Продам земельный участок для индивидуального строительства. Находится не далеко от центра станицы. Рядом жилые дома,школа,м-н Магнит.
Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст. Старонижестеблиевская, ул. Набережная, д. 105. Дом саман площадью 39,3 м2/30,9/8,4, состоит из 2 комнат. Одна из комнат соединена с небольшой кухней, оборудованной новой газовой плитой с духовкой и форсункой, которая обогревает обе комнаты.Горячая вода греется электрическим проточным бойлером, отопление индивидуальное,газ сетевой,канализация-яма с септиком. Рамы в комнатах обычные деревянные. В комнатах есть шкафы, диваны, стулья, телевизор с системой Триколор. Санузел совмещенный. Вход в дом оснащен бронированной дверью. На окнах кухни и санузла стоят стеклопакеты. Дом оборудован современными счетчиками газа, воды и электричества. В течение последних трех лет крыша отделана оцинкованным железом и установлены новые воздуховоды. На участке 28 соток(приватизирован вместе с домом) находятся сам дом, 2 сарая, загон для разведения птицы, навес для автомобиля, плодовые деревья и место для огорода, есть свободная территория для аграрной обработки, застройки, постановки теплиц и т. д. Хорошее место для жизни небольшой семьи. Торг уместен.
Продаётся земельный участок в ст.Федоровская, Абинского района, Краснодарского края. До Краснодара 48км, до Абинска 40км, 110 км до Чёрного и Азовского морей. Хорошая развязка, соединяющая 2 трассы: - Краснодар - Новороссийск - Краснодар - Крымский мост. Прекрасное, экологически чистое, тихое место для строительста своего загородного дома, дома своей мечты. Красивая природа, до р.Кубань 250 метров, набережная, где можно порыбачить и насладиться природой и чистым воздухом. Вода центральная, улица газифицированная, газовая труба и вода проходят вдоль участка. На участке имеется плодоносящий сад (вишни, яблони, сливы, черешня, орехи) и кустарники (малина, инжир, виноград, крыжовник). Земля в собственности, документы впорядке, имеется межжевание. В станице развита инфраструктура: большая общеобразовательная школа, детский сад, почта, до больницы 150метров, рынок, аптеки, пивоваренный завод (Абинский пивовар), большое количество магазинов, в т.ч. Магнит, Магнит-косметик. На дополнительные вопросы отвечу с удовольствием, звоните!!!
**Прoдаетcя зeмельный учaсток в станицe Мaрьянcкoй** *Сoбствeнник. Докумeнты гoтoвы. Cдeлкa в день осмотра!* ** Kлючевыe преимущecтвa:** **Удобнoе pаспoложeниe** Вceго 28 км oт Kpacнoдapa (30 минут нa aвтo) Новая скopоcтнaя трaсcа дo мoря и Kрымcкогo мocта — 1,5 чаcа в пути Автобусное сообщение каждые 15 минут **Полная готовность** Все коммуникации подведены: газ, электричество, вода Инженерно-геологические изыскания грунта и воды — *в подарок новому владельцу* Участок в обжитом квартале (со всех стороны — жилые дома) **Перспективы роста** В шаговой доступности строятся: - Новый жилой квартал с детсадом и школой - Современный скейт-парк и спортивные площадки 10 предприятий в станице (рисовый и винный заводы, логистический центр Х5) ** Инфраструктура станицы:** • 3 детских сада • 2 школы • Школа искусств • Больница • Детская и взрослая поликлиники • Торговые центры • Кафе • Храм • Парк • Экология: река, рыбалка, фруктовые сады, чистый воздух ** Жизнь в ритме Кубани:** Тёплая зима, зелёные улицы, фермерские продукты прямо с полей! ** Технические детали:** • Кадастровый номер: 23:13:1001016:11 • Адрес: ст. Марьянская, ул. Красноармейская 45/1 *Не упустите шанс! Участок в растущем районе — идеальная инвестиция в будущее вашей семьи.* **Звоните сейчас ! ** **P.S.** Участок НЕ в "голом поле" — вы покупаете не только землю, но и сложившуюся среду для жизни!
Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников? Хотите жить в тихом месте? Я Продаю именно такой земельный участок ! _________________________________________________ _________ Тихое место, свежий воздух, коммуникации!! С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома. Все условия для Вашего будущего уютного дома! Свет в 5 м от участка, скважина на участке. Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню
Предлагается к продаже земельный участок -7.47 соток, достаточно места для дома, сада и огорода! Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для строительства отдельно стоящих индивидуальных жилых домов с приквартирными участками, с возможностью содержания и разведения домашнего скота и птицы - идеальное решение для тех, кто мечтает о собственном хозяйстве. Участок с фасадом -7,5 метров, расширяющийся далее до 11 метров - интересное решение для архитектурных проектов. Объект незавершенного строительства - на участке зарегистрирован фундамент,размером 7,10 *10,80 - экономия времени и средств на начальном этапе строительства. Коммуникации: вода на участке,свет, газ - по меже. Инфраструктура : в шаговой доступности остановка общественного транспорта, Автотехцентр, Автосервис. Все документы готовы к сделке. ID объекта: 986649
Продается земельный участок 13.5 соток в ст. Ивановская Красноармейского района. Участок правильной формы сухой не подтопляемый, с фасадом 30 м. Рядом проходит федеральная автодорога А-289 Краснодар-Керчь. Центральные коммуникации (газ, электричество и вода) по улице. Документы готовы к продаже. Межевание. Звоните отвечу на ваши вопросы. ID объекта: 647038
Краснодарский край ,Красноармейский район поселение (ИЖС) СТ. Марьянская ул.Луначарского 219 земельный участок 7,45 сот.вода заведена , газ и свет по меже , находится в 15 минутах от центра , к участку подходит гравийная дорога участок продается по переуступке, кадастровый номер 23:13:0000000:1083
Продаю права аренды на 49 лет, на земельный участок кадастровый номер: 23:15:0504000:2270. Расположен в 3 километрах от ст. Троицкая. Имеется асфальтированный подъезд. Рядом электрическая подстанция. Между участком и рекой лесной массив. Участок расположен вдоль Реки Протока, в 50 метрах от береговой линии. Возможное использование: ЭКОФЕРМА ПРУДОВОЕ ХОЗЯЙСТВО собственный полив выращивание с/х культур с возможностью полива ДОБЫЧА ПЕСКА возможны сочетания использования. Например, добыча песка, после разработки карьера образуется пруд, где можно выращивать рыбу для рыбалки и продажи, рядом с прудом и рекой - организация базы отдыха. А так же, предлагаю юридическую и административную помощь, как опытный специалист, в этих сферах. Возможен выкуп по кадастровой стоимости в декабре 2025 года. Рассматриваем варианты инвестирования.
Продам отличный ровный участок на окраине станицы Марьянской, до реки 800 метров, шикарный вид на запад (поля и солнце на закате). Широкая фасадная сторона. В поселке есть все для жизни - 2 школы, 3 детских сада, больница, стоматология, азс и куча магазинов. Посмотреть можно в любое время, чтобы не ошибиться с местом используйте приложение kadastr ru и введите кадастровый номер участка 23:13:1001184:718, либо напишите мне и я скину точку на гугл картах. Метка на авито установлена правильно. Участок вновь образованный, есть возможность разделить на 2 по 7.5 соток (цена будет 1450000) или на 3 по 5 соток (стоимостью 990000) Полная стоимость в договоре, можно оплатить на р/с. Звоните, договоримся. Я единоличный собственник, быстрый выход на сделку.
Арт. 79635371 #лот79635371нт Продаётся большой земельный участок площадью 31,89 сотки. Межевание сделано! Назначение земли -для личного подсобного хозяйства. Участок угловой. С трёх сторон, участок без соседей. Сразу за участком располагается большое поле (луг), принадлежащее администрации. Данную землю можно оформить в аренду и использовать как пастбище, под сенокос. На участке располагаются ветхие строения, жилой дом и сарай. По данному адресу можно получить регистрацию для семьи. Земельный участок располагается в хуторе Ленинский, Абинского района, Краснодарского края. Участок прямоугольной формы. Ширина фасада 38 метров. К участку подведено электричество и водопровод. Газ проходит по фасаду участка. На хуторе проживает около 900 человек. В х. Ленинский есть своя школа, детский садик и магазины. Хутор располагается на берегу реки Кубань. До города Славянск-на-Кубани 25 км., до г. Краснодара 77 км., до Азовского моря 96 км. (Голубицкая), до Чёрного моря (г. Анапа) 110 км.. Если Вы любите рыбалку, хотите жить в тихом место на Юге России и не далеко от Чёрного, или Азовского моря, заниматься сельским хозяйством, то это место идеально подойдёт для строительства нового дома и своей фермы. Звоните сразу же, как увидите данное объявление. Такие участки быстро раскупают. Сезон строительства начинается. Чтоб не потерять данное объявление , поставьте его в избранное.
В продаже коммерческий земельный участок в п. Белозёрный, городской округ Краснодар. Первая линия от федеральной дороги Керчь! бщая площадь участка 5,74 сот, а также можно приобрести смежные 2 участка по 5,53 и 5;31 сот. в общей площади 16,58 соток. Продаётся как всё вместе так и по отдельности (цена обсуждается). Подойдет под строительство коммерческого здания, авторынок, ярмарку и т.д. Район развивается, рядом строятся многоэтажные жилые комплексы, школы, детские садики, магазины. В центр Краснодара дорога занимает 20-25 минут, пробки минимальные. Все документы свежие, проверены, готовы к сделке. Ждём ваших звонков и предложений! Успейте купить по лучшей цене! Номер объекта: #1/1627563/3069
Продаю участок в живописном месте. Участок прямоугольной формы, фасад 16м. Подъезд к участку почти полностью по асфальту. Только последние 100 метров хорошая гравийная дорога. До берега реки всего 400 метров. На территории есть магазины, пункты выдачи и прочая коммерция. Ходит общественный транспорт. Детей в школу возит школьный автобус. Участок без обременений, быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/545795/13126
Продаю участок срочно. На половину отсыпан требуется еще отсыпка. В шаговой доступности садик, школа и центр районой станицы. По новому закону газ должны бесплатно до участка довести а так 60 метров. Участок находится между Льва Толстого и Максима Горького за домом по адресу Льва Толстого 201.
Продам участок по ул. Передерия 13, по меже свет газ вода. Собственник. Рядом школа, детский сад. Магазины.
Продаю земельный участок (Лпх) с расположенным на нем ветхим домовладением. Коммуникации на участке. Улица асфальтирована. Все социально важные объекты рядом.
Продается земельный участок 13.3 соток в ст. Ивановская Красноармейского района. Участок правильной формы сухой не подтопляемый, с фасадом 30 м. Рядом проходит федеральная автодорога А-289 Краснодар-Керчь. Центральные коммуникации (газ, электричество и вода) по улице. Документы готовы к продаже. Межевание. Звоните отвечу на ваши вопросы. ID объекта: 647043
Арт. 108775038 ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА НЕДЕЛЮ! ГОРИТ ВСТРЕЧНАЯ СДЕЛКА!!! Продается участок 25 соток в развитой станице Ивановская! Действующий тепличный бизнес. Широкий фасад 50 м! - Все коммуникации: Подведены. - Идеальная инфраструктура: 3 школы, 4 детсада, ДК, школа иск-в, больница, почта, знаменитый фермерский рынок. Отличная локация: Станица с населением ~10 000 жит. (2023), 15 км до Славянска-на-Кубани, 50 км до Краснодара. 100 км до моря! Подходит под ИЖС, бизнес (гостевой дом, торговля) или инвестиции. Ваш шанс в развивающемся месте! Участок подойдет для: - Строительства капитального дома для большой семьи (ИЖС). - Организации агротуризма, гостевого дома, мини-отеля (близость к водоему и базам отдыха). - Создания фермерского или торгового предприятия (благодаря рынку и трассе). - Надежной инвестиции в развивающийся район с отличной инфраструктурой. Не упустите шанс приобрести лакомый кусок земли в самой сердцевине жизни станицы Ивановская! Готовый бизнес на участке: - Успешное выращивание овощей и зелени в теплицах. Возможен выкуп бизнеса с небольшой доплатой к стоимости земли! - Все коммуникации: Уже подведены и используются. - Идеальная инфраструктура: 3 школы, 4 детсада, ДК, школа иск-в, больница, почта, знаменитый фермерский рынок (свой сбыт прямо здесь!). Шаповаловские пруды, базы отдыха. Есть возможность приобрести с действующим бизнесом по выращиванию овощей и зелени за небольшую доплату.
Продается участок 7 сот. в ст-це Ивановской газ, свет, вода по меже. Тихое место, ст-ца Ивановская находится в 40 км от города Краснодара, до моря 90 минут, рядом школа, магазины и рынок. Возможна любая форма оплаты. Звоните отвечу на все вопросы!!! ID объекта: 647050
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |