по договоренности. Коммуникации: свет, вода, газ, интернет. Участок угловой, растут плодовые деревья, выделенная зона забетонированная под беседку и барбекю, летный душ, туалет. Рядом с домом находится продуктовый магазин, есть школа, детский сад, рядом протекает река Кубань. Рядом город Славянск - на-Кубани и 30 минут езды до Азовского моря.
Хороший блочный дом, с косметическим ремонтом в х. Долгогусевский. Чистый ровный участок, большой навес, двор забетонирован. На участке плодовые деревья. В доме три комнаты, зал, кухня, санузел. В прихожей и кухне сделан тплый пол. В комнатах будет постелен ламинат. Дом свободен, возможен заезд сразу!!! По всем дополнительным вопросам звоните!
Арт. 101044480 Продается уютный дом в живописном месте! Расположен в западной части села, на берегу реки Ея. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой жизни вдали от городской суеты. В доме 4 просторные жилые комнаты, подключено центральное водоснабжение, газифицирован. Во дворе расположена кирпичная времянка площадью 24 кв.м. с удобным подвалом. Также имеется саманная летняя кухня с подсобным помещением, необходимые хозпостройки для ведения хозяйства. Земельный участок в собственности, ухожен, во дворе растет виноград, радующий глаз и дарящий вкусные плоды. Дом в собственности, все документы в порядке и готовы к сделке. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
В станице Мингрельская Абинского района Краснодарского края продается блочный дом 81 кв.м на участке 25 соток. Дом требует капитального ремонта, частично стоят пластиковые окна, подготовлено помещение в доме под отделку для сан.узла, потолки высокие 310см. В доме два входа, один с фасадной части, второй со двора. На участке имеются два помещения - летняя кухня и хозблок. Фасад 40 метров, на участке много плодовых деревьев, требуется уход, частично расчищен. Расположен дом на тихой улице, не далеко центра станицы. Станица с развитой инфраструктурой, тихая, уютная. В течении дня ходят рейсовые автобусы до Краснодара, г. Абинска, ст.Холмской. Расстояние до Краснодара 70км, до побережья 100км, до ж/д станции и федеральной трассы 15 км. Полное сопровождение сделки, участникам СВО и их семьям скидка на услуги агенства. При звонке сообщите нам ID объекта 1007109
Продается капитальный дом 79.8 кв.м. в ст. Холмская. В доме 4 комнаты 3 изолированные, кухня, ванная, санузел, сделан косметический ремонт. Двор забетонирован, навес полностью закрывает двор. Гараж кирпичный. Участок 10 соток ровный выходит на 2 улицы,улица асфальтированная. Дом расположен в районе 43 школы. Все в шаговой доступности. Документы готовы к продажи. В станице расположены все инфраструктуры: Администрация, Ж/д станция, Автовокзал, МФЦ, Поликлиника взрослая и детская, 3 банка, Спортивный комплекс, Сквер, 3 школы, Музыкальная школа, Школа искусств, 7 детских садов, Супермаркеты, Церковь, Дом культуры. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки. Звоните и получите скидку на услугу. При звонке сообщите нам ID объекта 1053309
Арт. 91456433 Эксклюзивное предложение компании Самолет Плюс! Продается отдельный дом общей площадью 81.8 кв.м, расположенный на земельном участке 31 сотка. В доме три комнаты, кухня, коридор, веранда. Отопление печное, вода в дом заведена, есть септик. Во дворе фундамент - объект незавершенного строительства общей площадью застройки 102.2 кв.м, степень готовности 18%. Есть возможность проживания в доме и строительства нового дома! Фасад 40 м. Кирпичные хозяйственные постройки, гараж. Большой сад с плодовыми деревьями. Станица Старощербиновская - большой районный центр с развитой инфраструктурой - имеются все коммерческие и муниципальные учреждения. Транспортное сообщение развито. Звоните, и мы договоримся о показе! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
Обратите внимание, реальный объект, эксклюзивное предложение, без дополнительных оплат и условий. Вся информация и фотографии актуальны, звоните! Добавил видео, для полноты картины. Продам жилой дом в самом центре ст. Холмская. Час езды/60 км. oт г. Кpaснoдap и 80 км. oт г. Новоpocсийск/Чёрного моря. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Фасад участка 18,85 м., глубина 27,6 м. Центральный газ, вода, электричество. Есть гараж для автомобиля. В шаговой доступности школы (общеобразовательная и художественная), детский садик, дом культуры, церковь, рынок, магазины (Пятёрочка, Магнит), банк, почта, аптека... Гарантируем чистоту сделки! Цену готовы обсуждать только с реальным покупателем, после просмотра. Показ возможен в любой день, по предварительному согласованию, звоните!
Продается капитальный дом 2008 г в ст. Холмской. В доме 3 комнаты, кухня, душевая. В доме хороший ремонт заходи и живи. Все коммуникации в доме есть ( свет,газ, вода) . Установлены пластиковые окна, новая крыша, капитальный большой навес на весь двор. Участок 9 соток стоит уже давно отдыхает, при посадке это большой плюс. Дом расположен в районе 43 школы, в 10 мин от центра. В станице расположены все инфраструктуры: Администрация,Ж/д станция,Автовокзал,МФЦ,Поликлиника взрослая и детская,3 банка, Спортивный комплекс, Сквер, 3 школы, Музыкальная школа, Школа искусств, 7 детских садов,Супермаркеты,Церковь,Дом культуры. Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки При звонке сообщите нам ID объекта 646692
Продам ветхий домик 20 кв.м. на участке 13,7 сот . Земля ИЖС, свет и газ в доме. Вода скважина. Документы в порядке. Станица Холмская - это предгорье Кавказа. Со станицы открывается вид на горы покрытые лесом, одна из них называется "Лысая". До Краснодара 65 км, до Крымска 40 км, до Анапы 105 км.
В станице Темиргоевской (численность 8 000 человек) Курганинского района Краснодарского края продается участок 12 соток с хозяйским кирпичным домом 90 кв м (2 спальни, гостиная, кухня, ванная, прихожая, холл, котельная, кладовка) и пристройками, а также с кирпичным гостевым домом 35 кв м (кухня, спальня, душ+туалет, погреб) и хозяйственными постройками: летняя кухня, баня, кладовка, сарай, 2 летние веранды, 2 курятника, парник, декоративный прудик, зона патио и мангала, забетонированное место под парковку, колодец для дождевой воды, вольер для собак, мощеные дорожки, забор металл+дерево. Ухоженный сад с хвойниками, розами и плодовыми деревьями (в том числе есть черешня, виноград, абрикос, инжир, грецкий орех). Дома продаются с техникой (холодильники, плиты, кондиционер, телевизор, бойлеры, котлы и т д) и мебелью (кровати, диваны, шкафы, пианино и т д). Горячая/холодная вода, централизованный газ, скважины, септик. Спокойные соседи, тихая улица, 10 минут пешком до центра, 40 минут на машине до районного центра (Курганинск). ИЖС. Идеально для семьи с разными поколениями - могут жить рядом, но в отдельных домах. Для участников СВО возможны особые условия продажи. Основной способ контакта - ватсап или смс - перезвоню.
Продаётся уютный дом с 5 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания. Общая площадь 100 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в доме сделан стандартный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться жильем. Все комнаты просторные и светлые, что создаёт атмосферу уюта и тепла. Этот дом будет отличным выбором для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Удобное расположение и функциональность помещений делают его универсальным вариантом для любого покупателя. Рядом с домом находится средняя общеобразовательная школа 11, что позволит детям ходить в школу без долгих поездок. Также в шаговой доступности находятся супермаркеты Магнит и Пятёрочка, где можно быстро и удобно совершить покупки. Этот дом отличается отличным сочетанием цены и качества, что делает его выгодным вложением в недвижимость. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального жилья. Спешите приобрести, пока он ещё доступен! Номер объекта: #1/538376/20982
Продаю великолепный дом в Мостовском районе, село Соленое — заповедное и живописное место. Участок площадью 19 соток с просторным домом общей площадью 87 м². Идеальное место для семейного жилья или отдыха, гармонично сочетая природную тишину и комфорт городской жизни. Возможен торг. Пишите или звоните для дополнительной информации и организации просмотра!
Продается дом в центре ст.Холмской. Станица расположена в 60км от г.Краснодара и 80 км от г.Новороссийска-Черного моря. В доме 3 комнаты, коридор, сан.узел. Высокие потолки. На земельном участке 15 соток, есть летняя кухня с газовым котлом и кладовкой. Земельный участок ровный с широким фасадом, двор забетонирован.Есть фруктовые деревья и виноград.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |