улица Персиковая, земельный участок 49 Документы на земельный участок на руках, собственник. Межевание выполнено, коммуникации по границе.


улица Персиковая, земельный участок 49 Документы на земельный участок на руках, собственник. Межевание выполнено, коммуникации по границе.



Продается ровный участок с огородом. Межевание сделано. Готовы продать 5 соток. Персиковая, 37


Продажа участка от собственника. Участок выровнен, имеются насаждения.
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 190926. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 04.12.2025 09:00 Дата окончания приема заявок: 19.01.2026 09:00 Описание лота от организатора: Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, р-н Усть-Лабинский, с/п Суворовское, с. Суворовское, ул. Пушкина, 33 (лот 1), Краснодарский край, р-н Усть-Лабинский, с. Суворовское, полевой участок (лот 2) с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +###.



Продаётся земельный участок 5 соток,без построек,огорожен со всех сторон,межевание готово. Рядом с остановкой.



прямоугольный участок с коммунальным проездом
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок х. Ленина. Я собственник. очень хорошее место для строительства дома или дачи. На сегодняшний день назначение зем. участка зона сх 1, идет перевод в зону СХ 3( что позволит использовать для строительства дома).Электричество на участке нет, но его можно сделать , рядом также мои участки, электричество к ним завела. соседи многие уже построились! кад номер участка: 23:43:0433001:5079.


Продаётся земельный участок 10 соток ст. Старокорсунская, ул. Полковая. Фасад 20-50, угловой, ИЖС. Застроенный район. Свет по меже. Соседи живут. Отличное место для постройки частного дома. Прописка Краснодарская. В этом году запланировано строительство детского садика. Недалеко протекает река Кубань где можно порыбачить.



г. Краснодар пос. Знаменский/ ТСН Васильковая, представляет собой идеальное место для тихой жизни. Объект имеет удобный заезд с двух сторон — со стороны Знаменского и Старокорсунской. В непосредственной близости, всего в 1,5 километрах, находится крупный продуктовый магазин, обеспечивающий необходимый ассортимент товаров для повседневного пользования.СНТ Железнодорожник расположен всего 2 км от участка. Инфраструктура включает электроснабжение благодаря линии электропередач вдоль участков и расположенной подстанции. железнодорожная станция "113 км" в непосредственной близости(5 минут пешком). Отдельно стоит отметить близость большой школы, расположенной всего в 15 минутах езды, что значительно облегчает семейную жизнь. Общая инфраструктура, развитая транспортная сеть и возможность активного отдыха делают данный участок инвестиционно привлекательным вариантом для проживания и отдыха на природе. ———————— Цена: сотка( 57 тысяч ) + допы( 160 тысяч)= 388.000₽ Покупка участков также является инвестицией, ведь участки дорожают каждый сезон! Пишите, звоните. Мы ответим вам на любые интересующие вас вопросы. Отправим любые фото и видео!
два смежные дачные участки общая площадь 10 соток



В продаже замечательный участок в ст. Старокорсунской, ИЖС- 6 соток, фасад-20. Свет уже на участке, вода скважина (или центральная по заявлению), на участке, газ в перспективе! Участок расположен рядом с коттеджным поселком "Усадьба Виктория"! Вблизи запланировано строительство большого, спортивного комплекса и новой школы! При покупке не взимается комиссия агентства.


Новый земельный участок. Удобное расположение . Река рядом, выход к реке Это отличный вариант для строительства, для ведения хозяйства, так и для отдыха от суеты! Рыбалка и отдых! Участок в собственности! НЕ АРЕНДА! участок ровный вся цивилизация рядом. документы есть , звоните!
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 189150. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 01.12.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 19.12.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок с кадастровым номером 23:07:0805015:52, вид разрешенного использования: для строительства 6-ти этажного многоквартирного жилого дома с конторскими помещениями и организацией двухуровневых квартир на 5-6 этажах, площадью 3 460 кв.м., местоположение: Краснодарский край, р-н Динской, ст. Динская, ул. Кирова, 107, вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 58/3460, дата регистрации: 05.08.2014 г. В данном случае необходимо руководствоваться нормами ст. 250 ГК РФ "Преимущественное право покупки", согласно которому продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее. Возможны ограничения на регистрационные действия. Снятие ограничений на регистрационные действия производится Покупателем собственными силами и за свой счет. Возможны скрытые дефекты имущества. Требуется осмотр участниками торгов. Возможно наличие ограничения доступа к осмотру.



Городской округ г. Краснодара п.Знаменский. Участок 6сот,ровный, 20на30.с трёх сторон огорожен забором. Не подтапливается.Дорога широкая 15м поъезд удобный Комуникации эл. 15кв.газ подведён к участку септик есть вода центральная . Прописка. Магазины, транспорт, школа, поликлиника и.т.д в шаговой доступности. Собственник. Вся сумма в договоре.



Продается земельный участок площадью 1771 кв. М. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: Ижс. На участок проведено трехфазное электричество 15 Квт Поблизости проходят основные инженерные коммуникации Торг Уместен.

Продаю земельный участок 8 соток в пос. Агроном Вишняки, участок в собственности. На участке дом 140 кв. М. С мансардой без внутренней отделки. Электричество подведено к дому. Газ по меже. В центре посёлка школа, детский сад, ясли, магазины, поликлиника. В данный момент рассматриваем обмен на жильё около Черного моря.



Продам земельный участок 2 га, угловой, фасад на две асфальтированные дороги. В собственности. По документам сельхозназначения. Можно использовать под базу или склад сельхозназначения. Свет по границе участка.



Продaм земeльный участок в дснт Дачник по ул. Изумруднaя 76.Фаcад 20м. нa 35 м. в глубину. Межевaниe сделaнo, учacтoк стоит на кадастpе. К учacтку пoдxoдит хopoшaя дoрoгa кpуглый год. Сосeди ужe поcтpoили дoмa. Электpичество pядом. Учаcтoк фактичecки угловой, пocледний на улицe, пoэтoму рядoм огpoмнaя пpидoмовая территория. При необходимости помогу вам оформить разрешительную документацию, провести электричество на участок, сопровожу ипотеку.



Выгодная инвестиция! Продаются два смежных участка в СНТ Виктория! Ищете земельный участок для строительства дома или дачи? Предлагаем купить участок в СНТ Виктория! Два смежных участка без построек идеальное решение для реализации ваших планов. Участок очищен, готов к застройке! Преимущества: Активно развивающееся СНТ Виктория: перспективное расположение! Участок без построек: свобода для вашего проекта! Грунтовая дорога: круглогодичный подъезд обеспечен! Инвестиционная привлекательность: высокая годовая прибыль гарантирована! Район активно застраивается: перспективное место для жизни и отдыха! Не упустите возможность выгодно купить участок земли! Инвестируйте в будущее! Звоните прямо сейчас! Арт. 111058829



Продаётся участок в станице Васюринской на берегу реки Кубань,свет, вода есть на участке, газ проходит по меже. Каждые 20 минут ходят маршрутки в город Краснодар, вся развитая инфраструктура в шаговой доступности! Прекрасная возможность жить в рвзвивающейся станице и дышать свежим воздухом, наслаждаться природой!!!



Продаётся участок с домом у реки в Краснодарском крае Адрес: Краснодарский край, Динской район, п. Кочетинский, ул. Заречная, 22 О доме: Площадь: 23,4 м² Этажность: 1 Кадастровый номер: 23:07:0902009:94 Статус: учтённый объект, в собственности Об участке: Площадь: 13 соток (1 300 м²) Размер: 15 * 80 м, ровный, правильной формы Категория: земли населённых пунктов Кадастровый номер: 23:07:0902009:21 В собственности Преимущества: Прямой выход к реке Кочеты (около 30 м) Собственный колодец Рядом линия электропередач — подключение без проблем В посёлке есть газ (труба проходит рядом) Активная застройка соседних участков До станицы Динской — всего 3 км (школа, магазины, вся инфраструктура) Назначение: Отличный вариант для строительства жилого дома или дачи рядом с водой и природой. Контакты: Телефон / WhatsApp: +37455818015, +37493759932

продам земельный участок в станице Васюринской.



Арт. 119216512 Это идеальное предложение для тех, кто ищет спокойную жизнь за пределами города, но при этом хочет оставаться в удобной доступности от всех современных удобств. Динская — это станица в ближайшем пригороде Краснодара, одна из самых благоустроенных и развитых в Краснодарском крае. Здесь продается угловой участок земли площадью 9 соток. Участок имеет прямоугольную форму и ровный рельеф, а также широкий фасад 28 метров и просторную придомовую территорию. На участке расположен жилой дом, что позволяет сразу начать жить или заниматься строительством. Все коммуникации центральные: есть газ, электричество и вода. Участок находится в центральной части станицы, что обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школам, детским садам, магазинам, поликлинике и другим объектам. Мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки, а также полное юридическое сопровождение сделки. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или при личной встрече.



Цена указана за 1 сотку Площадь участка 5,04 сотки Свободный земельный участок, без обременений, в собственности
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |