


Арт. 131445369 Продаётся уютный,тёплый дом (по документам квартира на земле) площадью 88 кв.м, расположенный на участке 11 соток. В доме три изолированные комнаты и просторная кухня. Участок ухожен, на нём имеется гараж, двор частично вымощен плиткой. Все коммуникации подключены. На дополнительные вопросы отвечу по телефону.


Магазин, Школа Срочно!!!! Продам участок с хатой под снос. Имеется разрешение на строительство дома 100кв. Общая площадь участка составляет 15соток + 28 кв постройки . На участке есть плодовые деревья. Из коммуникаций есть свет и вода подключены имеются счётчики. Газ проходит по участку. Все имеющие вопросы обращаться по телефону. На втором фото план после разрешенной реконструкции. Реальному покупателю небольшой торг.



За объект уже внесли аванс Продаётся замечательный, кирпичный, капитальный дом, в тихом уютном месте со всеми условиями. Дом находится в станице Переясловской, практически в самом центре. В доме есть все коммуникации: газ, вода, котёл, КГИ (газовая колонка). Прекрасные спокойные соседи. асфальтная дорога в 50 метрах от дома, очень удобно! Сам дом находится по ул.Октябрьская,66/1 (улица гравийная, никакая не земля). Двор залит бетоном, очень удобно тем, что не растет трава. За домом расположилась зона отдыха (мангал и тандыр). Для любителей огорода - есть земельный участок с молодым садом (сразу, за зоной отдыха). В доме имеется две сплит системы, кондиционеры хорошо холодят - в жаре не оставят. Из минусов - нет заезда во двор, но его легко сделать, места во дворе хватает. В самом доме свежий ремонт. Собачка останется тоже не в обиде - для неё есть вольер. Документы в порядке. Продажа в связи с переездом. Торг уместен.



Продается небольшой дом 52 кв.м з/у 8,41 сот. Со всеми удобствами.В ст Переясловской по улице Береговая 26.Дом расположен в самом центе станицы.В 2 минутах ходьбы имеются такие маркеты как ,"Магнит","Агрокомплекс", "Фикс Прайс" и другие магазины. Небольшой рынок где всегда можно приобрести все свежее.Школа ,детский сад,так же в 5 минутах ходьбы.В станице имеется своя поликлиника и дневной стационар все так же в шаговой доступности.Сильная детская спортивная школа.Двор забетонирован,забор из металлопрофиля с воротами,имеется навес,огород ухожен,вода для полива,место для автомобиля достаточно,Дом имеет выгодное расположение для коммерции,а так же для постройки жилого дома.



- Кирпичный дом, 1972 г./п. на угловом участке 7 соток (пересечение улиц Новой и Набережной): зал (17,1 м2), спальня (5,5 м2), общая комната (6,6 м2), прихожая (6,1 м2) = итого 35, 2 м2 кухня из трех комнат ( столовая, кухня, душевая/постирочная) = итого 24 м2. - 59 м2. - общая отапливаемая площадь (зал, спальня, общая комната, прихожая; кухня, столовая, душевая). - Коммуникации: газ автономный (газ. напольный котел), вода горячая и холодная (горячая вода - газ. настенная колонка), электричество центральное. - Земельный участок отмежован и поставлен на кадастровый учет. - Двор бетонированный с навесом (под авто), металлический забор с откатными воротами (для заезда авто), металлопластиковые окна, сплит, бетонированный подъезд для авто с дороги. - + Постройка 1972 г. старого типа, где дом и кухня стоят отдельно (видно на плане участка); подсобное помещение 10 м2 с погребом; колодец с поливом (мотор). - Ремонт для молодых людей не подойдет (крашеные деревянные полы, двери ) Один собственник (Выписки из ЕГРН на земельный участок и домовладение, заверенные нотариусом). 10 минут ходьбы до: остановки общественного транспорта (на пер. ул. Ростовской); магазинов: Магнит, Теща&К, Магнит Косметик; детского сада (ЗИП).



продается новый дом площадью 75.4м, в предчистовой отделке в ст переясловская краснодарский край ул Садовая 33 а на земельном участке 7соток, в доме есть 3 изолированые спальни, гостиная объединенная с кухней и панорамным остеклением с выходом на трассе, санузел, ванная, ввысота 2.88,стены оштукатурены по маякам, подрозетники, установлены,окна Рехау ,провод 3-2.5 на розетки гост и 3-1.5 на свет, скважина 20м, септик 5кубов, потолки подшиты гипсокартоном, рядом речка, в станице 2 магнита, пятерочка Сбербанк, рынок и тд, собственик,все вопросы пишите здесь, сразу отвечу Вам.



Хутор Дальний. Жилой кирпичный дом 1980 года постройки. Общая площадь 51,7 кв. м., жилая 28,2 кв. м. Две комнаты: 14,9 кв. м. и 13,3 кв. м.; кухня 10,3 кв. м.; совмещенный санузел, коридор, прихожая 5,3 кв. м. Газ, котёл, вода, все коммуникации. Газифицированная и отапливаемая летняя кухня, подвал. Капитальный гараж со смотровой ямой, баня, хозяйственные постройки. Просторный двор! Фасад 26,67 м. Земельный участок 4757 кв. м. В шаговой доступности продуктовые магазины, детская игровая площадка, автобусные остановки. Река за соседней улицей. Цена: 1 млн. 600 тыс. руб. ТОРГ. P.S.: Дальний — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края, с населением около 600 человек. Входит в состав Геймановского сельского поселения. Расположен на левом берегу реки Зеленчук-2й. Отличное место для любителей рыбалки, животноводства и сельскохозяйственной деятельности. Расстояние до районного центра: Тбилисская: 10 км. Расстояние до областного центра: Краснодар 96 км. Расстояние до столицы: Москва 1182 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский 83 км.



Продаю большой дом, собственник. Место хорошее, соседи хорошие, природа хорошая, требуется завершить ремонт (под себя) База есть - стяжка пола, металопластиковые окна, внешне оштукатурен в круг, внутри есть штробы под разводку отопления, есть разводка в ванной комнате, выводы в кухонной зоне. Начинали готовить дом для себя, но жизнь распорядилась иначе. Приложил как можно больше фото для понимания, на вопросы отвечу. Да, завершить начатое нужно, многие не хотят, но зато вы получите современные решения и планировку, в отличии от того что продается в таких местах. Стоимость всего этого опустил в минимум, чтобы потенциальный покупатель мог вложиться в обустройство! Вода центральная, канализация яма, свет, газ отрезан, нужно подключить обратно. В документах площадь старая, надо переделать при переоформлении, чтоб было вс идеально! Если вас что-то останавливает - подумайте о плюсах этого места, рыбалка, воздух, сельское хозяйство и прочие блага Краснодарского края!



Крепкая и качественная крыша. Огромный погреб. Много хоз построек кирпичных.Очень крепких. В доме останется частично мебель и две новых сплит системы. Кухня новая. Газ в доме. Туалет, ванная в доме и на улице летний душ и туалет. Все окна свежие (стеклопакет.)Есть фруктовые деревья. Рядом остановка в двух минутах. Магазины. До Тихорецка 20 минут на машине . В поселке поликлиника, аптека, почта, школа, детский сад, дом культуры, спортивная детская площадка, магазины.улица центральная, очень освещенная. Огород за домом 20 соток. Торг



ВОЗМОЖНА СКИДКА ЗА РАСЧЕТ НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ! Кадастровый номер земельного участка 23:24:1002069:7. Турлучное домовладение, кровля - металл, о.п. 82,9 кв.м., расположенное в ст. Новолеушковская по ул. Привольная. Два входа/выхода. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения, кухни, совмещенного с/у и коридора. Требуется капитальный ремонт. Во всем доме стены и потолки побелены, потолочная плитка, полы - дощатые. Установлены счетчики на коммуникации (газ по улице). Бойлер. Спутниковое ТВ. Отопление - печное. Из хоз.построек: сараи, навес для машины, птичники, колодец. Канализация - септик. Огромный земельный участок, о.п. 78,29 соток, с множеством фруктовых деревьев и кустарников. Шиферный забор, ширина фасада 42 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобиля. В станице есть школа (возит автобус), детский сад, участковая больница, Дом Культуры, Храм, сельская администрация, магазины различных групп товаров, аптеки, отделение почты, Сбербанк, рынок, пункты выдачи маркетплейсов, парк, река Тихонькая, остановки общественного транспорта. Расстояние до города Тихорецка, примерно, 24 км., до станицы Павловской, примерно, 30 км., до города Краснодар, примерно, 180 км., до города Ростов-на-Дону, примерно, 160 км..



Продаётся дачный дом в Тимашевске (Индустриальный микрорайон) От собственника — уютный дачный дом на земельном участке 5 соток. Дом полностью пригоден для постоянного проживания, есть место под дополнительное строительство. Основные преимущества: -Участок расположен на высоком непотопляемом месте. -Территория огорожена, растут плодовые деревья. -Дом утеплён, внутри полностью заменена электропроводка, установлены новые межкомнатные двери. -Новая надёжная входная дверь из прочного металла. -В доме 3 комнаты, кухня, спальня, совмещённый санузел с душем. -Вода — скважина, заведена в дом. -Отопление — электрический котёл. -Газ проходит по улице, прямо у участка. Инфраструктура в шаговой доступности: Пятёрочка, Магнит, Fix Price, Красное&Белое, СТО, пункт выдачи Wildberries, остановка общественного транспорта. В микрорайоне Индустриальном находятся два детских сада и одна школа — удобно для семей с детьми. Документы готовы. Один собственник. Без долгов. Оплата наличными. Агентам просьба не беспокоить.



Продается уютный кирпичный дом в центре хутора Анапский! Площадь дома 53 м², располагается на большом земельном участке в 33 сотки. Все центральные коммуникации: газ, вода и электричество с индивидуальными счетчиками. В доме есть санузел и летний душ, а также металлопластиковые окна. Крыша была отремонтирована в 2021 году. На участке вы найдете хозпостройки и множество плодоносящих фруктовых деревьев: персики, айва, фундук, абрикосы, вишни и алыча. Для семей с детьми — общеобразовательная школа и детский сад всего в 10 минутах пешком, а рядом новый медицинский пункт и магазин. Река Бейсуг, знаменитая своими живописными местами для отдыха, находится всего в нескольких шагах от вас. До Краснодара — 1 час, до Кореновска — всего 30 минут. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! АРТ 1012691153 БЕЗ КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ !



отличный кирпичный теплый дом, требуется небольшой ремонт, в конце огорода есть река, недалеко, в 1 км +- находится магазин, чуть дальше ещё один. отопление газовый котёл, есть быстрый интернет 30 мегабайт в секунду, остановки для автобусов. так же школа в примерно 4 км., так же развозит автобус туда и обратно. подробнее все вопросы расскажу в ЛС или по телефону.



Собственник! Продажа. Или Обмен на1- 2-х комнатную квартиру в Краснодаре район карасунский. Помощи в продаже не нуждаюсь! С агентствами договора не заключаю, если у вас есть покупатель ,только в этом случае будет продажа без комиссии от нас! До Краснодара 2,5 часа До моря 2,5 часа До санатория Лаба 25 мин Участок 8,5 сот Дом 67 м2 Капитальный дом заходи и живи не чего делать не нужно,если только для себя обои поменять по вкусу и цвету)) Стены блок гипсовый. Фасад кирпич итальянский Газ центральный подведён Отопление батареи в каждой комнате через газовый котёл (новый современный) Вода подведена горячая холодная Кондиционер 3 жилых комнаты отдельные не проходные, кухня тоже отдельная не проходная через комнаты. 1 ком 9 м2 2 ком 9м2 3 ком 21 м2 Кухня 11,5 Прихожая 3 м2 Коридор 7 м2 Санузел 6м2 ванна, туалет,душ и сауна-баня 5 м2 Есть мансардный этаж, лестница к нему сделана качественно. При желании можно сделать комнаты. Гараж для авто Погреб яма К дому примыкает навес большой для отдыха. Мангал из кирпича Рядом построен отдельный домик на фундаменте из шлакоблока 18 м2. Можно использовать как гостевой или летняя кухня. Также имеется хоз постройки Мебель по договоренности можно оставить Сам дом находится на центральной улице,не в глуши,не в грязи. Асфальтированая дорога. Инфраструктура вся в пешей доступности 2 школы,садик, больница, магазины, остановка. Не всегда могу ответить на звонок,работа. Можете тут написать. Обязательно перезвоню .



Арт. 129085989 #лот129085989нт ДОМ У РЕКИ — ТЕПЛО, УЮТ И ПРОСТОР ДЛЯ ЖИЗНИ Продается уютный дом в спокойном районе станицы. Это то самое место, где хочется жить — тихо, комфортно, с душой. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь дома — 46,8 м² Участок — 21 сотка (8 соток огорожены отдельно) До реки — 50 метров Отопление — электрическое Асфальтированная дорога рядом ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ ОСОБЕННЫЙ: Дом тёплый и светлый — всё продумано для комфортной жизни. Красивая печь-камин — для любителей романтики и уютных вечеров. Новый забор, сайдинг — дом ухоженный, не требует вложений. Въезжай и живи. Виноградник, плодовые деревья — свой урожай, отличный двор и огород. 21 сотка земли — простор для огорода, зоны отдыха, бани. 8 соток огорожены отдельно. Река в 50 метрах — рыбалка, купание, отдых на природе рядом с домом. ЛОКАЦИЯ: Спокойный район — хорошие соседи, безопасно Вся инфраструктура рядом — магазины, аптеки, школы, детские сады, остановки Удобный подъезд в любую погоду Это место, где удобно жить: не в глуши, но и не в суете. Всё под рукой, а за окном — тишина и природа. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и покажу дом. Ваш уютный уголок у реки ждёт!



продается домовладение в живописном районе рядом река,горы целебные источники в шаговой доступности лечебница Медуница в поселке есть магазин почта банкомат детей возит школьный автобус в доме две комнаты и жилая веранда,кухня стояла печь длительного горения но сейчас её нет поставить ее не трудно дымоход стоит газ проходит по границе участка



Продаётся блочный дом. металлопластиковые окна, металлопрофильная крыша, входные металлические двери, утеплённые стены. Три жилые комнаты, большая просторная кухня, туалет и ванная в доме, горячая вода от бойлера. Имеется навес пристроенный к дому, а также навес для машины. Большой двор, имеются хозпостройки, сенник, погреб, две теплицы. Сад с плодовыми деревьями, много ремонтантной малины. Земля в собственности 15 соток. Можно разводить домашних животных. Тихое место в дали от городской суеты. Один собственник



Продается дом в ст. Каневской со всеми удобствами 91 м2. В шаговой доступности больница, рынок, магнит, остановки общественного транспорта, детский сад, школа. Непосредственная близость транспортной развязки и развитой инфраструктуры, а также выезд со двора на две параллельные улицы позволяет использовать участок в коммерческих целях (магазин, минирынок, аренда) . Во дворе плодоносящие деревья, виноградник, небольшой огород. В доме четыре отдельных комнаты, три проходных, столовая, кухня, санузел, телефон, вода (холодная и горячая), отопление газовое, электричество. Адрес Карла Маркса 48..Возможны ипотека, материнский капитал. Торг уместен



Арт. 63744488 лот #63744488нт Уникальное предложение для вас! Продается небольшой жилой дом с земельным участком в эксклюзивном месте, расположен он всего в нескольких шагах от центрального рынка станицы Каневской. Это место настоящая находка, обладающее рядом неоспоримых преимуществ. Широкий фасад: участок имеет фасад 20 метров, который делает его удобным для размещения вашего нового дома. Участок имеет правильную форму, что большая редкость для центральной части города. На участке расположен жилой дом с тремя жилыми комнатами и всеми коммуникациями. Дом пригоден для проживания, но требует ремонта. Здесь есть все коммуникации: газ, свет, вода, что, при необходимости, делает этот дом пригодным к проживанию сразу после его покупки. Местоположение: благодаря близкому расположению к центральному рынку, здесь всегда можно не отходя практически от дома приобрести любые товары и услуги, что делает вашу жизнь комфортной и удобной. Не упустите этот шанс получить уникальный объект недвижимости! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте и обязательно посмотреть его.



Продаётся дом в с. Заря -- 10 км. от ст. Выселки -- 15 мин. на авто. Есть автобусное сообщение. Автобус ходит по расписанию. Также ходит вахтовый автобус, для работающих. Дом расположен в центральной части населённого пункта. Магазин, школа, детсад, почта, ФАП (медицина), банкомат, автобусная остановка, две вышки сотовой связи, OZON и даже библиотека -- 250 --300 метров (5 -- 6 минут пешком) Дом 73 кв.м., без ремонта. Газ во дворе, не подключен. Земельный участок 32 сот. Фасад участка 27 метров. Есть место для строительства дома большей площади. Цена 2. 100 000
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн ₽ |