Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Красная в городе Краснодар

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:57
Собственник
ID 12250414
полгода назад
24 окт, 20:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:15
Собственник
ID 140162697
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 107672182
3 недели назад
22 апр, 16:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 17:40
Собственник
ID 135040661
месяц назад
11 апр, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 16:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 10:46
Собственник
ID 113840390
месяц назад
17 апр, 08:35
Собственник
ID 127332157
месяц назад
9 апр, 23:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 14:49
Собственник
ID 119116874
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
7 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:39
ID 9780280
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:15
Собственник
ID 87129524
полгода назад
7 ноя, 16:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:50
Риелтор
ID 107532208
неделю назад
12 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Красная в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир без ремонта на улице Красная в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:166,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,3 м²