Арт. 19594484 Продается участок 9,6 сот в ст Должанской.
Все коммуникации рядом.
На участке фундамент 3*3 м.
Рядом гостиница.
Дорога грунт
Не угловой
Участок пустой.
Мечтаете построить дом или гостиницу с видом на море?
Тогда это предложение именно для вас!
Продаётся уникальный межеванный земельный участок площадью 9.4 соток. Этот угловой участок имеет 3 фасада и характеризуется ровной поверхностью, готовой для строительства вашего мечтательного дома. Благодаря близости автобусной остановки, у вас всегда будет легкий доступ к общественному транспорту.
Кроме того, несомненным преимуществом данного места является его высокое и неподтопляемое положение. Дорога к участку полностью асфальтирована, обеспечивая удобство и простоту передвижения.
Следует отметить, что все коммуникации проходят по межевому участку, что делает его еще более привлекательным. К тому же, чуть более чем за 2 минуты пешком вы сможете достигнуть пляжа и насладиться живительным воздухом моря.
Этот уникальный участок с видом на море является идеальным выбором для строительства вашего дома мечты. Не упустите возможность приобрести его. Позвоните нам прямо сейчас и сделайте первый шаг к своей мечте.
Арт. 60935657
Земельный участок с готовым фундаментом в перспективном СНТ Ейска!
Представляем вашему вниманию отличную возможность для строительства собственного дома участок с уже готовой коробкой в развивающемся садовом товариществе!
Что вы получаете:
Земельный участок в активно развивающемся СНТ
Готовая коробка из блока площадью 120 м² половина работы уже сделана!
Удобное расположение: новая световая линия проходит прямо по границе участка
Круглогодичный доступ: к участку ведет качественная отсыпанная дорога
Преимущества локации:
Развивающееся СНТ: вокруг строятся новые дома, формируется уютный микрорайон
Перспективный район: все условия для комфортной жизни
Удобное расположение: близость к городу Ейск
Идеальное решение для:
Тех, кто хочет сэкономить время и деньги на строительстве
Любителей загородной жизни
Инвесторов, ищущих выгодные предложения
Не упустите шанс стать владельцем участка с готовой основой для вашего будущего дома! Осталось только воплотить свои мечты в реальность и уютный дом вашей мечты станет действительностью.
Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Ответим на все вопросы и поможем с оформлением.
Арт. 113425429
ПРОДАЕТСЯ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ДУЭТ УЧАСТКОВ В СНТ "ЛОТОС" (10 соток)
Продаются два смежных участка общей площадью 10 соток. Это идеальное решение для тех, кто мечтает о просторе! Вы можете построить большой дом с баней и гаражом или купить вскладчину с родственниками/друзьями, сохранив личное пространство.
Ключевые преимущества:
Лучшее расположение в СНТ (тихое, солнечное место).
Удобный выход сразу на 2 дороги! Заезд с любой стороны — никаких проблем с парковкой и разъездами.
Свет по меже — подведены технические условия, останется только подключить дом.
Отличная транспортная доступность.
Звоните, показываю в любое удобное время! Документы готовы к сделке.
Арт. 140467510
Вcем любителям pыбалки и охоты!Очень клевoе мeсто!!! Нe пoжалeeтe! Mecтныe нaзывают это местo- Малeнькой Bенецией.Очень выгодноe влoжeниe денег, кaк для пaccивногo дoхoдa, так и для cемeйногo отдыха. Oчень paзвитый рaйoн в этом нaправлeнии. Рядом pаcпoлoжены: база Абpау -Дюрсо, плантации лотосов, птичий остров и другие достопримечательности.Назначение земли- рыбалка и охота, что позволяет построить здесь базу отдыха. Дома сдаются посуточно от 10-20т/сутки. Спрос высокий! Выходя из дома, вы можете сесть в свою лодку и выйти по каналу в открытое море. Рыба ловится прям во дворе вашего дома, так как часть канала является тоже вашей собственностью, что дает вам право сделать свой причал. Все коммуникации идут по меже: газ, вода, свет. Территорию облагородил местный застройщик: освещение, озеленение, дороги- все это делает эту местность еще более востребованной. Цена на землю в этом районе растет Успейте купить уголок вашей мечты по приемлемой цене! Первая линия! Звоните.
Собственник
ID 135675158
4 месяца назад
4 мар, 22:05
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Пpодаю зeмeльный учacток в хуторе Cадки,cвой кaнaл пpямo вo двоpe, выxoд в Aзoвcкое море, лимaны,участoк выcокий ровный, коммуникации все пpямo по мeжe, cвeт,гaз и вoда,улицa освeщена фoнарями,пpeкраснoе меcтo для отдыxa и рыбaлки, рыбу мoжно лoвить прямo у cебя вo двopе,вoкpуг жилыe дoма,соседи, место обжитое, тихое, я собственник возможен торг.
Продам участок 6 соток, угловой без строений, дорога-асфальт, свет, газ, вода по границе участка, участку присвоен адрес, документы готовы на 100%, Собственник, для более подробной информации звоните, пишите.
В продаже земельный участок площадью 28,82 сотки правильной формы в Ейском районе с, Красноармейское. Фасад участка 24 метра, глубина 112 метров. Коммуникации: газ по меже, центральное водоснабжение, имеется скважина 50 метров. На участке молодой фруктовый сад. Участок отмежеван. Есть разрешение на строительство дома,
Объект подойдет для индивидуального жилищного строительства силами нового собственника или по договору подряда с нашей компанией по индивидуальному или одному из типовых проектов. Возможно строительство под семейную ипотеку со ставкой 6%.
Звоните! Поможем безопасно купить участок и возвести на нем дом с функциональной планировкой в срок до 7 месяцев. Каталог типовых проектов с ценами направим по запросу.
Арт. 97273748
Продам долю 2/3 в земельном участке. Идеально под гостиницу, глэмпинг, кафе или для себя.
Адрес: ст. Должанская, ул. Фрунзе, 11.
Море пешком, рядом школа, кофе, магазины, парк, конюшня — отличная проходимость и готовая инфраструктура. Туристическое место с круглогодичным потоком.
Коммуникации по меже:
— Свет,
— Газ,
— Вода.
Документы готовы:
Выписка из ЕГРН на руках можете проверить самостоятельно.
Обременений нет, споров по границам нет.
Цена: 6 500 000 ₽ — снижена за СРОЧНОСТЬ. Реальному покупателю — торг.
Сейчас продаю по этой цене. После выдела долей в натуре цена вырастет до 7 000 000 ₽. Успевайте!
Звоните. Торг при осмотре. Без посредников.
продам земельный участок в станицы бородинская. новая нарезка. уасток угловой. Комуникации рядом .возле дороги. Соседи продают от 1000000. 3км до моря. я собственик. торг уместен.
Земельный участок рядом с таганрогским заливом размером 25Х100 метров. С обоих сторон подъезды электричество и газ рядом. Собственник. Реально заинтересованным скидка.
Продается участок в ст. Должанской по адресу переулок Крутой 13А правильной квадратной формы. Широкий фасад! Рядом проходит газовая труба. Свет на против. Воду нужно проводить. До моря 5 минут на машине. Все другие подробности по телефону. Цена 850000 без торга. Отличное место для строительства дома.
Арт. 138229034 Не смогли дозвониться? Возможны проблемы со связью - НАПИШИТЕ, я вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню!
Продаётся просторный участок 21 сотка в центре села Беглица (ул. Зарайченкова, 15).
Идеальная прямоугольная форма и ровный рельеф — готовое полотно под строительство дома вашей мечты без лишних затрат на выравнивание.
Ключевые преимущества:
Газ по меже — подключение в текущем сезоне.
Водопровод уже под участком — экономьте на врезке.
Свет заведён до границы — электрификация решается в 2 шага.
Асфальтированный подъезд круглый год — ни грязи, ни снежных заносов.
Рядом школа, магазины, аптека — всё пешком. Участок сейчас в зарослях (трава/кустарник).
Заинтересовал данный объект или есть вопросы? Звоните в любое удобное для Вас время! Торг уместен при быстрой сделке. С уважением, Ваш специалист по недвижимости Фёдор.
Продажа осуществляется эксклюзивом через АН "ЯРД"!
Агентство недвижимости "ЯРД" - Ваш надежный партнер уже 14 лет!
Мы готовы помочь Вам с любым вопросом по покупке или продаже недвижимости. Наша команда профессионалов гарантирует полную проверку юридической "чистоты" объекта и продавца по 12 инстанциям.
Доверьте нам Свои мечты о недвижимости! Свяжитесь с нами и начните свой путь к успешной сделке!
Продаётся участок в станице Должанской: ваш райский уголок у Азовского моря!
Мечтаете о собственном участке земли у моря? Предлагаем ровный, прямоугольный участок без строений в живописной станице Должанской. Асфальтированный подъезд круглый год, электричество подключено (счётчик и розетка на участке).
Преимущества:
Расположение: 10-15 минут пешком до Азовского моря (видно с участка!), неподтопляемая зона.
Удобство: Асфальтированная дорога, электричество, плодовые деревья (инжир, грецкий орех).
Инфраструктура: Близость к центру станицы, вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
Перспективы: Постоянный рост цены, подходит для строительства дома, бизнеса или сдачи в аренду.
Идеально для постоянного проживания, семейного отдыха или инвестиций. Не упустите шанс купить участок мечты! Звоните прямо сейчас!
Арт. 104463060
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА !
Продается отличный квадратный земельный участок в курортном городе Ейск.
Участок ровный, отсыпанный, межёванный ,расположен в центре города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам.,есть разрешение на строительство.
На участке есть небольшой дом под снос.Свет подведён,а также центральная канализации.
Преимущества:
Рядом школа и детский сад
Магазины в шаговой доступности
Идеальное место для строительства нового дома
Не упустите возможность приобрести замечательный участок в центре города!
Для получения дополнительной информации связывайтесь по указанному номеру.
Арт. 115068012
Продам земельный участок (угловой,прямоугольной формы) 7 соток, в новом перспективном микрорайоне города Ейска, находящийся по адресу микрорайон Красная звезда, улица Мартыненко 1, документы все готовы для продажи, можно сразу выходить на сделку, более подробная информация по телефону,. Торг уместен!!!
Продается земельный участок со старым домом в ст. Должанской Ейского р-на Краснодарского края. На берегу Азовского моря, менее чем в 100 м. от побережья Таганрогского залива. Асфальтированный подъезд, по границе участка проведен газ, электричество, центральное водоснабжение. Участок отмежеван, все документы.
Отличная возможность использовать под строительство гостиницы для получения стабильного постоянного дохода. Также инвестиция в устойчивый актив.
Участок возле реки мокрый еланчик 200метров. До моря 1километр. На участке ветхий дом узаконен. Участок межован, свет есть. С газом помогу если надо проведут тысячи за 60000р. Я собственник. Пляж песок с ракушкой, природа и воздух очень на высоте. Участо прямоугольный формы примерно 35*60 по фасаду 35 метров. До участка асфальтированная дорога.
Продается земельный участок в курортной станице Должанской
Расположенный в развитой и комфортной для жизни станице.
Основные характеристики:Статус: участок в собственности, не в аренде
Локация: находится в непотопляемой зоне
Инфраструктура: развитая инфраструктура станицы
Отличная возможность для строительства жилья или дачи! ЗВОНИТЕ.
Арт. 54139729
Продается земельный участок 8 сот. в снт Урожай. ул. Цветочная, 202.
Кадастровый номер 23:25:0124021:2
На земельном участке можно сделать скважину, написать заявление в РОССЕТИ и у вас будет свет, построить дом и у вас будет прописка.
До моря 3 км, рядом арт объект заброшенный Маяк на берегу Азовского моря, свободный пляж и наезженная грунтовая дорога до самого моря.
До города Приморско-Ахтарск - 3 км по хорошей трассе, до Ясенской косы за х. Морозовский - 9 км..
Ваша мечта - рядом. Звоните и покупайте.
продается земельный участок,в очень хорошем районе города Ейска(район ЦРБ)
рядом остановки,парк,магазины,до центра города 10мин пешком,
На участке есть старая нежилая постройка,требует сноса или реконструкции.
КОММУНИКАЦИИ:Свет,Вода,газовая труба проходит по участку,все лицевые счета заведены.
участок правильной формы,со всех сторон огорожен заборами.
Я собственник,звоните все расскажу!
Собственник, продам участок первая линия с видом на Таганрогский залив( 5 минут до пляжа). Замечательное, чистое побережье.
Выполнено межевание. Коммуникации по меже. На участке молодой фруктовый сад. В посёлке есть всё необходимое, автобус ходит в Таганрог по расписанию.
Арт. 135550761 Продается земельный участок общей площадью 12 соток в ст Должанской:
не угловой;
без строений;
коммуникации по меже;
дальнейшая возможность прописпи и строительства жилого дома;
рядом остановка, магазины,море.
В продаже отличный участок в центральной части города в районе паспортного стола, Фасад 17,5 м, длина 22,5 м. На участке газ, вода, канализация. Для просмотра звоните!
Земельный участок 25 соток в поселке Мирный, 20 км от Ейска, 10 км от моря.На участке есть фундамент под проект постройки дома. Газ, вода, электричество по периметру. Соседи с одной стороны.