Уютный кирпичный дом с участком и виноградником. Хорошее расположение, рядом аптека, магазины, Пятерочка. Полностью обустроен, с мебелью. На участке есть плодовые деревья, малина, смородина, виноградник, курятник, гараж и погреб. Дополнительно есть уличный туалет отдельно стоящий в конце участка. Из летней кухни сделали второй дом, площадь отдельного домика 30кв.м. Дом абсолютно новый: крыша, камин, утеплен, есть газ и отдельное отопление. Осталось доделать внешнюю обшивку (она закуплена и лежит в гараже). Сделаны выводы и розетки под кондиционер. Подсветка в ванной и в камине. Установлены котлы, водонагреватель, стир.машина, сантехника. В прошлом году обновлен забор (со всех сторон). Два дома и участок полностью готовы к проживанию!
Продам уютный дом в центре посёлка Комсомольский по адресу Яровая, 16. Просторный участок 26 соток идеально подойдёт для ведения хозяйства, обустройства сада или зоны отдыха. Сам дом площадью 53 кв. м с современными пластиковыми окнами, в нём проведён газ, есть отопление и холодная вода, что создаёт комфортные условия для проживания. На участке также есть отдельная летняя кухня площадью 32 кв. м с отоплением отличное место для хозяйственных нужд или летних посиделок. Дом расположен в очень удобном месте: школа всего в 5 минутах ходьбы, а магазин находится прямо через дорогу. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и удобное расположение. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Поликлиника, школа, садик, магазины, остановки, почта в соседнем хуторе 2 км. В доме: вода г/х, туалет, душ. На участке: времянка, гараж, погреб, баня, сарай, огород 40 соток. Газ в хуторе есть и возможно доведение его к дому. Отопление печное и электрическое.
Арт. 117235044 Продам дом в с. Суворовское по цене участка!!! В селе есть вся необходимая инфраструктура! Школа, садик, магазины, хороший парк, больница, почта! Рядом с домом магазин и пункт выдачи Вайлдбериз. В 150 метрах от дома река, хороший берег, есть мостик в реку. В доме три комнаты, кухня. Газовое отопление. Требуется косметический ремонт. Есть надворные постройки. Большой участок 20 соток!!! Участок угловой, подъезд с трех сторон! Большая придомовая территория! Хорошие соседи! По всем вопросам звоните, пишите!
Продаю участок с гостевым жилым домиком. Земля ИЖС. Новый газифицированный массив. На участке электричество, скважина, септик. Находится в ст. Медведовской. Пол часа от Краснодара, 15 мин. от Тимашевска. В станице имеется 3 школы,4 детских сада, магазины, кафе, рестораны, больница, поликлиника, студии красоты и танцев, яндекс доставка. Участок расчищен под строительство. Домик с удобствами -свет, вода, отопление, канализация. Утеплен . Есть прописка. Подойдет под ипотеку, мат. капитал. Подойдет для небольшой семьи. Можно под инвестиции. 50 метров от трассы и 150 метров от реки. Продажа по цене цоколя в городе.
Срочно! В продаже кирпичный дом в станице Раздольная (вернее квартира в двухквартирном доме) на своем земельном участке 7,5 сотки. Станица расположена в степной зоне, на реке Кирпили, в 10 км к юго-востоку от районного центра — города Кореновска Площадь 40,2 кв2 плюс пристройка на входе (не узаконена). Назначение земли - Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - Для личного подсобного хозяйства, что позволит вам выращивать сельхозкультуры, содержать домашних животных. Вода центральная. в доме газ (отопление газ-форсунка), есть ванная комната, но туалет на улице. За домом кирпичный сарай, который поделен на две части. В одной половине погреб, выложенный камнем, в другой можно устроить мастерскую. Дальше большой участок, много кустов малины, много места для огорода, либо теплиц. Улица асфальтированная, река Кирпили в 10 минутах пешком, где насладитесь рыбалкой в свободное время. В станице есть Дом культуры, школа, детские сады, супермаркеты, местная администрация, амбулатория, аптеки, пункты выдачи Озон и WB. парикмахерские, ухоженный сквер для прогулок, волейбольный и баскетбольный зал, футбольное поле. До Краснодара 55 км. Один собственник, документы в порядке. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 154962 Номер в базе: 9799992
Арт. 31109192 Продаётся дом в станице Старощербиновской! Ищете недорогое жилье в тихом и уютном месте? Этот дом отличный вариант для вас! Три просторные комнаты, совмещенный санузел и большая кухня идеальная планировка для семьи. Кирпичная хозпостройка для хранения инвентаря и инструментов. Отопление экономичный газовый котел. Удобное расположение: асфальтированная улица, все необходимое в шаговой доступности рынок, школа и детский сад. Требуется ремонт прекрасная возможность сделать все по своему вкусу и создать дом мечты! Не упустите шанс купить дом в Старощербиновской по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!
Продается дом в ст. Скобелевской ,по улице Октябрьская. Рядом есть все необходимое: магазин ,аптека, школа, озон ,рынок, сбербанк .Открытый доступ к реке через огород .В доме имеется все необходимое .отопление (форсунка).сад ухоженный, вишня, виноград,слива, абрикос,есть постройки,в доме три комнаты было 17,6/ 13,4/ 10,3 м. было сделано ещё две комнаты(7 и 5,2 кв с) по документам все в порядке по границам фундамента.с пластиковыми окнами панарамным видом на участок и речку. отдельный вход со стороны двора. дом обтянут сайдингом.чердак сухой. во дворе сарай с инструментами и погреб. реальному покупателю возможен торг
Кирпичный дом с возможностью построить 2 этаж, банный комплекс с установленным бассейном, капитальный фундамент! Планировали и строили для собственного проживания. Прописка п. Афипский. Всe этo нaxодитcя в живописном и тиxом oт гopoдcкoй суеты, мecте - в СТ Коммунпроект (Сeвepский рaйон Kpacнодaрcкого края). Товарищество расположено в доступности от пгт. Афипского, хутор Бончковский. На участке есть электричество, скважина. Дом 52 м². В доме черновая отделка . Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля. 2 школы и садик в п. Афипский, остановка в шаговой доступности, магазин продуктов 5 минут пешком. Все документы есть!Готовы к сделке!
Ок-556, дача в процессе строительства, цена с учетом полного окончания строительства, подключения электричества, установки системы отопления. Ремонт.
Дом 40 кв.м. Кубрис . основная часть дома блок , пристройка капитальная,кирпич. Газ, свет, вода центральные.фасад25 При звонке сообщите нам ID объекта 457383
Для тех кто устал от городской суеты и шума предлагается домик в деревне для отдыха в выходные. В доме три комнаты, ванна + туалет, прихожая +коридор + кухня (три в одном). Гараж + сарай и навес с подвалом. Земля - 23 сотки. Хорошие ягодное - фруктовые растения, розарий и другие цветы. Участок выходи к речке как, что любителей рыбалки тоже порадует.
Дом в станице Черниговской, где хорошо развита инфраструктура. Школа, сад, магазины, почта, клуб , ВБ, Озон. Дом блочный, частично оштукатурен. Га проходит перед домом, есть возможность подключения!!! В доме три изолированные спальни, зал, в пристройке расположена кухня и санузел. Так же имеется большой капитальный навес, площадь под навесом забетонирована. Участок угловой правильной формы. По всем дополнительным вопросам звоните!
Продается уютный дом общей площадью 65,5 кв.м на земельном участке 28 соток, недалеко от станицы Полтавской. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней. На участке расположен дом и отапливаемая кухня с двумя комнатами, что позволяет с удобством проживать двум семьям. Планировка: Прихожая, зал, кухня, 2 комнаты, санузел. В доме сделан предчистовой ремонт, что позволит сделать внутреннюю отделку по своему вкусу. К дому подключены все коммуникации: газ, свет, вода. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются: хоз. постройки, большой гараж, плодово/ягодные насаждения. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок Расположение дома позволит наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодарском крае. Дом расположен в 15 км от районного центра Красноармейского района - Станицы Полтавской. Здесь есть школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок. До г. Славянск-на-Кубани - 25 минут, до краевой столицы: г. Краснодар - 1 час, до Азовского моря - 60 минут, до Черного моря - 1,5 часа. Здесь вы найдёте изобилие фруктов, овощей, бахчевых и винограда, которые выращиваются местными жителями. Это настоящий рай для гурманов и любителей здорового питания. Также район привлекает любителей рыбалки и охоты, предоставляя им возможность провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу! ID объекта: 968948
Арт. 31125426 Продам 2 дома на участке в развитом поселке Щербиновского района. Удобства в каждом доме, поэтому этот вариант отлично подойдет для проживания двух семей. Частично МПО. На участке: виноградник, хоз. постройки, огород. Собирайте урожай каждый год. Район развит: Школа, детский сад, магазины, автобус, Речка Ея. Звоните.
Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах
Продам земельный участок, общей площадью 2000кв.м. На территории: - кирпичный дом (общая площадь 68 кв.м.), (жилая 39,4 кв.м.) - летняя кухня (саман) - хоз. постройки - огород В доме проведено отопление, отапливается твёрдым топливом. В кухне печное отопление. В дом и кухню заведена вода. По улице проведен газ. По всем интересующим вопросам - звоните. Участок находится в ст. Новоивановская, Новопокровского района.
Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.
возле дома большая летняя кухня (с 2 подсобными помещениями); в саду много плодовых деревьев, кустарников, большая беседка с камином, под беседкой находится погреб для хранения овощей, консервации; также на территории находятся 5 помещений для содержания дом. животных, птицы; на большом приусадебном участке много лет выращивали клубнику; в доме все удобства. В доме требуется ремонт
Прoдаётcя уютный домик в ст.Чепигинcкой. Комнаты пpоcтоpныe,cвeтлыe,cдeлан кocмeтичecкий ремонт. Всe коммникaции .Дом пpодaётcя c мебелью и бытовoй тexникoй. Участoк ухоженный имеютcя наcaждения. Станица c рaзвитoй инфрacтруктуpoй,от paйоннoго центра 25 км. Hа дoпoлнительные вoпросы oтвечу по телефону.
Пpодаетcя саманный дoм co всеми удобствaми, но нуждaется в pемонте, в дoмe никтo нe пpoживaл дaвно. Дом находится в Краcнoдapcком крaе, в Брюхoвeцком pайонe, в cт. Чепигенскoй( за время СBО в cт. Чeпигeнскoй не пpoлетел ни один дpон) B экoлогичеcки чиcтом, тихом,спoкойном pыбном месте. В 20км от районного центра, ст. Брюховецкой. Станица развита, есть магазины в том числе Пятёрочка, дет. сад, школа, больница, все в шаговой доступности. В доме 2жилых и одна проходная комната, туалет, ванна и раковина в доме. Так же во дворе имеется ещё одна постройка которую можно отремонтировать и использовать как летнию кухню, и теплый сарай для разведения птицы. Имеется плодороднй сад, где растут яблоки, крыжовник, груша, есть хороший виноград, и небольшой полисадник перед домом, где растут розы. Любая форма оплаты, документы готовы к продажи, я собственник. Торг.
Продается уютная дача в тихом и живописном месте - СТ Лесник"! Основные характеристики: общая площадь 18 м участок 6 соток электричество На участке площадью 6 соток расположен небольшой летний деревянный домик. Проведено электричество. Главная гордость этого предложения - расположение в окружении природы. СТ Лесник" находится в экологически чистом месте, рядом с лесом, что создает особый микроклимат и дарит возможность наслаждаться свежим воздухом. Здесь Вы сможете не только выращивать овощи и фрукты, но и собирать грибы, гулять по лесным тропинкам, наслаждаться тишиной и красотой природы. Это отличный стартовый вариант для тех, кто хочет начать дачный сезон без больших вложений. Не упустите возможность приобрести дачу в одном из самых живописных мест! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и договориться о просмотре в удобное для Вас время. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать подходящий объект недвижимости. Добавляйте объявление в избранное, чтобы наш контакт всегда был под рукой.
Продаётся дом, от собственника, возможен обмен на жилье в Екатеринбурге, на территории земельного участка газ, центральное водоснабжение, электричество. Цокольный этаж S 110,7 м², в котором расположен гараж 33.6м² ,а также подсобное пом. 77.1м². Первый этаж S 134.5 м², 2 жилые комнаты, кухня, ванная, туалет, подсобное помещение. Второй этаж S 109.7 м², 4 жилые комнаты. В доме 2 балкона. Дом находится на тихой улице.
Хутор Шевченко. Жилой дом общей площадью 50 кв. м. Пристроено помещение третья комната, площадью около 16 кв. м. В итоге в доме: три комнаты(17,9+16,7+16), из которых две изолированные; кухня 10,6; душевая 5,0. Сделан капитальный ремонт, установлены МПО, межкомнатные двери и новая входная дверь. В доме свет, вода, эл. бойлер, все коммуникации. Отопление печное. ГАЗ - РЯДОМ. Двор - бетон, бетонные дорожки, НАВЕС-28 кв. м. Мастерская, капитальный сарай и подвал. Фруктовые деревья. ФАСАД 25,20 м. Земельный участок 54 сот., под ЛПХ. Жилой район. Тихая и широкая асфальтированная улица, тротуарные дорожки. В пешей доступности школа, детский сад, продуктовые магазины, в том числе Магнит, автобусные остановки. Цена: 2 млн. 250 тыс. руб. ТОРГ. P.S. Шевченко — хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Ванновского сельского поселения. Расположен в 2 км от левого берега Кубани, в 7 км на юго-восток от районного центра — станицы Тбилисской. Население около 1300 жителей. На территории хутора есть Магнит и прочие магазины, а так же предприятия занятые сельскохозяйственной деятельностью, среди них ЗАО имени Т.Г. Шевченко. Детский сад, школа, аптеки, почтовое отделение и автобусные остановки в пешей доступности. Расстояние до районного центра: станица Тбилисская 7 км. Расстояние до областного центра: г. Краснодар 105 км. Расстояние до столицы: г. Москва 1178 км. Расстояния до аэропортов: Пашковский (г. Краснодар) 92 км
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |