


Продается кирпичный, жилой дом — 69,7кв. М. Собственник. - 4 жилые комнаты + коридор. - пластиковые окна. - газовое отопление. - крыльцо (ступени плитка). - мебель остается, текстиль с окон по вашему усмотрению. Двор бетонированный, накрыт навесом. Во дворе помимо дома, жилой, кирпичный флигель с пластиковыми окнами и санузлом (унитаз, ванна, канализация -сливная яма) — 23,8 кв. М. В флигеле 2 жилые комнаты, санузел, котельная и кухня. На кухне газовая плита, кухонная мебель и холодильник остаются. Газовое отопление. Центральное водоснабжение. К флигелю примыкает гараж на одну легковую машину с ямой. Перед домом и флигелем палисадники с уличным краном. Хозяйственный двор отгорожен от парадного. На нем хоз. Постройки из кирпича и шлакоблока. Есть сухой подвал для хранения заготовок и овощей. За хоз. Двором огород — 25 соток. Все основные улицы станицы асфальтированы, в том числе и та на которой располагается подворье. От дома до центра станицы 1,5 км. В центре школа, детский сад, амбулатория, Дом культуры, автобусная остановка (автобус в рай. Центр), продуктовые магазины, парк, обновленный в 2022 году. По станице протекают две речки на которых можно рыбачить, одна из них в 5 минутах от дома. Станица очень живописная и уютная. С добрыми и отзывчивыми людьми. До рай. Центра — ст. Тбилисская — 20км. Ходит автобус по расписанию до вокзала с которого можно уехать на автобусе или маршрутке до г. Краснодар, г. Кропоткин и другие направления. До г. Краснодар — 120км. До г. Кропоткин — 50км. Районный центр, ст. Тбилисская, очень развит. Районная больница со стационаром, травмпунктом, роддомом. Аптеки, магазины, рынок вещевой и продуктовый, кинотеатр, салоны красоты, парки, школы, дет. Сады, есть производственные предприятия. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. Торг уместен. Осмотр дома по согласованию времени.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА ЮГЕ У РЕКИ ЗЕЛЕНЧУК(Материнский сертификат не рассматриваем) А самое главное-это уникальное тихое место, природа, рыбалка, охота, Фазаны в огороде бегают. Отличное место для ведения хозяйства, для теплиц в которых можно выращивать зелень овощи и продавать их на большом оптовом Рынке в г.Курганинске. Хутор расположен на границе двух районов Гулькевичского и Курганинского. Площадь Дома 71.2 м2 Площадь Подвала 40 м2 Участок 2622 м2 с выходом к реке Зеленчук-вот Чудо НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край хут.Зеленчук ул.Набережная В ДОМЕ Подключены Свет, Вода, Локальная канализация 3 Комнаты Большая Кухня-Столовая Прихожая Коридор Раздельный Туалет с Ванной Веранда Отопление в Доме котёл под дрова и палеты. Новая Кровля из Металлопрофиля, новые Окна. Высота потолка-2.46 м НА УЧАСТКЕ Огород плодородный Огромная территория, большой двор Сарайчик В ХУТОРЕ ЕСТЬ Остановка(автобусы ходят до города) Школа и Детский сад в соседнем населённом пункте х.Чаплыгин (Автобус возит детишек туда и обратно) РАССТОЯНИЕ ДО: рай. центра-30 км, г.Курганинск-29 км, Адыгея-35 км, г.Новокубанск-48 км, г.Армавир-51 км, до горячих источников Мостовской-90 км, г.Краснодар-161 км, г.Ставрополь-тоже 161 км, ну и до Чёрного моря-259 км. Приезжайте посмотреть



Продаётся жилой дом площадью 100 м² на большом участке 32 сотки в экологически чистом районе. Это идеальное место для комфортной жизни и ведения хозяйства. Дом расположен в начале станицы, на тихой улице. Расположение указано на карте. В доме 2 просторные спальни, зал, кухня, санузел . Мебель остается частично. Документы в полном порядке, всё оформлено официально, чертеж дома есть в фотографиях. На участке: плодоносящий сад, виноградник, огород, цветник, просторный навес для авто, хозпостройки, погреб, беседка, также есть откатные ворота. Проведён газ, установлен септик, заведена вода. В реальности все выглядит именно так, как на фотографиях никаких фильтров и преувеличений. Все работы по дому и участку выполнялись по возможности. Возможные улучшения на усмотрение новых владельцев. Цена указана с учетом всех особенностей. Школа всего в 10-15 минутах пешком — удобное расположение для семей с детьми. Больница и магазины находятся в непосредственной близости. Безопасное место для жизни. Главные плюсы: Участок 32 сотки Газ и септик Сад, огород, цветы Дом пригоден для круглогодичного проживания Есть хозпостройки и навес На звонки не всегда могу ответить, поэтому пишите



Дом состоит из двух комнат.Необходим капитальный ремонт.Или дом под снос.Необходимо менять перекрытие.Полы.



Продается отдельно стоящий дом 60 кв.м. на своей земле в тихом месте г. Кропоткин. Документы готовы к продаже. Быстрая сделка, прописаных нет. Подходит под ипотеку (есть межевание). В доме тамбур, 2 комнаты, кухня и ванна с туалетом. Дом с ремонтом - заезжай и живи! Новая электропроводка, канализация, отопление, водоснабжение, электрический котел, водонагреватель, водяной насос. Новые полы. Дом в красивом, тихом месте в г. Кропоткин. Видео по запросу. В собственности 6 соток земли + можно использовать землю напротив участка неограничено + колодец. Рядом лес, родниковая вода, рыбалка, фруктовые деревья. Дорога по улице нормальная в любое время года, до асфальта и м-на "Магнит" 5 минут на авто (20км/ч). Дом без трещин! Больше фото по запросу. Пишите, звоните. Объявление актуально, пока его видно.



продажа земельного участка с домом в хуторе Бураковский Кореновского района Краснодарского края ! участок 25 соток разработан , в данный момент никто не проживает , соседи косят траву ; дом от времени приходит в негодность , собственность участка 2015 года и дома 2016 года получено по наследству от отца к сыну в законном порядке; , недалеко расположена речка , где можно поудить рыбу , речка не разливается весной ; хутор давно сформирован , проживает около 2 тысячи человек , есть все для жизни - магазины , школа , детский сад , аптеки ; в 14 км расположен город Кореновск , большой город , красивый ! Участок - земли населенных пунктов , статус - для личного и подсобного хозяйства ; вода на участке как центральная , но есть и колодец , но надо его чистить , хотя вода в колодце всегда была чистая ! газ на границе участка , электричество есть , в связи с тем , что дом уже приходит в негодность - можно на этом фундаменте поставить новый , земельный участок большой ! в данный момент делаем межевание участка . ждем хорошего покупателя , прямая продажа , при звонке мне вначале напишите , чтобы я смогла вам ответить.



Поликлиника, школа, садик, магазины, остановки, почта в соседнем хуторе 2 км. В доме: вода г/х, туалет, душ. На участке: времянка, гараж, погреб, баня, сарай, огород 40 соток. Газ в хуторе есть и возможно доведение его к дому. Отопление печное и электрическое.



Продаётся просторный кирпичный дом для большой семьи в городе Кропоткин, ул. Солнечная, 3. Дом тёплый, светлый и уютный, построен качественно для себя, подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха. Ремонт был в 2019 году, все новое. Продается с мебелью и техникой. Основные характеристики: • Общая площадь: 296,3 м² • Этажность: 2 этажа + цоколь • Участок: 10 соток (ИЖС) • Комнат: 4 спальни + гостиная 52 м², высокие потолки • Санузлов: 3 • Гараж на 2 автомобиля + смотровая яма • Все коммуникации: газ, свет, вода Планировка и интерьер: • 1 этаж: просторная гостиная с камином и дубовым паркетом, кухня с техникой и встроенной мебелью, санузел с душевой зоной и ванной, прихожая, тёплые полы. • 2 этаж: четыре большие спальни все по 25 м2, общий санузел, выход на крышу. • Цокольный этаж: гараж, хозяйственные помещения, кладовые Участок: • Ухоженный сад с плодоносящими деревьями (груша, вишня, черешня, яблони, персики, орехи, айва, инжир и др.). Есть теплица, грядки. • Ягодники и теплица - свежий урожай круглый год. • Новая баня с предбанником. • Летняя кухня с газом, водой и подогревом пола. • Детская площадка (домик, качели, песочница). • Автоматические ворота, навес для автомобиля. Дополнительные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию, вложений не требует. • Установлены стеклопакеты, кондиционеры во всех комнатах , тёплые полы, высокие потолки. • Простор, уют и комфорт для всей семьи. • Удобное расположение в городе, рядом инфраструктура. • Документы готовы, собственность более 10 лет, без обременений.



Продается хата две комнаты плюс кухни газ вода свет все коммуникации подключены продаются только за наличный расчёт также переоформить сразу не получится как бы куплено материнский капитал нужно подождать определённое времени срок в течение шести семи месяцев только можно переоформить а так можно сделать расчёт по договору с документами всё в порядке



Уютный, добротный дом с огромным участком земли. Два туалета (в доме, на улице), ванная комната, кухня, две просторные комнаты. Есть большая теплица, гараж, курятник, баня. С домом остаётся оборудование, мебель, электроприборы, инструмент, оборудование для обработки и уходу за участком и т.п., в общем всё и даже более, что нужно для жизни и ведения хозяйства. Рядом речка и котлован. Всего не описать и не объяснить, приезжайте покажем.



Продам дом с земельным участком, есть плодовые деревья, фундук, грецкий орех. Во всем доме стены и потолки побелены, полы - деревянные. Отопление - печное, туалет на улице. Во дворе колодец. Большой земельный участок. Тихий хутор, есть школа, магазин, аптека. Благоприятная экология. До речки 10 минут пешком. Идеальное место для дачного отдыха. Просмотр в удобное для вас время. Готов ответить на все вопросы, звоните прямо сейчас!



Хутор Советский. Жилой дом 1960 гп. Общая площадь 39,8 кв. м. Комната, кухня-гостиная, совмещенный санузел, коридор, прихожая. Вода с трёх уровневой очисткой, эл. бойлер. Отопление эл. котёл, сплит(тепло/холод), в сохранности печь на твёрдом топливе. Новая электропроводка, 380 в. Есть ИНТЕРНЕТ. Летняя кухня (две комнаты, прихожая, подвал, мастерская) с печным отоплением. Капитальный гараж с подвалом и со смотровой ямой. Хоздвор (дровник, сенник, крольчатник и прочее). Старый и молодой плодоносящие сады. Земельный участок 55 сот., под ЛПХ. ФАСАДИЩЕ - 68,5 м! Газ проходит по меже. Хорошее место для занятий сельским хозяйством, животноводством, и особенно пчеловодством. Недалеко есть зарыбленный водоём (без рыбы не останетесь). Цена: 1 млн. 350 тыс. руб. P.S.: Советский - хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Геймановского сельского поселения. Расположен на берегу степной речки Зеленчук Второй (левый приток Кубани). В 6 км от ст. Геймановской и в 20 км к югу от станицы Тбилисской. Хутор небольшой, с населением в 150 чел. В своём составе имеет две улицы. Есть детская игровая площадка, почта, магазин, автобусная остановка.


Номер в базе компании: 286886. К продаже представлен дом в г. Курганинск. Характеристики Дом площадью 100 квадратных метров выполнен из кирпича. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: газ, свет, скважина. Участок площадью 9 сот.. дом требует капитального ремонта. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы.



Продаеться 1/2 дома катеджного типа после пожара.



Продается уютный кирпичный дом в посёлке Комсомольский (Кошехабльский район, Адыгея). Площадь дома 61.7 м²: 2 изолированные комнаты, 1 проходная комната, кухня, ванная и коридор. Участок 10 соток с металлическим забором, удобный въезд. Дом построен из кирпича, кровля надежная. В доме газовое отопление с теплыми полами по всему дому, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Своя скважина с водой, канализация. Есть проводной интернет, кондиционер, натяжные потолки. Мебель остается - можно заселяться сразу. На участке имеются хозяйственные постройки: гараж, летняя кухня, сарай на 5 голов КРС, сеновал, погреб. Есть огород с готовыми грядками под посадку. Посёлок расположен в удобном месте: всего 200 метров до железнодорожной станции, откуда можно за 20 минут добраться до города. На машине до города ехать 10-15 минут. В посёлке есть медпункт, автобус до школы и детского сада. Цена 1 500 000 рублей, возможен торг для серьезных покупателей. Все документы готовы, сделка без задержек. Дом свободен, показать можно в любой удобный день. Звоните для просмотра!



Продаю дом на участке 5 соток! Общая площадь: 22 кв.м. Планировка: смежная. Во дворе имеется: возможность пристроить ещё одну комнату в дом. Все коммуникации, за исключением газа. Есть удобный въезд для автомобиля. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Возможен обмен! Звоните прямо сейчас! id:266.



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.



Прекрасный загородный дом 90кв+ мансардный этаж, 2 спальни, гостиная, санузел, кухня, просторная прихожая, котельная, имеется гараж и капитальные хозпостройки. Находится в 3км от с. Школьное. 50 соток ИЖС На участке множество плодовых деревьев, черешневый сад 80 деревьев, хвойные, бетонированный двор. Отопление дровянное паровое, есть возможность сделать электроотопление.



Арт. 103501627 Звоните, я на связи. На сообщения отвечаю редко. Уникальное предложение! Большой ровный участок с прудом в ст. Скобелевской! Мечтаете о собственном участке с водоемом? Ищете идеальное место для строительства дома или ведения хозяйства? Представляем вашему вниманию большой, ровный земельный участок в живописной станице Скобелевской! Преимущества участка: Внушительный размер: Простор для реализации любых ваших идей! Идеально ровная поверхность: Удобство для строительства и планировки. Река в конце участка: Ваш личный уголок природы, возможность рыбалки или просто наслаждения красивым видом! Асфальтированный подъезд: Легкий и удобный доступ в любое время года. На участке есть домик: Можно использовать для временного проживания, хранения инструментов или как основу для будущего строительства. Почему этот участок для вас? Прекрасное место для строительства просторного семейного дома. Возможность создать собственную базу отдыха или фермерское хозяйство. Тишина и спокойствие станичной жизни в сочетании с удобной транспортной доступностью. Не упустите свой шанс приобрести этот особенный участок! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |