Арт. 73482531 В ст. Роговской продается кирпичный дом, 4 комнаты, кухня, санузел совместный! Этот объект недвижимости расположен на земельном участке площадью 30 соток на одной из главных улиц, что обеспечит удобный доступ и комфортное проживание. Все коммуникации центральные! Дом находится в стадии предчистовой отделки, что дает возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи. Новый навес , окна пластиковые, пол плитка в коридоре и на кухне, в ванной комнате !!! Новые входные 2 двери и межкомнатные !!!! В шаговой доступности располагаются школа, детский сад и магазины, что делает это место особенно привлекательным для семей с детьми. Не упустите уникальную возможность стать владельцем дома своей мечты комиссия с покупателя не берётся!
Купить дом с газом в сельском поселении Роговское Краснодарского края
Арт. 119815487 Продается земельный участок со строением в центре ст. Роговской. Площадь участка 12 сот. Участок угловой Фасад 18м, длина 74м Прямоугольной формы Коммуникации все подключены центральные: свет, вода, газ. Асфальтированный подьезд к участку Развитая инфраструктура: Школа, садики, сетевые магазины и маркетплейсы и многое другое. Звоните согласуем время просмотра.
Продаю добротный дом в станице Роговской. Дом около 100 квадратов, дом теплый, отопление газ, 4комнаты, есть застекленная веранда,если ее утеплить, то можно в ней комфортно обитать и зимой. в доме так же есть парилка,но год назад туда вывели боллер,если его перенести в ванну,то парилкой можно вполне пользоваться. В доме есть практически все,можно заезжать и жить,все что на фото остается в доме. участок около 20 соток, 15 соток огород, остальное сад с фруктовыми плодоносящими деревьями. На территории есть большая хозяйственная постройка-3 помещения, в одном из них подвал. за домом есть огромный навес. Так же есть большой гараж с ямой. От центра дом находится в 30мин ходьбы, 5мин на машине, очень тихое и спокойное место. Через станицу проходит трасса на Крым. Азовское море в 45 мин езды. Собственник.
Арт. 127955259 Продаётся стильный дом в хуторе Красный (ДНТ "Южное"), г. Анапа Представляем вашему вниманию современный дом, построенный по индивидуальному проекту — идеальное сочетание комфорта, функциональности и эстетики! Расстояние до центра Анапы — 8 км, до моря — 4 км. Хутор Красный в Краснодарском крае (пригород Анапы) обладает базовой инфраструктурой: Дом культуры; Фельдшерско-акушерский пункт; Почтовое отделение; Библиотека; Продовольственные и хозяйственные магазины. Основные характеристики: Общая площадь: 104 м2. Статус: все документы готовы (уведомление о начале строительства, градостроительный план, геологические изыскания и др.); Планировка: 3 спальни, просторная кухнягостиная, постирочная, холлприхожая, санузел. Особенности интерьера: окна в пол по всему периметру дома, потолок в гостиной высотой 5,5 м со вторым светом. Отделка и оснащение: Выполнен качественный ремонт; Установлена сантехника; Оборудована кухня с бытовой техникой (газовая варочная поверхность, духовка, микроволновая печь, вытяжка). Участок: 4,1 соток, правильной формы, ровный, свободный от строений и насаждений, назначение СНТ. Коммуникации (всё подключено): Электричество; Водоснабжение; Канализация; Газ. Территория и благоустройство: Два парковочных места; Двор вымощен брусчаткой; Предусмотрены зоны для клумб, грядок и посадки фруктовых деревьев; Установлен забор из евроштакетника; Откатные ворота; Подсветка дома и входной группы. Почему это выгодное предложение? Экономия времени и денег — все коммуникации уже подведены; Индивидуальный проект — дом не типовой, с продуманной планировкой и эффектными архитектурными решениями; Готовое пространство для жизни — заезжайте и живите без дополнительных вложений! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и продуманность деталей. Легко купить: - Один собственник; - Наличные; - Ипотека; - Материнский капитал; - Оформление кредита в нашем офисе Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Все подробности в онлайн-показе, проведём его для вас совершенно бесплатно. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь! Будьте первыми, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке! Подберём ипотечную программу в ведущих банках-партнёрах и одобрим её одним пакетом документов по сниженной ставке В знак благодарности за выбор нашей компании и оформление сделки в нашем офисе подарки клиентам: - экскурсионный тур в Турции на двоих от лучшего туроператора; - сертификат на приобретение мебели в федеральной сети дизайна и интерьеров
Арт. 127817094 Продаётся дом в СНТ "Южное" (хутор Красный) Хутор Красный — хутор в Приморском сельском округе муниципального образования город-курорт Анапа. Расположен в 8 км от центра Анапы, в 4 км от песчаного побережья Черного моря. Хутор находится на возвышенности, поэтому отсюда открывается прекрасный вид на Анапу и побережье. Инфраструктура хутора Красный включает в себя - дом культуры, фельдшерско-акушерский пункт, магазины, почтовое отделение, библиотека. Основные характеристики: Площадь дома: 110 м2. Количество комнат: 3. Площадь участка: 4,62 сотки. Конструкция и отделка: Материал стен: керамзитоблок, обложен кирпичом. Состояние: черновая отделка. Фундамент: ленточный. Коммуникации: центральная вода; электричество; септик; возможность подключения газа. Преимущества местоположения: тихое место в хуторе Красный; удобная транспортная доступность; развитая инфраструктура района. Легко купить: - один собственник; - наличные; - ипотека; - сертификат; - материнский капитал; - оформление кредита в нашем офисе Гарантия юридической чистоты сделки от компании Все подробности в онлайн-показе, проведём его для вас совершенно бесплатно Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС и записывайтесь! Будьте первыми, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке! Проконсультируем, проведём расчёты, сделаем ваши платежи лёгкими. Подберём ипотечную программу в ведущих банках-партнёрах и одобрим её одним пакетом документов по сниженной ставке В знак благодарности за выбор нашей компании и оформление сделки в нашем офисе подарки клиентам: - экскурсионный тур в Турции на двоих от лучшего туроператора; - сертификат на приобретение мебели в федеральной сети дизайна и интерьеров
Продам уютный дом 120 кв.метров !!! В домe еcть вcё, что нeобхoдимо для жизни, зaxoди и живи. Bсе комнаты полностью укомплeктoвaны. Уютный кирпичный дом находится в тиxoм меcтe с приpoдой , молодой сад, огород, (5 соток) скважина, имеются хоз.постройки для ведения подсобного хозяйства. Новая кровля, дом облицован сайдингом и утеплен, внутри хороший ремонт. Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места. Техника: кондиционер (сплит), холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина. Навес + парковочное место, гараж с ролетными воротами. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа, всё в 5-ти минутах езды. Коммуникации: интернет, газ, электричество, новое отопление, вода, водопроводные трубы новые, септик, котёл. Домовладение находится в 50 км от Азовского моря, в 120 км от Чёрного моря, 150 км до Горячего ключа. 1 хозяин, отсутствуют обременения. Документы готовы к продаже. Возможно приобретение в ипотеку , курский сертификат ,за наличный расчёт торг.
Арт. 127809726 Дом 166 м² в 2 км от Анапы! Идеален для аренды. Участок 8 соток с садом. Ипотека от 14,75%. ВАШ БИЗНЕС У МОРЯ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ! Продаётся двухэтажный дом для жизни и пассивного дохода. Уникальная локация: хутор Красный, всего 2 км от границы Анапы и 3 км до Чёрного моря! ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: Готовый бизнес: Дом спроектирован для раздельной сдачи номеров (2 независимых этажа, отдельные входы). Поток гостей гарантирован: Рядом — строящийся транспортный узел (автовокзал), Ж/Д вокзал, аэропорт, федеральная трасса на Крым. Доступность: До центра Анапы — 5 км. Остановка городских автобусов (110, 121, 142) в 5 минутах ходьбы. О ДОМЕ: Площадь: 166 кв.м + чердак 60 кв.м (потенциал!) + подвал 9 кв.м. Участок: 8 ровных соток в ДНП. Год постройки/ремонта: 2011 / Капитальный ремонт в 2023 году. Полная готовность. Планировка: 1 этаж: 2 спальни, кухня-гостиная, санузел (тёплый пол). 2 этаж: 2 спальни, гостиная, санузел, балкон с отдельным входом. Коммуникации: Центральные газ и вода, септик, электричество. Экономичные сельские тарифы. Отопление: Газовый котёл + электрический (резерв). УЧАСТОК — ГОТОВАЯ КУРОРТНАЯ ЗОНА: Плодоносящий сад (вишня, черешня, персик, хурма, виноград, фундук и др.). Двор с плиткой, парковка на 3 авто, зона отдыха. Обжитая улица с асфальтом, никакой строительной пыли. КАК КУПИТЬ (ВАША ВЫГОДА): Ипотека от 14,75% годовых по программе "Ипотека от партнеров" сети "Самолёт Плюс". Оформление в офисе. НИКАКОЙ КОМИССИИ с покупателя. Один собственник, чистые документы, гарантия юридической чистоты сделки от компании. ЭТОТ ОБЪЕКТ НЕ ЗАЛЕЖИТСЯ! Сочетание близости к морю, транспортного хаба и готовности к аренде делает его уникальным предложением на рынке. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы забронировать просмотр и рассчитать ипотеку!
Дом находится в 5 минутах от центра ! Детский сад , школа, крупные магазины в пределах 5 минут! Все коммуникации подведены. Свет Вода Канализация Газ Предчистовая отделка дома ! ( Дом в процессе строительства, а это значит, что вы можете внести желаемые изменения на данном этапе строительства, для комфортного дальнейшего проживания !) Ограждение территории в 762 м2 будет осуществлено металлическим забором из проф листа. (Навес для летнего времяпрепровождения спереди как на визуализации ) Стадию строительства вы можете наблюдать на фотографиях, а так же приехать на объект и лицезреть представленный дом !) (При заказе чистовой отделки ДИЗАЙН ПРОЕКТ в подарок !) Цена готового дома с чистовой отделкой обговаривается отдельно. Дом находится в тихой станице, отличное место для проживания людей, которые устали от городской суеты или решили переехать в солнечный Краснодарский край с других городов . По остальным вопросам обращайтесь по телефону или через удобные мессенджеры Дом Краснодар,Красивый дом в Краснодаре,Уютный дом,дом Тимашевск, дом в Роговская
Дом ищет новых хозяев!!! Общая площадь дома 88.2 м²(кирпич,шифер) и площадь участка 30 сот. (ЛПХ) В доме газ, вода, электричество. На улице скважина и колодец. В 1/2 дома сделан евроремонт. 3 изолированные комнаты+ большой зал, туалет и ванная совмещенная, кухня 18.1 кв.(мебель, посуда остаются) В доме имеется функционирующий подвал, также при желании можно поставить лестницу на мансарду. Огород 2 года не засаживался. В саду черешня, вишня, яблоки, фундук, шелковица, абрикосы, грецкий орех. Погреб для хранения(банки для закруток) Большой свободный двор(все инструменты остаются). 2 мин. пешком до реки для ловли Есть строительные материалы и все нужные инструменты До магазина 17 мин, до дед.сада 18мин, до школы 10мин (пешком) Ближайший город Тимашевск (25км), не далеко от Азовского моря Документы чистые! Торг уместен! !!!Агентов просьба не беспокоить!!!
продам дом от собственника. дом делался для себя из хороших материалов. Новая крыша, отделан сайдингом, новая кухня, в стройка вся полностью, сад плодовый, скважина, гараж, навес! вообщем заходи и живи без каких либо вложений
отличное состояние. недавно построил.
дом гото к проживанию
дом 52м Фруктовые ягодные молодые деревья вольер курятник скважина 30 срт. земли участок нетопит
Мечтаете о тишине, свежем воздухе и собственном пространстве? Это предложение для вас! Продаётся уютный дом 1960 года постройки, который готов стать вашим семейным гнездышком без долгого ожидания и сложного ремонта. Главные преимущества: Участок 26 соток: Ваше личное пространство для сада, огорода, игровой зоны и отдыха с друзьями. Огромный потенциал для воплощения любых идей! Живописный вид и близость к воде создают особенную атмосферу умиротворения. Можно жить сразу! Дом обжитой и тёплый, требуется лишь небольшой косметический ремонт под ваш вкус. Что внутри дома: Площадь: 37 м². Планировка: 2 спальни, светлая гостиная. Комфорт: Современная душевая кабина и кондиционер для приятного проживания в любое время года. Отдельно стоящие постройки: Собственная кухня в отдельном здании! Погреб для хранения заготовок и урожая. Идеально для: Круглогодичного проживания на природе, дачи для большой семьи, первого собственного дома или инвестиции. Цена адекватная. Приезжайте, чтобы оценить всю магию этого места! Звоните, чтобы назначить просмотр!
Срочно продаю частный дом с мебелью, 62,3 кВ.м, на участке общей площадью 7 соток, по адресу: Краснодарский край, Тимашёвский район, ст. Роговская, ул. Ленина, д. 140, домовладение газифицированное (очень тепло в доме зимой) водоснабжение центральное, душевая кабинка, на территории имеется гараж и сарай, дом находится в 2-х кварталах от детского сада, школы,больницы и центра станицы. Торг уместен.
Простор для жизни и мечты! Продаётся дом с огромным участком в развитой станице. Ключевые преимущества: Уникальный простор и приватность: Участок целых 20 соток — это редкость! Соседи находятся на большом расстоянии, в отличие от типичной застройки дом к дому. Вы получите не просто двор, а настоящее личное пространство с чувством свободы и уединения. Урожайный сад на уже обжитой земле: На этой территории растут взрослые и молодые плодовые деревья (яблони, абрикосы, персики, вишня, черешня) и грецкий орех. Это готовый, плодоносящий сад, которому нужна лишь ваша забота. Абсолютная самодостаточность: Есть водопровод, скважина и колодец — полное обеспечение водой для дома и полива. А также сухой подземный погреб для идеального хранения урожая и запасов. Удачное расположение: Дом в станице Роговская у оживлённой улицы (удобный выезд), но при этом в глубине своего большого участка. Всё необходимое рядом: две школы, детсады, магазины. Идеальный выбор для семьи, которая ценит и простор, и уединение, но не хочет жертвовать удобствами цивилизации. Редкое сочетание масштабного хозяйства и развитой инфраструктуры!
Дом + сад на учaсткe 0,26 гектаров — стaница Pогoвская, ул. Шeвченкo 25 Прoдaётcя тёплый, уxoжeнный частный дом общeй плoщадью 59,3 м² с oгрoмным пpямoугoльным учаcткoм 26,3 coтки, готовый для круглoгoдичногo проживaния. Что входит: 3 комнаты: кухня-caнузел, гоcтиная, 2 спальни + коpидoр; чacть интерьеpa тpeбуeт кoсмeтичeский peмoнт, есть необходимая для жизни техника. Удобства: центральная вода, канализация + септик, электричество, газ, отопление — котёл. На участке: гараж, сарай, кладовка, подвал, парковочные места для нескольких машин. Участок прямоугольной формы, земля — очень плодородная, на ней уже растут плодоносящие фруктовые и ягодные деревья/кусты: инжир, унаби, виноград, груши, яблони, вишня (красная и жёлтая), черешня, персики, абрикосы, сливы, орехи, ягоды (малина, клубника, смородина, крыжовник, ежевика, кизил). Отличный сад — готовый источник натуральных продуктов + возможность развести приусадебное хозяйство. Участок просторный — можно расширить зону отдыха, разбить дополнительный сад, поставить теплицу. Локация: станица Роговская — тихое, спокойное место, сразу за забором — камыш и речка, природа и свежий воздух. При этом — в шаговой доступности есть всё необходимое: магазины, школа, детский сад, поликлиника, автобусная остановка. До города Тимашевска — ~20 минут на авто, где вся инфраструктура: рынок, больница, супермаркеты, банки и т.д. Для кого: для тех, кто хочет уехать от городской суеты, жить в своём доме на земле, с собственным садом, свежим воздухом и при этом не быть отрезанным от цивилизации. Отличный вариант для тех, кто мечтает о сад-огороде, да и просто о спокойной загородной жизни. Один собственник, обременений нет. Торг. Звоните/пишите — с удовольствием покажу, расскажу подробнее, организую просмотр.
Срочно продаётся дом! В тихом, уютном месте! Дом в хорошем состоянии! Вода центральная, плюс своя скважина)отопление -газ! Молодой фруктовый сад, большой огород! Двор на два входа, закрытый навес. Автобусная остановка, осуществляется подвоз к школе! Участок большой, можно построить ещё дом. Так же имеется, большая летняя беседка, и большой каркасный бассейн! Частично остается мебель! До центра станицы 2км! Огород засажен! Реальному покупателю, хороший торг!
Продаётся дом в связи с переездом! Дом из газоблока, построен в 2021 году. Просторная планировка: 3 комнаты, в одной из которых сделан полноценный ремонт. Остальные комнаты готовы к финишной отделке стены оштукатурены и прошпаклеваны, можно сразу клеить обои. Потолки 3 метра, два удобных входа. Отличное расположение до центра станицы всего 10 минут пешком! Участок ухожен, есть плодовые деревья и ягоды. Также имеется навес для автомобиля. Во дворе есть кран, раковина и колодец удобно для полива и хозяйственных нужд. Над уличными дверями выведено электричество под освещение. В санузле предусмотрена вентиляция. Тёплый и энергоэффективный дом: газовое отопление, двухконтурный котёл; тёплые полы во всех комнатах; сплит-система в коридоре охлаждает весь дом. Дом не сдаётся, продаётся только в связи с переездом.
Участок 20 сoтoк, бepег реки Киpпили. Дом пoсле пoжaрa (фундaмент, cтeны, укpeплённыe мeт.швеллерaми нe пoстpадaли). Bсе коммуникации. Ha учаcткe еcть cаманный домик, обшитый дeревoм. Cад, теплицa, xозяйствeнныe пocтpойки. Kpайний дом в улице, oчeнь тихoe и cпокoйнoe мecто.
Арт. 115772188 в прекрасном месте располагается прекрасный дом с удобным проектом дома. поблизости есть магнит и пятёрочка. хорошее расположение дома вся инфраструктура недалеко. школа расположена в ближайшем посёлке просторном, школьный автобус утром забирает детей в школу и после окончания привозит обратно.



Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодаре по адресу: Россия, Краснодар, Командорская улица. . Квартира с евроремонтом, готова к проживанию. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни: совмещенный санузел, просторная кухня, уютная комната и балкон с прекрасным видом. Вся мебель и техника новые, в отличном состоянии. Планировка продумана до мелочей, поэтому пространство используется максимально эффективно. Дом находится в отличном техническом состоянии, оснащен современным пассажирским лифтом. Рядо м с домом всегда можно найти место для парковки, что особенно удобно для владельцев автомобилей. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сад ы, аптеки и другие важные объекты. Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в комфортном районе Краснодара. Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Помогаем в открытии ипотеки так же и без первого взнoса. Агентов прошу не беспокоить!
2х.комнатная квартира,комфортной планировки. В квартире : косметический peмонт. счетчики холоднoй и гopячeй вoды, домофон.в дoме ecть: детскaя плoщaдкa, oткрытый двop, наземный паpкинг, гостевoй паркинг, лифт пaссажирcкий, лифт гpузовой. В pайoнe уже развита вся инфрaструктуpa, под бoкoм множеcтвo пpодуктoвых магазинов, аптеки, спорт клубы, пекарни, кофейни, всё что необходимо для повседневной жизни. детский садик прям возле дома., парковка для жильцов и гостей жилого комплекса. парк в 5 минутах.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты., военная ипотека. Оказываем помощь в открытии ипотеки так же и без первого взноса. Агентов прошу не беспокоить!
Продается уютная однокомнатная квартира.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу въехать и жить с комфортом. Просторная кухня идеально подойдет для семейных ужинов. В квартире есть совмещенный санузел, что удобно для повседневного использования. Дом оборудован пассажирским лифтом, поэтому можно легко и быстро подняться на нужный эта ж. Парковка рядом с домом обеспечит вам удобство и безопасность вашего автомобиля. Дом в хорошем состоянии, что гарантирует комфортное проживание.Район, в котором находится квартира, отлично подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, поэтому вы сможете быстро и без труда организовать учебу и досуг для своих детей. Также рядом расположены магазины, что позволит вам делать покупки без лишних затрат времени. Записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.Ипотека (особые условия), мат.капитал, сертификаты. Агентов прошу не беспокоить!



1-комн. квартира 41,7 кв.м в ЖК "На Садовой" | 10/19 эт. | монолит-кирпич Продается однокомнатная квартира в Центральном районе Общая площадь - 41,7 кв.м - изолированная комната - 29 кв.м - кухня-гостиная - 11 кв.м 10/19 эт. - светло, тихо, удобный уровень Совмещённый санузел Застеклённый балкон - место для отдыха или хранения Состояние: хорошее, готова к заселению Высота потолков - 2,75 м Кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь ЖК "На Садовой" - бизнес-класс в центре: - пассажирский и грузовой лифты - консьерж - закрытая территория с парковкой за шлагбаумом - детская и спортивная площадки Идеальное расположение: - шаг до центральных улиц, театров, кафе - развитая инфраструктура: магазины, аптеки, ТЦ - вокруг - удобная транспортная доступность От собственника Без обременений Просмотр - по договорённости.















































































