Продается ровный участок ИЖС пустой улица Средняя/Окраинная ( район Немецкой деревни) вычищен под строительство, на участке вагончик, кирпичный сарай, туалет. 8 соток фасад 16 м, выход на 2 улицы Грушевая 196, Земляничная 217. По документам это 2 отдельных участка по 4 сотки. Коммуникации газ, электричество. Рядом ТРЦ Красная площадь, Леруа Мерлен, ж/к Парк победы, Немецкая деревня и др. В шаговой доступности (100м) - Православная христианская церковь, магазин Пятерочка, Магнит, аптека Апрель, Озон, Валбериз, остановка общественного транспорта, ведут трамвайные пути. Продажа от собственника, просьба, смотреть самим, зря не звонить! Цена за 4 сотки.
Продается земельный участок в с/т ЮБИЛЕЙНОЕ
можно строить дом и жить, в город ходит транспорт, рядом объездная трасса м4 восточный обход.
Раcположение хорoшеe, в шаговoй дoступности магазины ( магнит , пятеpoчка , чижик , пpoдукты и тд) , тaк жe остановка!
Приезжайте, смотрите, показ в любое время)
Земельный участок, площадь 784 кв.м.
Вид разрешенного использования: садоводческие и огороднические некоммерческие объединения граждан. Местонахождение: Краснодарский край, г. Краснодар Кадастровый номер: 23:43:0101001:1446
На участок заведено электричество 15 кВт (прямой договор с Кубаньэнерго). Участок сухой на высоком месте, понижение начинается только через 4 участка в сторону канала, осенью, зимой и ранней весной там постоянно стоит вода (таких участков в СНТ много вдоль канала).
Ширина улицы Марьянская 15 метров, ширина ул. Ягодная 6 метров. До остановки от участка всего 660 метров (удобно для членов семь кто ходит пешком).
Напрямую от трассы до участка 400 метров, что достаточно что бы не ощущать шум от трассы. Из 10 участков в начале улицы, включая продаваемый, постоянно проживают на 4-х (недавно построенные дома). Взносы уплачены. Фасад 20 метров. На участке имеются деревья грецкого ореха - можно спланировать под ними зону отдыха в теньке (лишние вырубить), из плодовых только сливы (очень много) и яблоки. Собственник.
Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!
Собственник. Документы на руках, все в порядке.
рассмотрим так же бартер (машина)
На даном участке можем построить вам дома в ипотеку без первоначоатного взноса через эсеров счета в льготные ипотеки.
Лучшая цена за 14 соток в этой локации. Фасад 60 метров. Идеально подойдет под строительство двух домов.
Локация указана верно!!!
10 соток,вода,электричество,газ,обжитый район,маршрутки,Пятёрочка, школа,детсад,хорошие соседи,на участке кирпичный забор под двое ворот и калитку,участок спланирован,не топится,подъезд хороший,торг уместен
Отличнoe прeдлoжeние для воплощения в рeальнoсть вашей мечты oб уcадьбe либо для coздaнии дoxодного гостиничногo бизнесa. Предлагаю начaть c покупки пpeкрaсногo земельного учaстка. Он рaспoложeн близко к гoрoду, но в тo жe врeмя нaхoдитcя в живoписном приpoдном мeсте.
Участoк находится непосредственно на ПЕРВОЙ ЛИНИИ РЕКИ КУБАНЬ. Шикарный вид с участка, можно наблюдать плывущих по реке лебедей. Перед участком водоохранная зона, занятая деревьями и кустарниками, составляющими природный парк. Здесь можно прогуляться или расположиться для отдыха. И вы и ваши гости точно будете наслаждаться этой атмосферой. Кадастровый номер 23:43:0133015:21 Адрес Краснодар нст кубаночка ул. Родины 501
Продажа от собственника ОБМЕН на иную недвижимость (равноценную или с вашей доплатой) : квартиру, дом, коммерческое помещение, а также автомобиль.
Цена снижена. Срочная продажа
Можно использовать как дачу есть домик. Газ по меже. Улица широкая. Фасад 20м. Кн 23:43:0116049:495. Правильный адрес: Краснодар, Книисх, 12 Линия, 495.
Ищете недорогой земельный участок для Вас или Ваших родственников?
Хотите жить в тихом месте?
Я Продаю именно такой земельный участок !
_________________________________________________ _________
Тихое место, свежий воздух, коммуникации!!
С недавнего времени СНТ Заря считается городской чертой и соответственно имеется возможность местной прописки при строительстве дома.
Все условия для Вашего будущего уютного дома!
Свет в 5 м от участка, скважина на участке.
Я собственник, ЗВОНИТЕ прямо сейчас! СРОЧНО
Если недоступен телефон, напишите смс, я перезвоню
Участок ИЖС 4 сотки у нового ЖК. Газ по меже участков , а электричество 15 кВт, уже в стоимости участка ! Инвестиционный потенциал +60% за 2 года.
Продаётся земельный участок под ИЖС в перспективном районе. Идеальный вариант для строительства собственного дома или долгосрочного вложения капитала.
Характеристики:
Площадь: 4-5 соток.
Ширина фасада: 16-17 метров (удобно для проекта дома).
Ширина дорог: 12-20 метров (лёгкий заезд техники и парковка).
Коммуникации (Цена уже включает!):
Электричество: 15 кВт (хватит на любой дом с электрокотлом).
Газ магистральный — по меже (затраты на подключение минимальны).
Юридическая чистота:
Участок размежеван до сентября 2018 года. Это дает право строить по уведомлению без сложных процедур.
Не входят в зону подтопления.
В 350 метрах начинается строительство масштабного ЖК на 160 Га!
Это будет город-сад:
60 Га — парковая зона (лесопарк рядом с вашим домом).
Социальная инфраструктура: 3 школы, 9 детских садов, 2 поликлиники, пункт полиции.
Спорт: 3 современных спорткомплекса.
Огромное количество коммерции (магазины, кафе, сервисы).
Старт строительства ЖК автоматически поднимет стоимость вашего участка на 50-60% уже в течение 2 лет. Покупать сейчас — войти в цену до начала массовой застройки.
Собственник, ИЖС! Продам участок Для строительства капитального жилого дома до 3 этажей с пропиской. Хороший земельный участок в ст Трудобеликовский - фактически район города Славянск на Кубани!
Очень важные факты - земельный участок одним из первых - фактически уже сейчас имеет подъездные пути в локации - сделана нормальная грунтовая дорога !
Все коммуникации по меже - газ/электричество, дорога сделана!
Ровный участок без перепадов, рядом строятся красивые дома.
Лучшая конфигурация для ИЖС. Цены на землю и жилые дома в Трудобеликовском растут быстро, так как эта локация - по сути расширение города Славянска на Кубани, идёт прирост к цене земли.
Участок найти очень просто:
координаты для установки маршрута - являются координатами продаваемого участка! Вбиваем в гогл или Яндекс навигацию и едем на участок:
45.278778, 38.144222
на кадастровой карте.
к. н 23:13:0000000:3630
Продается дача на 4 сотках в живописном месте, рядом с рекой Кубань. СНТ " Берег Кубани СНИИ риса".
• Площадь участка: 4 соток
• Деревянный домик на участке:
• Участок имеет хороший фасад, обеспечивающий удобный подъезд и эстетичный вид.
• Преимущества:
• Свежий воздух и тишина
• Живописное месторасположение
• В шаговой доступности река Кубань - идеальное место для рыбалки и отдыха на природе
• Два дома дают возможность обустроить гостевой дом или использовать для большой семьи
• Хороший фасад участка
Продается з/у от собственника, фасад 26м, есть все коммуникации, практически центр города, вокруг все в шаговой доступности, школы, дет. сад, поликлиники, магазины, удобное местоположение для строительства дома. Просьба не беспокоить агентствам и риелторам.
Продам земельный участок ИЖС.
Газ, свет, вода подведены, необходимо только выполнить подключение.
Участок расположен в лучшем районе Славянска-на-Кубани. Рядом детский сад, школа, развитая инфраструктура.
В 10 минутах ходьбы озеро и Северный парк.
Цена не окончательная, торг уместен.
На участке имеется плодовые деревья(яблыня, груша, вишня, черешня, инжыр), виноградник. Имеется скважина для полива. В приоритете в 2025 году в 1 квартале, будут проводить газ.