Продается кирпичный добротный дом 1983 года постройки в незатопляемом месте города Хадыженск. Арт. 112477748



Продается кирпичный добротный дом 1983 года постройки в незатопляемом месте города Хадыженск. Арт. 112477748



Предлагаем приобрести небольшой жилой дом для доброй семьи, которая ищет тёплое уютное гнездышко на юге России. Дом построен из дуба. В нем особая Атмосфеа тишины и покоя. На довольно большом ухоженном участке земли ( ИЖС) расположился дом ( 61,9 кВ м), кирпичный вместительный гараж и хоз постройки. Здесь дорого место! Напротив парка "Майская Горка", где можно гулять в любое время суток и заниматься спортом. Справа и слева сетевые магазины. Остановка общественного транспорта- здесь же. Автостанция - чтобы уехать в Апшеронск, Краснодар- в 5 минутах ходьбы. До ж/д платформы - 3 остановки на автобусе, откуда можно уехать в Туапсе на море, Майкоп, Белореченск, Горячий Ключ. Сам дом не новый ( 1953 года постройки), но очень даже живой, ухоженный, надежный. Все коммуникации подключены, и на всё- приборы учета. Газ. Вода хорошая питьевая из крана. Свет. Все подаётся бесперебойно! Септик индивидуальный, переливной. Есть подвальные помещения и кладовые, чтобы хранить заготовки. Есть летняя кухня. По планировке : четыре комнаты: две изолированные спальные, зал и проходной кабинет, Светлая кухня около 14 кВ м. Санузел совмещен. Сделан косметический ремонт. Поменяны все окна на пластиковые, заменена проводка вся на новую. Установлено 3 кондиционера. В городе 4 школы, техникум, районная больница, ходит общественный транспорт, до остановки общественного транспорта - 2 минуты. По округе - целебные термальные источники. Горный воздух, чистая вода - все идёт здесь на пользу! Агентство Недвижимости Атмосфера - надежная компания. 15 лет на рынке, хорошие отзывы, благодарные клиенты, партнёрство с крупными сетевыми организациями, входим в Гильдию Риэлторов Краснодарского края, деятельность застрахована. Нам можно доверять. Арт. 115168779 Продается дом на улице Октябрьская в городе Хадыженск.



Продается крепкий деревянный дом на прочном фундаменте в небольшом южном городе Краснодарского края. В доме три жилые комнаты и прихожая, в которой была организована кухня и установлена душевая кабинка с бойлером. Удобства во дворе. Дом отапливается газовой печью-форсункой, установлены энергосберегающие окна, установлены приборы учета на газ, свет и воду. Рядом с домом летняя кухня, используется как сарай. Участок 15 соток, расположен на небольшом склоне, что является плюсом - на участке не будет скапливаться вода после дождей. Улица спокойная, тишина и пение птиц по утрам вам обеспечены! Дом подойдет как для дачи так и для постоянного проживания. Не в зоне подтопления! В шаговой доступности школа 7, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". - Деятельность нашей компании застрахована. Пишите, звоните - расскажем все, что вам важно знать об этой недвижимости и подберем удобное время для просмотра. Арт. 120117125 Дом на улице Октябрьская в городе Хадыженск.



Арт. 68506532 #Лот68506532НТ Продаётся добротный дом с большим участком 12 соток в самом сердце г. Хадыженск, участок граничит с территорией лесопарка ДК Нефтяник (не прогулочная зона, но в парк можно выходить через отдельную калитку в собственном саду) В доме 4 комнаты, кухня и с/у, все коммуникации, есть гараж и хозпостройки. На тихой улице, и все рядом! Вся инфраструктура под боком, в пешей доступности городской рынок и множество магазинов ("Пятёрочка", "Магнит", "Светофор", "Агрокомплекс" и др. 200-500 м), стадион (450 м), общеобразовательная, художественная и музыкальная школы и детский сад (700 м), почта, банк, поликлиника (1000 м), рядом строится новый спорткомплекс с бассейном и боулингом (400 м). Смотрите подробный видеообзор, приезжайте на просмотр, звоните заранее. Оперативная сделка: *без задолженностей и обременений *один собственник *возможна ипотека *использование материнского капитала Город Хадыженск расположен в предгорье Кавказа. Лес, горные реки, минеральные источники и нафталановые ванны. До Краснодара 100 км, до моря 70 км, до горнолыжного курорта Лагонаки 80 км. Звоните сейчас, пишите на любые удобные для вас мессенджеры или смс, чтобы не услышать продано! Приобретая или продавая недвижимость в Центре недвижимости и ипотеки "Новотех" Вы получаете: * Экономию средств, собственных усилий и нервов в решении жилищных вопросов * Гарантию надёжности сделки * Помощь в оформлении ипотеки *Юридическую проверку объекта и собственника * Юридическое сопровождение * Помощь в сборе документов на объект недвижимости и проведении дистанционной межрегиональной сделки. Рассматриваем также варианты оплаты: * Рассрочка платежа * Трейд-ин на Вашу недвижимость * Обмен на недвижимое имущество, автомобили, технику, стройматериалы и т.п. Купить дом на улице Октябрьская в городе Хадыженск.



Пpoдаeтcя дoм, рaсположенный нa земeльном учaсткe 7 cотoк в рaйoн Oбвoднoй. Добросовестному покупателю возможна рассрочка! Дoм дубовый,крепкий, на высокoм фундаменте. Пoд дoмом хoрoший подвал. В cамом дoме пpоcторнaя куxня, 4 жилыe кoмнaты, сaнузел совмeщённый. Oтoплениe гaзовое индивидуaльнoe-фoрсункa. Boда цeнтpaльнaя, сeребрячка. Дом очень теплый, просторный. Участок небольшой косогор, много фруктовых деревьев, кустарников, орехов. Есть навес для отдыха. Хорошая придомовая территория. Улица спокойная, тихая. В то же время в шаговой доступности школа,детский сад, остановки, Апшеронский пивзавод, ж/д платформа 1811 км. Место неподтопляемое. Маткапитал и ипотеку не рассматриваем. Задолженностей, обременений нет. Земля и дом в собственности. В подтопление дом никогда не был. Один взрослый собственник. Продам дом на улице Октябрьская в городе Хадыженск.



В экологически чистом месте Краснодарского края, в 70-ти км. от Черноморского побережья, на сказочном участке площадью 18.33 сотки продаётся дом площадью 69.9 кв м. Он расположен рядом с лесом и в двух шагах от реки Хадажки. Совсем рядом находится место с романтическим названием " Поляна Любви". Дом расположен в глубине участка. Он стоит на высоком фундаменте. Сам дом из блока, очень крепкий. Построен в 1973 году. Крыша металлическая. В доме 4 комнаты, кухня, коридор и совмещённый санузел. На мансарду ведёт деревянная лестница. Так что есть возможность сделать дополнительные комнаты. Дом требует ремонта, который уже начат. Свет есть, установлен новый счётчик. Вода- личная скважина, что значительно экономит бюджет. Но есть возможность провести центральный водопровод. Отопление осуществляется двухконтурным газовым котлом. Газ заведён в дом, но не подключен, так как в нём никто не живёт. Куплен двухконтурный котёл, который остаётся новым владельцам. Участок просто шикарный! Слева от входа расположен пруд с рыбой. Так что далеко за ней ездить не надо. Часть его уходит в лес. Так что у вас есть возможность вместе с домом приобрести и свои собственные лесные угодья. Фасад огорожен металлопрофилем. Рядом находится остановка общественного транспорта. Недалеко продуктовый магазин, а так же школа 24, пункты выдачи товаров, больница, аптека. Ну и много что ещё для вашего удобного проживания. Сам город с развитой инфраструктурой. Всего достаточно для работы и отдыха. Так же есть 2 минеральных источника и бесплатные нафталановые ванны в лесу. Так же есть ЖД платформа, где останавливаются электропоезда. Если есть вопросы-ЗВОНИТЕ !!! Арт. 109173733



Дом в городе Хадыженск, Краснодарского края, представляет собой кирпичное строение с четырьмя комнатами, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Внутри дома высокие потолки — 3 метра, что создает ощущение простора и света. Полы выполнены из дерева, добавляя уюта и теплоты. На участке площадью 11 соток расположена веранда, где можно организовать зону отдыха, а также кладовая комната для хранения вещей. В доме имеется кухня и ванная комната, а туалет находятся на улице, но есть возможность его переноса внутрь, что обеспечит дополнительный комфорт. Фундамент дома высокий. Двор заасфальтирован, что облегчает уход за ним и создает аккуратный вид. Участок находится в неподтопляемом месте, что является важным преимуществом. На территории растут различные плодовые деревья и кустарники, создавая уютную атмосферу и возможность собирать свежие фрукты прямо с участка. Также имеется водопровод, колодец и летний душ, что делает жизнь на даче более комфортной. Расположение дома очень удобное: недалеко протекает река, а в шаговой доступности находятся магазины, детский сад и больница. В городе есть парк с лотосовым озером, миниральные источники, дом культуры и железнодорожная станция, откуда можно добраться до Черноморского побережья, которое находится всего в 70 км. Этот дом станет отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. -Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. Звоните!!! Арт. 96803836



