В продаже дом в станице Васюринская. рядом со школой и детсадом,остановкой общественного транспорта,с многочисленными магазинами. большой свободный участок для постройки нового дома.



В продаже дом в станице Васюринская. рядом со школой и детсадом,остановкой общественного транспорта,с многочисленными магазинами. большой свободный участок для постройки нового дома.



В продаже не большой, но очень уютный дом. Хороший ремонт, подойдёт для семьи, которая ценит комфорт. В 5 минутах есть всевозможные магазины, маркетплейсы, овощные, транспорт в необходимые районы города. С этим проблем нет. Вся техника и мебель остаётся. Возможна покупка за наличные средства. Если нужно ипотека, то помогу открыть ипотеку. Вообщем, звоните.



Продаётся дом с ремонтом. Улицa ширoкaя, имеетcя мeстo для машины вoзле вoрoт. Дом oтличнoй плaниpовки, первый этaж две кoмнаты, бoльшая 18 кв кухня, oтдeльно кoтeльная, pаздельный и свoбодный санузeл. Второй этaж манcардный, из двух комнат. В доме тепло и уютно, все имеется необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеются плодовые деревья, участок подготовлен для тратуарной плитки. Полное сопровождение документов. -Наличный расчёт -Ипотека ЗВОНИТЕ.



Продается дом в пред чистовой отделке ! Срочная продажа , строили дом полностью под себя , все продумано до мелочей. Дом большой, 90 м2. Участок 6 соток. Возможность приобретения в ипотеку по низкой процентной ставке. Семейная ипотека под 5,7%,гос. поддержка 7,7%, сельская ипотека от 2,7%. Так же можно рассмотреть приобретение данного дома без первоначального взноса. Херсонский сертификат так же подходит. По всем интересующим вопросам обращаться по телефону.



Арт. 125307417 Продаётся хороший дом 143,6 м2 в СНТ "Железнодорожник-3" с участком 6 соток по самой НИЗКОЙ ЦЕНЕ в районе. Дом просторный в 2 этажа, без отделки. Участок большой места хватит под Ваши фантазии, будь-то сад, баня, бассейн, мангальная зона, зона отдыха и даже огород с экологически чистыми фруктами и овощами! Из коммуникаций скважина 20 метров (для основных нужд) и 10 метров (для полива), свет 5кв, канализация септик. Расположение в тихом месте, для желающих уединения с природой и при это возможности быстро доехать до цивилизации и всего необходимого! В СНТ есть 2 супермаркета, маркетплейс, станция электрички 116км, а это значит что за 15-20 минут Вы в городе в любое время дня. В пешей доступности конечная автобуса 157а.



Bы ищете недвижимость? Этo пpедложение именнo для Вaс!.Ипотека (особые условия)мат кап. сертификат,нал/безнал. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА предлагаем дом общей площадью 72 кв.м .В доме расположены: просторная кухня-гостиная, гостевая комната ,спальня, санузел. вся необходимая инфраструктура находится в доступности. Школы, детские сады в 10 минутах. Магазины и остановки общественного транспорта - все это рядом. На участке вы сможете создать свою зону отдыха, установить зону барбекю.Все коммуникации проведены и подключены. система отопления позволит наслаждаться теплом и уютом в любое время года. . Отметим, что данное предложение не предназначено для агентов, мы не сотрудничаем с ними.



Продаётся добротный 2-х этажный дом в станице Елизаветинская, С/Т Кубань, ул. Ореховая. Характеристики: Площадь: 86.4 кв.м (30/8 кв.м) Полностью кирпичный, 2002 года постройки 1-й этаж: 2 комнаты, кухня, санузел 2-й этаж: большая комната, терраса Металлопластиковые окна Крыша — шифер Центральное электро- и водоснабжение Земельный участок: 4.34 сотки Преимущества: Закрытая территория товарищества, обеспечивающая безопасность В 2 минутах ходьбы река Кубань — отличное место для отдыха, рыбалки и купания Окружающая природа: большие деревья, пение птиц, спокойствие и умиротворение Идеально подходит для загородной дачи, вблизи города Наличие сетевых магазинов и общественного транспорта Документы: Готовы к продаже, один собственник Не упустите возможность! Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.



Данная цена до наступления нового года, после будет выше. Срочная продажа от собственника. Продаю дачу, либо под дострой где-то проект валяется, либо под снос. Построен в середине 80х, из качественных советских материалов, строили для себя. От фундамента до крыши всё в идеале, ничего нигде не течёт и не дует. Причина продажи переезд в другой город и дострой стал не актуален. Подойдёт и как дача, есть небольшой сад и огород. Свежий воздух, магазины в пешей доступности. Не далеко школа, дет сады, ходит школьный автобус. Риэлторов просьба не беспокоить. Если не отвечаю, пишите сообщения.



Небольшой но капитальный кирпичный домик в самом живописном районе на берегу реки .Дом добротный строился для себя а не на продажу со стенами в пол кирпича . Действительно дача для отдыха и рыбалки а не дом в полях и огородах.Городская прописка и люди давно живут на постоянной основе.Круглый год транспорт до города , автобусы и маршрутки. До становки 70.метров. .Продовольственные и строительные магазины школы и поликлиники.Как место для отдыха, то домика хватает с лихвой для себя и друзей но если вы ищете для постоянного проживания ,улучшаться конечно придёться и воду в дом завести и туалет с ванной пристроить.Документы все в полном идеальном порядке и на землю и на дом.Свет по прямому договору с Неском а не через снт.Вода круглый год центральная.Все время в одних руках и продаётся только по причине возраста хозяев.Начинается газификация.



Продается отличный дом в п. Дружелюбном. Прописка Краснодар. Дом удачно расположен рядом с центральной дорогой. Удобный выезд во все направления. Рядом остановка общественного транспорта. Участок правильной формы. Есть заезд для автомобиля. Навес. На участке высажены плодовые, фруктовые деревья. Кирпичная хоз. постройка, которую можно использовать под баню. В доме на первом этаже кухня, санузел и комната, на втором этаже две комнаты. Отличный вариант. Записывайтесь на просмотр. Звоните!Продается отличный дом в п. Дружелюбном. Прописка Краснодар. Дом удачно расположен рядом с центральной дорогой. Удобный выезд во все направления. Рядом остановка общественного транспорта. Участок правильной формы. Есть заезд для автомобиля. Навес. На участке высажены плодовые, фруктовые деревья. Кирпичная хоз. постройка, которую можно использовать под баню. В доме на первом этаже кухня, санузел и комната, на втором этаже две комнаты. Отличный вариант. Записывайтесь на просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия за покупку. Звоните! 1012256263



Продаю дом в ст.Васюринской. Дом 58 м2. Дом новый 2024 года постройки. В доме свет, вода. Внутри отделка пока не завершена. Земельный участок 5 соток. Дом и земельный участок подходит под сельскую ипотеку.



В продаже уютный дом в СНТ "Мечта", расположенном в станице Елизаветинской. Дом с качественным ремонтом, полностью готов к проживанию. Внутри располагаются 2 комфортные комнаты, баня и терраса, идеальная для отдыха на свежем воздухе. Место отличается тишиной и живописными пейзажами, а до реки всего 100 метров, что делает его отличным вариантом для любителей природы. Не упустите шанс приобрести дом в этом прекрасном уголке! Продается без комиссии от покупателя!!! 1015051602



Продам дом с пропиской,в доме два этажа,на первом этаже кухня,комната,на втором этаже комната 28м2.Ухоженный участок,плодоносящий сад,вишня,черешня,груша,яблоня,малина ,смородина,клубника,цветы,магнолия.В доме круглый год не проживали,пользовались как дачей,строили для себя,дом кирпичный.Вода в доме,сан узел и душ на улице,есть возможность установить в доме.Есть мангал,беседка,так же заведена вода.Газ по меже,все соседи проживают круглый год.Подходит под любой вид оплаты,в собственности более 5 лет,вся сумма в договоре,один взрослый собственник,нет прописанных.Возможен торг. Уважаемые покупатели, будьте бдительны! Не попадайтесь на фейковые объявления с заниженными ценами и нереалистичными фото,к сожалению их очень много ! Все мои объекты, фото и цены реальны! Я Вас НЕ приглашаем в офис "для знакомства" ,а сразу показываем Вам свои объекты! Являюсь официальным партнёром Сбербанка и ещё 10-ти банков России, что даёт несомненное преимущество моим клиентам.Рассмотрение заявки через партнёров проходит в течении 1 дня,не обращаясь в банк,не стоя в очереди.Вам достаточно пакет документов передать или прислать в электронном формате мне,если Вы находитесь в другом городе,а потом только приехать в банк уже на подписание договора. Полное сопровождение сделки гарантирую!



Продается отличный дом в п. Дружелюбном. 6 соток земли. Имеется заезд под автомобиль с навесом. Имеется хоз. постройки, которые можно использовать под баню или для хранения вещей. В доме 2 этажа. При покупки дополнительно оплачивается комиссия. 1012256263 Записывайтесь на просмотр.



Продается уютный дом в живописном районе Краснодарского края, г. Краснодар, Российский п. Этот теплый и светлый дом общей площадью 80 кв. м располагается на ухоженном участке размером 3 сотки, где вам будет комфортно отдыхать и вести хозяйство. Дом 2020 года постройки с евроремонтом порадует вас стильной классической отделкой. Здесь предусмотрены две спальни, просторная кухня-гостиная (23 кв. м) с выходом на задний двор, санузел и прихожая. Удобная смежно-изолированная планировка позволит вам организовать пространство по своему усмотрению. Кроме того, в доме имеется кладовая и котельная, что придаст вам дополнительный комфорт в пользовании. На территории есть бетонная отмостка и парковка на два автомобиля, а также калитка и откатные ворота обеспечат вам надежность и безопасность. Ухоженный двор — это идеальное место для летних встреч с друзьями или семейных застольев. Все коммуникации: электричество, местная канализация (септик объемом 8 куб.) и скважина для водоснабжения уже подведены. Также возможно подключение газа в будущем. Городская прописка, развитая инфраструктура и удобный доступ к общественному транспорту делают это предложение особенно привлекательным. Вы сможете наслаждаться тишиной и уютом загородной жизни, не отказываясь от городской цивилизации. Не упустите возможность стать владельцем этого очаровательного дома! Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и проведу онлайн-показ. Жду вашего звонка!



Здравствуйте! Продаю свой дачный дом из кирпича на участке 6 соток, фасад 20м, в хорошем месте. Дом из кирпича, толсые стены, перекрытия из ЖБ плит. дом стоит в левом Ближнем углу так что если захотите жить и строится, мешать не будет. В доме душевая кабина, унитаз, раковина, вода горячая от электронагревателя 85л. Свет ПОДКЛЮЧЕН. на первом этаже навес 17м кв. прихожая, кухня гостинная, комната,летняя кухня с подвалом, кладовые. на окнах решётки. на мансарде 2 большие комнаты. Отопление газовый котёл(газгольдер), также есть печь, греет отлично. На участке полно фруктовых деревьев, крыжовника,смородины,груши,яблони,черешня и виноградник.(Весь садовый инвентарь и много разных инструментов оставлю) Я хозяин, торгуюсь, звоните-договоримся, могу скинуть видео. Рядом КП Загород, ЖК Родные просторы, ЖК Сиреневый бульвар. НА ЭЛКТРИЧКе до вокзала 30 мин, очень удобно. Пишите, скину подробное видео.



Продаю Собственник !!! Дом чисто кирпичный полтора кирпича. Фундамент 1м. 20 см. цоколь 50 см. Потолки плиты перекрытия !!! Дом без единой трещинки. Балкон из спальни. Место под авто. Вода скважина . В доме печь с рубой на второй этаж. Зимой тепло ,Летом прохладно. 1). этаж Кухня прихожая 12.м.2 Зал 15.м.2 два окна. 2). этаж Зал 15.м.2 два окна , спальня 9.м.2. с балконом. Внимание !!! Дом капитальной постройки !!! Построен по Гост. СССР, Строили инженеры строители. Плодоносящий сад. Яблоня. Алыча, Груши, вишня, черешня. Фундук, Грецкий орех. Газ по меже !!! Соседи живут круглый год. Возможна прописка. Межевание сделано !!! Хороший председатель. Дорога хорошая гравийка !! Шлагбаум перед въездом в НСТ. ( два магазина внутри НСТ ). Два выезда . 1. На Ростовское шоссе . 2. Через посёлок южный на Ейское шоссе. Посёлок южный в 5 минутах езды на машине. В посёлке Супер развитая инфраструктура : Школа, садик. Торговый центр. Чистая продажа без долгов и обременений.



Дом,пристройка 2 навеса баня,подвал,плодовые деревья.



Продаю дачу с домом в живописном месте на берегу Кубани, участок огорожен с 3-х сторон профнастилом, дом добротный кирпичный с хорошим сухим подвалом, необходим косметический ремонт( не стали делать , так как планы поменялись), на участке выкопана яма под септик на 8 м3, есть плодоносящие деревья: груша, слива, яблоня, персик, несколько сортов винограда. Несмотря на то, что участок возле реки , не подтопляется, улица, на которой он находится, выходит к остановке общественного транспорта, детей в школу возит школьный автобус, есть магазины. В ближайшей перспективе будет природный газ.Документы на дом и участок в порядке. Возможна ипотека.Реальному покупателю- торг. Продаю сама, с агентствами не сотрудничаем, СРОЧНО!!! ЦЕНА ДО 15 ОКТЯБРЯ.



На срочной продаже учaсток площадью 6.6 м. СНT Стeкольщик, ул Пeрсиковая, 41. Можно жить постоянно!Есть все условия жить и достраивать дом! Справа ЛЭП. Пoдключены cвeт, вoдa из цeнтpального водocнабжения, имеется септик. В пешей доступности речка. Завезeн чернозем, посaжeны плодoвые дeревья, цвeты, кустарники.Уcтaнoвлен забоp c oткатными вopотами. Обopудовaнa автoмобильнaя пapкoвка, бecедкa, Имеютcя нoвые пoстройки: 1. помещение площадью 13 м , в котором оборудован санузел 3 м, бойлер с горячей водой, кондиционер, техника, условия для проживания. 2. Строящийся дом (делали для себя, соблюдены все технологии), возведен 1 этаж с эркером площадью 60 м, залита бетонная плита для 2 этажа, а также для террасы 17 м. Можно проживать в спокойном месте, где свежий воздух , пение птиц, и достроить свой дом мечты.Юридически оформлен, без обременений, размежеван. Запланировано проведение газа в 2027. Цена снижена в связи со срочностью.Собственник



Арт. 118383502 Продам дом на дачах хутора Ленина без ремонта, стиль "loft" В доме две комнаты на первом этаже и две на втором, перекрытия на второй этаж железобетонные плиты. Лестница на второй этаж винтовая на улице, выходящая на балкон, есть гараж. Во дворе много винограда разных сортов. Есть центральная вода, свет и газ по меже.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом в поселке Знаменском по улице Ольховая. В доме 105 кв , на участке 4 сотки. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому витражное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. По всему дому витражное остекление.Уже сделан навес из очень качественных материалов с соблюдением всех строительных норм. дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление , скважина и септик. Поселок спроектирован с учётом основных потребностей жителей и продолжает свое развитие: Государственный детский сад 66 , второй детский сад на 250 мест и на очереди детский сад Топотушки на 380 мест, который откроется в ближайшие месяцы; Общеобразовательная школа на 1550 мест, открыта в 2023 году, Для занятий спортом оборудованы современные спортивные площадки, площадки для занятий воркаутом, фитнес-клуб Balance с двумя бассейнами- все это в пешей доступности на территории Родных просторов; Для прогулок открыт парк Родные просторы, с фонтаном, скейт-парком и местами для отдыха. Теперь поговорим о медицине. Вопрос этот в Краснодаре, как и во всей России, насущный. На территории Знаменского есть 8-ая детская поликлиника, взрослая городская поликлиника 17. Есть еще одна, но только в пос. Пригородный. К слову, центральные улицы асфальтированы. Дороги в основном широкие, что является большим плюсом при проживании в частном доме. Регулярно двигается общественный транспорт. Основными являются автобусные маршруты 136, 150, 157. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



На продажу выставлен теплый и уютный дом. Два этажа, на первом большая гостиная, кухня, санузел и даже действующая сауна. На втором этаже две светлые спальни, в одной из них витражное остекление, вы можете любоваться великолепными закатами. После того, как вернувшись домой после трудового дня попарились в сауне. Участок 7 соток, на котором растут молодые фруктовые деревья и кустарники, обильно плодоносящие - айва, яблони, груши, сливы, крыжовник и другие. Большой сарай для хранения инвентаря, гараж, навес, под которым помещается минимум 2 автомобиля. Собственная скважина обеспечит вас круглогодично бесплатной водой. Рядом с домом детская площадка, а до остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Магазины, супермаркеты, поликлиника, банки, рынки, школа, детские сады в 1- минутах, вам не надо далеко ехать, чтобы получить все блага цивилизации, при этом живя практически у живописного берега р.Кубань, в тишине и на свежем воздухе. До медицинского кластера, нового торгового центра, Кубанского аграрного университета и парка Дендрарий 20-30 минут. Прописка города Краснодара. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! 1012933719



Продам дом в живописном месте — на берегу реки Кубань, в станице Елизаветинской, уютный, на первом этаже кухня и спальня, на втором этаже комната свободной планировки. Участок ровный, правильной формы, со множеством южных плодовых деревьев. У дома оборудован навес, где вы можете проводить свои семейные вечера, оборудована мангальная зона. Участок по забору огорожен забором. Территория СНТ закрытая — перед въездом шлагбаум, это обеспечивает вашу безопасность. Остановка школьного и городского автобуса в шаговой доступности. Показ в любое время! Дополнительно оплачивается комиссия агенству? КО 1013450552
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 81,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |