Продается земельный участок в г Горячем ключе - ИЖС(Земли населенных пунктов) в очень перспективном месте! Красивейшая природа, рядом река Псекупс. До Краснодара 40 минут езды, до моря 1,5 часа! Здесь чистый воздух, прекрасное место для отдыха и строительства дома Фасад 20 м, глубина 29 м, Возможна продажа и смежного участка такой же площади. Участок ровный, не подтапливаемый. Границы уточнены. Ориентир Ферма Альпак Установили уже электрические столбы . Есть видеообзоры и геолокация как проехать. Срочно! Кадастровый номер: 23:41:0601001:6401 и 6404 Без агентских со стороны покупателя. Юридическое сопровождение
Продается земельный участок в с/т Меркурий, пгт Джубга. Участок в собственности, без коммуникаций. До моря 5 минут на авто. Подъезд к участку с федеральной трассы А-147 от кондитерской фабрики Сицилия 600м по грунтовке. Продается в таком виде как есть( т.е, заросший кустарниками ) чистить от растительности, проводить коммуникации и т.д, не планирую.Кадастр и межевание имеются. Участок подойдет для строительства дачи, дом брус идеальный вариант! Обмен не предлагать. До моря на машине 5 минут. Обращаться только реальным клиентам, кому нужен кусок земли у моря в красивом и спокойном месте! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1290, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
НА УЧАСТКЕ ПОДКЛЮЧЕНО!!! А не рядом или по границе как у многих. - ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА - ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КВТ. Продажа от СОБСТВЕННИКА. РИЭЛТОРОВ, АГЕНТСТВА, СО СВОИМИ УСЛУГАМИ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продам РОВНЫЙ не подтопляемый участок ИЖС 4.7 сотки кадастровый номер 23:51:0302010:541, расположенный в г. Туапсе в по ул. Солнечная 24, в начале дома по ул. Солнечная 22, заезд на участок перед домом ул. Звездная 32 по дороги вниз, участок тупиковый, машины не ездят, до моря 800 метров, тихий район, свежий воздух, отдельная подъездная дорога к участку. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГАЗ в 50 метрах, при строительстве дома, по гос.программе доводят трубу до границы участка бесплатно. Градостроительный план 2023г на руках. Имеется разрешение на строительство от 27.06.2024 года. Подпорная стена от соседей с верху. Вам остается только построить свой дом мечты. Участок приобретался в ипотеку Сбербанка, что дает гарантию юридической чистоты, ОДИН СОБСТВЕННИК. Рядом остановки, детский сад в 100 метрах, до школы 800 метров, до моря 800 метров, хорошая большая детская площадка с теннисным кортом, магазины Магнит, Пятерочка, и д.р., Валберис, Озон, Почта России, аптеки, мед.пункт, все в шаговой доступности. На хорошие участки уже цена выше 1млн., так что успевайте. Есть видео, могу скинуть. БЫВАЮ НЕ НА СВЯЗИ, ПИШИТЕ, ПЕРЕЗВОНЮ, работаю вахтовым методом. Если не можете дозвонится, пишите номер, по возможности сам перезвоню.
срочно продаю участок в 2,4 км от моря! станция Шепси!
### Уникaльнoе pacположение: • Плaто в пpeдгорьe с паноpaмными видaми на море и гoры • Coлнечнaя cтоpoна идeaльный микpoклимат для пpoживaния • С трех стоpoн oкружены лесом приватность и чистый воздух • 300-400 м до горной реки с кристально чистой водой --- ### Инфраструктура в шаговой доступности: Детский сад и школа в 5 минутах ходьбы Амбулатория и детская поликлиника Магазины ("Магнит", "Пятёрочка", стоматология, Озон, Вайлдберриз, рынок) все необходимое рядом Базы отдыха (Пансионат Шепси, "Энергетик") 2 благоустроенные набережные и широкий чистый пляж --- ### Отличная транспортная доступность: • Собственная ж/д станция остановка всех электричек направления Краснодар-Адлер • 15 минут до Туапсе • 30 минут до Лазаревского • 2 часа до Сочи • Удобный подъезд на личном транспорте
Земельный участок, площадью 704 кв.м. Назначение земли - ИЖС. Аренда земли 49 лет. Шикарный вид на море. Коммуникации: ЛЭП на границе, водоснабжение - можно подключиться к центральной (рядом городской водоприемник), можно бурить скважину. Участок правильной формы, ровный. Имеется хороший подъезд. Рядом идет строительство. Район развивающийся. Экологически чистое местоположение. До города 10-15 минут на машине. Документы к продаже имеются.
Продается ровный участок земли площадью 5 соток в СТ "Успех", село Ольгинка, Туапсинский район. Съезд в СНТ с федеральной трассы, дорога к участку - грунтовка. К морю-: на городской пляж села Ольгинка- 4 км. На участке коммуникаций нет. Свет по границе участка, воду надо делать скважину. Участок в собственности. Обременений нет. Номер объекта 1259 По возникшим вопросам звонить на указанный телефон. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1259, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Участок ,я собственник, Геленджикский район,до города 13 км,Чёрное море 13 км (до Криницы и до Геленджика), 300 метров от трассы. Геленджик-Сочи ,посёлок Михайловский Перевал.Есть подъезд на авто (в отличии от других участков), выписка из Росреестра. Садовое товарищество ДНТ "Океан",участок 152.Яндекс Карты: 44.497248702 38.338461843 .Рядом нет Высоковольтных линий и прочих обременений. . Торг,срочно 23:40:0802008:126
Продается участок в поселке Криница в Геленджике, расположенный всего в 300 метрах от морского побережья с благоустроенной пляжной зоной. Свежий воздух и размеренный образ жизни без суеты в собственном доме, с постоянной регистрацией (категория земель для ИЖС), с очень приличным соседством. Земля подходит для индивидуального жилого строительства, что делает его идеальным вариантом для тех, кто мечтает о собственном загородном доме или коттедже на берегу моря. Соседи построились, проживают круглогодично. Этот участок имеет удивительный видовой потенциал, открывающий великолепные виды на море и окружающую природу. Расстояние до города Геленджика всего около 40 километров, что делает его идеальным местом для жизни или отдыха. Поселок с просторными улицами , газ по границе участка, электричество -15 кВт (с возможностью увеличения). 1 взрослый собственник. Свободная продажа, подходит под ипотеку, без долгов и обременений. Не упустите возможность стать обладателем этого шикарного участка на берегу моря с потрясающими видами!
Продаю земельный участок(собственность, есть град план) в живописном месте, недалеко от моря, с видом на море и долину, для строительства жилого дома, садоводство - собственность. Вся инфраструктура рядом, станция жд, федеральная трасса, участок находится между Туапсе и Сочи. Проходят ипотеки разных банков.
Собственник. Все документы на руках. Расположение самый центр Джубга, вся инфраструктура в пешей доступности. Земельный участок+объект незавершенного строительства(206,8 ). В данный момент на участке проводятся работы по обустройству земельного участка, расчистка территории и обработка земли для удобства дальнейшего использования. Передам в собственность уже полностью готовый и чистый з/у. Самостоятельный осмотр, на объект не выезжаю. Сделка и заключение договора в мфц г.Краснодар. Все вопросы в вотсап (отправлю видео по запросу) или по указанному телефону. Возможна Рассрочка на год.
Здравствуйте, продаются участки 9 и 15 соток всего 1 га свободны Эта земля находится в санаторно курортной зоне, соответсвенно эксплуатация только как Ижс или базу отдыха! Доступ осуществляется отдельным заездом по асфальту и выходом на речку. Это последние в этом секторе свободные участки. Само место очень живописно фанагорийское ущелье, река Псекупс, горные массивы и водопады и пещеры все в шаговой доступности, дольмены! До Черного моря 50 км, до Краснодара 50 км, электричество 15 квт на каждый участок, с возможностью увеличения мощности, газ по меже, разрешение на строительство, асфальтированный подъезд, закрытая территория, рядом построенные коттеджи, отлично подойдёт, как для круглогодичного проживания, (есть прописка г Горячий ключ) так и для дачи ( в том числе и для сдачи в наём) так и для базы отдыха! Нет Не Подтопляет! Собственник! Безымянное ул. Сосновая. 44.551015, 39.115655. Если не отвечаю на звонки-пишите. Фото с домиками, это для примера, какие варианты можно сделать (взяты из интернета). Остальные фото, реальные с места участков. Все в собственности, это не аренда. Выписки Егрн на руках.
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 8 СОТОК, ИЖС, РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН, пгт. НОВОМИХАЙЛОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ТУРБАЗЫ "ПРИМОРСКАЯ" , граничит с лесом, спуск к морю 10 минут (пляж), без построек, великолепные природные и климатические условия. Панорамный вид на море. Подходит как для собственного пользования, так и под коммерцию.Рядом проживают соседи. Продажа осуществляется собственником, без посредников
Продам участок в садовом товариществе Пищевик в 10 мин от г Геленджик. Улица Труда 6. Участок в горах. Вокруг лес, природа и чистый воздух. СНТ обжитое. Многие живут постоянно. Коммуникации в снт: электричество, оптоволоконный интернет. Идет прокладка газовой трубы. Хорошая дорога до участка. Участок 4,5 сотки с небольшим уклоном. Перед участком есть площадка 1,5 сотки. Можно припарковать 2 автомобиля. Рядом село Возрождение с йодобромными источниками, река Жане и дольмены. Очень красивое место. Пишите, пришлю видео с участка.
Собственник ! Документы готовы к сделке ! Асфальтированный подъезд, 100 м от федеральной трассы Сочи-Краснодар, находится почти в центре Ольгинки, в живописном месте Ореховая Роща, рядом кристально чистая речка и до моря 1,7 км, 15-20 минут пешком, на машине 2 минуты. Аренда 49 лет с правом выкупа после завершения строительства всего за 20 тыс.рублей, по факту 20 соток, по документам в наличии 2 земельных участка 5+9 соток ИЖС фасадный забор 50м, фасад ковка, также сбоку задний и боковой забор с камня и ковка. Цена за 15 соток, 9 соток официально по правоустанавливающим документам, кад.номер: 23:33:0805002:69 Возможна продажа 5 соток ( прямоугольный 10 м фасад, 50 м длина )кад.номер : 23:33:0805002:2238 также рассмотрим бартер, обмен на автомобиль с доплатой.
Продается уникальный земельный участок площадью 6 соток в живописном районе города Горячий Ключ! Этот участок расположен в уютном коттеджном поселке, где проведено электричество, что позволяет вам сразу же начать строительство вашего идеального дома. Представьте себе утренние пробуждения под пение птиц и свежий лесной воздух! Участок находится в непосредственной близости к лесу, что обеспечивает невероятную атмосферу спокойствия и уединения. Здесь вы сможете наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе, вдали от городской суеты. Особенностью данного участка является его расположение рядом с рекой Псекупс. Высокий берег реки гарантирует, что ваша собственность не будет затоплена даже в самый дождливый период. Это идеальное место для рыбалки, прогулок и активного отдыха с семьей и друзьями. Разрешенный вид использования ИЖС, что открывает перед вами широкие возможности для строительства. Создайте свой собственный уголок счастья, где каждый день будет приносить радость и умиротворение! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 94847 Номер в базе: 7344037
Арт. 109138165 Продаю земельный участок 5 соток в СНТ "Океан" с.Михайловский перевал. В ближайшее время собираются проводить электричество. Живописный и экологически чистый район, среди зеленых гор. Идеально подходит для людей, уставших от городской суеты. Магазин, школа, автобусная остановка в 2 км от участка. Расстояние до города Геленджик 25 км.
Продается реальный участок 3,9 сотки под Ижс со всеми документами в курортной зоне города. Есть свет 3 фазы, вода, центр. Канализация. Газ рядом. Участок огорожен. Красивый фасад с калиткой и воротами. Оформлено разрешение на строительство. Планировался двухэтажный гостевой дом на 6 номеров. На участке хоз. Блок для инструментов и материалов(ж\дконтейнер-5тн), Оборудованный павильон кухня+душевая и санузел. Все готово для начала строительства. id 114962783 Арт. 114962783
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |