


Продам дом. В станице Вознесенская. Уникальное предложение!!! Продаётся два дома на участке 1 ГА. в собственности!!! 1 дом двухэтажный, второй этаж мансарда с отдельным входом. Первый этаж: Прихожая, коридор, 4 изолированные комнаты и большой зал-кухня, ванна совмещённая с туалетом. Отопление газовое, современный двухконтурный котел, высота потолков 2,9м Второй этаж: коридор, две изолированные комнаты, ванная комната, две кладовые. Без отделки. Высота потолков 2,5м. Пластиковые окна, двери, радиаторы по всему дому. 2 дом: Саманный, обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой общая площадь 37,1 кв. м. Две комнаты, небольшая кухня, туалет, большая открытая терраса. Отапливается печкой. Газ рядом с домом можно завести. Так же на участке имеется своя скважина. Гараж, овощехранилище, хоз блок всё в одном здании Участок очень красивый Имеется шикарный сад. Посажено всё что растёт в этой местности по несколько сортов. Яблони, груши, сливы, алыча, вишня, черешня, персики, абрикосы, шелковица, кизил культурный, боярышник культурный, ирга, грецкий орех, фундук и другие. Так же есть много декоративных растений, 4 теплицы. Вест участок окружён своим леском. По периметру соседи не примыкают. Улица тупиковая чужие не ездят. Есть возможность ещё увеличить территорию. Участок подходит для ведения тепличного бизнеса, питомника, туристического бизнеса, для создания родового поместья. В станице есть школы, детский сад, техникум пищевых производств, магазины, WB, OZON, аптеки и тд. В районе много термальных бассейнов Продажа домом с газом в станице Вознесенская Лабинского района.



Продаётся дом без ремонта,подойдёт для дачи. Газ, вода в доме, отопление- форсунка. Большой участок, отлично подойдёт для строительства. Во дворе залит фундамент на 2 комнаты. Центральная улица, рядом магазины, церковь, больница. Центр в пешей доступности(10-15 минут). На участке есть деревья:яблоня,вишня,кизил,орех, слива;большой огород. Реальному покупателю возможен торг.



Продаётся земельный участок 15 соток с домом 4 комнаты (23,5+9,8+10,3+ 13.3) в доме термальное отопление, огромный плюс и очень важный ,что есть независимые источники тепла, в виде действующего камина, а так же есть печка, которая нагревает дом за 15 минут, при сезонных переходах, ну и для души)))) Так же на территории стоит новая баня с верандой и комнатой отдыха. +есть гараж с ямой +стайки + старая хата( которую можно при желании отремонтировать и сделать дополнительно жилой гостевой домик )все на одной территории + Дополнительно продаётся соседний участок тоже ИЖС - 20,6 соток на нём есть фруктовый сад. Экологичеcки чиcтoе мeсто, прeкpаcнaя пpиродa и климaт. Посадили новые фруктовые деревья. по границе учaстка проходят термальные источники. Газ - сейчас в стадии оформления, соседи уже провели, так что все должны сделать быстро. Ровный участок, сухое не подтаплемое место. Внизу прoтекаeт река Грязнуха (рыба, раки) - 5 минут пешком. Улица обжитая, хороший круглогодичный подъезд. Отличное место для проживания и отдыха, вдали от шума и пыли! Так же отлично подойдет для ведения личного подсобного хозяйства , так как участок крайний. По улице нет маргинальных личностей, живут трудолюбивые люди, в основном приезжие, которые всегда помогут на начальном этапе. Станица Вознесенская хороша для семей, так как полностью развитая инфраструктура: ДК, Школа Искусств, 2 школы, детский сад. + Пищевой колледж. Поликлиника, магазины: "Магнит", "Пятёрочка" и прочие местечковые, есть рынок,. Детские площадки, есть небольшой скейт парк. Одним словом есть всё необходимое. В ясную погоду видно очертания гор. До центра cтаницы - 5 минут нa машине, либо пешком минут 15, дo рaйoнного центpa курортного города Лабинcк - 20 минут, где есть санаторий с термальной водой. Есть в пригороде Лабинска - Лотосы, а так же водопады и много живописных мест и очень развита творческая деятельность, одним словом есть на Земле - Рай - это Краснодарский край!))) До моря -180 км и Краснодара - 200 км. Псебай - 80 км, Армавир -80 км, До Архыза - 200 км. до Ставрополя- 180км Реальному покупателю - конечно торг будет! Если вы агент, то имейте ввиду, что просто так названивать мне не стоит, фото и описание предостаточно. Звоните только, если вы с реальным покупателем. Договор подписывать на вознаграждение и оплачивать коммисию, я буду только при оформлении договора купли-продажи! Купить дом с газом в станице Вознесенская Лабинского района.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086



В Краснодарском крае , Тихорецком р-не, п. Братском продам уютный коттедж Коттедж состоит из двух комнат смежного расположения. -уютная кухня . Отопление газовое ( камин) -установлены МПО, пол линолеум, потолки высокие . Состояние зайти и жить. - ухоженный двор, засажены плодовые деоевья - кирпичный гараж, кирпичная хоз. постройка ( для любого использования) Уютное тихое место!!! Звоните обязательно договоримся !!!



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



продаю дом.межевание. в станицу провели газ. 35 соток земли. участок ровный чистый. на участке яблони орехи, фундук. все плодоносит. на участке есть колодец , из него проведена вода в дом. на мед есть центральная вода, можно завести в дом. в 24 году посадил плодовые деревья. груши яблоки слива персики и другое.воздух чистый. один хозяин. документы в порядке. готов продаже и проживанию.



Продaётся квapтиpa в п Радищеао, 2 кoмнаты, oбщaя площaдь 38 м. Газ, вoдa, cвeт в дoмe. Отопление - гaзовoе. Kocмeтический peмoнт в дoмe, oкнa пластиковые. Pаcчищенный учаcток 11 соток. Pемонт: - хоpoшeе тexничеcкoе соcтoяниe; - cчeтчики на вcеx кoммуникацияx (cвет, гaз, вода); - отдельный двор; -11 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 124691893



Арт. 100086506 Продам дом в хуторе Красный Дар. Дом под реконструкцию или под снос - отличная возможность построить свой дом мечты в тихом месте по очень привлекательной цене! Вместе с домом вы получаете огромный участок 50 соток, идеально подходящий для создания своего фермерского хозяйства. Здесь вы сможете наслаждаться свободными просторами, а также предоставить вашим животным роскошное пастбище. Отсутствие посторонних людей станет для вас огромным плюсом, так как вы сможете насладиться тишиной и спокойствием вокруг. Звоните, и я с удовольствием организую для вас показ!



участок 12,5 соток с дачным домиком 30кв.м., одна жилая комната 18кв.м.разделена печью, тёплая веранда 12кв.м, есть хоз. постройки, всё требует ремонта, старый сад: сливы, вишни, айва, орехи, персик, абрикос всё требует ухода, вода, электричество на участке, интернет оптоволокно, газ по меже, участок рядом с лесом, недалеко речка, центр станицы в шаговой доступности, магазины, амбулатория, садик, школа, хорошее транспортное сообщение с городом.



продается дом , заходи и живи. Сад, кухня отдельно, дом возле дороги, большой хоздвор, есть где развернуться, охота, рыбалка. В шаговой доступности школа, сад, поликлинника, пятерочка, аптека, ВБ, озон.Есть телефон, можно подключить интернет, возле дома идет линия- оптоволокно.Реальным покупателям торг.



Продам жилой дом, 74 кв.м во всем доме МПО, две комнаты ю, ванна, туалет, просторная кухня, в доме есть отопление твердым топливом все работает сделана разводка отопления для газа, все что нужно будет сделать это купить котел и про двести трубу к дому. Телевидение, интернет. Земельный участок 7 сот в собственности, сам поселок тихий спокойный, в поселке есть магазины. В школу и садик ходят специальные автобусы деток забирают. До школы 7 км. , там же больница, аптеки, Сбербанк, пункты выдачи, администрация.Автобус ходит ежедневно, то есть можно без проблем добраться. Работа есть, люди занимаются с.-х. работают на фермеров. Любой вид оплаты, материнский капитал, просмотр по звонку. Звоните .



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



Собственник! Продам хороший крепкий домик с участком 30соток, участок ухожен. Все коммуникации есть. газ по меже. Можно подключить. Также на участке сделан фундамент и цоколь под гараж и хоз постройки. Можно на нем посмотреть новый небольшой дом. Все удобства в доме. Сан узел, ванная. Навести косметику внутри и можно замечательно жить. Хорошая станица, развита инфраструктура. Срочная продажа. Возможен обмен на автомобиль!



Продаётся кирпичный дом. Требуется капитальный ремонт



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,8 млн руб. |