Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде Красных Партизан в городе Краснодар от 2,6 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:37
ID 12773591
три дня назад
20 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 20151076
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140711986
четыре дня назад
19 май, 12:21
Собственник
ID 104707532
месяц назад
10 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:02
Собственник
ID 12373743
четыре дня назад
19 май, 13:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2020 г.
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 122179269
два дня назад
21 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 21:08
Риелтор
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 11:07
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:48
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на проезде Красных Партизан в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:145,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.