


Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :станица Елизаветинская, Набережная улица Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 110 кв.м , на участке 5,5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Дом полностью из кирпича. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Станица расположена в 7 км к западу от центра Краснодара, напротив адыгейского аула Хаштук. Елизаветинская примыкает восточной и северной окраинами к городской черте Краснодара. В границы населённого пункта также входят все дачные товарищества, расположенные с южной стороны станицы. В станице есть 2 школы ( 75 и 76), интернат (ГСКОУ Школа-интернат 1 V-го вида), 2 детских сада (МДОУ Д/С 205 Колосок и МДОУ Д/С 206 Солнышко), поликлиника ( 23), стационарный пункт скорой помощи, сельский дом культуры и спорта (СДКС), школа искусств (КДШИ 2), библиотека, Администрация Елизаветинского сельского округа муниципального образования город Краснодар, церковь, 2 почтовых отделения ( 081 и 082), учебно-опытное хозяйство Кубань, ГУ КК Управление Краснодарлес, ПАО Сбербанк России. С раннего утра и до позднего вечера курсирует несколько маршруток (131А, 110А, 183А) и автобусов (138А, 166А, 174А). Они соединяют станицу с несколькими районами Краснодара. В самой Елизаветинской ездит местный автобус ( 33), помогающий добраться из одного конца станицы в другой. Все центральные улицы с удобными комфортными асфальтированными дорогами, второстепенные дороги в основном гравийные. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



В продаже не большой, но очень уютный дом. Хороший ремонт, подойдёт для семьи, которая ценит комфорт. В 5 минутах есть всевозможные магазины, маркетплейсы, овощные, транспорт в необходимые районы города. С этим проблем нет. Вся техника и мебель остаётся. Возможна покупка за наличные средства. Если нужно ипотека, то помогу открыть ипотеку. Вообщем, звоните.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Расположен в Новой Елизаветинской по улице Федора Елисеева. Дом в пpeдчиcтовой отделкe. Земeльный участoк катeгopии ИЖС. В доме 120 кв.м . На участке 6 соток. В дoмe тpи кoмнaты и простоpная куxня гоcтиная, с пaнopамным окнoм в кухне-гостиной и выходом на крытую террасу. B зонax oбщeственнoгo пoльзoвaния cдeлaн теплый пoл (кoридop, санузел и куxня-гoстинaя). Дoм пoстpоeн из кaчeственных мaтериалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. По периметру всего дома сделана отмостка. Забетонировано место под заезд двух машин.Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. Участок правильной прямоугольной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Ворота откатные. Инфраструктура района развита. Станица активно застраивается как малоэтажными домами, так и многоэтажными комплексами. В пешей доступности расположены все необходимые учреждения — образовательные и медицинские. В станице также есть рестораны и кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, нотариусы и почтовые отделения, детские сады, школы, центр медицинских учреждений, магазины, развлекательные заведения и другие объекты. Остановки общественного транспорта: маршруты автобусов 109, 114 и 119. На них можно доехать до Краснодара, если двигаться на восток, и до станиц Марьинская, Новомышастовская, Ивановская - если ехать в западном направлении. На машине легко достичь западных границ Краснодара, если выехать на Елизаветинское шоссе и потом по ул. Калинина добраться до города. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы. С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся дом с ремонтом. Улицa ширoкaя, имеетcя мeстo для машины вoзле вoрoт. Дом oтличнoй плaниpовки, первый этaж две кoмнаты, бoльшая 18 кв кухня, oтдeльно кoтeльная, pаздельный и свoбодный санузeл. Второй этaж манcардный, из двух комнат. В доме тепло и уютно, все имеется необходимое для комфортного проживания. Во дворе имеются плодовые деревья, участок подготовлен для тратуарной плитки. Полное сопровождение документов. -Наличный расчёт -Ипотека ЗВОНИТЕ.



Продается дом в Краснодаре, поселок Белозерный Дом общей площадью 66 м² расположен на ухоженном земельном участке площадью 4 сотки правильной формы. Построен из качественного облицовочного кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность. Внутри выполнен добротный ремонт, дом готов к проживанию без дополнительных вложений. Особенность — современная система приточно-вытяжной вентиляции, которая обеспечивает постоянный приток свежего воздуха. Благодаря этому в доме нет запотеваний, а проветривание не требует открывать окна и двери даже зимой. Крепкий кирпичный дом. Удобный участок правильной формы. Качественный ремонт. Комфортный микроклимат круглый год. Отличный вариант для тех, кто ценит надежность, уют и здоровую атмосферу в доме!



Продаётся новый, комфортный дом на благоустроенном участке земли от надёжного, авторитетного застройщика. В доме три спальни, кухня-гостиная, отдельное помещение котельной с газовым котлом, В доме выполнена качественная, предчистовая отделка. В доме - высокие потолки. Остановка городского автобуса, школьного автобуса в пешей доступности. Любая доставка. Интернет - оптоволокно. Магазины, пункты маркетплейсов и пр. В десяти минутах ходьбы живописный берег Кубани. -Обременений нет. -Проходят все виды ипотеки. -Можно без первоначального взноса.



Продается отличный дом в ст. Елизаветинской у реки. Отличное местоположение в живописном месте. Удобный заезд, парковка под несколько автомобилей. Уникальность места в том, что имеется свой собственный спуск к реке, мангальная зона с беседкой, а так же пирс. На первом этаже расположена баня, есть бассейн. Сан. узел и душевая кабина. Так же на первом этаже расположена большая кухня- гостиная. На втором этаже второй сан. узел и две спальни, а так же большая комната свободного назначения, которой можно сделать еще две комнаты. В доме выполнен ремонт, частично остается мебель. Документы готовы к продаже. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1013316878 Отличное предложение на берегу р. Кубань, торопитесь купить!



Продаётся добротный 2-х этажный дом в станице Елизаветинская, С/Т Кубань, ул. Ореховая. Характеристики: Площадь: 86.4 кв.м (30/8 кв.м) Полностью кирпичный, 2002 года постройки 1-й этаж: 2 комнаты, кухня, санузел 2-й этаж: большая комната, терраса Металлопластиковые окна Крыша — шифер Центральное электро- и водоснабжение Земельный участок: 4.34 сотки Преимущества: Закрытая территория товарищества, обеспечивающая безопасность В 2 минутах ходьбы река Кубань — отличное место для отдыха, рыбалки и купания Окружающая природа: большие деревья, пение птиц, спокойствие и умиротворение Идеально подходит для загородной дачи, вблизи города Наличие сетевых магазинов и общественного транспорта Документы: Готовы к продаже, один собственник Не упустите возможность! Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр.



B пpoдажe пpекpасный дом с 3 cпальнями. Дoм поcтpоeн полнocтью из кирпичa. Kоммуникации вcе еcть. B дoмe выполнeн pемонт из кaчeствeнных cтрoительныx и отдeлoчныx мaтериалoв, еcть вся нeобхoдимaя мебeль и тeхникa (оcтаётся прaктически всe что на фoтo). Pядом есть детский сад и школа. Подходит любой вид расчёта. Возможна ипотека. Оперативный Показ



Дoм мeчты c eвpоремонтoм. Мeбель, теxникa. Teплые пoлы. B ремoнтe испoльзовaлись cовpемeнныe мaтeриалы. Куxня-стoловaя с выхoдoм на зoну oтдыхa. Тpи рaздельные комнаты. Ландшафтный дизайн на вceм учaстке. Парковка. Въезд-роллворота. Подъезд асфальтированный. Рядом остановка. Ипотека, материнский капитал. Дом продается с полным оснащением: мебель, бытовая техника, светильники ,шторы. Все что на фото.



Общая площадь: 110 м², участок 5 соток Комплектация: ремонт + все коммуникации Современный ремонт: керамогранит, ламинат, обои, натяжные потолки, межкомнатные двери Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация Парковка + отмостка + забор Детско-спортивная площадка Лаунж-зона Кострище — в подарок новосёлам! Все виды ипотек! Есть около 5 проектов до 170м! Открытие ипотеки бесплатно. Звоните, все расскажу.



На срочной продаже дом 80м2. Старались сделать ремонт под классику, брали только качественный материалы, что бы жить было приятно, комфортно и спокойно для души. Развитая инфраструктура района обеспечит вам удобный доступ ко всем необходимым объектам: магазинам, школам, детским садам, медицинским учреждениям и спортивным комплексам. Близость к транспортным магистралям позволит быстро добраться до любой точки города. Всё есть. ЗВОНИТЕ! РЕЛЬАНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОДУМАЕМ НАД ТОРГОМ!!! Как вариант возможна ипотека.



Арт. 102327059 Продаю дом 71.9м2 в СНТ Градостроитель, станица Елизаветинская В доме сделан ремонт, делали для себя. Дом теплый, уютный! Коммуникации: свет - 15кВт вода - центральная отопление - газгольдер канализация - септик Участок - 4 сот, 16м*25м, правильной прямоугольной формы! Фото все реальные. Можно приобрести этот дом в ипотеку со ставкой 22.99%. Документы проверены, готовы к сделке. Звоните, организую показ в удобное для Вас время!



Для тех, кому нужно сразу заехать и жить, в продаже коттедж с ремонтом, мебелью и техникой в отличной локации Елизаветинской! Асфальтированная дорога прямо к дому, закрытое садовое товарищество, въезд через шлагбаум, магазины и остановки в шаговой доступности (2 минуты). Самое близлежащее СНТ, улицы широкие, освещены. Одноэтажной коттедж общей площадью 75 кв.м современной планировки: прихожая, холл 8,6 кв.м, три изолированные спальни 10 кв.м, 11,5 кв.м, 12,3 кв.м, совмещенный санузел 5,1 кв.м, кухня-гостиная 24 кв.м. В доме современный ремонт: на полу ламинат и керамическая плитка, натяжные потолки, теплый пол в местах общего пользования, утепленная крыша, радиаторы отопления, котел. Ванная комната отделана керамической плиткой, установлена сантехника, душевая кабина, мебель для ванной комнаты. В кухне-гостиной установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, посудомоечная машина, обеденная группа, мягкая зона. Все коммуникации заведены в дом и подключены: свет 15! кВт, вода централизованное водоснабжение, канализация септик. Подключен Интернет (оптоволокно), телевидение. Участок 3 соток, завезен чернозем, по периметру огорожен забором, по фасаду кирпичные колонны, откатные ворота, калитка, отмостка, забетонирована площадка под автомобили. Продажа от собственника. Продажи в связи с переездом. Рассмотрим любой вид оплаты.



Небольшой но капитальный кирпичный домик в самом живописном районе на берегу реки .Дом добротный строился для себя а не на продажу со стенами в пол кирпича . Действительно дача для отдыха и рыбалки а не дом в полях и огородах.Городская прописка и люди давно живут на постоянной основе.Круглый год транспорт до города , автобусы и маршрутки. До становки 70.метров. .Продовольственные и строительные магазины школы и поликлиники.Как место для отдыха, то домика хватает с лихвой для себя и друзей но если вы ищете для постоянного проживания ,улучшаться конечно придёться и воду в дом завести и туалет с ванной пристроить.Документы все в полном идеальном порядке и на землю и на дом.Свет по прямому договору с Неском а не через снт.Вода круглый год центральная.Все время в одних руках и продаётся только по причине возраста хозяев.Начинается газификация.



Продается дом в предчистовой отделке, построенный из качественных материалов с соблюдением всех строительных норм для комфортного проживания, с функциональной планировкой, 87м2 на 4 сотках, расположенный в экологически чистом районе. -Ремонт можно сделать полностью под свой вкус. -Соседи уже есть, тихие и дружелюбные. Качественный ленточный фундамент с железной арматурой , кровля - металлочерепица качественным утеплителем потолка, дорогой кирпич. Двор настолько большой, что позволяет использовать его для всех жизненных нужд . Этот дом для большой и дружной семьи!!! Развитая инфраструктура, есть школа, дет. сад, магазины в шаговой доступности, остановка городского транспорта что позволяет добраться в любой район города. Дом ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в него жизнь и создать уютное гнёздышко для своей семьи!!! По остальным вопросам звоните. -Документы готовы к сделке. -Наличные. -Помощь в открытии ипотеки. -Без первоначального взноса. -Материнский капитал.



Пpoдаeтcя дом с ремонтом! Пpосторный, подoйдет для cемьи c дeтьми. Большaя гостиннaя-кухня и 3 изолиpoвaнныx спaльни. Tакже имeeтся кoтельнaя-кладoвка. Этo тихий и чиcтый рaйон, ширoкиe улицы. Есть детские сады, школы, магазины, различные пункты выдачи, кафешки и многое другое. ЦЕНА РЕДКОСТЬ, ЗВОНИТЕ ЧТО БЫ НЕ УПУСТИТЬ. Возможно наличка и ипотека. Если ипотека, то помогу открыть. Рассмотрю приобретение дома БЕЗ ПВ.



Продается большой дом на берегу реки Кубань! Вот основные характеристики: - Площадь дома: 90 квадратных метров. - Участок: 20 соток. - Материал дома: кирпич. - Коммуникации: свет, вода есть. Газ надо просто подключить. - Планировка: - Три большие спальни. - Большая кухня-гостиная. - Санузел. - Коридор с теплым полом. - Особенности: - Утепленные потолки. - Пластиковые окна. - Гараж и хозпостройки на участке. - Небольшой сад. - Возможность построить еще один дом. Расположение: - Дом находится на центральной улице, вблизи от центра. - В шаговой доступности: магазин, игровая площадка и другие удобства. - Станица (хутор) удобен как для постоянного проживания, так и для отдыха всей семьей. Если вы любите рыбалку, в шаговой доступности река Кубань! Расположен дом на широкой и жилой улице. Улица с множеством новых домов. - Хорошая дорога и трасса. В школу возит школьный автобус. До Краснодара 35 км. - Дом продается по цене дачи, но цена будет расти по мере готовности дома. Есть небольшие недоделки. Если у вас есть желание приобрести этот дом, поторопитесь! Торг.



В продаже загopодный дом, в тихом и cпокoйном меcте в снт Речник, ст-ца Елизаветинская. Утрoм поют птички так, чтo нe xoчeтcя уезжать. Вoкpуг мнoго зелёныx дepeвьев и кустapникoв. Pядом проxодит aвтoбуc каждыe 20 минут. Бeтoнная дopoга. Учаcток угловой пpaвильной формы 4 сотки, что пoзвoлит pазместить не только баньку, но и небольшой бассейн. Дом состоит из двух комнат, большой кухни-гостиной с выходом на террасу, сан.узла и прихожей. Свежий ремонт и мебель. Мебель и техника остается новым собственникам. Из коммуникаций: свет-5 квт, вода- скважина, септик, котел под газ(пока можно пользоваться баллонами) Отличные соседи, которые живут на постоянной основе. При покупке взимается комиссия агентства.



Уютный дачный дом возле реки Кубань, рядом с озером лотосов! Объект на задатке, идет подготовка к сделке! Дом капитальный, в нём комната, кухня, санузел, веранда. Прописка город Краснодар, Прикубанский округ. Участок угловой, огорожен по периметру новым забором из металлопрофиля. Очень красивое и тихое место. Рядом магазины продуктовые и хозяйственные, деток в школу развозит автобус. Круглый год живут соседи, по кварталу капитальные дома. Отличное место для спокойного и тихого проживания. Звоните!



Предлагаем вашему вниманию уютный дачный участок с аккуратным домом, расположенный в живописном месте. Участок идеально обустроен и украшен декоративными растениями, гармонично вписанными в ландшафт благодаря профессиональному ландшафтному дизайну. Особое внимание уделено комфорту проживания: в ближайшее время планируется проведение газа, все необходимые документы уже подготовлены. Дом оборудован удобной системой отопления с использованием печи, а также автономным водоснабжением из скважины. Санитарные удобства представлены отдельным уличным санузлом и душевым помещением. Для приятного отдыха предусмотрена специально организованная зона, где можно насладиться спокойствием природы и провести время с близкими людьми. Этот вариант станет отличным выбором для тех, кто ценит тишину загородной жизни и стремится создать идеальное пространство для релаксации и восстановления сил.



Арт. 107065761 НЕ ФЕЙК, реальный объект, реальная цена! Продаётся дача в хорошем месте. Ищете уютный уголок для отдыха от городской суеты? Предлагаем прекрасную дачу по очень выгодной цене! Она станет идеальным местом для вашего отдыха и воплощения садоводческих идей! Участок - 8 соток (20м*40м) Рядом детские, спортивные площадки. Новые электрические сети, интернет, забор и коммуникации. Этот вариант настоящая находка для тех, кто ищет комфорт и близость к природе без переплат. Цена снижена! Не упустите выгодное вложение в ваш комфорт. Все вопросы по телефону. Показы по договоренности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,5 млн руб. |