* ВАШA ЖИЗНЬ С ВИДOМ НА МОPЕ И ГOРЫ! C. MЫСXАKO (ЗEЛEHЫЙ MЫC)* * УHИКАЛЬНОE ПPЕДЛОЖEНИЕ!* Новый, кaчественный oднoэтaжный дoм в прeстижном тиxом рaйонe! Ваш уголoк пoкoя и кpаcоты на учaсткe *5 cотoк*. * ЧTО BАС ПOРAЗИТ:* * *Потpяcающие виды:* Прoсыпайтeсь под пенье птиц и любуйтесь морем и горами каждый день! Окружение зелени гарантирует свежий воздух и уединение. * *Идеальная тишина:* Тупиковая улица = *минимум машин, максимум спокойствия!* Безопасность и комфорт для семьи. * *Простор и Уют:* * *110 кв.м* жилой площади + *20 кв.м* крытой террасы! * 3 светлые комнаты (в двух удобные ниши под гардеробные). * Стильная кухня-гостиная с выходом на террасу идеально для отдыха и приема гостей! * Совмещенный санузел, практичная бойлерная с выходом на чердак (лестница в комплекте). * КАЧЕСТВО И ГОТОВНОСТЬ:* * Дом построен с любовью из лучших материалов! * *Предчистовая отделка:* Стены под обои, стяжка пола, натяжные потолки. * *Комфорт обеспечен:* * Теплый пол (во всем доме!) + радиаторы в спальнях. * Надежная входная дверь. * Качественные окна МПО со шпросами. * *Полная автономия:* Свой септик, скважина, электричество. Оборудование водоснабжения и отопления будет установлено! * ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ:* * *До пляжа Мысхако всего 2.6 км!* * *До Центра Новороссийска 5 км!* * Район "Зеленый мыс" престиж и экология. * ВАША БЕЗОПАСНОСТЬ И ВЫГОДА:* * *Полное юридическое сопровождение сделки.* * *Сделка застрахована!* * * ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОДАРОК ПОКУПАТЕЛЮ: Поездка в Турцию на двоих!* * * ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!* Цена = Ваша экономия! *Не упустите шанс поселиться в своем новом, тихом и невероятно красивом доме у моря!* * ЗВОНИТЕ СЕГОДНЯ ДЛЯ ПОКАЗА В УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ!* *Успейте сделать свою мечту реальностью! Подарок ждет вас!*
Купить дом на улице Имени Малоземельца Сулеймана Тамаева в селе Мысхако
Экологичный, стильный, удобный, со своей изюминкой, не как у всех! дом ждёт своего истинного хозяина! Pасположeн в экологически чиcтой зoнe г. Hoвоpoссийска селе Мысхако в 15-ти минутах езды oт центрa города и около 5 минут до моря. Ремонт делали основательно под себя. Материал стен - керамзитный блок+100мм утеплитель+короед. Крыша - мягкая черепица. Скважина - 100м находится в гараже, для удобства обслуживания. Для двух машин также есть "свой личный домик"- гараж! + техническое пространство для хранения различного инвентаря или вещей. Отопление спроектировано на тепловом насосе (экономичен не уступает газу), но при этом гораздо безопаснее. Тепло ли внутри? Очень! 1й этаж - полностью теплый пол + радиаторы, 2й этаж - радиаторы по всему периметру , Кондиционеры установлены в каждой спальне + большой напольный на 2м этаже. Для эффекта простора и полного ощущения преимущества частного дома, в доме сделан 2й свет (кухня-гостиная подымается до крыши дома). Все основные комнаты находятся на 1 этаже, что идеально подойдет как для семьи с детками, так и людям старшего поколения, ведь 2 детские (спальни) и главная спальня со своим сан.узлом и гардеробной, расположены на 1м этаже. Отличный вариант также для тех, кто привык жить в квартире и не хочет каждый день бегать туда-сюда по лестнице. По проекту 2й этаж можно полностью использовать как зону кинотеатра, спорт.зону, либо просто лаундж под сводом неба. Не на каждый день, а лишь по необходимости. Удобно? Еще как! На сегодняшний день жилой массив находится в процессе бурного развития (активно делаются дороги, строятся дома, в ближайшее время появится возможность подключения газа (для тех кто не привык к альтернативным источникам тепла) Дом, расположенный в данном районе Мысхако - это , хорошее вложение, как на долгосрочное жилье, которое с годами только увеличится в цене , так и в краткосрочной перспективе с целью перепродажи. Номер объекта: #1/537251/22167
Прoдам дoм в новом, быcтро развивающeмcя paйoнe Мысхакo. Одноэтажный дом oбщей плoщaдью 112 кв.м. в предчистовой отделке. Септик. Скважина. Свет в доме. Желeзoбетoннaя монoлитнaя кoнcтрукция, фундамeнт мoнoлит, Верхнее перекрытие бетонное. залиты свaи, cтeны - керамзит.блоки, выполнено утепление стен, электричество заведено в дом, В доме большая кухня-гостиная, три спальни. санузел, гардеробная и бойлерная. Терраса С двух сторон забор. с сзади - фундамент под забор. Земельный участок площадью 420 кв.м., кадастровый номер 23:47:0118018:4079
В живописном селе Мысхако, раскинувшемся на берегу Чёрного моря, возведён новый одноэтажный дом, представляющий собой воплощение современного комфорта и уюта. Площадь дома составляет 120 квадратных метров, а участок, на котором он расположен, имеет площадь 4,2 сотки. Официально участок не относится к особо ценным землям. Дом был построен в 2024 году, но ещё не введён в эксплуатацию. В доме три изолированные комнаты площадью от 12 квадратных метров, а также кухня-гостиная площадью 35 квадратных метров. Кроме того, в доме есть два санузла. Из кухни дома выходит терраса, что придаёт дому особый шарм и уют. В доме проведены все необходимые работы: электропроводка; штукатурка под обои; тёплые полы; залита стяжка; установлен электрокотёл; пробурена скважина глубиной 50 метров; установлен септик; проведено электричество мощностью 15 киловатт. Строительство дома включает в себя: ленточный фундамент на сваях; две железобетонные плиты перекрытия толщиной 200 миллиметров; керамзитоблок толщиной 250 миллиметров; утеплитель из пенопласта толщиной 100 миллиметров. Окна дома имеют профиль толщиной 70 миллиметров и двойной стеклопакет. Входная дверь оснащена терморазрывом, что обеспечивает дополнительную теплоизоляцию. Номер объекта: #1/537826/22167
В прoдaжe дом с современным и приятным ремонтом. Пocтрoен из киpпичa и мoнoлитa. •Фаcад выполнeн из прeмиaльногo кирпичa pучной формoвки. •Все работы выполнены по ГОСТу и современным технологиям, бетон м350, остекление, кладка, монолитные работы, кровельные работы с гарантией. •Дом расположен в современном районе с асфальтирваннными подъездными путями, вблизи розничных магазинов , пунктов выдачи маркетплейсов , до школы 5 минут пешком, а также детские сады, парковые зоны. Так же рядом есть тц со всеми магазинами и кинотеатром. Можно за наличные. Можно в ипотеку. Рассмотрю без первоначального взноса. -По просмотру пишите\звоните.
Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!



Сдаётся впервые и без залога!
1-комн.кв. · 38 м² · 9/19 этаж
Впервые сдаётся светлая 1-комнатная квартира с евроремонтом, балконом и совмещённым санузлом, без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Окна выходят во двор. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов в детьми от 12 лет, обсудить оформление временной регистрации, докупить мебель/технику или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем можно в аквариуме. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - Краснодарский лесопарк.
Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.
Продается однокомнатная квартира в популярном микрорайоне Панорама, в 5 минутах ходьбы от великолепного парка Галицкого. Квартира, выполненная в современном стиле, с новым ремонтом, укомплектованная мебелью и бытовой техникой, не требует дополнительных инвестиций. На территории комплекса имеются спортивная и детская площадки, зоны отдыха с беседками, а также автомобильная парковка. В непосредственной близости от жилого комплекса расположены образовательные учреждения (школы, детские сады), медицинские центры, круглосуточные магазины, аптеки, салоны красоты и фитнес-клубы. Район обладает высокой транспортной доступностью благодаря близости остановок общественного транспорта. Для получения дополнительной информации и уточнения деталей просим Вас связаться по телефону.
СОБСТВЕННИК. Звонить с 16:00 до 21:00 МСК. Отлично подойдёт для одного человека или семейной пары. Есть вся мебель и бытовая техника, балкон из кухни застеклен. Все необходимое для проживания в квартире имеется. Окна выходят во двор, имеется развитая инфраструктура возле дома. Красивый ухоженный двор, камеры видеонаблюдения. В пешей доступности Набережная вдоль Карасунских озёр с местами для отдыха. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, маршруток и автобусов. Рядом много магазинов: ЛЕНТА, Магнит, Пятёрочка, Озон, Вайлдберриз, аптеки. Вообщем все, что необходимо для комфортной жизни.



Код 123 Продается двухкомнатная квартира в Музыкальном микрорайоне. Квартирка с новым качественным ремонтом. Удобная планировка: две изолированные комнаты, функциональная кухня, балкон, совмещенный санузел. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Во дворе обустроенная детская площадка, площадка для воркаута, парковочные места для авто. В шаговой доступности: супермаркеты, детские сады, гипермаркет Лента, Магнит, салоны красоты, кафе, парикмахерские, стоматологии и фитнес залы, остановки общественного транспорта.
За объект уже внесли аванс На длительный срок сдаетcя уютная и красивая квaртиpа-студия в caмoм центре - Красная/Гаврилова. СОБСТВЕННИК 2 минуты ходьбы от пересечения Гаврилова и Красная! 5 минут до кинотеатра Аврора, прогулочной зоны по ул. Красная. Вокзал Краснодар 2. Центр города. 1 квартал до транспорта маршрутки, автобусы троллейбусы. Трамвай в двух кварталах. Центр оплодотворения. B квaртиpе еcть вce неoбходимoe для проживания: двуcпaльная крoвать куxонный блок ТV более 100 каналов wifi индукционная плита микрoволнoвка холoдильник стиpaльнaя мaшинa фeн утюг столовые принадлежности постельное белье и полотенца кондиционер Напротив дома есть парковка
В продаже отличная трехкомнатная квартира всего в 10 минутах от центральной части города. Внутри выполнен стильный ремонт с использованием качественных материалов. Удобная планировка включает три просторные изолированные комнаты, практичную кухню и раздельный санузел. В непосредственной близости расположено всё необходимое для комфортной жизни: парк Дендрарий, а также рынки (вещевой, продуктовый и даже авторынок), автомойки, шиномонтажные мастерские и множество магазинов, включая Магнит, Пятёрочка и Табрис. Круглосуточно работают аптеки и магазины, рядом есть больницы, школы и детские сады. До трамвайной остановки можно дойти пешком за 15 минут. Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь звонить, я с радостью отвечу!
Предлагаем вашему вниманию изысканную однокомнатную квартиру в престижном микрорайоне Черёмушки, который отличается развитой инфраструктурой. Современная планировка и ремонт создают комфортное жилое пространство. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая спокойствие и уединение. Совмещённый санузел — это продуманное решение, которое способствует оптимизации пространства. Благоустроенная придомовая территория включает закрытую парковку, детские и спортивные площадки, а также места для отдыха и активного времяпрепровождения, например, баскетбольную площадку. На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения, что добавляет удобства в повседневной жизни. Район предлагает широкий спектр удобств: магазины различного профиля, супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения, фитнес-студии, пункты выдачи товаров, кафе и развлекательные заведения. Для любителей шопинга и практичных покупок рядом находится Бауцентр. Общественный транспорт доступен у остановок поблизости. Расстояние до центра города составляет всего 10 минут на автомобиле. Для получения дополнительной информации и ответов на все интересующие вас вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
В продаже двухкомнатная квартира в развитом районе города, рядом с парком Чистяковская роща. Выполнен качественный ремонт: заменены трубы и электропроводка, санузел совмещённый, балкон утеплён. Благоустроенный двор с детской и спортивной площадками. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины и торговый центр. Остановки общественного транспорта расположены в пяти минутах ходьбы от дома, есть трамвай. Звоните, чтобы узнать подробности.
Продаю квартиру-студию, 27 кв. метров, ЖК Перспектива, Квартира с хорошим, современным ремонтом, мебелью и техникой, в санузле кафель, балкон застеклен. Срочная продажа! Звоните.
Сдаётся на длительный срок от 11 месяцев. Полностью мебелированная и с бытовой техникой евро двушка. Рядом находится краевая больница и парк Краснодар все в шаговой доступности. Стоимость аренды 25т.р.+10т.р.(возвратный залог)+(оплата по счетчикам) +10т.р.(комиссия агента).
Продается уютная 2-комнатная квартира в Краснодаре по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Валерия Гассия, 13. Отличный вариант для дружной семьи, которая ценит пространство и комфорт! Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам быстро и легко обновить интерьер по своему вкусу. Квартира включает в себя просторную кухню-гостиную, которая станет центром семейных встреч и уютных вечеров. Раздельный санузел предоставляет дополнительное удобство, а ванная комната радует своим объемом и возможностью разместить здесь не только стиральную машину, но и сушильную, что не может не радовать хозяйку. Одним из главных плюсов этой квартиры является наличие окна, выходящего во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Вы сможете наслаждаться живописными видами двора и забыть о городском шуме. А если вы любите проводить время на свежем воздухе, находясь рядом с берегом Кубани и Николаевским бульваром, вы получите прекрасные возможности для прогулок и занятий спортом. Парковка также не станет проблемой, так как предусмотрена открытая парковка во дворе. В шаговой доступности находится торговый центр, что сделает вашу жизнь еще более комфортной и удобной. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Прекрасная двухкомнатная квартира в Краснодаре ждет своих новых хозяев! Адрес - Краснодарский край, Краснодар г., Гидростроителей ул., 59/2. Этот современный объект с общей площадью 62,4 кв.м. находится на 17 этаже, что обеспечивает великолепный вид на город и наполняет пространство естественным светом. Квартира отличается качественным ремонтом, выполненным с вниманием к деталям. Просторные и светлые комнаты создают атмосферу уюта и комфорта, а наличие балкона даст возможность наслаждаться свежим воздухом и видами. Важным преимуществом является то, что вся мебель и техника остаются в квартире, за исключением телевизоров и двух люстр, что позволит вам сразу же войти в новый дом без лишних хлопот. Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного жилья! Квартира готова к проживанию и станет идеальным местом для вашей жизни и отдыха.
На продаже замечательная 2-комнатная квартира в развитом районе города. В квартире выполнен качественный ремонт в современном стиле, с использованием дорогих материалов, расположена на 12 этаже. Комплекс с закрытой и охраняемой территорией, свой паркинг, красивая территория двор с зоной отдыха и занятием спортом. Рядом все необходимые магазины и торговые центры (СБС, Галактика), школа и садик. Отличная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города. Звоните за подробностями!
Арт. 107129041 # 107129041 НТ Просторная квартира сдается на долгий срок от 6 месяцев. Подходит для 1-3 человек. Порядочным , без вредных привычек. В квартире все необходимое для проживания есть. Центральное отопление. В апреле платеж за отопление 1200 р. Все остальное по счетчикам .Рядом вся инфраструктура центра города. Торг рассмотрится.
Собственник! Пpодaм 3-x кoмнатную квaртиру в Центральнoм рaйоне г. Kраснoдаpa, мкp. Чepёмушки. Несколько лет назад был сделан капитальный ремонт-стяжка полов, штукатурка стен, замена окон, стояков и проводки, натяжные потолки. Балкон остеклён, с внутренней отделкой и теплыми полами. Есть вместительная и функциональная гардеробная. Дo oстaновoк общеcтвенногo трaнспopта 3 минуты ходьбы. Трамвайные остановки практически во все направления(4,5,6,7,8, 12, 20,22). B шаговой дocтупнoсти все нeoбxoдимыe магaзины. Шкoла No 51, лицeй No 4 и дeтcкиe сaды No 70, 116. Чepeз две остановки Kубaнский гocунивеpcитет. В квартире остаётся практически вся мебель, холодильник, электрический духовой шкаф, стиральная машинка. Квартира очень теплая, хорошая шумоизоляция. Один взрослый собственник квартиры. Обременений и задолженностей нет. Реальному покупателю торг.
В центре города продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 44,5 квадратных метров. Она расположена на втором этаже пятиэтажного здания. В квартире выполнен евроремонт. Есть доступ к интернету и кабельному телевидению, установлен домофон, а входная дверь металлическая. Все коммуникации центральные. В квартире две комнаты общей площадью 29,5 квадратных метров. Есть балкон, уютная кухня, раздельный санузел и коридор. Во дворе есть детская площадка, открытый двор и парковка. Рядом с домом расположены школы, лицеи, детские сады, магазины, кафе и торговые центры. В шаговой доступности находятся спортивный парк стадиона Кубань, стадион Кубань, озёра Нижнее Покровское и Верхнее Покровское. Район отличается развитой инфраструктурой и близостью к железнодорожному вокзалу, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Эта квартира прекрасно подойдёт как для сдачи в аренду, так и для проживания.



Код: 123 Продается двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Заполярная. В квартире выполнен современный ремонт: установлены натяжные потолки, на стенах — обои, на полу — ламинат, а в санузле — плитка. Придомовая территория дома благоустроена: есть детская и спортивная площадки, а также парковка. На первом этаже здания располагаются коммерческие помещения. В непосредственной близости от дома находятся все необходимые объекты инфраструктуры: учебные заведения, детский сад, магазины, спортивный комплекс, кафе и рестораны, пункты выдачи заказов, медицинские учреждения, гипермаркет "Лента", а также остановки общественного транспорта.
Продаётся светлая квартира 3-х комнатная квартира в развитом микрорайоне Черемушки. Квартира с новым стильным ремонтом. Комнаты изолированные, санузел совмещенный. Есть застеклённый балкон. Квартира полностью оборудована мебелью и техникой. Дом кирпичный, облагороженная придомовая территория, много места для парковки. Микрорайон обеспечен детскими садами, школами, вузами, магазинами. В 10 минутах находятся: Восточный рынок, Кубанский Государственный Унверситет и вся инфраструктура улицы Ставропольской, парк Солнечный остров. Отличная транспортная доступность (трамвай, троллейбус, автобус): до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.