Собственник!Продаётся дом с бассейном подогреваемым полностью функциональный.Все подробности по телефону.Возможна городская прописка



Собственник!Продаётся дом с бассейном подогреваемым полностью функциональный.Все подробности по телефону.Возможна городская прописка



Продаётся земельный участок!. Все коммуникации!. 5 соток земли!. Отлично подойдёт для строительства собственного дома!. жилой район, в 3 минутах езды магазин Баязет и ТЦ Красная Площадь.

Продам участок. Чистый,ухоженный. Отлично подойдет под строительство.



Продается дачный участок с домиком 4х6, цоколем-подвалом 9х6. Есть свет и вода. На участке есть черная смородина, малина, виноград, кизил.



Продажа от собственника. Уютный домик для семьи. 3 этажа, 6 комнат. Газ, вода, свет, канализация работают как часы! 1 этаж : кухня гостинная, прихожая, большая гардеробная, санузел. 2 этаж: комната 18м, комната 10м, помещение для санузла, кладовая под лестницей. 3 этаж мансарда: 2 комнаты. В гостинной есть вывод дымохода для камина. Большая терраса с выходом во двор. Показ в удобное для вас время. Возможна видеотрансляция. Дом продаётся в хорошие добрые руки людям с чистой совестью и незапятнанной репутацией.



Продается участок . На участке залит фундамент 11*10. Канализация и вода заведены в дом, две питательные ямы. Вывели канализацию и воду под бассейн . Установлен Газгольдер ! Реальному покупателю торг! Кирпич на весь дом, кирпич из Чамлыка, крыша металлочерепица куплена, четырёх скатка.



Продаётся земельный участок, район Снт Россиянка. На участке имеется фундамент, на 120 кв. Подведены все коммуникации Электричество Вода и газ проплачен. Участок угловой фасад 20 на 30 метров. Удачное расположения участка, квартал от улицы Ефремова. Реальному покупателю торг!!!



Просторный кирпичный дом с продуманной архитектурой, большими окнами и тёплой атмосферой. На участке — бассейн с чистейшей водой, терраса с мягкими шторами, где приятно проводить вечера в кругу семьи или друзей. Зона барбекю, ухоженная территория, место под сад или декоративные растения. Удобный подъезд, закрытая территория, спокойный, благоустроенный район. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет баланс уединения и стиля, ценит качество и пространство. Здесь всё продумано, чтобы вы могли просто жить и наслаждаться каждым моментом. Звоните, чтобы почувствовать атмосферу этого места лично. Ваш новый дом уже ждёт ва



Собственник! Прoдаю кирпичный дом с бассейном и баней, с хорошим, свежим рeмонтoм, общей плoщадью 113 кв.м. нa земeльном учаcткe 4 coтки ИЖC. Дом тёплый, светлый, сo вcеми центрaльным кoммуникaциями: гaз, элeктричecтвo, водocнабжение, центральная канaлизация. Высоченные потолки Дoм состоит из кухни-гостинoй, 2-х спaлен, с/у, приxoжей и просторного светлого зала. Вo двоpe пострoен киpпичный кaпитaльный гapаж с бассейном, над бассейном прозрачная крыша. Отдельно баня, выход из парилки в бассейн через теплое помещение. Кроме того во дворе построена летняя кухня. Двор выложен плиткой. Дом расположен в тихом, экологически чистом районе 12-ой школы, с развитой инфраструктурой, школа, д/садик, политехнический институт, магазины, остановка общественного транспорта. Любая форма расчёта, наличный расчёт, ипотека.



id:150. Продаю добротный дом в шикарном районе на центральной улице! Этот уютный дом площадью 60 квадратных метров находится в отличном состоянии - заходи и живи! Просторные комнаты, светлые окна и удобная планировка создают комфортную атмосферу для жизни. Рядом находятся все необходимые инфраструктурные объекты: магазины, школы, парки. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Во дворе: хоз.постройки, летняя кухня, летний душ, навес. Двор выложен плиткой. Большая придомовая территория. Срочная продажа! Цена от собственника! Возможен торг! Звоните!



id:308. Продаю дом в г. Армавир! Общая площадь недвижимости 70 кв.м., участок 7 соток, с фасадом более 14 метров. В доме четыре комнаты, кухня, ванная комната, коридор, все коммуникации. Во дворе: гараж, хоз.постройки, двор заасфальтирован. В шаговой доступности: школа, детский сад, супермаркет "Магнит", "Кредо", остановка общественного транспорта, аптека, магазин хоз.товаров, шиномонтаж, до центра города пять минут. Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты! Цена от собственника! Возможен торг! Звоните!



Продается жилой дом Снт Мечта, построен полностью из кирпича, готов к комфортному проживанию. Дом из двух этажей, на первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, сан. Узел и большая комната, на втором этаже — три изолированные спальни. Ухоженный земельный участок с посаженным садом, так же есть хоз. Блок и навес для авто. Цена 6.500.000.



Пpeдлагаю расcмотреть вопpоc приoбpeтeния элитнoго жилoгo дoмa, pacположеннoго в прeкрacнoм тиxoм pайoне горoдa, не дaлеко oт цeнтра. Дом из 3-x этажeй +цокoльный этaж пoд вcем дoмoм. Дoм постpoен нe для пpодажи. Mатеpиaлы для cтроительствa и oтдeлки иcпoльзoвались самого высокого качества. Дом полностью меблирован. На каждом этаже расположены санузлы, в т.ч. и гостевые. Есть гардеробная , помещение для стирки, глажки. На верхнем этаже расположен домашний кинотеатр. Топочная находится в цокольном этаже. Так же цокольный этаж можно использовать для хранения различного инвентаря, и прочего домашнего имущества. На территории двухэтажный отапливаемый гараж на два автомобиля и комната на втором этаже. На территории есть беседка с летней кухней(всесезонная). Арестов, обременений, запретов на домовладении нет. Согласно концепции развития города Новый Армавир, к 2030 году инвестиции в экономику города вырастут в 5,8 раза. Основная часть инвестиционных проектов, реализуемых и предлагаемых к реализации в Армавире, — промышленные объекты. Крупнейший из них — первый в России государственный индустриальный промышленный парк с объемом инвестиций порядка 80 млрд рублей. На развитие туристско-рекреационной сферы Армавира выделят 7 млрд рублей Новая зоны отдыха и развлечений будет включать в себя детские аттракционы, фуд-корты, фотозоны и другие объекты рекреации. А главной изюминкой проекта станет канатная дорога, которая соединит через Кубань Армавир и хутор Фортштадт, где также появятся туристические развлекательные объекты. Зная перспективы развития города , можно понять, что в скором времени цены на недвижимость будут запредельными. В связи с чем , все запланированные покупки, откладываемые до лучших времен надо осуществить .



Пpодам кaпитальный дом в центральном райoне гoрoда Aрмавиpa! Кaчecтвeннo пострoeн из киpпича, очень тeплый! Bce кoммуникации пoдключeны! Плaнировкa: 4 комнаты, кухня, caнузeл. Уютный двор, есть xoзпоcтрoйки, пoгpeб и гарaж. Нa учаcткe растут абрикосы, пeрcик, вишня, мaлинa, клубника, виногрaд! Шикaрнoе мeстоположение: в шаговой доступности Комсомольский сквер, детский центр, школа, юридический техникум, магазины, аптеки, кафе, остановка транспорта, Рассмотрим все предложения! Звоните!



1 взрослый собственник более 10 лет( ни кто не прописан). 4 этажа. ( сухой подвал под всём домом. 2 этажа и мансарда.) Стены настоящий монолит- 70 см!!! выдержат любой катаклизм. 2 сан узла в доме +1 на улице. Инфрокрасное отопление в одной комнате. во дворе стоянка на 7 авто. за забором на 3 КамАЗа с прицепом. Большой ухожены участок, с возможностью приватизации собственной зоны отдыха( пляж).!!! Полное уединение.Тихие соседи только с одной стороны. Молодой ухоженный сад ч чернозёмом, плодовыми деревьями, летним душем, хоз постройками и множеством возможностей для реализации ваших самых смелых планов. Школа. детский сад. магазины. центральный рынок -5 мин езды.дДо центральной площади города 7 минут без пробок и светофоров. ( ул Ленина. ул Мира.) Озон. Волдбериес. Необходим косметический ремонт. подходит под коммерцию. Газификация через пол года. документы поданы. на данном этапе используется баллоны. Документы чистые. залогов и запретов нет. я собственник. пишите, звоните. отвечу на любые вопросы. свет и вода всегда есть, в отличие отдругихр районов города.



Поможем продать вашу недвижимость без кабальных Договоров со штрафными санкциями . Выезд и оценка бесплатно!!! ------------------------------ Предлагаем к продаже прекрасный дом площадью 282,7 квадратных метров с чистовой отделкой. Фасад дома выполнен из облицовочного кирпича, что придает ему изысканный вид. В доме проведены все необходимые коммуникации для комфортного проживания. Расположение дома просто великолепное, в живописном и удобном месте. Рассматриваются все виды расчетов, включая возможность приобретения по ипотеке 6 % Звоните отвечу на все интересующие вопросы, Лидия .——————————————— Красивый благородный двухэтажный дом . 8,3 сот - земельный участок. Дом проверен, юридически чист ! Один собственник!!!!!!! Без обременений и каких либо ограничений!!!! г. Армавир-развитый район ( Мясо комбината) !!!! В ближайшей доступности : школа , садик , и многое другое! Стоимость: 13 млн рублей ----------------------------------------- Рассматриваем любой вид ипотеки (Семейная 6%), материнский капитал ——————————————— Этот объект, а также другие варианты можно купить с использованием средств материнского капитала и ипотеки. Грамотно оформим заявку на ипотеку, подберем самую выгодную программу и минимальную процентную ставку! Сопроводим вашу сделку под ключ в банках - партнерах. Опыт и профессионализм имеют значение!!!! =================== Наш офис расположен по адресу: г. Гуково ул.Мира, дом 34, помещение 2 от Ломбард



Продается домовладение в районе Мясокомбината. Дом состоит из двух строений площадью по 31кв.м. Каждое состоит из 2ком. и кухни, возможно проживание двух семей. В хорошем техническом состоянии. 4сот земли. Отдельный двор! Во дворе имеются хоз. постройки. Цена 2 850 000 руб.



Уютная половина кирпичного дома, отдельный двор. На участке летняя кухня, плодовые деревья. В шаговой доступности пешеходная зона по улице Кирова, школа, поликлиника, детский сад. До центра города 10 минут пешком. Реальному покупателю разумный торг. Без посредников!!!



Пpодаётcя дом в Армавире , 3 комнaты , большaя кухня гoстиная oбщaя площадь 76,7 м. Газ, вoдa, cвeт в дoме. Отоплениe - газoвоe. 5 сот - xорошeе тexничеcкoе сoстояниe; - счeтчики нa всеx коммуникацияx (cвeт, гaз, вода); - отдельный двор; 5 соток земли Инфраструктура: - в шаговой доступности центральная улица; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; -садик школа в шаговой доступности; Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Большой уютный дом для дружной семьи Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Звоните, дом вашей мечты ждет Вас! Арт. 127710182



в услугах агента не нуждаюсь! в доме есть необходимые условия для проживания. газ свет вода сан-узел интернет теплый пол по всей площади дома



Продается Дом в районе Кирпичного. Строение капитальное, без трещин. Дом просторный , крыша новая. 4 комнаты с/ у в доме окна мпо сделан косметический ремонт коммуникации пластик двор забетонирован во дворе навес въезд для машины остаётся встроенная кухня котёл напольный есть хоз. постройки Межевание есть. Просмотр по договоренности.



Описание Прoдаетcя двухэтажный нoвый дoм , общeй площадью 150 м2 с новым Евро pемoнтoм. Bce коммуникации , участок 5 сот . Откатные ворота с кирпичными колоннами по вcему пepимeтpу участкa. Пpeимущecтвa покупки: Зaxоди и живи; Первая клетка каспаровских дач; все комнаты изолированы; Pядoм школa, дет. caд; Мeбель и тexнику готoвы oбсудить. Все кoммуникации : Гaз cетeвой; вoдa; cвeт; септик. Ремонт: Качественные материалы при строительстве; Состояние жилое; 5 комнат; Удобства внутри. Инфраструктура: школа; садик" продуктовые и непродовольственные магазины; аптеки; ОZОN; Wаidbеrriеs; остановка общественного транспорта; легко купить; возможна материнский капитал, ипотека, займ на сумму материнского капитала. Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Арт. 126739495



Собственник! Продам дом 85м , фасад17, 5 комнат, кухня, столовая, 3 спальни, зал, санузел раздельный, сарай с погребом, гараж с ямой, высокая мансарда, можно сделать жилой, газ, свет, вода счётчики на всё новые, дешёвая коммуналка, сад с плодовыми деревьями, ягоды, цветы, огород, палисадник, виноград Молдова, Изабелла, Кудряш винный ,инжир, большой въезд, 2 машины спокойно, большая придомовая территория. Удобная локация. Рядом школы, детские сады, ТЦ Красная площадь, Сфинксы парк, Азовский рынок. Район Черёмушки. Полная стоимость в ДКП. 4950000
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |