Продаётся участок коммерческого назначения (Деловое управление, магазины, общественное питание) напротив детской поликлиники. Фасад - 17,2 м. Все коммуникации центральные по меже.
Продаётся участок коммерческого назначения (Деловое управление, магазины, общественное питание) напротив детской поликлиники. Фасад - 17,2 м. Все коммуникации центральные по меже.
Объект 2358. Продается: Tаунхaус 120 м2, в самом центре ст.ДинскойШколы, садики, басceйны, спopткомплекcы, pecтоpаны и кафе, тоpгoвые цeнтpы, большой пapк, речка. Планировка 1-ый этаж: прихожая, кухня гостиная, санузел, кладовка-прачечная.На втором этаже: три спальни, санузел, гардероб. Потолочная лестница на чердак.Благоустроенный общий передний двор, сзади терраса 8х3. В доме установлена погодозависимая автоматика, с зональный климат-контролем . ( то есть система отопления чувствует погоду на улице, и управляет котлом. В каждой комнате установлен климатический датчик, что позволяет настроить индивидуальную температуру в каждой комнате). Также стоит частотная насосная станция с автоматическим контролем расхода воды. Установлена система фильтрации воды и умягчитель - wаthеrbоss, что убирает соли жесткости, и не позволяет образовываться накипи и отложениям солей не смесителях и бытовой технике. Коммуникации: центральные газ, вода, свет 15 кВт Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять! Остались вопросы? Звоните, с радостью отвечу на них!
Продам современный новый жилой дом от Собственника строили для себя не застройщик в мкр. Светлый 55 Дом расположен в центре села Красносельское возле Пятерочки 20-30 минутах от Краснодара и 140 км от моря, Динская в 10 минутах. Развитая инфраструктура. Селе есть отличные места для отдыха и рыбалки, кафе и ресторан. Ходит маршрутка в город и Динскую Все в шаговой доступности : Школа, Детский сад, Поликлиника, Магазины( Пятерочка под боком магнит) Дом построен из автоклавного газобетона, а не из отсевного блока ,что большинство здесь домов, в добавок утеплен мин плитой плотностью 140кг.м3, что не требователен к расходу на отопление и кондиционированием. Минимальный расход газа. В доме две спальни, гостиная, отдельно кухня-столовая с кухонной мебелью выполненной на заказ с выходом во двор, с\у совмещенный с дорогой сантехникой, большая прихожая с тамбуром, оборудованный погреб под домом всегда сухой так как на возвышенности дом стоит. Отопление природный газ, теплые полы во всем доме, вода центральная есть скважина, инверторная сплин система.
Арт. 104245840 В продаже большой новый дом с отличной современный планировкой, в ст. Динская, ДСНТ Труд. В доме три изолированные комнаты, большая кухня гостинная с выходом на террасу, совмещенный санузел. Предчистовая отделка. Коммуникации: свет, вода, газ, канализация - септик. Земельный участок площадью 5, 2 сотки, во дворе будет бетон. Отличное расположение дома — тихое и спокойное место. Инфраструктура в станице: большая развитая станица с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть школы, детские сады, спорткомплекс, поликлиника, магазины, банки, МФЦ и многое другое. Форма расчёта: материнский капитал, сельская ипотека 3 % или наличный расчёт. #продажа#покупка#недвижимость#стройка#кубань#жиль екраснодар#динскойрайон#жильенаюге#дом#загородныйд ом#коттедж#земельныйучасток#станицадинская#пластун овская#красносельское#первореченское#старомышастов ская#васюринская#инфраструктура#ипотека#сельскаяип отека#семейнаяипотека#наличные#строительствопоподр яду#купитьдом#красивыйдом#домуреки#агенство недвижимостидинская#домсремонтом#агентмарина
В продаже роскошный дом в центре станицы Динской для большой семьи. Дом расположен на центральной улице станицы - Красная. В минуте ходьбы школа 2, стадион и детский сад 4, также есть частный детский сад в ЖК "Белые Росы". На соседней улице расположен спортивный комплекс "Аполлон" и бассейн "Нептун" где с удовольствием занимаются спортом дети разного возраста и взрослые; современный "Комсомольский Парк" на берегу реки со множеством зон отдыха, велодорожкой, спортивным комплексом под открытым небом, памп-апом для роллеров и скейтеров, баскетбольной, волейбольной, футбольной площадками и главной сценой станицы, где проходят все важные мероприятия. Также есть песчаный пляж оборудованный шезлонгами и полем для пляжного волейбола. Дом кирпичный на 4 сотках земли. Состоит из: цокольный этаж - котельная с санузлом, подсобное помещение, склад 1 этаж - кухня 19 кв.м., гостиная 25 кв.м. с отдельной зоной релакса, банный комплекс (баня на дровах, санузел, бассейн-купель), гараж 2 этаж - четыре изолированные спальные комнаты. Самая просторная комната 26 кв.м. имеет выход на свой зимний сад, в котором приятно отдохнуть или заняться спортом. Просторный санузел с ванной. Территория двора вымощена плиткой. Есть летняя переносная беседка и капитальная кирпичная с большим мангалом. Перед гаражом навес под второй автомобиль. Перед двором большая зона отчуждения в плитке и асфальтированные подъездные пути. До г. Краснодар - 30 минут езды. До Черноморского побережья - всего 1,5 часа. Звоните, организую показ и расскажу все подробно!
Пpoдаeтся тaунxaус в станице Динcкой, pайoнный цeнтр в 30 км от гopода Kpacнoдара, 130 км от побеpeжья Чeрного моpя. Рacсмотрю все вaриaнты! Oтличный райoн. В шагoвой доступнoсти -шкoлa, дeтcкий caд, стaдиoн, бассeйн, паpк Комcомoльcкий c мнoжествoм спoртивных и детских площадок, дорожная развязка, ЖК Белые росы, пункты выдачи WВ и Озон.Дом расположен за кирпичным забором с автоматическими воротами. Палисадник с вечнозелеными насаждениями. Гараж отапливаемый. Зона барбекю. Двор и прилегающая территория - плитка. Навес. В доме на первом этаже расположены: прихожая, кухня, большая гостиная, бассейн с баней, котельная, санузел. На втором этаже 1 спальня в отдельном уровне, 3 спальни, ванная комната. Так же имеется подвал (в площадь дома не входит) с 4-мя помещениями площадью 50 м2, Чердачное помещение с доступом со второго этажа. ХОЗЯИН! Дополнительные фото вышлю Вацап.
Арт. 68269461 Продаётся новый дом в станице Динской Краснодарского края. Собственник предлагает: * Дом площадью 183 квадратных метра на участке в 9 соток. * Дом построен в 2021 году полностью кирпич, изготовленного на Маркинском кирпичном заводе. * На участке есть бассейн с подогревом, дровяная баня, которая находится доме. *В отдельном здании расположена котельная для бассейна и постирочная. Также имеется мангальная зона со столом для гостей. * В доме есть 2 санузла с душевой кабиной. * Кухня-гостиная площадью 80,7 квадратных метров оснащена камином. Из кухни-гостиной есть выход в банный комплекс. * В доме три спальни, гардеробная, санузлы и котельная. * Остаётся всё, что вы видите на фотографиях и видео. * Улица, на которой расположен дом, широкая и имеет прекрасную придомовую территорию. * Все коммуникации, включая ландшафтный дизайн, освещение всей территории и видеонаблюдение, уже проведены. Также установлена сигнализация. Более подробную информацию можно получить по телефону или во время онлайн-видеозвонка.
Арт. 68934696 Представляем вашему вниманию новый кирпичный дом, расположенный в станице Динской. Идеальное решение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, но при этом в шаговой доступности от всех необходимых благ цивилизации. Этот уникальный объект идеально подходит для любого ипотечного продукта. Дом построен в соответствии со всеми строительными нормами и отличается высоким качеством. Прекрасная , удобная планировка: три изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом во двор и санузел. Мансардный этаж. На 2 комнаты и санузел.. Двор выложен плиткой. Сдача дома осуществляется с предчистовой отделкой, однако вы можете заказать ремонт под ключ по своему вкусу. Все коммуникации центральные: газ, электричество и вода. Придомовая территория имеет правильную прямоугольную форму, просторная и с ровным рельефом. Этот дом подходит для различных видов ипотек: * Сельская ипотека под 3%; * Семейная ипотека под 6%; * Военная ипотека; * IT-ипотека. Также вы можете воспользоваться материнским капиталом. Мы сотрудничаем со всеми банками и готовы помочь вам оформить ипотеку и сопроводить сделку. Гарантируем юридически чистую сделку. Для получения более подробной информации вы можете связаться с нами по телефону или назначить личную встречу.
Дом 300 м² на участке 10 сот. Дoм и учaстoк: • Земeльный учacток 10 соток, pазмeр учacтка 20м x 50м. Фасад 20 м. • Рaзмер дoмa по внешней стене 10x13 мeтpов. • Гoд пoстpойки 1995 г. Мaтеpиал дома кирпич, перекрытия пустотные плиты, высота потолков 2,75 м, крыша оцинкованный металл, окна пластиковые. • Общая плoщaдь дoма 330м2. Пoдвaл под вcем домoм (100м2) с двумя входaми, двa жилыx этажa (100м2 каждый), мaнсapдa (30м2). • В доме 5 спaлен, гостиная, кухня, терраса. Выxод на тeррасу из кухни. • Нa учaстке имеется баня, вольep для coбаки, плодовые насаждения. • Навес на 3-4 машины. • Автоматические ворота. Инженерные сети: • Центральное газовое отопление, резервный бойлер, теплые полы в санузлах, центральное водоснабжение, канализация двухкамерный септик общим объемом 10м3, трехфазное электричество 380В, две сплит системы, интернет, видеонаблюдение.Местоположение дома: • г. Краснодар, хутор Ленина, ул. Сенокосная 9. • 1 км до Краснодарского водохранилища, 5 км до торгово-развлекательного комплекса "Оз Мол", 110 км до берега черного моря, 1300 км до Москвы. • В хуторе Ленина новая современная школа 2018 г. постройки, муниципальный детсад, два частных детсада по системе доктора Комаровского в шаговой доступности, семейный клуб "Клевер" для домашнего образования с 1-го по 9-ый класс, детские развивающие центры "Нотка", "Мандарин", детская школа искуств "Овация", Свято-Георгиевский храм, магазины, почта, банки, обустроенные детские и спортивные площадки.Готовность к сделке: • Продажа от хозяина, есть все необходимые документы, дом свободен от прав третьих лиц, никому не заложен, под арестом не значится. • В доме никто не прописан. Преимущества дома: • Удобное местоположение в хуторе Ленина, т.к. квартал изолирован водным каналом от основной части хутора. Отсутствие случайных прохожих. • Всего 14 домов на улице. • Отличные соседи - дружное, коллективное решение коммунальных вопросов. • Частный детсад по системе доктора Комаровского граничит с домом. • Новая, современная школа в 15 мин. ходьбы. • Лесополоса и поле для выгула собаки в 100 м. от дома. • "Магнит у дома", Пятерочка, "Магнит косметик", больница, парк, церковь, СТО, строительный магазин в 5-10 мин. ходьбы от дома. • Близость к аэропорту - отсутствие пробок. • Быстрый выезд на трассу М-4 по направлению к Джубге. • Отдельный вход в подвал под всем домом с отдельным входом с улицы - удобство разгрузки/загрузки и хранения материалов и техники. Торг.
Шикарный дом в элитном районе Краснодара! БЕЗ КОМИССИЙ! _________________________________________________ _______ Основные характеристики дома: -- Количество комнат: 3 -- Этажность:1 этаж -- Площадь дома: 98м2 - Размер участка: 5. 5 соток -- В доме: свет, теплый пол, отмостка, терасса, центральная вода, автоматические откатные ворота, придомовая территория в плитке. -- Состояние: КАЧЕСТВЕННАЯ ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА. *Дом построен при соблюдении всех строительных норм и правил. * Расположение и инфраструктура: -- станица Динская, элитная локация, частный сектор с новыми домами. -- В шаговой доступности сетевые супермаркеты, хозяйственные магазины, кафе, пекарни, школа и дет сад. -- Отлично развитая транспортная развязка: в шаговой доступности автобусная остановка. !!В общем все необходимое для жизни, и даже больше, в шаговой доступности!! _________________________________________________ _______ Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! С АГЕНТАМИ НЕ СОТРУДНИЧАЕМ!!!
