Продажа от Собственника
Продаётся прекрасный дом в п.Дружный
в 16 км от г.Белореченск.
Посёлок красивый, развивающийся, есть Дом Культуры, Церковь, магазины, школа, детский сад, МФЦ, почта, Wildberries, Ozon.
Автобусное сообщение раз в пол часа стабильно.
Дом располагается в живопиской местности на участке 32 сот.( дом на участке и участок под посевы или садовые культуры).
Площадь дома 90м2, в доме имеются все коммуникации: центральный газ, центральная вода, септик, электричество.
На чердачное помещение - мансарду, также проведено электричество.
Стены из прочного шлакоблока, три стены из теплого самана. Крыша покрыта цветным шифером.
Дом состоит из 3-х изолированных спален, гостиной, прихожей с большим раздвижным плательным зеркальным шкафом , совмещенного санузла с шикарной ванной, просторнейшей кухни, и кладовой комнаты - котельной. Полы в доме из прочного ламината, в прихожей, ванной, кухнях - крупная кафельная плитка.
Отдельно имеется отапливаемая, газифицированная летняя кухня (можно использовать как гостевой дом), большой капитальный навес с местом для автомобиля, и отдыха. Рядом ещё один въезд на огород, с воротами и открытым местом для машины. На огороде уличный туалет, помещение для хранения консервации и хозяйственных инструментов, курятник, небольшая остекленная теплица.
На участке высажены молодые виноград, груши, персики, чёрная смородина, алыча, за курятником высокий дуб.
Рядом с посёлком огромный пруд для рыбалки, а в нескольких километрах протекает красивая река.
ВСЯ МЕБЕЛЬ ОСТАЁТСЯ ПРИ ПРОДАЖЕ