Хорошая цена
Сады
7 минут на транспорте
3 000 000 ₽
87 719 ₽/м²
Продается превосходная однокомнатная квартира.
Квартира с планировкой правильной формы, комнаты изолированные.
Кухня правильной формы с большими окном, и в ней есть достаточно места для обеденной зоны и зоны приготовления пищи.
Все это пространство разделяет прихожая комната с местом под гардероб и обувницу, а также совмещенной ванной комнатой.
Далее идет спальня комната. Спальня большая и эргономичная, в ней есть место под большой гардероб, большой диван и двухуровневую кровать.
В квартире сделан ремонт, всё готово для проживания или сдачи в аренду.
Дом построен из монолит-кирпича. Дом с центральными коммуникациями, во дворе имеются места под парковку автомобиля, игровая площадка для детей, а также в данном районе расположилась отличная и развивающаяся инфраструктура всех типов для автономной жизни, а именно:
школы, детские сады, семейные супермаркеты, артерия общественного транспорта, фермерские рынки и т. д.
Данный район города относится к Прикубанскому внутригородскому округу Краснодара, пролегает на северо-востоке.
Рядом расположены такие улицы как: Российская, 1 Мая.
Центральная улица п. Российского — ул. Комарова, а сам поселок ограничен улицами Куликова Поля, ул. Тепличная, ул. Благородная, Зеленая, ул. Лаперуза и частично отрезок ул. Комарова.
Все подробности по телефону или при встрече на показе! Арт.1015010998 Продам квартиру на проезде 1-й Сахалинский в городе Краснодар.





















































































