Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в сельском поселении Безводное Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 00:48
ID 123626024
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:46
Собственник
ID 12576649
Документы проверены
2 месяца назад
5 мар, 03:36
Собственник
ID 17878157
неделю назад
3 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:53
Собственник
ID 129571866
3 недели назад
18 апр, 12:34
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Собственник
ID 138286364
четыре дня назад
11 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:44
Собственник
ID 139295286
месяц назад
19 мар, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:24
Собственник
ID 126667553
неделю назад
7 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:29
Собственник
ID 104583552
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 12:32
Собственник
ID 89045693
3 недели назад
19 апр, 10:56
Риелтор
ID 13219920
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Безводное Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 9 млн рублей в сельском поселении Безводное Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,9 м²