Продаётся дом по ул. Демьяна бедного 47.1 кв/м и земельный участок площадью 6 соток. - 3 просторные комнаты - Кухня - Отопление газовая печь - форсунка - Имеется летняя кухня - МПО - Новая крыша (металлопрофиль) Дом на высоком фундаменте. Выполнен косметический ремонт. Потолки высокие. Приборы учёта на все. Участок ровный - правильной формы, позволяет обустроить на нём уютный уголок для отдыха а также гриль - зону. Имеется действующий колодец. Рядом вся инфраструктура, в шаговой доступности автобусная остановка, школа, МФЦ, СБЕРБАНК, сетевые магазины и пункты выдачи. Долгов и обременений нет, дом готов к продаже! Реальному покупателю торг!



Продаётся дом в небольшом спокойном городе Краснодарского края Хадыженске. Город находится в 70-ти км. от Черноморского побережья. Дом очень прочный, деревянный, обложен кирпичом, что придаёт ему прочность и сохраняет тепло. В нём 3 жилые комнаты 2 из которых изолированные. Имеется просторная кухня. Санузел совмещён и находится в доме. Так же есть уличный туалет. В доме сделан косметический ремонт. Потолки и стены ровные. Отопление газовая форсунка, что создаёт уют в доме. Установлены пластиковые окна, которые так же сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Везде чисто и уютно. Крыша покрыта металлопрофилем. Двор заасфальтирован, есть большой навес. Под ним небольшая зона отдыха. Так же имеются хозпостройки. Можно держать кур. Есть хорошая банька, что немаловажно для любителей попариться. Небольшая теплица обеспечит вас свежей зеленью круглый год. На участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники. Двор затенён виноградником. Так же имеется гараж. На свет газ и воду установлены счётчики. Немаловажным бонусом является мебель и вся техника, которые останутся новым владельцам. Заходи и живи! Дом находится на тихой улице недалеко от леса. Так же недалеко расположены продуктовые магазины, банк, поликлиника, детский сад, остановка общественного транспорта. Школа 24 находится в 15 минутах ходьбы. Сам город имеет выгодную локацию. С одной стороны в 120-ти км. расположен горный массив Лаго-Наки со своими гостиницами, альпийскими лугами и лыжными трассами. С другой стороны Чёрное море, до которого можно доехать, как на автомобиле, так и на пригородном поезде всего за 1.5-2 часа со станции, которая находится у нас в городе. Город известен своими минеральными источниками и дикими бесплатными нафталановыми ваннами, которые находятся в лесу. Всех, кого заинтересовало предложение, прошу звонить. Отвечу на все интересующие вас вопросы. Арт. 112104767



Продaeтcя кирпичный кaпитальный дом, с капитальный xоpошим peмонтом. Дом бoльшой тёплый, кpeпкий. 72м2 , в дoмe 4 кoмнaты, 2 изолированныe. Куxня проcтopнaя, всe удoбcтва, бытовaя тeхникa , мeбeль. Hовый гaзовый кoтёл. Во дворе eсть нacтoящая дpовяная бaня. киpпичный гараж+ плoщадка пoд aвтo. Хopошая земля, еcть тeплица, винoградники, плодовый деревья. В доме есть подвал. Возможно быстрое заселение, рассматриваем продажу под любые сертификаты .Документы проверенны., и готовы.



К продаже уютный дом с станице Каневская. Общая площадь дома 120 кв. м. Включает в себя первый этаж 62 кв. м. и мансардный этаж. Большой участок, где удобно обустроили парковочное место, есть две хозяйственные постройки, одна из которых с погребом. Имеется на территории также летняя кухня с установленной сплит-системой. Несколько палисадников на участке - при входе на территорию и за домом. Также облагорожен сад, два ряда винограда вдоль участка, а также огород с автополивом. Сделано всё для комфортной жизни. Звоните!



Арт. 48440873 #лот48440873нт Продается просторный кирпичный дом в самом сердце станицы Каневской, Краснодарского края! Погружайтесь в уют и комфорт этого уникального дома, где все комнаты изолированы, что позволит вам наслаждаться личным пространством и спокойствием. Большая кухня станет любимым местом для семейных посиделок и вечеров в кругу друзей. И это еще не всё! Дополнительный мансардный этаж ждет вас с возможностью воплотить в жизнь самые заветные дизайнерские фантазии. Здесь вы можете создать уютный уголок, полностью отвечающий вашему желанию. Во дворе есть гараж, где у вас всегда будет место для вашего автомобиля, а также хозяйственные постройки, где можно удобно разместить все необходимое оборудование и инструменты. А что может быть лучше, чем сад и огород прямо у вашего дома? Теплицы обеспечат вам урожай даже в самые холодные месяцы. Многие мечтают о реке, которая протекает недалеко от вашего нового дома! Ничто не сравнится с возможностью рыбачить в уединении и наслаждаться миром природы. Красивая набережная приглашает на прогулки, где вы можете провести время с детьми на детской площадке и в окружении великолепных мест. Развлечения для всей семьи, обеспеченные в близлежащем парке с аттракционами, где каждый найдет занятие по душе. К услугам удобная инфраструктура станицы Каневской: магазины, школы и детские сады в зоне ближайшего доступа от вашего дома, что обеспечивает комфортное проживание вашей семьи. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом с таким богатым функционалом и удобствами. Сделайте свою жизнь ярче и комфортнее в хорошем доме! Звоните прямо сейчас и узнайте больше о предложении!



Новый дом, на угловом участке 18 соток, с прекрасным панорамным видом на город и горы. Дом состоит из 2х комнат, гардеробной, котельной, 2х санузлов, отдельной ванной комнаты с сауной (находится в стадии оборудования) , кухни и отапливаемой большой остекленной веранды. Во всем доме заведены качественные коммуникации, система вытяжной вентиляции, теплые полы, интернет 200 мбит, оптоволокно, широкие металлопластиковые окна, хороший ремонт, кондиционер. Отопление газовое, современный настенный 2х контурный котел. Приборы учета на все. Вода центральная, Серебрячка. Очень хорошие соседи рядом. Прямоугольный земельный участок 18 соток, с плодовыми деревьями и местом под огород, имеет небольшой наклон, полностью огорожен. Также на участке расположены навес, каркас для стационарной теплицы, помещение для хранения инвентаря, дровяной навес, мастерская. На нижней половине участка новый добротный сарай на три отдельных помещения, утеплен, везде заведено электричество для освещения и розеток. Двор ухожен, залита отмостка и отсыпано место для парковки автомобиля. С участка открывается потрясающий панорамный вид на город, и на закатное солнце. Место не затопляемое, на возвышенности, до центра города пешком 15 мин, прямо рядом с домом остановки общественного транспорта. Продается в связи с переездом. Документы в полном порядке, участок отмежеван, один взрослый собственник, обременений не имеется.



Продаётся полутораэтажный, добротный, кирпичный дом: жилая площадь- 63 кв.м цокольный этаж- 50 кв.м. В доме: 2 входа, веранда, хол, 3-изолиролированные комнаты, потолки 2,8 м, окна м/п. Цокольный этаж: коридор, кухня-столовая, кладовая, ванная комната, отопление ( индивидуальное- газовый котёл), а также в доме имеется дополнительно техническое помещение. Коммуникации: газ,свет,центральный водопровод подведены, свой септик. На земельном участке размещен: кирпичный гараж, блочная хозпостройка. Земельный участок ровный , растут и плодоносят несколько фруктовых деревьев, участок отмежеван (установлены границы участка). Дом расположен в тихом месте в шаговой доступности: магазины, школа, остановка общественного транспорта. Звоните нам или пишите СМС сообщения, Агентство недвижимости Ваш Дом, Хадыженск, ул.Ленина, 66. Торг присутствует.






— Дом для постоянного проживания с 3 спальнями — Бюджет не выше 7,5 млн ₽ с РЕМОНТОМ! — Возможность в первоначальный взнос внести материнский капитал — Локация со школой и садиком в пешей доступности Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Парковка + отмостка + забор Детско-спортивная площадка Лаунж-зона Кострище — в подарок новосёлам! Все виды ипотек!



Ст. Крыловская, на участке дом и дом для гостей, теплый гараж, недоделанная баня, хоз помещения, двор в плитке, газ, вода центральные, в 2014 году капитальный ремонт, евроремонт 1 этажа и дома для гостей, плодоносящий сад. В доме на 1 эт. 2 спальни, большой хол, большач кухня-столовая, сан уз совмещенный, 2 эт. Две спальни с лоджиями, второй дом спальня, кухня 2 комн, с.у., гараж, подвал с отдельным входом, хоз.двор, с домом навес на 3 авто, сзади дома навес, с домом для гостей навес, заходи и живи. Дорога - щебень, до асвальта 150 м. В шаговой доступности школа, больница, магазины, дет сад, почта



Продается угловой одноэтажный дом в живописном и спокойном месте в городе Хадыженск Краснодарского края, в окружении гор и лесов! Дом общей площадью 110 м, теплый и комфортный для проживания. В доме расположены 4 спальни, кухня-гостиная, совмещенный санузел, терраса. Из окна открывается вид на красивейшие вершины гор, утопающие в лесах и на город.Отопление индивидуальное от газового котла,в комнатах тепло. В кухне-гостиной сплит-система. Участок площадью 12 соток, расположен на склоне, поэтому после дождей у вас не будет скапливаться вода, участок неподтапливаемый. Растут плодовые деревья, такие как алыча, инжир, вишня, персик, слива, яблоня, малина, виноград, тутовник, груша, фундук. На территории расположена баня с летней кухней, душ и уличный туалет. Участок не требует расчистки. На данный момент на территории участка содержится птица, козы, возможно содержание бычков. За домом поле для выгула скота и заготовки сена. Для создания мини-фермы и разведения можем оставить в подарок птиц, коз. Дом находится в пяти минутах от центра города, где расположен дом культуры, парк, рынок, супермаркеты, почта и т.д. От Хадыженска до города Краснодар 110 км, до Черного моря 70 км, до горных поселков (Мезмай, Гуамка, Лаго-Наки) от 60 км.Документы готовы к продаже. Звоните!



Отопление - газовое, собственное с электронным управлением градусов с пульта и возможностью суточного, недельного, сезонного графика изменения температур. Газ проходит по границе участка максимально высвобождая полезную площадь. Стены утеплены минеральной ватой. Перекрытия потолка деревянные, утеплённые мин. Плитами. Два выхода в противоположных местах. Есть два крыльца кирпичных. Возможна продажа в ипотеку. Тротуар - Плитка 2 сан. Узла в доме с возможностью соединения между собой. Газ, Вода, Электроэнергия подключены и оформлены должным образом. Двух контурный газовый котёл Vaillant На всё стоят счётчики обслуженные и не просроченные с документацией. Канализация д/ш/г. 4м./3м./1м. - 12 кубов. Септик на границе с забором для удобного и дешёвого обслуживания даже в отсутствии владельца. Полы плиточные в один уровень по всему дому без порогов. Все полы уложены на общую целостную плиту под всем домом. Просторная прихожая 19,7 м квадр. Кухня 12,1 м квадр. Спальня 11.7 м квадр. Зал 85.9 м. Квадр. Установлена система Кварц с автоматическим управлением пожарной сигнализацией (АУПС согласно НПБ 11003т.1п.9) предназначена для обнаружения места задымления или возгорания и сообщения о месте его возникновения на приёмно-контрольный прибор (ПКП). Преимущества Второй дом от угла квартала, где проходит асфальтированная дорога в 25 метрах. Не летают машины мимо дома и не шумно, но при этом и не пыльно. Хорошо утрамбованное покрытие из гравия. 150 метров до ближайшего кафе. 250 метров до берега реки.



Предлагается к продаже дом в хорошем районе города. О ДОМЕ: Общая площадь: 54.8 кв. м. Две комнаты, кухня, комната оборудованная душевой кабинкой, туалет на улице. Земельный участок: 6.43 соток. Вода серебрячка, свет, газ. Окна МПО. О ЛОКАЦИИ: Быстрый доступ к остановкам общественного транспорта. В шаговой доступности, магазины "Магнит", "Пятерочка", аптека "Апрель", парк "Юность", школа 4, музыкальная школа, спортивный комплекс "Медведь", что делает его идеальным местом для комфортной жизни. Спокойная и безопасная атмосфера. Тупиковая улица. УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Любой способ расчета. Быстрая сделка и юридическая чистота. О НАС: Федеральное агентство недвижимости "Самолет Плюс" Сервис 1 в России Первый офис Федерального уровня в Апшеронском районе Опытность и компетентность Экспертные консультации Лучшие специалисты Широкий спектр услуг Более 1600 офисов по всей России Звоните, пишите, расскажем подробнее и организуем просмотр. Арт. 123954456



Арт. 81493920 Звоните! На сообщения редко отвечаю Ваш новый дом мечты уже ждет вас! Продается просторный двухэтажный дом с земельным участком 8 соток — идеальное место для комфортной жизни и счастливых моментов. В доме есть всё, что нужно для уюта: 5 светлых комнат для всей семьи Две современные кухни — готовьте с удовольствием! 2 санузла и просторная кухня для комфортных ежедневных рутин Круглосуточная горячая и холодная вода — забудьте о заботах! Свое отопление — тепло и уют в холодное время года Расположен в развитом районе, где вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школа, транспорт — всё, что нужно для удобной жизни! Возможны варианты приобретения: покупка в рассрочку или аренда с последующим выкупом — делайте шаг навстречу своей мечте уже сегодня! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и узнавайте все подробности — ваше новое счастье уже рядом!



В тихом, уютном городе Краснодарского края Хадыженске продаётся небольшой дом. Дом деревянный с пристройкой из блока. Проводка проведена новая. Фундамент укреплен арматурой, что исключает его проседание и усиливает сейсмоустойчивость. Полы отсыпаны гравием и залиты бетоном. Три окна пластиковые, остальные из крепкого дерева. В доме 3 комнаты, одна из которых проходная. Кухня и совмещённый санузел расположены в пристройке. Имеется септик. Установлен двухконтурный котел, а в санузле дополнительно имеется водонагреватель. Напор воды всегда хороший, а вода особенно вкусная, так как водозабор идёт из горной реки Серебрячки. После косметического ремонта, который вы сделаете по своему усмотрению вам будет в нём уютно и комфортно, так как дом светлый и тёплый. На всё установлены счётчики. Участок большой-15 соток. При желании можно построить новый дом. Во дворе есть банька и хозпостройки. На участке растут разные плодовые деревья и кустарники. Дом расположен на тихой улице. Недалеко находятся магазины, аптека, пункты выдачи, школа и остановка общественного транспорта. В городе есть два замечательных целебных источника, в лесу дикие нафталановые ванны, на которые съезжаются со всей России. Недалеко Черноморское побережье и горные курорты. Есть всё для комфортного проживания. Приезжайте! Предложение очень выгодное. -Наше агентство работает на рынке недвижимости более 15 лет. -Провели больше 5000 успешных сделок. -Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". -Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов". -Деятельность нашей компании застрахована. ЗВОНИТЕ!!! Арт. 73670806



Уютный дом на Юге, в шикарном городе Хадыженск, тут есть жд станция, до Туапсе пару часов, до Краснодара 2 часа. Остановки магазины ПВЗ, поликлиника все в шаговой доступности. Не подтопляемый район.



Продается деревянный дом с блочной пристройкой. В доме две изолированные спальни, зал, кухня, ванная и коридор. Дом теплый, отапливается от газовой печи-форсунки. Установлены энергосберегающие окна. Дом обшит сайдингом, крыша - металлопрофиль. В доме требуется ремонт, но заехать и жить можно сразу. Двор забетонирован. Установлен качественный навес из поликарбоната. Ворота и заезд для авто. Во дворе хозпостройки, летний душ и удобства. Участок ровный, упирается в лес. Площадь участка 14,5 соток, широкий фасад. Место не в зоне затопления! Рядом река Пшиш, пляж "Белая яма", лес и свежий воздух. Тихое и красивое место! Рассмотрим любой вид расчета! Возможен небольшой торг реальному покупателю. Почему АН "Атмосфера" : - Работаем на рынке недвижимости более 15 лет. - Провели больше 5000 успешных сделок. - Состоим в НП "Кубанская Палата Недвижимости". - Являемся действующим членом "Российской гильдии риелторов" - Деятельность нашей компании застрахована. Арт. 111876380
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |