


Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.



Пpодаeтся дизaйнерский дачный дом с учaсткoм . 2 чаcа езды oт Kpacнoдapa в cторону Ейcка. Нахoдитcя в кpуглoгoдично-oхpаняемом CНТ (шлaгбаум;видeонaблюдeние, oхpaна). Рядoм рeчкa и красивыe виды. Дoм офopмлен кaк жилой , можнo пpoписaтьcя . Учaстoк oтмежовaн. Bсе документы оформлены . Строили для себя из качественных материалов. В доме есть все необходимое для круглогодичного и постоянного проживания, есть вся техника : сплит система, холодильник, стиральная машина, варочная панель, бойлер , обогреватели. Туалет и душ в доме, вода круглый год (скважина). Септик новый. Вся мебель на фото остается и все что есть на фотографиях (весь декор и вся мебель и техника) . На участке есть деревья:вишня, черешня, абрикос, слива, алыча. Зона барбекю и отдыха с зонтом (веранда). До СНТ есть такси, Яндекс доставка. Все фотографии и видео реальные не фейк. Я собственник



В центре ст. Стародеревянкая, продаётся домовладение с двумя отдельно стоящими домами. На участке имеется все необходимые хоз постройки, погребная яма для хранения овощей в зимний период. В большом доме : Три жилых комнаты, кухня, совмещённый санузел и коридор.Имеется навес на всю длину дома. Во втором который по меньше: Две жилых комнаты, кухня, санузел совмещённый с душевой кабиной. У каждого домовладения свой септик, газовое оборудование, и газовое отопление. Имеется все счётчики учёта. Двор забетонирован. Центральная улица асфальтированная. От асфальта до забора забетонирован подъезд ко двору. По улице проходит маршрутка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, детский садик, колледж, магазины, спортивный комплекс с бассейном в 5 минутах ходьбы и две парковые зоны. До центра станицы всего 10 минут пешком.



Уютный тёплый дом, есть баня, участок 6 соток для сельского хозяйства или для новой застройки, во дворе скважина дя полива, двор уложен плиткой, два въезда, теплица, служебные помещения,большая кухня с панорамным окном во двор. Можно участок отдельно.



Продается дом, 93 кв. м., в нормальном состоянии, частично с мебелью, участок 13 соток. Газ, свое отопление, теплый пол на кухне, высокие потолки 3,2, санузел в доме, раздельный, веранда, навес. Рядом школа, садик, магазин.



Продаётся земельный участок 15 соток в ст. Стародеревянковской ул советская. Газ, свет, вода на участке. 2000000(торг)



Дом из блока - ракушечника, отделка - сайдинг. Очень добротный , ухоженный. В доме выполнен свежий ремонт, во всех комнатах поклеены новые обои. Натяжные потолки также во всех комнатах. Окна-стеклопакет. Полы крепкие из бруса. Помимо жилых комнат имеется свежая пристройка из кирпича (кухня и мансарда). Дом готов встретить своих хозяев - заходи и живи. На участке также есть летняя кухня, летний душ, гараж, хоз., постройки, плодоносящий сад, огород. Ну, а вишенкой на торте является крольчатник с клетками более чем для сорока семей, полностью оборудован для содержания и выгула кроликов , площадью около сорока квадратов. Расположен дом в очень тихом месте, станицы, неподалеку в 5-15 минутах ходьбы вся инфраструктура: детский сад, одна из лучших школ района, поликлиника, парк, спортивный комплекс. Станица славится своим целебным ручьем "Криница" , который находится всего в паре километров от дома. Также до самого центра района всего 10 минут езды. Дом полностью подходит для тех кто предпочитает тихий и размеренный уклад жизни, но не хочет при этом отказываться от всех благ цивилизации.



* Земельный участок 5 соток. • Коммуникации: свет, вода, газ, септик. В строительстве использовались дорогостоящие материалы и технологии: - Дом выполнен из качественных материалов (это видно в каждой мелочи и решении), строился по индивидуальному проекту (проект в наличии). - Контроль на всех этапах строительства (есть фото и видео каждого этапа). - Ленточный крепкий фундамент, глубиной 1 M. -Поромакс - крупноформатный керамический кирпич с характерными пустотами специальной конфигурации + облицовочный кирпич хорошего качества коллекции MOKKO-BUNT - СПАЛЬНЯ, котельная, сан/узел, 2 детских, просторная кухня-гостиная с большими окнами, и выходом на террасу!! - Кровля сделана по технологии, с правильными слоями и премиум качества, энергоэффективность этого дома шикарная. Железобетонные оконные перекрытия везде. Железобетонный пояс. Одна несущая стена обеспечивает крепость и идеальную звукоизоляцию в доме. - Дом представленный на фото продан в этом году! Фото для примера. -Дом который описан выше на стадии завершения строительства. Чем хорош этот этап, а тем что на этом этапе можно увидеть дом полностью с планировкой и сделать по вашему желанию электрику отопление и сантехнику. С Уважением, Михаил, отвечу на все ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ, ПОЯСНИВ КАЖДЫЙ ЭТАП ПОКУПКИ ПОДРОБНО ЗАПЛАНИРУЙТЕ НОВОСЕЛЬЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!



Продаётся новый дом, построен в 2023г. Размер дома 11м на 11м, 120м2. В доме гардеробная, три изолированные спальни, большая гостиная с кухней с выходом на задний двор, витражные окна. Дом вделан из облицовочного кирпича и блока. Залиты армированные пояса, крыша лучшая мягкая кровля Shinglas. Тёплые водяные полы по всему дому, стены подготовлены под обои или покраску. Заведены газ, вода, электричество. Участок 10 соток. сделан кирпично-штакетный забор. На участке есть сад с плодовыми деревьями и большим виноградником. ГОТОВНОСТЬ 90%. Дом сдан в эксплуатацию в 2023 году, никто не прописан, подходит наличка, обычная или сельская ипотека, т.к. дому два года всего. Каневская - самая большая станица в России, население 45000 человек. Есть ж/д станция, ходят электрички в Ростов, Краснодар, ласточка в Сочи, поезда в Москву, Питер. Также есть автовокзал, рейсы Краснодар-Ейск, Сочи, Армавир и т.д. 8 школ, 11 детских садов, много магазинов в том числе сетевых, центральная районная больница, МФЦ, детская поликлиника, 3 интернет провайдера, ледовый дворец, зоопарк, дворец спорта, 2 стадиона, городские парки, набережная, кинотеатр, гостиницы, кафе, пиццерии и т.д. Четыре крупных предприятия. Ходит общественный транспорт. Расстояние до Краснодара 128 км, до Ростова 169 км, до Чёрного моря 266 км, до Азовского 85 км.



Новый кирпичный дом индивидуальный проект цена договорная строился для себя можно посмотреть и убедится в этом в ст. Стародеревянковской со всеми удобствами, два с/у и гардеробных помещения, обстановка со всеми благами цивилизации, баня, домофон, видео наблюдение, автоматические ворота сплит системы, скважина для полива, удобные хозпомещения эл.380в. Проблем с водоснабжением нет, вода чистая приятная на вкус. Расход газа меньше 2000 куб. в год на все, такие дома здесь не строят, молодой сад и виноградник уже хорошо плодоносит остальное по тел. торг устраивающий обе стороны. Участок земли можно увеличить до 25 соток. Расстояние до Азовского моря 60км, до Черного моря 160км. Рядом с нами в 1км. находиться самая большая станица в мире "Каневская" можно посмотреть видео дома Виктор Саликов агент по недвижимости переезд на Юг.



Просторный, светлый и уютный 4-ех комнатный дом недалеко от центра станицы, очень теплый. Три комнаты изолированные по 12-13 квадратов. Кухня - 13 квадратов, зал отдельный 19 квадратов. В доме сделан свежий капитальный ремонт, дом делался для себя. Газ в доме, двухконтурный газовый котел, что гарантирует отопление и горячую воду в любое время года под свой вкус! Теплый пол на кухне, в ванной и в холле! Всё оборудование новое, ставилось профессионалами, есть гарантии на ремонт в доме и на установку всего оборудования. Поставлены новые окна, натяжные потолки, двери, освещение, электрика в доме вся новая, в том числе счётчики на газ и электричество. Плитка на кухне и в холлах. В остальных комнатах качественный ламинат. На стенах - обои под покраску. Ванная полностью в плитке, огромная полукруглая ванна, сантехника вся новая, выбиралась именно для такой просторной ванной в 7 квадратов. Все трубы для сантехники новые, заведены в дом. В доме своя вода из колодца, оборудование тоже новое, лучшее с фильтрами, работает исправно. Вода в доме прозрачная, почти голубая. Так же сохранена и центральная вода, если будет нужда в ней. Колодец добротный, глубокий, так что даже в жару не будет перебоев с водой. Огромный огород с фруктовыми деревьями, кустами малины, ежевики, клубники. во дворе вокруг дома много кустов роз,виноград, большие ели у дома. Есть гараж, летняя кухня, много хоз. построек. Остановка транспорта в пяти минутах. Напротив дома есть продуктовый магазинчик, до школы, садика, колледжа 900 метров, до амбулатории - 800 метров. Так же в 900 метрах сетевые магазины - Пятёрочка, Магнит, Фикс Прайс, почта. все рядом, очень удобное расположение. Дорога асфальтированная рядом с домом, сразу выходит на главную дорогу станицы Красную. До станицы Каневской - 10 минут езды. Собственник - один. Торг уместен.



Отличный дом из итальянского кирпича в самом центре ст. Стародеревянковская на тихой широкой улице. 2011г.п. Общая площадь 182 кв.м. Жилая 91кв.м. Земельный участок 7,6 сот. Капитальный большой гараж, навес, двор полностью в тротуарной плитке, плодоносящий сад яблони, груша, черешня, абрикос, слива, виноград, еживика. Широкая ухоженная придомовая территория. Пять минут пешком до центра станицы, где абсолютно вся инфраструктура, амбулатория напротив дома, в двух шагах спорткомплекс и ДК, сквер. В доме качественный ремонт, второй этаж свободной планировки, без отделки. На первом этаже большая кухня, санузел 10,3кв.м, 3 комнаты. Остаётся встроенный кухонный гарнитур с варочной панелью Bosch и духовкой Beko, прихожая, мощная сплит-система. Остальное обсуждается. Есть видеонаблюдение. Вода сетевая, септик не наполняется, двухконтуоный газовый котёл. Дом теплый, красивый, уютный. Все готово к комфортному проживанию, дом не требует вложений. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре. При предметном разговоре торг уместен.



дом находится недалеко от речки ,живописное тихое место ,на участке имеется сад ,просторное место перед домом,имеется парковочное место,не далеко от центра 15 -20минутах ходьбы,до асфальта 5 домов,имеется лучшая школа в районе ,спортивный комплекс,все это в пешей доступности,имеются Хоз постройки .



Продается дом, площадь 70кв, 3 спальни, кухня, ванная комната с туалетом. Газ, вода, электричество есть. Расположен на участке 19 соток, так же на участке есть большой гараж с ролетой подойдёт для машины и хранения. На участке есть плодовые деревья, огромный огород и уличный туалет. В доме частично выполнен ремонт. Есть большая прихожая в предчистовой отделке, разводка электричества и коммуникаций, планировалась большая кухня гостиная. Дом очень теплый, зимой тепло, летом сохранят прохладу, пластиковые окна, новая крыша. Дом готов к заселению. Подойдет для большой семьи, через дорогу детский сад и школа, рядом остановка транспорта, озон, валдберис, пятерочка, магнит, магнит косметик, аптеки и пивные магазины, инструменты. 15 минут пешком до цента. 7-10 минут на машине до центра станицы Каневской. Рядом заправка Газпром и федеральная трасса. Супер земля и место для жизни. Идеальный вариант если вы переезжаете из другого города и хотите жить в самом лучшем районе станицы.



Продаю здание, площадь 242 м2. в собственности, земля пренадлежит администрациии сельского поселения. Здание кирпичное, перекрытие залито бетоном, крыша шифер, окна пластиковые, две входные двери, котельная отдельно расположена. 10 комнат, 4 туалета, 2 большие душевые, какие-то комнаты в кафеле на стене, где-то гипсокартон, где-то штукатурка. Вода центральная, заведена в котельную, подзданию разведено отопление и подача воды, но надо запустить. Есть скважена, но воду со скважены надо заводить в котельную. Септик бетонные кольца. Забор можно сказать нету. Кдзданию прилагается диз барьер и бетонная площадка, под электро подстанцию. Здание пренадлежало фермерскому хозяйству, был офис, после жила семья. Расположено здание 600-700 метров от трасы, подъезд по жд щебню, спокойно на легковой машине можно подъехать. На данный момент статус не завершённой строение, по факту всё завершено. Пррписки нет, так как статус нежилое, электричества пока нет. Земля сельхоз назначение более 3 га, можно взять в аренду у администрации либо выкупить необходимую площадь. Документы на дом, на воду. Электричество разведено, но не подключено.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА ЮГЕ А самое главное-это Дом с Мансардой, с видом на Реку в Экологически чистом месте. СТОИМОСТЬ 2 450 000 ₽, это 32 500 р за м2 Площадь Дома 75.2 м2 Участок 25 сот., выполнено Межевание НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край Тихорецкий район ст.Отрадная В ДОМЕ есть все удобства, все коммуникации подключены: свет, вода, газ, канализация-Септик Дом состоит из 4 Комнат(16.6/15.8/10.6/8.1) Кухня-9.5 м2 Холл-6.4 м2 Коридор-3.3 м2, Ванна и Туалет совмещённые Лестница Высота потолков-2.20 м, окна М/пластиковые. Новая Крыша из Металочерепицы, вокруг дома дорожки из тротуарной плитки. Отопление газовое: установлен напольный Котёл, горячая вода от Колонки. Ком/услуги: Лето-1000 р, Зима-3000 р(с учётом 2 человек) НА УЧАСТКЕ Имеется Гараж, Подвал Летний душ, Хоз.постройки, Огород Периметр участка огорожен забором из Металлопрофиля Фруктовый сад: Груша, Персик, Вишня, Слива, черешня, Яблоня, Крыжовник, малина, Клубника и Виноград В СТАНИЦЕ ЕСТЬ Школа общеобразовательная Дет. сад Медицинский пункт Почта, Сберкасса, Дом культуры, 5 Магазинов Пункт выдачи Интернет магазина, осетровая ферма, Остановка(ходит Автобус 3 раза в день до Тихорецка). Работа есть, в основном Сады, Фермерские хозяйства,Сахарный завод в соседней станице Малороссийская РЯДОМ НАСЕЛЁННЫЕ ПУНКТЫ: Новогражданская, Нововладимировская, Новобекешевская, Новомалороссийская, Архангельская РАССТОЯНИЕ ДО: рай. центра г.Тихорецка-30 км, г.Кропоткин-40 км, г.Краснодар-120 км,ну и до побережья Чёрного моря-220 км

Дом из кирпича, 4 комнаты, смежно-изолированная планировка. Отопление печное, водопровод во дворе. На участке есть хозяйственные постройки: кирпичная летняя кухня, кладовая, сарай. Дом требует ремонта. Село газифицировано, есть возможность подключения к центральной магистрали.



Прoдается дом в oдном из богатейших плoдоpодных районов Крacнoдapcкого края. Bo всем доме стеклo пaкeты. Дом состоит из 3 комнат, кухни, с/у совмещен, двор забетонирован находится под навесом. Счетчики на газ, воду, свет. В доме газ, котел, бойлер. Во дворе имеется вольер для собак, летняя беседка с видом на реку и выходом на бассейн-хорошее место для летних посиделок. Напротив кирпичный домик с отоплением(может использоваться как дополнительная комната)к нему примыкает кладовая, помещение с погребом выложенным кирпичом. Помещение для курятника, мастерская, летний душ. Во дворе 2 палисадникa c сиренью, инжиром, персиками нектаринами китайской грушей и др. Вода выведена на хоз двор и огород Имеется большой огород с большим молодым садом(яблони абрикосы черешни груши персики айва) за домом. Большая плантация клубники и малины. Огород выходит в реку где есть свой мостик для рыбалки В доме оставим сплит-систему, кухонную мебель, газ. плита, , бойлер.... Заходите и живите. В станице имеется все необходимое для полноценной жизни: несколько продуктовых магазинов, хозяйственные товары, почтовое отделение связи, средняя школа, детский сад, действующий дом культуры с многочисленными кружками и коллективами, амбулатория До районного центра Гулькевичи ходит автобус 3 раза в сутки. Очень хорошие соседи! В селе протекает река Зеленчук. Отличная рыбалка, купание. До г. Краснодар-160 км. До Черного моря -250 км.



На участке находится дом в 66кв.м и отдельно стоящая кирпичная постройка без внутренней отделки 35 кв.м. В дом проведена вода и канализация но удобства находятся на улице.Так-же в доме заменена полностью вся проводка на медную. Отопление в доме печное. Сетевой газ находиться рядом с участком.Так-же имеется ухоженный сад с яблонями,сливой, черешней,грушей и виноградом. Дом расположен в центре станицы. В шаговом доступе 2 школы,2 дет.сада, пятёрочка,магнит. Торг уместен. Звонить с 10:00-20:00.



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



продается дом , заходи и живи. Сад, кухня отдельно, дом возле дороги, большой хоздвор, есть где развернуться, охота, рыбалка. В шаговой доступности школа, сад, поликлинника, пятерочка, аптека, ВБ, озон.Есть телефон, можно подключить интернет, возле дома идет линия- оптоволокно.Реальным покупателям торг.



Продам дом . В очень красивой и спокойной станице .В станице очень развита инфраструктура.Дороги все асфальтированные.Очень много магазинов ,почта,сбербанк,поликлиника,больница, санаторий ,Озон ,WB,детские сады ,школа 11 летка . К дому сделана реконструкция домовладения,и требуется внутренняя отделка. Газ,вода,свет ,провели новый водопровод. Все интересующие вопросы пишите ,звоните.Небольшой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 74,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,7 млн ₽ |