Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Обрывная в городе Краснодар

Найдено 57 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 82844736
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:12
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 04:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 04:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Обрывная в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 57 квартир на последнем этаже на улице Обрывная в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:299,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,7 м²