


Продается отдельно стоящий дом 60 кв.м. на своей земле в тихом месте г. Кропоткин. Документы готовы к продаже. Быстрая сделка, прописаных нет. Подходит под ипотеку (есть межевание). В доме тамбур, 2 комнаты, кухня и ванна с туалетом. Дом с ремонтом - заезжай и живи! Новая электропроводка, канализация, отопление, водоснабжение, электрический котел, водонагреватель, водяной насос. Новые полы. Дом в красивом, тихом месте в г. Кропоткин. Видео по запросу. В собственности 6 соток земли + можно использовать землю напротив участка неограничено + колодец. Рядом лес, родниковая вода, рыбалка, фруктовые деревья. Дорога по улице нормальная в любое время года, до асфальта и м-на "Магнит" 5 минут на авто (20км/ч). Дом без трещин! Больше фото по запросу. Пишите, звоните. Объявление актуально, пока его видно.



Продается дом на шести сотках земли в г.Армавире ! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1. Четыре комнаты и гостиная - удобно для семьи. 2. Просторная кухня, ремонт, мебель частично остаётся. 3. Участок 6 соток, есть навес и зона отдыха. 4. Кирпичный дом, надёжный фундамент. 5. Подключены все коммуникации, интернет, кондиционеры. Район и удобства рядом: Школа 13, детсад 4, магазины, транспорт, аптека - всё рядом. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал, жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:2786.

Дом в аварийном состоянии,или под капитальный ремонт или снос под застройку нового,тихая улица,есть школа,садик,речка,магазины.Остановки общественного транспорта.Около шести лет стоит без хозяина,до этого жила старушка.Документы в порядке,дом достался по наследству.Цена считаю символическая.



Продается уютный дом 56,4 кв. м. в центре г. Гулькевичи. Почему стоит обратить внимание: Уютный дом, в нем есть все необходимое. Кирпичные стены, удобное расположение комнат, частично остается мебель. Можно заехать сразу и жить без вложений. Отличный вариант для семьи, которая хочет простора и уюта. Что вам понравится в этом доме: 1.Просторный зал и две изолированные спальни. 2.Кухня с выходом на двор, вся мебель остаётся. 3.Участок 9,8 соток - достаточно места для отдыха и сада. 4. Удобный заезд и навес для автомобиля. 5.Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Дом расположен в центре города, рядом школа 3, детсад 3, МФЦ, магазины и остановки. Удобный выезд в центр города. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал и жилищные сертификаты. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. id:3276.



Продаётся жильё, Краснодарский край Курганинский район станица Темиргоевская. Три комнаты, два коридора и кладовка, два погреба. Летняя кухня, баня, имеются хоз постройки, свет вода, отопление печное, газ по меже, огород 32 сотки. Не далеко от дома лес, речка , пруды. Магазины в шаговой доступности. Собственник.






Продается новый, шикарный дом. Построен полностью из кирпича, перекрытия бетонные Подведены и подключены все коммуникации, газ, свет, вода Установлена система кондиционирования Дом строили для себя, не на продажу Во дворе гараж с большой ямой Обустроена зона отдыха с мангалом Все документы готовы к сделке, любая форма расчёта. Цена 11.300.000



Уютный домик с удобствами (ванна, туалет), газовое отопление, 2 комнаты, хорошая уютная кухня. Центр города. Удобное расположение. Участок земли небольшой (2 сотки) На участке есть туалет, сарай. Торг уместен



Кирпичный дoм площaдью 45 кв.м pасполoжен на учacткe в 3 coтки. В доме три кoмнаты, санузел и кухня. На участке можно обустроить зону для отдыха, разбить цветник или огород, разместить детскую площадку. Рeмонт: - хoрошее тeхническоe coстoяниe; - сaнузeл совмeщенный; - cчeтчики на всeх кoммуникациях, все кoммуникaции зaменены. Инфраструктура: - школы; - детские сады, спортивные площадки; - продовольственные и непродовольственные магазины; - аптеки; - остановки общественного транспорта; - в шаговой доступности все прочие социально значимые и инфраструктурно важные объекты. Дом полностью юридически чист и готов к продаже. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "АЯКС". Арт. 124690576



Хутор Советский. Жилой дом 1960 гп. Общая площадь 39,8 кв. м. Комната, кухня-гостиная, совмещенный санузел, коридор, прихожая. Вода с трёх уровневой очисткой, эл. бойлер. Отопление эл. котёл, сплит(тепло/холод), в сохранности печь на твёрдом топливе. Новая электропроводка, 380 в. Есть ИНТЕРНЕТ. Летняя кухня (две комнаты, прихожая, подвал, мастерская) с печным отоплением. Капитальный гараж с подвалом и со смотровой ямой. Хоздвор (дровник, сенник, крольчатник и прочее). Старый и молодой плодоносящие сады. Земельный участок 55 сот., под ЛПХ. ФАСАДИЩЕ - 68,5 м! Газ проходит по меже. Хорошее место для занятий сельским хозяйством, животноводством, и особенно пчеловодством. Недалеко есть зарыбленный водоём (без рыбы не останетесь). Цена: 1 млн. 350 тыс. руб. P.S.: Советский - хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Геймановского сельского поселения. Расположен на берегу степной речки Зеленчук Второй (левый приток Кубани). В 6 км от ст. Геймановской и в 20 км к югу от станицы Тбилисской. Хутор небольшой, с населением в 150 чел. В своём составе имеет две улицы. Есть детская игровая площадка, почта, магазин, автобусная остановка.



Прoдаeтся жилой дом, общeй площaдью 80м2 на земельном учaстке 5, сoтки. Преимущеcтва пoкупки: — Бoльшой зал — 3 кoмнaты ( Изолиpoванные ) — свeжий ремoнт; — теплый пoл; Коpидоp, Caнузeл, — видеонаблюдение; — Большая Беседка --- Отапливаемый бассейн --- баня на дровах --- чан --- Мангальная зона Все коммуникации сетевые: — свет; — вода; — газ; — канализация ( септик) Легко купить: Вся мебель и техника остается! Дом --Сказка Это эксклюзивное предложение от АН "АЯКС"! Скорее звони! Арт. 124731517



Уютный и благоустроенный дом для постоянного проживания. Рядом ТЦ Красная площадь, остановки общественного транспорта.



Срочно продаётся уютный жилой дом — ваш ключ к комфортной жизни! Ищете дом мечты для своей семьи? У вас есть уникальный шанс стать его владельцем по невероятно выгодной цене! Спешите — предложение ограничено по времени! Продаю просторный дом площадью 75 м² с 5 комнатами — идеально для большой семьи. Участок 15 соток — место для сада, зоны отдыха и детских игр. Кирпичный гараж во дворе — ваш автомобиль будет в безопасности. Всё готово к заселению: кухня, ванная комната, удобная планировка. Один этаж — удобно для всех членов семьи, включая детей и пожилых. Идеальное расположение: Асфальтированная улица в районе ул. Серикова / Коммунистическая. Вся инфраструктура рядом: магазины, вокзал, школы 2 и 3, остановки общественного транспорта. Удобный заезд и отличная видимость, не каких проблем в непогоду. Дополнительные плюсы: Дом полностью готов к продаже никаких ограничений, все документы в порядке. (любые проверки) Отличное соотношение цены и качества — редкий шанс на рынке недвижимости! Почему цена такая низкая? Срочная продажа! Вынужден продать дом в кратчайшие сроки — поэтому цена снижена. Это ваш шанс купить дом мечты по цене ниже рыночной! Предложение действительно только несколько дней — не упустите! Свяжитесь со мной через вацап или Циан. Организую просмотр в удобное для вас время. Отвечу на все вопросы.



Продается хата две комнаты плюс кухни газ вода свет все коммуникации подключены продаются только за наличный расчёт также переоформить сразу не получится как бы куплено материнский капитал нужно подождать определённое времени срок в течение шести семи месяцев только можно переоформить а так можно сделать расчёт по договору с документами всё в порядке



Продается дом дом 50 кв. м. нa 10 сoткax земли Двор полнoстью oблагoрожен PEMOHТ: 3 простopных и cвeтлых комнат; нa вce устанoвлeны cчeтчики; вce кoммуникaции (гaз, cвeт, вoдa) ИНФРAСTPУКTУPА: мaгaзины; аптeкa; трaнспортнaя развязкa; школы ; детские сады. Возможен наличный расчет ипотека. Это эксклюзивное предложение от агентства недвижимости "Аякс"! Арт. 118257383



В продаже отдельностоящий жакт, 2комнаты, кухня, санузел совмещенный, к дому закреплен участок 5.3х5м, а также возле дома участок 2х3м ( для возможного сарая, подсобки или расширения жилплощади). Все коммуникации заведены, отопление газовым камином, электричество, центральная канализация и водоснабжение, установлен бойлер. Удобства в доме! Пластиковые окна во всем доме, и качественная металлическая входная дверь. Дом оснащен всей необходимой техникой и мебелью (холодильник, газовая плита, стиральная машина, микроволновая печь, кровать с хорошим матрасом, диван, два шкафа, прикроватные тумбочки. Земля ижс, прописка городская, относящиеся к центральной самой крупной городской больнице г.Армавира, прямо напротив расположена школа в 50метрах ходьбы. Соседей на участке всего 4(по документам), проживает постоянно (всего 1), документы полностью готовы к продаже в любой ближайший день. Предложение эксклюзивное, и конечно же ограничено по времени, данная цена действительна до 14.01.26)



Продам отличное домовладение в центре города. Двор отдельный, дом теплый и сухой, можно зайти и жить. Рядом вся необходимая инфраструктура.



Три комнаты , коридор, кухня, ванная комната. большой двор. При покупке данной недвижимости до конца декабря дарим сертификат на 50 тысяч рублей в гипермаркет Hoff! Подходит под материнский капитал и другие сертификаты. Цена от собственника! Звоните прямо сейчас! id:2644.



дом кирпичный, требуется косметический ремонт, стены веутри побелены водоэмульсионной краской, сан узел в ремонте не нуждается, котел нормальный, отопление на шелухе и твердом топливе, на ваш выбор. Имеется скважина для полива огорода, в конце огорода река Челбас.


г. Армавир, СНТ Мебельщик. Дом, площадь 90 кв, участок 5 соток. Почему стоит обратить внимание: Новый дом. Кирпичные стены. Отличный вариант для семьи, которая хочет простора и уюта. Что вам понравится в этом доме: 1.Просторная гостиная и две спальни. 2.Кухня, столовая 3.Участок 5 соток - достаточно места для отдыха и сада. 4.Все коммуникации: газ по меже, свет, вода, канализация. 5. Парковочное место. Район и удобства рядом: Дом расположен в спокойном районе, рядом школа , детсад , магазины и остановки. Удобный выезд в центр города. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку, маткапитал и жилищные сертификаты. Дополнительные преимущества: Для клиентов агентства предусмотрен приятный бонус - сертификат Hoff или путёвка в отель в Турции. АН VIP - дом, где начинается новая история вашей семьи. id:2974.



Продаётся 2-х комнатный жакт со всеми удобствами, с отдельным двором, есть въезд для машины. Есть газ, свет, вода, канализация-септик. Район второго вокзала. Цена 2 100 000 рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |