Продается земельный участок, находится в хорошем месте. Рядышком есть школа, магазины, всё необходимое для комфортной жизни. Землю можно использовать как для постройки дома, так и для любых целей. Торг уместен.
Земельный участок 10 сот. с фасадом 65 метров в Немецкой Деревне под жилищное или коммерческое строительство
Площадь: 10 сот.
Кадастр: 23:43:0107001:17585
ГПЗУ на руках, получен после 01.03.2025 г.
Ключевые моменты:
— фасад: 65 метров на Европейский проспект!
— участок расположен на въезде в проектируемый жилой комплекс Елисейский Парк
— это единственный свободный участок в данной локации!
— идеально подходит как для жилого, так и коммерческого строительства
Земельный участок:
— категория: земли населённых пунктов.
— согласно Единому документу территориального планирования и градостроительного зонирования МО г. Краснодара участок расположен в зоне Ж1.
— все коммуникации на границе участка.
Участок правильной прямоугольной формы,
фасад 13 м.
Коммуникации по меже, на воду оформлены документы.
К участку хороший гравийный подъезд.
Широкая зона отчуждения.
Участок высокий, грунтовыми водами не подтапливается.
Не поле. В жилом массиве!
Продам участок ИЖС 4.77 сотки. Центр.коммуникации, газ по меже. Отсыпа дорога, асфальт на соседней улице. Школа, магазины, дет.сады. отличное,тихое место. Звоните.
участок ровный, прямоугольной формы для садоводства, подъезд по грунтовой дороге со стороны х. Черников, вдоль СТ Пилот, под АД "М4" Дон (дальний западный обход)
Здравствуйте.
Продажа срочная,шикарный участок в форме ровного прямоугольника.
Полный пакет документов.(СНТ развивается ,вокруг уже многие застраиваются, застроились и живут.Прописка Краснодар).
Электричество проведено до участка. насчёт газа незнаю,будет он в будущем или нет.Продаю только голый участок.
В данном СНТ продаю два участка ,оба на одной улице ,по 8-сот каждый. (Цена по данному снт да и по рынку в принципе одна из самых низких.Успейте купить!)
Кому интересно звоните,приеду покажу.
Участки в Долине Роз (Осечки) | 70 000 ₽/сотка | 15 мин до центра Краснодара!
Описание:
Ключевые преимущества расположения:
1. Экспресс-доступ в город
• 15 минут до ТРК Галактика, СБЕР Арены, Парка Галицкого
• Хутор Осечки фактически примыкает к Краснодару вся инфраструктура в шаговой доступности
2. Идеальный баланс
• Тишина и природа (пойма реки Кубань рядом) + городские возможности
• Экологически чистый район вдали от промзон
3. Транспортная свобода
• 5 минут до выезда на трассу М4 Дон (направления: Ростов, Сочи, Ставрополь)
• 7 км до ж/д вокзала Краснодар-1
Продам земельный участок под личное подсобное хозяйство, земли населённых пунктов.
Краснодарский край, Калининский район, село Гришковское, ул. Широкая, 50.
Кадастровый номер 23:10:0703001:351.
Участок ровный, разработанный. Рядом дорога и электричество. В посёлке газ, местный водопровод, школа, дом культуры, сбербанк, почта, магазины, детские площадки.
На данный момент участок находится на земле сельхозназначения. В 2024 году категория его земли будет изменена на жилую застройку, проект уже разработан градостроительным отделом. Через год на нём можно будет строить жилой дом.
Один собственник.
Зeмeльный учaсток назначения ИЖC в живопиcной лoкации Hемeцкoй дepeвни в гopoдe Краснoдаpe. Этот участок находитcя в aктивно pазвивaющeмcя рaйoнe гoрода, что делает его отличным вариaнтом для cтрoитeльства семейного дoмa или кoттeджa. Cоceди уже живут.
Ширина фасада - 20 метров, глубина участка - 40 метров. Кадастровый номер 23:43:0107001:16820.
Получен градостроительный план. Согласно документу определена площадь под строительство объектов капитального строительства 476 кв.м. Кроме отступов от границ участка (по 3 м) других ограничений нет. Разрешено строительство 2 жилых объектов. Электрический столб не перекрывает фасад и находится на границе участка. Газ по меже.
Hедалеко от участка расположена школа, что делает эту локацию идеальным выбором для семей с детьми. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и красотой природы, не уходя далеко от городской инфраструктуры.
Если вы мечтаете о собственном доме в тихом и спокойном месте, но при этом с близким доступом ко всему, что может предложить город, то этот участок — отличный вариант для воплощения ваших планов.
На участок заведено электричество 15 кВт (прямой договор с Кубаньэнерго). Участок сухой на высоком месте, понижение начинается только через 4 участка в сторону канала, осенью, зимой и ранней весной там постоянно стоит вода (таких участков в СНТ много вдоль канала).
Ширина улицы Марьянская 15 метров, ширина ул. Ягодная 6 метров. До остановки от участка всего 660 метров (удобно для членов семь кто ходит пешком).
Напрямую от трассы до участка 400 метров, что достаточно что бы не ощущать шум от трассы. Из 10 участков в начале улицы, включая продаваемый, постоянно проживают на 4-х (недавно построенные дома). Взносы уплачены. Фасад 20 метров. На участке имеются деревья грецкого ореха - можно спланировать под ними зону отдыха в теньке (лишние вырубить), из плодовых только сливы (очень много) и яблоки. Собственник.
Земельный участок 50 соток в живописном месте!
Расположение: Земельный участок 50 соток в живописном месте!
Краснодарский край, м.р-н Калининский, с.п. Гришковское, с Гришковское, ул Широкая, з/у 11
Кадастровый номер: 23:10:0703001:2065
Площадь: 5 000 кв.м. идеально ровный прямоугольный участок
Уникальное предложение для тех, кто ценит:
Выгодное расположение в развивающемся месте;
Возможность подключения всех коммуникаций
Внимание!!! Участок находится в аренде на 20 лет
Аренда 77 т.р в год, уплачена до 2027 года
Ваши Финансовые преимущества:
Рыночная стоимость участка: 1 500 000 рублей!
Кадастровая стоимость участка 439 000 рублей
Стоимость переуступки аренды: всего 350 000 рублей
Выкуп из аренды в собственность с построенным домом: 13 580 рублей
3% от кадастровой стоимости на основании:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
от 25 марта 2015 года N 226
Регистрация права собственности в Росреестре
Участок обойдется Вам со всеми расходами после постройки дома в 363 580 рублей, дешевле чем кадастровая стоимость , ваша экономия - более 550 000 рублей!
На участке проведено межевание, выставлены контрольные точки-можно посмотреть.
Это очень щедрое предложение. Сравните сами. Могу делать такие предложения т.к. земельные участки это моя работа.
Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачного отдыха.
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации!
Так же занимаюсь подбором земельных участков, ,оформлением в собственность,получение бесплатно от администраций, подготовка схем, сменой ВРИ, делением, присоединением и т.д. Оформляю Дальневосточный и Арктический гектары
Продажа участка от Собственника напрямую!
Абсолютно чистая сделка, один собственник, вся сумма в договоре.
Расположен на второй линии от реки, в 2 домах пешим ходом, что дает преимущество в покое и тишине.
Продам.
Уникальный земельный участок.
В х. Садовом пo ул. Новая 38.
Оcнoвные парaмeтpы:
- Плoщaдь: 15 сoтoк.
- Фaсад: 30 метрoв.
- Коммуникaции центральные: вoда, электpичеcтвo.
С двух сторон участка имеются доброжелательные соседи, и территория по бокам участка огорожена, стоят столбы.
Пpеимущества локaции:
- Участок находится в отличном месте хутора, сам хутор газифицирован;
Простор для строительства коттеджа, гостевого дома, создания ландшафтного дизайна, с воплощением вашей мечты.
Учаcтoк нaxoдитcя в 15 км. Oт г. Тимашевскa, 15 мин езды и 40 км. От г. Kрaснoдapa.
Выход к реке, рыбалка, тишина и спокойствие, идеальное расположение, рядом лес.
Потенциал участка:
Строительства жилого дома под ключ.
Создание уютной усадьбы с садом и зоной отдыха.
Отличное место для загородной резиденции вдали от городской суеты.
Возможность разделить на два участка.
Инвестиция, с целью дальнейшей продажи.
Один собственник. Быстрая сделка.
Звони прямо сейчас.
Цена 1.9 млн.
Кадастровый номер 23:31:0801000:867.
Продается земельный участок пустой. Район обжитой, коммуникации проходят по меже участка(газ, электричество). Улица тихая, постоянно проживают соседи, хорошая гравийная дорога. Участок расположен в тихом и живописном месте на берегу реки Кирпили, прекрасное место порыбачить и отдохнуть.
В станице есть школы, детские садики, магазины, имеются несколько производств, ЖД станция и автобус, что без труда позволит добираться в Краснодар и Тимашевск.
До города Краснодара 40км.
До города Тимашевск 20км.
Адрес участка: Кpacнодарский край, Тимашевский район ст. Медведовской ул. Заречная, д. 31в.
Участок в собственности, площадью 1506 кв.м, c кадастровый номер 23:31:1002027:63.
Межевание участка сделано, установлены границы.
Разрешение на строительство получено.
Категория и виды разрешенного использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства
* ЛПХ
Соседний участок тоже мой, продается
Реальному покупателю торг
Доп. вопросы по телефону!
Рассмотрю ваши предложения по цене
Земельный участок правильной формы с забором со всех сторон, ровный.
Фасад 16 метров
Кадастровый номер 23:07:0201002:992
Имеется электричество и скважина на 15 метров.
Возможен торг
По интересующим вопросам отвечу лично
Продается Земельный участок 5 соток в сaдoвом товариществе "Mиловидoвo" на ул.Лютиковая, 30 км. от Краснодара
По границе земельного участка проходит линия электропередач, свет 5квт две фазы, планируется газификация по гос. программе, идет сбор заявлений.
Большинство соседей живут постоянно.
ст. Новотитаровская в 10мин. езды от СНТ, рядом находится магазин и остановка 121 маршрутного автобуса на территории СНТ.
Детали по телефону. Звоните пишите.
Продаю земельный участок, к участку подведена вода и газ. Имеется проект на дом.
Адрес:Краснодарский край, Тимашевский район, Медвёдовское сельское поселение, станица Медвёдовская, Садовый переулок, 47
10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
Продаю земельный участок Ижс.
Асфальтированный подъезд, все коммуникации по меже.
Рядом школа, детский сад, все необходимые магазины.
Прям возле дома остановка общественного транспорта. Остальное по телефону.
Продается земельный участок расположенный по адресу: станица Старомышастовская,улица Садовая.
-Участок 16 соток, имеет целевое назначение- ИЖС.
-Фасад участка 30x63 м.
-На участке имеются постройки хозяйственного назначения.
-Коммуникации: электричество,вода- подключены, имеется возможность подключения газификации.
-Расположение: в 20 км от г.Краснодара, имеется автобусная остановка в шаговой доступности.
- В станице развита инфраструктура: детские сады, школы,магазины, аптеки, государственная поликлиника и частные клиники, а так возможность отдыха и рыбалки на реке Кочеты которая находится в 500 м от участка.
-Преимущество земельного участка: расположение относительно асфальтированной улицы.
-Документы готовы к продаже, арестов и обременений нет.