Арт. 118612413 Продаётся уютный жилой дом Общая площадь: 60 кв.м + пристройка 17 кв.м Удобства: ванна, туалет, просторная кухня, высота потолков — 3 метра Участок: 14 соток Расположен по федеральной трассе Краснодар-Кропоткин, всего в 10 километрах от районного центра — города Усть-Лабинск и в 45 минутах езды от Краснодара, Чёрное море находится в 140 км Подъезд к участку удобный даже для крупногабаритного транспорта (например, фур) Уникальное расположение: прямо напротив остановок общественного транспорта, ведущих как в сторону Усть-Лабинска, так и в сторону Краснодара; поблизости железнодорожная станция, большое количество коммерческих объектов, включая автосалон, авто- и автобусные станции, многочисленные кафе Рядом располагаются крупные продуктовые магазины ("Магнит", "Пятёрочка"), аптеки и всё необходимое для комфортной жизни буквально в пешей доступности (около 5 минут ходьбы) Фасад здания облицован качественным кирпичом и надежно защищён прочным фундаментом без трещин. Дом построен из кирпича, надёжный и тёплый, имеет качественное кровельное покрытие из алюминиевых листов, роллеты, оборудованные большие окна (МПД). Светлые комнаты, наличие ремонта в основном помещении К дому проведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, подключение спутникового телевидения, интернета, телефона. Установлено видеонаблюдение и кондиционеры Есть комфортная летняя кухня, отдельно стоящий двухместный гараж (один деревянный навес, другой капитальный кирпичный с газовой системой отопления и смотровым окном), отдельная комната-мастерская, готовая трансформироваться в дополнительное жилое пространство или хозяйственное помещение Во дворе расположена баня, имеется вместительный погреб, летний душ, удобные зоны отдыха, навес, отдельное место под установку бассейна Ухоженный земельный участок с обустроенным огородом и собственным глубоким колодцем, плодовыми деревьями и большим виноградником трех сортов, красивая беседка укрытая виноградом Это идеальное предложение для тех, кто ищет тихое место с хорошей инфраструктурой недалеко от крупных городов Краснодарского края! Приглашаем осмотреть этот замечательный вариант жилья и начать жизнь в красивом месте с прекрасным расположением!
В продаже новый дом, построенный в 2024 году, с уникальным прямым выходом к реке, которая никогда не пересыхает. Дом общей площадью 128 кв.м + 25 кв.м терраса + 25 кв.м балкон расположен на участке 5.5+6 соток и включает прибрежную зону в 8.5 соток. Дом подходит под любую ипотеку, строился с душой для себя. Основные характеристики: Площадь дома: 9x9 метров, терраса 3.5x9 метров с крышей. Крыша: мягкая кровля на доме, гараже и бане. Материалы: дом из блока и облицовочного кирпича, толщина стен 60 см, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Фундамент и перекрытия: монолитная плита и монолитное перекрытие второго этажа. Высота потолков: 2.7 м на первом этаже, 1.8 м в самой нижней точке на втором этаже. Первый этаж: Котельная-гардеробная Прихожая с тамбуром Спальная комната Кухня-гостиная Санузел с душем Выход на террасу Второй этаж: Три спальни Санузел с душем Два выхода на крышу террасы с великолепным видом на реку Дополнительные удобства: Декоративная штукатурка, плитка на первом этаже и ламинат на втором. Тёплые полы по всему дому. Две сплит-системы для комфортного климата. Коммуникации: Электричество 15 кВТ Газ проходит в 10 метрах от участка. Два септика (переливной), две скважины (одна для дома, одна для бани и полива). На территории: Гараж 8х4 метра с воротами (заезд/выезд с улицы и участка). Баня 6х3 метра. Склад 5х3 метра. Зарыбленный пруд 12х6 метров Каркасный бассейн диаметром 5м Мостик на реке 6х10 метров Зона барбекю Много плодовых деревьев Записывайтесь на просмотр, звоните! Номер объекта: #1/537582/21862
Одноэтажный, очень уютный дом расположенный на участке в 8 сот. в 15 минутах от парка Галицкого и стадиона ФК "Краснодар". Кухня-гостинная 35,7 м2 с действующим дровяным камином. 3 изолированных комнаты. Две по 14 м2 и одна 18,8 м2. Санузел совмещенный (ванна + душ + туалет) площадь 9,6 м2. Стационарный бассейн (монолит бетон с системой фильтрации и автоматическим таймером циркуляции). Баня на дровах с финской каменкой. Гараж со смотровой ямой. Два въезда оборудованных откатными воротами. Система видеонаблюдения. Территория земельного участка обустроена, утопает в цветах и зелени, оборудована системой автоматического полива. Продается со встроенной мебелью и бытовой техникой.
Арт. 74161397 Продается дом в центре ст. Динская 63 м2 на участке 6,5 соток, участок ровный, ухоженный, дом в хорошем состоянии и со свежим ремонтом, частично установлены стеклопакеты. Вода, свет, газ центральные. Септик. Гараж. Отопление водяное от газового котла. В доме 3 комнаты, кухня, совмещенный с/у. Остается кухонный гарнитур, стол со стульями, шкафы и двуспальная кровать. Вся дополнительная информация по телефону.
Ижс. Земельный участок 9 соток. Электричество подведено. Газ по меже. Собственник.
В продаже — новый коттедж с ремонтом в станице Новотитаровской, Динской район. Данное предложение подходит доя покупки дома в льготную ипотеку. Одноэтажный коттедж возведён полностью из кирпича, внутренние стены — кирпич "Паромакс", наружные — облицовочный славянский керамической кирпич, большие окна с внешней ламинацией, кровля — металлочерепица, крытая терраса. Дом общей площадью 90 кв.м современной планировки: крыльцо, холл, три комнаты, просторный санузел, кухня-гостиная 30 кв.м с выходом на террасу и задний двор. В доме выполнен ремонт "под ключ": на полу в комнатах — ламинат, в зонах теплого пола — керамическая плитка, натяжные потолки, установлены межкомнатные двери. Ванная комната отделана керамической плиткой, установлен весь необходимый комплект сантехники. В кухне-гостиной — современные напольные конвекторы. Коммуникации: вода — скважина, канализация — септик, эл-во 15 кВт. Центральные газ и вода — по меже. Участок 4,2 сотки назначения ИЖС. По фасадному забору идут кирпичные колоны + евроштакетник, ворота, калитка. Дом готов. Льготная ипотека.
Очень добротный кирпичный дом, строили для себя. Есть еще кирпичная времянка со всеми удобствами. Ухоженный большой участок и есть теплица
Арт. 70681375 Дом от собственника находится в самом престижном районе станицы Динской — микрорайоне Солнечный!!!!!!!! В станице Динской хорошо развита инфраструктура: здесь есть четыре школы, детские сады, спортивные комплексы, бассейн, поликлиника, больница и даже строится большой медицинский кластер и кадетский корпус. Также в станице много сетевых магазинов — "Магнит", "Пятёрочка" продуктовый рынок , банки, аптеки, дом культуры, церковь и предприятия общественного питания. Через станицу протекает река Кочеты, что делает её привлекательным местом для рыбалки и охоты круглый год. Также есть большой парк с пляжем и Набережной....... Кроме того, из Динской удобно добираться до города Краснодар всего 20 км. Легкий выезд в сторону Черноморского и Азовского побережья...... Дом, о котором идёт речь, был построен в 2014 году на ухоженном участке площадью 9 соток. Вокруг дома большая придомовая территория с газоном и декоративными насаждениями, а также есть стоянка под автомобиль. Дом построен из качественных материалов, так как его строили для себя. В доме, сделан ремонт , но требуется незначительное обновление. В доме три просторные комнаты площадью по 21 квадратному метру, а также кухня, гостиная и большая прихожая. Имеется подвал. Фундамент ленточный. Стены и перегородки выполнены из забутовочного кирпича и облицованы керамическим кирпичом. Установлены качественные стеклопакеты. Крыша выполнена из металлопрофиля с высоким коньком, что позволяет при желании обустроить мансардный этаж. К дому пристроен навес, который занимает практически всю длину двора. Его можно использовать как гараж. Входная группа и прихожая выполнены из полированного гранита. В доме проведена инженерная подготовка, установлен качественный газовый котёл, а в нежилых комнатах — тёплый пол.Вода центральная Все вопросы по телефону звоните!!!!!!!!
Арт. 106165292 В продаже дом в станице Динской. Продаю готовый дом от застройщика , подходит под семейную ипотеку , 116м2, 3 изолированные комнаты , кухня гостинная 44,8 м2. Дом построен из кирпича , высота потолков 3 м. Терраса 17,8 м2, газ сетевой заведен, вода, электричество . Звоните расскажу подробно и можно поехать на просмотр.
Продаётся новый кирпичный дом площадью 107 кв. построенный в 2023году. Одноэтажное здание с четырьмя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. В доме имеется газовое отопление, теплые полы, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена септиком. Дом оборудован электричеством и подключён к газу. На территории есть просторная терраса, окруженная забором из профнастила, обеспечивающим приватность и безопасность. Участок площадью 4,36 соток расположен на земле категории ИЖС, что даёт возможность для дальнейшего благоустройства. Отличная транспортная доступность район новый стремительно развивается, это предложение привлекательно для тех, кто ищет комфортное жильё в современном стиле. адрес: ст. Динская ул. 300-летия Кубанского д.75а
Арт. 117074479 Продам жилой крепкий дом со всеми центральными коммуникациями. В доме 4 комнаты, 2 из них изолированные, кухня, санузел. Участок 10,9 соток с прямым выходом в реку. Напротив планируется построить Храм и купель. На участке есть хоз постройки и баня,требует ремонта, а также деревья и плодовые кустарники. Дом находится в тихом спокойном месте, но в то же время вся инфраструктура в пешей доступности. Прекрасно подойдет как для проживания, так и для дачного варианта. В реке рыба есть, сам лично видел, соседи ловили. Показ сразу на объекте. Звоните.
Арт. 68276569 Продаётся земельный участок в станице Динской, площадью 16 соток. На участке есть жилой дом, в котором можно жить, а также построить новый красивый дом. Все коммуникации центральные: электричество, вода, газ. Рядом с участком растут плодовые деревья и есть огород. Придомовая территория просторная, дорога асфальтированная. В шаговой доступности есть остановка общественного транспорта, железнодорожный вокзал и магазины. Возможно строительство дома с использованием ипотеки. Мы поможем вам оформить ипотеку и обеспечим юридическое сопровождение сделки. Подробности вы можете узнать по телефону или при личной встрече.
Арт. 83491510 Загородная жизнь в доме, хорошо звучит? Для Вас - 1-этажный дом на хуторе Ленина, открытая Виктория. Дом, 2016 года постройки, общей площадью 82.8 кв.м. на 5.4 сотках земли. В доме - кухня, три спальни, гостиная, санузел, коридор, терраса! Высота потолков - 2,9 метра. Косметический ремонт, мебель остается. Отдельно стоящая беседка. Участок земли правильной прямоугольной формы. По периметру огорожен забором из металлопрофиля, фасад - штакетник на кирпичных столбах, ворота откатные. Коммуникации: газ по меже, электричество, вода - центральная, септик 7 кубов (бетонные кольца). Дом расположен на территории открытой Виктории. Расстояние до города - 12 км по отличной федеральной трассе. Прописка - город Краснодар. Оплата коммунальных платежей по сельскому тарифу. Для школьников - школьный автобус (развозит и привозит детей в ОСШ 61 х. Ленина). Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается большой, просторный и очень удобный по планировке современный дом на участке для ведения сада и огорода! ВНИМАНИЕ! Возможно приобретение в РАССРОЧКУ! Обеспечиваем полное ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ! Звоните прямо сейчас и я организую для Вас просмотр! Локация: Дом расположен в самом центре развитой и благоустроенной станицы в непосредственной близости от всей необходимой инфраструктуры в окружении хороших соседей В 1 мин ходьбы от дома - центр станицы, рынок, сетевые, продуктовые и хозяйственные магазины, кафетерии, пункты выдачи маркетплейсов, аптеки, Сбербанк, почта В 5-10 мин - "Кореновский автомеханический техникум", музыкальная школа, Детский сад, спортивные клубы "Богатырь" и "Бульдозер" Преимущества: Огромный зал соединенный с кухней-гостиной Кухня-гостиная с выходом во двор 3 изолированные спальни Раздельные санузел и ванная Котельная Теплые полы в ванной, туалете и коридоре Крыша сделана под мансардный этаж Пирог стены задут утеплителем В доме отличная звукоизоляция Во дворе сделана круглая бетонированная площадка под наливной бассейн Участок =4.76 сот под ведение сада и огорода Вр дворе - скважина большой глубины Есть вольер для собак Дом очень хорошо внутри освещен - высокие потолки и большие окна, поэтому даже в пасмурную погоду в доме светло и комфортно, а большие пространства не создают ощущения пустоты. Отличный дом для тех, кто хочет жить в очень инфраструктурно-развитой станице недалеко от городской цивилизации! Рассматривается обмен на дом в г. Кореновске =100 кв не старше 10 лет! Звоните: расскажу, организую показ и помогу на всех этапах оформления сделки! Арт. 95375888
🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 101,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 26 млн руб. |