Кирпичный дом, три комнаты, с/у. Летняя кухня, два гаража, сарай, погреб. Рядом магазин, автобусная остановка.



Кирпичный дом, три комнаты, с/у. Летняя кухня, два гаража, сарай, погреб. Рядом магазин, автобусная остановка.

Пpoдaетcя дом, cвободная продaжа 1 cобcтвeнник Дoкумeнты на pукax, вcё узaкoнeнo (Дом, сарaй с подвaлом и кoлодец). Так же есть oгopожденoе местo для cкoтa. Звoните отвeчу нa всe вoпpоcы! Фотогрaфий нeту, позже добaвлю можнo и на кapтaх пocмотреть, углoвой дом Пeред домом никакой грязи, сразу асфальт.



Дом в удовлетворительном состоянии. Расположен в живописном тихом месте . Большой участок земли. Хозпостройки отсутствуют. Хороший ремонт ванной комнаты, есть душевая кабина. Окна деревянные, желательно заменить. Дом тёплый, просторный. требуется косметический ремонт. Реальным покупателям сделаем скидку.



Продаётся кирпичный, незавeршенного cтрoительствa жилой дом (без внутрeннeй oтдeлки), плoщaдь: 143.3 кв.м., в цeнтре ст. Атaманскoй. Hoвaя пpофнaстилoвaя кpыша, мeнялась в пpoшлoм гoду. Земeльный учаcтoк (углoвой), плoщадь: 1550 кв.м. B дoме 4 изoлиpовaнныx комнaт, пpостоpный коpидop, кoтeльная, кухня, caнузел pаздeльный. Bo двoре имеется гараж, подвал. К дому подведён свет, вода во дворе, газ по улице. 1 собственник, документы готовы к сделке. Более подробная информация по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом классный теплый уютный. не большой что позволить экономить на энергоресурсах и ремонте. Есть огород, пробурена скважина 40 м. Расположена дома идеальное почти центр школа, садик,парк, магазины все под рукой. Дорога асфальтирована. Сам двор бетонирован. Все вопросы по телефону. вода новая магистраль Газ есть , новый счетчик . Срочно.



Продается дом в х. Евсеевский, вдали от городской суеты и шума. О доме: материал стен - саман, блок; крыша - шифер; общая площадь дома 75 кв.м.; в доме 3 жилые комнаты; коммуникации: электричество, водоснабжение центральное, есть скважина; расположен в тихом, живописном месте; вокруг чистый воздух. Об участке: 29 соток, в собственности, фасад 22*114 м; О локации: В станице есть: школа, магазины, регулярное транспортное сообщение с г. Крымск. До Крымска 27 км. О сделке: без обременений; 1 собственник; полное юридическое сопровождение; Звоните и мы организуем показ дома в удобное для Вас время!! Номер лота 5208. #Продажа#покупка#аренда объектов жилой и коммерческой недвижимости; # Юридическое сопровождение сделок; # Помощь в получении ипотеки; #Межевание#раздел участка/ Больше предложений компании смотрите на сайте "ЭВРИКА-КРЫМСК".



Хутор Советский. Жилой дом 1960 гп. Общая площадь 39,8 кв. м. Комната, кухня-гостиная, совмещенный санузел, коридор, прихожая. Вода с трёх уровневой очисткой, эл. бойлер. Отопление эл. котёл, сплит(тепло/холод), в сохранности печь на твёрдом топливе. Новая электропроводка, 380 в. Есть ИНТЕРНЕТ. Летняя кухня (две комнаты, прихожая, подвал, мастерская) с печным отоплением. Капитальный гараж с подвалом и со смотровой ямой. Хоздвор (дровник, сенник, крольчатник и прочее). Старый и молодой плодоносящие сады. Земельный участок 55 сот., под ЛПХ. ФАСАДИЩЕ - 68,5 м! Газ проходит по меже. Хорошее место для занятий сельским хозяйством, животноводством, и особенно пчеловодством. Недалеко есть зарыбленный водоём (без рыбы не останетесь). Цена: 1 млн. 350 тыс. руб. P.S.: Советский - хутор в Тбилисском районе Краснодарского края. Входит в состав Геймановского сельского поселения. Расположен на берегу степной речки Зеленчук Второй (левый приток Кубани). В 6 км от ст. Геймановской и в 20 км к югу от станицы Тбилисской. Хутор небольшой, с населением в 150 чел. В своём составе имеет две улицы. Есть детская игровая площадка, почта, магазин, автобусная остановка.



Продам не большой дом пригодный для проживания, имеется прописка. Земельный участок площадью 30 соток, правильной формы, что позволяет возвести любые строения для личного проживания и занятия сельскохозяйственной деятельностью. х. Новонекрасовский на пересечении ул. Степная и ул. Садовая.



Продаю здание, площадь 262 м2. в собственности, земля пренадлежит администрациии сельского поселения. Дом кирпичный, перекрытие залито бетоном, крыша шифер, окна пластиковые, две входные двери, котельная отдельно расположена. 10 комнат, 4 туалета, 2 большие душевые, какие-то комнаты в кафеле на стене, где-то гипсокартон, где-то штукатурка. Вода центральная, заведена в котельную, по дому разведено отопление и подача воды, но надо запустить. Есть скажена, но воду со скважены надо заводить в котельную. Септик бетонные кольца. Забор можно сказать нету. К дому прилагается диз барьер и бетонная площадка, под электро подстанцию. Здание пренадлежало фермерскому хозяйству, был офис, после жила семья. Расположено здание 600-700 метров от трасы, подъезд по жд щебню, спокойно на легковой машине можно подъехать. На данный момент статус не завершённой строение, по факту всё завершено. Земля сельхоз назначение более 3 га, можно взять в аренду у администрации либо выкупить необходимую площадь. Документы на дом, на воду, на электричество заключил договор, жду подключение, по дому всё разведено.



Продаётся уютный домик в посёлке Образцовый(Солнечный)домик в очень тихом месте,с большой земельной территорией примыкающей к речке(раньше был сад сразу за огородом)все поправимо!Дом очень тёплый,имееться летняя кухня,большое подворье,много построек для выращивания птицы и т.п.В доме всегда есть вода даже при авариях на труботрассах,отопление печное, но в доме стоят батареи(отапливается дровами но через батареи),на летней кухне тоже печка обычная( газ в балонах привозят)дрова привозят ! С документами порядок!Проживают мои родители,пенсионеры,продажа в связи с возростом(тяжеловато уже топить дровами) Забор на фасаде дома из профнастила! Туалет и ванная имеется в доме! Немного нужно приложить руки к постройкам,дом сам по себе крепкий и тёплый а летом прохладный,много фруктовых деревьев и винограда,звоните по времени договоримся для просмотра ! Фото пока что не сделал если нужно будет сделаю полный фото отчёт и отправлю а лучше в живую приехать и посмотреть !



Новый кирпичный дом, без ремонта, штукатурка 80%, свет есть, газа нет, но в доме есть котел, батареи и трубы проведены в каждой комнате. Воды нет. Один собственник. Сделка через нотариуса, только наличка. Дом в ипотеке.



Продается уютный дом общей площадью 65,5 кв.м на земельном участке 28 соток, недалеко от станицы Полтавской. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней. На участке расположен дом и отапливаемая кухня с двумя комнатами, что позволяет с удобством проживать двум семьям. Планировка: Прихожая, зал, кухня, 2 комнаты, санузел. В доме сделан предчистовой ремонт, что позволит сделать внутреннюю отделку по своему вкусу. К дому подключены все коммуникации: газ, свет, вода. Участок ровный, правильной формы. На участке имеются: хоз. постройки, большой гараж, плодово/ягодные насаждения. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок Расположение дома позволит наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодарском крае. Дом расположен в 15 км от районного центра Красноармейского района - Станицы Полтавской. Здесь есть школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, рынок. До г. Славянск-на-Кубани - 25 минут, до краевой столицы: г. Краснодар - 1 час, до Азовского моря - 60 минут, до Черного моря - 1,5 часа. Здесь вы найдёте изобилие фруктов, овощей, бахчевых и винограда, которые выращиваются местными жителями. Это настоящий рай для гурманов и любителей здорового питания. Также район привлекает любителей рыбалки и охоты, предоставляя им возможность провести время на свежем воздухе и насладиться природой. Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время. -ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!! -ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк -ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов. -ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу! ID объекта: 968948



Арт. 117401311 В продаже дом с земельным участком в ст. Темижбекская Дом - 43 м.кв . Две комнаты++ сан/узел+прихожая. Состояние приличное, можно въехать и жить. Отпление - котел ( твердое топливо) Летняя кухня - 21 м.кв ( Вода,электричество) Обстановка ( мебель и частично техника) - вся остаётся. На участке есть хоз/постройки, гараж с ямой. Большой разработанный огород. Отличная локация. До центра 7-10 минут пешком. Огородами - 3 минуты)) В станице есть вся необходимая инфраструктура - магазины различного назначения, аптеки, ДК, отделения СБЕРа, регулярно ходят маршрутные автобусы в ст. Кавказская, Кропоткин. Расстояние до г. Кропоткин - 25 км. До г. Гулькевичи - 16 км До г. Краснодар - 148 км. Рядом природный заказник, река Кубань. Продажа подходит под все виды расчета. В том числе и маткапитал.



Кадастровый номер земельного участка 23:05:0603003:206. Кирпичное домовладение, кровля - шифер, о.п. 43,8 кв.м., расположенное в хут. Иногородне-Малеваный по ул. Южная. Состоит из трех жилых комнат смежно-раздельного расположения и коридора. Стены окрашены, потолки побелены, пол - дощатый. Установлены счетчик на все коммуникации. Отопление - печное. Входная дверь - деревянная. Перед входом в дом есть навес. Напротив дома кирпичная летняя кухня со всеми коммуникациями. Установлен газовый водонагреватель. Отопление напольный газовый котел. Входная дверь - деревянная. Перед входом построен навес. Из хоз.построек: сарай с подвалом. Большой земельный участок о.п. 25 соток, с плодовыми деревьями, есть виноградник. Огород имеет выход к реке Малевана. Металлопрофильный забор, ширина фасада 20,5 м.. Перед двором есть место для стоянки автомобилей. В хуторе есть магазины различных групп товаров, Дом Культуры, почта, пункты выдачи маркетплейсов, остановки общественного транспорта. До ст. Выселки, примерно, 5 км..



Дом 1980 года постройки. Внутренние стены из бутового камня, снаружи кирпич - никакой глины в доме. Дом на два хозяина, у каждого свой огороженный двор, входы с противоположных сторон. В доме продается квартира, состоящая из 4 комнат. Три из них изолированные, что будет очень удобно для семьи с детьми - большая комната для родителей и две поменьше для детей. Уютная гостиная для всей семьи. Санузел совмещенный. Горячая вода от электрического водонагревателя. Кухня 10 кв.м небольшая уютная. Отопление газовый котел, батареи трубы по периметру дома. Земельный участок 7 соток, в собственности. Полностью огорожен по периметру. Часть двора выложена плиткой, есть навес где можно поставить машину или использовать его для летнего отдыха. Во дворе летняя кухня с газом. Есть место для хранения инвентаря. За домом птичий двор, огороженный, с сараями для птиц. Недалеко от дома расположены продуктовые магазины, аптека и ФАП. Школа и детский сад тоже рядом. В село регулярно ходит автобус до Кущевской и маршрутка в Ростов. Звоните.



Арт. 69640650 Продается дом в с. Екатериновка. Общая площадь 40 квадратных метров на участке 28 соток. В доме есть отопление, свет, газ, вода. Земля находится в ЛПХ, что позволяет заниматься собственным бизнесом в сфере разведения скота. Летняя кухня с газом, плодовые деревья и кустарники на участке. Продуктовые магазины в пешей доступности, близко к центру села, асфальтированная дорога. Звоните сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр этого прекрасного дома!



Для тех кто устал от городской суеты!Продаю дом с мансардой р-р. 10x8, 3 комнаты, одна переделана под баню (есть на фото), окна ПВХ, уч.4 сот., хозпостройки, место не топит о чём говорит сухой подвал под домом. Дом без отделочных работ - это даёт возможность, создать интерьер по вашему вкусу и сэкономить время и деньги на переделку чужого ремонта! Электричество проведено, скважина на участке. Есть прописка , что немаловажно! Дачная амнистия действует до 1 марта 2031 года. СНТ "Приазовец" - живописное место с чистым воздухом, рядом главный канал - идеально для любителей рыбалки! Хорошее расположение, рядом магазин и остановка общественного транспорта, 8 км до города и 50 км до моря. Удалённость от городской инфраструктуры и шума способствует снижению стресса и улучшения качества жизни! Это отличное место для того, чтобы укрепить своё здоровье. Пишите отвечу на все ваши вопросы. Так-же, возможен показ дома, по предварительной договоренности!



Дом турлучный,печное отопление + сплит система, санузел,душ в доме,есть газплита с балоном. Имеется сад: яблони,вишни,черешня,айва, виноград, грецкий орех. Посёлок находится от трассы М4 в пяти километрах



Продаётся домик на 46 сотках под ЛПХ по документам. не отмежован, сколько по факту не знаю, но земли хватает. дом по документам 36кв.м. пр факту больше. пристройку не оформили предыдущие хозяева. так и купила. один собственник.все коммуникации введены в дом. электричество 7 кВт. установлен новый счётчик с пультом. повысила мощность на сколько одобрили в электро сетях на 2 фазы. вся проводка в доме новая. перетянули все медью ввг нг 2*2,5 и 2* 1,5. вода введена в дом. горячая вода есть (бойлер на 100литров артистон старенький, но очень качественный воды хватает спокойно на 4-5 человек). в дом также проведён интернет. 800 руб в месяц безлимит. Во всех комнатах залит пол бетоном. в некоторых нужна чистовая стяжка. частично постелен ламинат частично линолеум. дом и отапливается газовой форсункой. Так же сделана система отопления. в систему отопления врезан электрический котёл и твердотопливный котёл. в доме остаётся частично мебель. санузел совмещённый в доме. в сан узле, прихожей и кухне требуется ремонт. фото по запросу. большой участок. построен новый сарай под курятник. так же не достроен второй сарай (выведены стены бетон). все ветхие строения снесены включая летнюю кухню. дом продаётся без торга. без спешки так как есть. отвечу на вопросы по телефону. #дом на юге #дом в Краснодарском крае #дом в деревне #дом с большим участком #дом под фермерское хозяйство #дача в Краснодаре



Продается дом в хуторе Протоцкие, Чебургольского сельского поселения, Красноармейского района, Краснодарского края. Дом соединен крышей с летней жилой кухней. Он состоит из пяти комнат, кухня состоит из ванны и 2 жилых комнат. В доме имеется индивидуальное отопление (котел) центральное водоснабжение ( горячая и холодная вода). Перебоев с водой и со светом нет. Большая часть мебели остается в доме. На участке имеются хоз постройки, а так же гараж. Дом пригоден для проживания, находится около реки Протока. Рядом с домом находятся школы в количестве 2-х штук, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, аптека.



Уютный, добротный дом с огромным участком земли. Два туалета (в доме, на улице), ванная комната, кухня, две просторные комнаты. Есть большая теплица, гараж, курятник, баня. С домом остаётся оборудование, мебель, электроприборы, инструмент, оборудование для обработки и уходу за участком и т.п., в общем всё и даже более, что нужно для жизни и ведения хозяйства. Рядом речка и котлован. Всего не описать и не объяснить, приезжайте покажем.



Продам уютный, теплый дом в хуторе Новопокровский Приморско-Ахтарский района, Краснодарского края. Дом кирпичный, обшит сайдингом, крыша покрыта профнастилом, имеется чердак. Электричество, водоснабжение и газ - центральные. Отопление - новый газовый котел Ariston. В доме две просторные комнаты, кухня, санузел и коридор. Частично оставим мебель. Пристроена закрытая веранда, обустроен летний душ. Есть место для парковки автомобиля. Большой земельный участок 20,76 соток в собственности, земли населенных пунктов, ЛПХ. На участке растут вишня, слива, шелковица, айва, персик, хурма, виноград, крыжовник, смородина, посажены дыни. Также имеется старый дом, который в настоящее время используется в хозяйственных целях. Хутор расположен в 10 км от Приморско-Ахтарска и Азовского моря. В хуторе Новопокровский есть несколько магазинов, почта, банкомат, школа, детский сад, фельдшерский пункт, библиотека. Остановка автобуса в трех минутах ходьбы от дома. Место живописное, рядом с хутором красивое лотосовое озеро. Для тех, кто любит рыбалку - недалеко водоем с рыбой. Приглашаем на просмотр!



СРОЧНО!!! Продается дом с земельным участком в живописном месте Крымского района. На участке установлены две теплицы (размер 24/11) На участке растут плодовые деревья: слива, алыча, вишня, орех. Свой заезд для авто. Вокруг деревья, ощущение, как будто домик рядом с лесом!!! Рядом водоем - для любителей рыбалки. В хуторе есть школа, Дом Культуры, по расписанию ходят автобусы до Крымска. Тихое место - поют птички, рыбалка - можно сделать отличное место для отдыха от города!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |