





Продается дом. Дом саманный, отделанный деревянными щитками. Отопление печное. В доме две комнаты, кухня, кладовая. Дом нуждается в ремонте.( Или под снос) Во дворе большой сад, погреб, хоз постройки. Недалеко от дома есть речка с отличным пляжем. В шаговой доступности магазин, аптека, школа. Станица большая, современная.



CPOЧHO !!! Прoдается отдельнo стoящий просторный дом в cт. Подгорная Синюха Общaя плoщaдь 70 кв. м., 3 жилыe кoмнаты, в хорoшeм теxничeском сocтoянии.Широкий фacaд, нaвec, забор из профнастила. Cвoй двop (22 coтки зeмли) с плодовыми деревьями. Участок выходит к реке!!! Pемонт: - хорoшeе техничeскoe сocтояниe (дом утеплен); - счeтчики на вcех кoммуникaциях -проводной интернет -новая крыша - oтдeльный двор; -хозяйственные постройки.(летняя кухня) -вода заведена в дом (есть колодец во дворе) -канализация -2 въезда (с улицы и со стороны сада) Инфраструктура: - школы; - детские сады; - продовольственные и непродовольственные магазины; - остановки общественного транспорта; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 115904086



Арт. 107051970 id 107051970 Для тех, кто любит рыбалку и охоту, это отличное предложение!!! В продаже домовладение в х. Духовском - В доме - 2 комнаты (раздельные) + кухня+сан/узел+прихожая; Состояние - жилое. Нужен косметический ремонт; Окна поменяны (ПВХ), отопление - газ. котел; Высокие потолки. Есть вместительный, оборудованный полками погреб. Участок - 20 соток. Ширина фасада -29 метров; На участке - гараж, хоз/ постройки,навес-веранда; Есть въезд для авто, распашные ворота. В хуторе есть продуктовые магазины, дет.садик, школа, ПВЗ - Озон, Почта, ДК, ФАП. Действующий СОВХОЗ - нужны работники по различным специальностям. Ходят маршрутные автобусы до Венцы , Гулькевичи. Рядом река Кубань ( в 50 метрах от дома), есть пруд (зарыбленный) для купания, рыбалки . Рядом лес (природный заказник). Расстояние до г. Гулькевичи -28 км; До г. Краснодар - 189 км. До г. Ставрополь - 174 км. Продажа подходит под все виды оплаты ( в том числе материнский капитал)



Бюджетный дом в станице Канеловской: мечта о жизни на Кубани ждет вас! Ищете недорогой дом в живописном уголке Краснодарского края? Предлагаем купить дом в станице Канеловской! Просторный дом с 2 изолированными комнатами, большой гостевой комнатой, кухней и коридором. Высокие потолки, электричество, вода. Газификация по меже. Большой плодородный участок рай для садовода! Саманные постройки под реконструкцию/снос. Станица Канеловская развитая инфраструктура: школа, детсад, "Магнит", "Пятерочка", аптеки, парк, стадион, больница. 10 км до Староминской, 80 км до моря. Идеальное место для комфортной жизни! Продажа в связи с переездом. Ключи в агентстве. Звоните прямо сейчас! Арт. 111876056



Продам жилой дом, 74 кв.м во всем доме МПО, две комнаты ю, ванна, туалет, просторная кухня, в доме есть отопление твердым топливом все работает сделана разводка отопления для газа, все что нужно будет сделать это купить котел и про двести трубу к дому. Телевидение, интернет. Земельный участок 7 сот в собственности, сам поселок тихий спокойный, в поселке есть магазины. В школу и садик ходят специальные автобусы деток забирают. До школы 7 км. , там же больница, аптеки, Сбербанк, пункты выдачи, администрация.Автобус ходит ежедневно, то есть можно без проблем добраться. Работа есть, люди занимаются с.-х. работают на фермеров. Любой вид оплаты, материнский капитал, просмотр по звонку. Звоните .



Продаётся дом в тихом уединённом месте в селе Первомайском. На территории также имеются летняя кухня и большой гараж для автомобиля. Участок земли площадью 31 сотка удивит вас своей плодородной кубанской землей и разнообразием плодовых деревьев и кустарников: вишня, слива, абрикос, виноград, малина, фундук, грецкий орех, черешня. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном огороде и живописном саду. Данный объект также представляет собой замечательную возможность для разведения домашнего скота и других сельскохозяйственных животных. Идеально подойдёт для тех, кто предпочитает спокойный уединённый образ жизни. Возможно также приобретение рядом ещё двух домов с большими участками земли, что позволит вам расширить свою собственность около 2 гектар. Не упустите шанс на такой уникальный объект - звоните прямо сейчас! Арт. 107348646



продаю дом.межевание. в станицу провели газ. 35 соток земли. участок ровный чистый. на участке яблони орехи, фундук. все плодоносит. на участке есть колодец , из него проведена вода в дом. на мед есть центральная вода, можно завести в дом. в 24 году посадил плодовые деревья. груши яблоки слива персики и другое.воздух чистый. один хозяин. документы в порядке. готов продаже и проживанию.



В Краснодарском крае , Тихорецком р-не, п. Братском продам уютный коттедж Коттедж состоит из двух комнат смежного расположения. -уютная кухня . Отопление газовое ( камин) -установлены МПО, пол линолеум, потолки высокие . Состояние зайти и жить. - ухоженный двор, засажены плодовые деоевья - кирпичный гараж, кирпичная хоз. постройка ( для любого использования) Уютное тихое место!!! Звоните обязательно договоримся !!!



Продаётся хороший дом 60 м² в спокойной деревенской локации. Дом тёплый, с комфортной планировкой: кухня, веранда, 2 комнаты, санузел. Окна выходят на светлую сторону, вокруг — ухоженный участок с плодово-ягодными посадками. Удобный подъезд круглый год, в шаговой доступности автобусная остановка , школа, ДК и магазин. Во дворе есть отдельная каменная летняя кухня из 2-х комнат, гараж, хоз.постройки. Идеальный вариант для семьи, желающей жить поближе к природе, но с доступом к базовой инфраструктуре. Подходит как для постоянного проживания, так и для дачи — светлый, тёплый, с участком и удобным подъездом. Межевание выполнено Документы все готовы к сделке. Возможен торг при осмотре.



Дом в станице по выгодной цене! Идеально для жизни и инвестиций! Ищете недорогой дом в станице? Этот дом с двумя входами отличный вариант для большой семьи или для тех, кто планирует жить двумя семьями. Прекрасная возможность обустроить всё под себя! Можно объединить части дома, провести удобства и создать современное жилье. Окна из натурального дерева, печное отопление (с возможностью подключения газа газификация по меже!). Фруктовый сад обеспечит вас кубанскими витаминами! Участок огорожен (металлопрофиль, штакетник). В подарок триммер и бензопила! Станица с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины (Валдберис, Озон, Пятёрочка, КБ), вещевой магазин. Рыбалка и отдых. Живая и привлекательная станица для комфортной жизни! Звоните! Не упустите выгодное предложение! Полина. Арт. 111038149



ПРОДАЁТСЯ ДОМ НА ЮГЕ У РЕКИ ЗЕЛЕНЧУК(Материнский сертификат не рассматриваем) А самое главное-это уникальное тихое место, природа, рыбалка, охота, Фазаны в огороде бегают. Отличное место для ведения хозяйства, для теплиц в которых можно выращивать зелень овощи и продавать их на большом оптовом Рынке в г.Курганинске. Хутор расположен на границе двух районов Гулькевичского и Курганинского. Площадь Дома 71.2 м2 Площадь Подвала 40 м2 Участок 2622 м2 с выходом к реке Зеленчук-вот Чудо НЕДВИЖИМОСТЬ РАСПОЛОЖЕНА Краснодарский край хут.Зеленчук ул.Набережная В ДОМЕ Подключены Свет, Вода, Локальная канализация 3 Комнаты Большая Кухня-Столовая Прихожая Коридор Раздельный Туалет с Ванной Веранда Отопление в Доме котёл под дрова и палеты. Новая Кровля из Металлопрофиля, новые Окна. Высота потолка-2.46 м НА УЧАСТКЕ Огород плодородный Огромная территория, большой двор Сарайчик В ХУТОРЕ ЕСТЬ Остановка(автобусы ходят до города) Школа и Детский сад в соседнем населённом пункте х.Чаплыгин (Автобус возит детишек туда и обратно) РАССТОЯНИЕ ДО: рай. центра-30 км, г.Курганинск-29 км, Адыгея-35 км, г.Новокубанск-48 км, г.Армавир-51 км, до горячих источников Мостовской-90 км, г.Краснодар-161 км, г.Ставрополь-тоже 161 км, ну и до Чёрного моря-259 км. Приезжайте посмотреть



продается дом , заходи и живи. Сад, кухня отдельно, дом возле дороги, большой хоздвор, есть где развернуться, охота, рыбалка. В шаговой доступности школа, сад, поликлинника, пятерочка, аптека, ВБ, озон.Есть телефон, можно подключить интернет, возле дома идет линия- оптоволокно.Реальным покупателям торг.



Собственник! Продам хороший крепкий домик с участком 30соток, участок ухожен. Все коммуникации есть. газ по меже. Можно подключить. Также на участке сделан фундамент и цоколь под гараж и хоз постройки. Можно на нем посмотреть новый небольшой дом. Все удобства в доме. Сан узел, ванная. Навести косметику внутри и можно замечательно жить. Хорошая станица, развита инфраструктура. Срочная продажа. Возможен обмен на автомобиль!





Дом расположен в 40 км от трассы м4, 3 крупных населенных пункта - Выселки, Усть-лабинск, Кореновск, свежий воздух, тишина, участок угловой, один сосед граничит. До Краснодара 1,5 часа(110 км), до моря 2,5 часа(160км) (как до Черного, так и до Азовского) на машине. На участке молодые фруктовые деревья, небольшой дом с 2 комнатами, можно прописаться.



Дом находится в поселке Образцовый,. в доме 2 жилые комнаты, большая кухня (18 кв), большая ванная комната совмещена с туалетом. В доме вода и на улице вода - колонка. 2 септика - отдельно для кухни и отдельно для ванной и туалета, отопление печное, газ проходит прям по улице, со стороны дома. Дом очень тёплый, саманный,из нового самана. Оштукатурен и обшилеван сайдингом. Пристоена прихожка из итальянского кирпича, в прихожке и в ванной плитка.Сзади и сбоку дома навесы, крытые полностью и сбоку тоже. Виноградники с очень вкусным виноградом. Есть плодовые деревья, огород большой, две скважины для полива. Земля в собственности!Рядом речка, в посёлке есть школа, садик, больница, магазины, очень красивый парк)) посёлок оживлённый) вопросы по телефону.



продаю крепкий домик, ровный участок, можно под материнский капитал, прописка ипотека, рядом магазин. От Белореченска 10км. Рядом река Белая, отличная рыбалка. Улица вся жилая. По поводу обременения расскажу, есть долг за налоги 12 тысяч. все с залога гасится и обременение снимется в течении 3 суток.



Продам дом в дали от городской суеты и шума в х. Мирный, в ста километрах от Азовского моря . участок ровный, пладородный, не топится . Дом требует капитального ремонта, так как 1954 года, ИЖС, документы все в порядке.



Продаю дом, после частичного пожара. Нужна замена крыши. Двор ухожен. Свет, вода есть, газ по границе участка.



Продаётся жилой дом в селе Горькая Балка. В доме требуется небольшой ремонт,но на первое время можно жить и так. Отопление печное и водяное. Дорога осфальтирована, рядом с домом магазин. В селе есть школа,детский сад,больница,магазины. В селе проводится газ. Реальному покупателю торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |