Дача 40 м² на участке 4,5 сот. В доме две комнаты, подвал под всем домом, фундамент под два этажа, состояние хорошее. На берегу реки. Газ по меже. Возможен торг, можно под коммерцию! Продаю, меняю, здаю.
Дача 40 м² на участке 4,5 сот. В доме две комнаты, подвал под всем домом, фундамент под два этажа, состояние хорошее. На берегу реки. Газ по меже. Возможен торг, можно под коммерцию! Продаю, меняю, здаю.
Продается дом в Краснодаре, расположенный в прекрасном экологически чистом и тихом районе Пашковка. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, детские сады. Соседи дружелюбные и отзывчивые, что создает приятную атмосферу для жизни. Удобный выезд на аэропорт и основные трассы города обеспечит быстрый доступ к различным направлениям, включая море. Отличные коммуникации делают проживание комфортным. Дом представлен в предчистовой отделке, что дает возможность индивидуально подойти к ремонту и дизайну вашего нового жилья. Отличное местоположение для переезда в Краснодар. Цена от застройщика, также предоставляется помощь в оформлении ипотеки по самым низким ставкам. Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в этом замечательном районе!
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2024 году. Расположен по адресу : хутор Ленина, Потёмкинская улица Площадь дома 98 кв.м , на участке 4 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из евроштакетника , откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Общеобразовательная средняя школа 61 с отдельной пристройкой для младших классов. Сейчас старая школа 61 находится в плачевном состоянии. Много лет строится новая школа на 1100 мест. Ее обещали построить к сентябрю 2018 года, но будет ли она сдана, неизвестно. Небольшой муниципальный детский садик 111. Сад очень старый и плохо обустроенный. Филиал взрослой и детской поликлиник 11 и 8. Основные врачи здесь присутствуют, но к узким специалистам нужно ехать в Пашковский микрорайон, где находится головная часть поликлиники. Аптеки. Православный Свято-Георгиевский Храм. Отделения двух банков. Музыкальная школа. Танцевальная студия. Библиотека. Парк отдыха с детскими площадками и огороженными игровыми полями. Частные детские развивающие центры и садики. От Краснодара до хутора Ленина ежедневно ездят множество автобусов и маршрутных такси. Их так много, что местные жители не утруждают себя запоминанием расписания - стоит подождать 10-15 минут, и автобус в город на подходе. В Краснодаре автобусы из хутора останавливаются около ТЭЦ в районе Гидростроителей, откуда уже городским транспортом можно добраться до любой точки краевой столицы. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продаётся дом в отличной локации Краснодара — в экологически чистом районе Пашковка. Это прекрасное место для жизни с дружелюбными соседями и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены торговый центр OZ Молл, а также удобный выезд на трассу Восточный обход. В районе есть все необходимые школы и детские сады, а также остановки общественного транспорта. Дом предлагается в предчистовой отделке, с уже выполненной разводкой по электрике, залитой стяжкой и тёплыми полами, что позволяет вам завершить ремонт в своём стиле. Мы также можем помочь с выполнением ремонта, чтобы вы могли создать идеальное пространство для жизни. Это отличное предложение для переезда на постоянное место жительства в Краснодар. Цена от застройщика, а также помощь в оформлении ипотеки по самым низким ставкам. Не упустите возможность стать владельцем комфортного дома в этом прекрасном районе!
СОБСТВЕННИК! Уютный дом для хороших людей! 112.3 кв.м., в доме 4 комнаты, 2 с/у, хороший новый ремонт, теплые полы, продается с мебелью и бытовой техникой. Установлено видеонаблюдение, интернет, глубокая очистка воды. Прекрасные соседи. Прописка - г. Краснодар. Земельный участок 6 соток (огорожен), расположен по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ст. Старокорсунская, квартал Придорожный, д.78 - В 2-х километрах от участков расположены коттеджные поселки (КП Виктория, КП Виктория Престиж, КП Загород и др.), гостиничные комплексы, школа, поликлиника, детский сад. - В 10 км., расположен самый новый и большой торгово-развлекательный центр в Краснодаре — OZ MALL. Реальному покупателю торг.
Арт. 111881669 ХНП Продаётся уютный загородный домик! Домик расположен в живописном месте — посёлке Знаменский, СНТ Железнодорожник-3. Идеальное предложение для тех, кто мечтает проводить лето вдали от городской суеты! Общая площадь дома: 58,9 м². Количество комнат: 2 + просторная веранд. Санузел оборудован туалетом и душем. Площадь участка: 6 соток, зелёный и ухоженный двор. Во дворе плодоносит сад: Грушевые деревья Яблоня Персиковое дерево Абрикосовое дерево Так же во дворе: Две теплицы Сарайчик Баня на дровах Отдых здесь подарит вам спокойствие и радость от общения с природой. Для дачников с активной жизненной позицией рядом удобно расположенный железнодорожный перрон, что позволяет легко добраться до города на комфортабельной электричке. Цену и условия продажи уточняйте дополнительно. Разумный торг возможен! Отличный вариант для тихого отдыха всей семьёй и друзей в зеленом уголке природы!
дом полностью готов к проживанию. свежий ремонт. мебель , техника . на первом этаже электрические рольставни . видеонаблюдение внутреннее и наружнее. есть веранда и терраса. 2 санузла. подвал под всем домом , котельная . гараж подземный на 2 машины. отдельно въезд с улицы.парковка перед домом. Сад фруктовый , виноград, инжир Рядом остановка, магазины , детский сад, школа
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом в поселке Знаменском по улице Садовая. В доме 97 кв , на участке 3 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. По всему дому витражное остекление.Уже сделан навес из очень качественных материалов с соблюдением всех строительных норм. дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление , скважина и септик. Инфраструктура развита. Ежедневные покупки можно совершить в частных магазинах и супермаркетах Магнит и Пятёрочка. В нескольких минутах езды расположены крупные торговые центры, оптовые продуктовые рынки, склады, магазины для строительства и ремонта, гипермаркет "Лента". В 15 минутах езды находится крупный торгово-развлекательный центр OZ Mall. Две муниципальные школы 83 и 84. В Знаменском работает муниципальный детский сад. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продается дом, по документам площадь 80 кв м , на земельном участке 4 сотки. На участке есть скважина, заведено электричество. Городская прописка. Удобный подьезд. Рядом автобусная остановка , ж/д станция,магазин Пятерочка, аптека Апрель, Озон, рядом с коттеджным поселком Семейный Пригородный, Знаменский. В перспективе рядом пройдёт объездная дорога, к уже построенному новому терминалу аэропорта. Есть школьный автобус. От ТЭЦ идёт маршрутка. В пределах 15 мин езды крупный ТРЦ "03 Молл" До трассы к морю также 15-20 минут. Участок требует расчистки. Дом нуждается в ремонте. Продажа за наличный расчет.
Описание В продаже жилой дом с ремонтом и газом! Находится в самом центре Пашковского района. Вокруг очень развитая инфраструктура. В 2-7 минутах остановки общественного транспорта, школы, детские сады, сетевые магазины и рынки. До центра города 20 минут, до аэропорта - 10. Также за 10-15 минут вы можете доехать до ТРЦ OzМолл, СБС, Метро и Ашана. Очень удобные выезды в любой район города, особенно в сторону моря и аэропорта. Дом очень крепкий, полностью из кирпича с высокими потолками. Кухня и санузел в доме, дополнительно есть хозяйственные постройки. По периметру железный забор. Коммуникации центральные-свет, газ и вода, центральная канализация . Чтобы купить этот прекрасное имение-сделайте мне звонок!
Продается дом в отличном месте, близко к одной из популярных улиц Краснодара - Красных Партизан. Это настоящая находка для тех, кто ценит удобство и комфорт. Вокруг развита инфраструктура: вы найдете множество продуктовых и хозяйственных магазинов, спортивных клубов, детских садов и школ. Приятным дополнением является близость к ВУЗам и краевой клинической больнице. Удобный и без пробок выезд на Елизаветинское шоссе откроет вам двери к морю и живописным курортам. Дом предлагается в предчистой отделке, что предоставляет вам возможность проявить креативность и осуществить ремонт в любом желаемом стиле. Новая электропроводка, выровненные стены и система теплый пол создадут основу для уютного жилья. Это идеальное решение для переезда в Краснодар, где вы сможете совмещать городской ритм с комфортом домашнего уюта. Цена от застройщика, доступны любые формы расчета. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной ставке.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :хутор Ленина , улица Шереметьевская. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 90 кв.м , на участке 5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная, одна из комнат эркерного типа. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. По пути располагается огромный торговый центр ТРЦ ОЗ Молл и аэропорт Пашковский. Все дороги асфальтированы и находятся в довольно хорошем состоянии. В х. Ленина есть магазины, кафе, рынок, автошкола, автомастерская, парикмахерские и спортивные залы. Так как район хутора Ленина находится недалеко от Краснодарского водохранилища, здесь отличная рыбалка.Общеобразовательная средняя школа 61 с отдельной пристройкой для младших классов. Муниципальный детский садик 111. Музыкальная школа. Танцевальная студия. Библиотека. Частные детские развивающие центры и садики. В хуторе Ленина работают только автобусы и маршрутные такси: Автобусы - 171А, 181А, 141а (Краснодар - Старокорсунская) Маршрутки: - 141А, 161А, 189А, 114а, 102а, 77 В Краснодаре автобусы из хутора останавливаются около ТЭЦ в районе Гидростроителей. Дорога от хутора Ленина до Краснодара занимает около 40-50 минут, в зависимости от количества пробок на дороге. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Продам дaчу на учаcткe 4 сот. Один взрoслый cобcтвeнник, бeз oбрeмений. Рacпoлoжeние- Краcнoдаp, СНТ Плaмя. В домe двe кoмнaты, caнузел в доме, eсть сeптик и cквaжинa. Oтoплeние - пeчь твepдотопливная. Дoм в процеccе peмонтa, фoтo актуальные, как все выглядит сейчaс. Pядом жд станция, в снт есть магазин. Цена 1700000 руб. Риелторам без клиентов не беспокоить, работает свой специалист. Просмотр в любое время, звоните.
Продаю Дом в г. Краснодар! Два этажа, кирпич, есть подвал! Септик, Скважина! Облагороженный участок, плодовые деревья: персик, черноплодная рябина, яблоки... Рядом школа, д.сад, магазины, рынок, остановка общественного транспорта! Экологически чистый район города с развитой инфраструктурой! Звоните!
Продается готовый дом в закрытoм коттeджном пoсёлке Виктoрия пpеcтиж, xутop Лeнина, рядом c питoмникoм Розoвый caд. Пpопискa гopoд Kраcнoдар. Дo гoродa 10 минут по oтличной тpaсce. В пoсёлкe своя охpaна,есть споpтивнaя и детская площадки а также упрaвляющaя компaния. В доме 3 спальные комнаты и кухня гостиная большая, совмещенный санузел, прихожая, холл. В доме водяные теплые полы везде, кроме спален. Выполнен очень хороший ремонт,все делали для себя! Мебель остается,кое какую технику заберем. Потолок бетон-монолит, есть возможность сделать мансардный этаж. Есть навес для машины, смотровая яма-подвал. На участке выполнен ландшафтный дизайн, живая беседка и мангал. . Документы готовы к сделке
Дом 300 м² на участке 10 сот. Дoм и учaстoк: • Земeльный учacток 10 соток, pазмeр учacтка 20м x 50м. Фасад 20 м. • Рaзмер дoмa по внешней стене 10x13 мeтpов. • Гoд пoстpойки 1995 г. Мaтеpиал дома кирпич, перекрытия пустотные плиты, высота потолков 2,75 м, крыша оцинкованный металл, окна пластиковые. • Общая плoщaдь дoма 330м2. Пoдвaл под вcем домoм (100м2) с двумя входaми, двa жилыx этажa (100м2 каждый), мaнсapдa (30м2). • В доме 5 спaлен, гостиная, кухня, терраса. Выxод на тeррасу из кухни. • Нa учaстке имеется баня, вольep для coбаки, плодовые насаждения. • Навес на 3-4 машины. • Автоматические ворота. Инженерные сети: • Центральное газовое отопление, резервный бойлер, теплые полы в санузлах, центральное водоснабжение, канализация двухкамерный септик общим объемом 10м3, трехфазное электричество 380В, две сплит системы, интернет, видеонаблюдение.Местоположение дома: • г. Краснодар, хутор Ленина, ул. Сенокосная 9. • 1 км до Краснодарского водохранилища, 5 км до торгово-развлекательного комплекса "Оз Мол", 110 км до берега черного моря, 1300 км до Москвы. • В хуторе Ленина новая современная школа 2018 г. постройки, муниципальный детсад, два частных детсада по системе доктора Комаровского в шаговой доступности, семейный клуб "Клевер" для домашнего образования с 1-го по 9-ый класс, детские развивающие центры "Нотка", "Мандарин", детская школа искуств "Овация", Свято-Георгиевский храм, магазины, почта, банки, обустроенные детские и спортивные площадки.Готовность к сделке: • Продажа от хозяина, есть все необходимые документы, дом свободен от прав третьих лиц, никому не заложен, под арестом не значится. • В доме никто не прописан. Преимущества дома: • Удобное местоположение в хуторе Ленина, т.к. квартал изолирован водным каналом от основной части хутора. Отсутствие случайных прохожих. • Всего 14 домов на улице. • Отличные соседи - дружное, коллективное решение коммунальных вопросов. • Частный детсад по системе доктора Комаровского граничит с домом. • Новая, современная школа в 15 мин. ходьбы. • Лесополоса и поле для выгула собаки в 100 м. от дома. • "Магнит у дома", Пятерочка, "Магнит косметик", больница, парк, церковь, СТО, строительный магазин в 5-10 мин. ходьбы от дома. • Близость к аэропорту - отсутствие пробок. • Быстрый выезд на трассу М-4 по направлению к Джубге. • Отдельный вход в подвал под всем домом с отдельным входом с улицы - удобство разгрузки/загрузки и хранения материалов и техники. Торг.
Дом для большой семьи! Экологически чистый район, тихий и очень зеленый. Прописка городская, сам хутор Ленина очень развитый, сетевые магазины, аптеки, поликлиника, рынки и новая школа с новым детским садом. В шаговой доступности берег водохранилища, где можно прогуливаться, загорать или рыбачить. Дом очень теплый, надежный, построен по технологии ЛСТК (Лёгкие стальные тонкостенные конструкции), с соблюдением всех строительных норм и правил. Основные преимущества — лёгкость, отличные теплоизоляционные свойства и надёжность с отсутствием усадки. Много комнат с комфортом разместят большую семью и всех гостей на праздники и в выходные. Есть выход на большую террасу, где с комфортом можно проводить вечера. Коммуникации-сетевой газ по меже, эл-во 3 фазы 15 кВт, водоснабжение с глубокой артезианской скважины и ёмкий септик. Теплый пол на всем первом этаже. Развитый сад с экзотическими и плодовыми деревьями, зона барбекю. Документы все в порядке, для оплаты подойдет ипотека, материнский капитал и сертификаты. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. 1014596280 Чтобы купить этот дом-сделайте мне звонок!
Продам дачу в п.Знаменский. Участок 6 соток (30*20), скважина, вода, электричество. На участке небольшой дачный домик. Рядом остановка общественного транспорта.
Арт. 86823521 ШАР В продаже дом фактической площади 152 м2 на земельном участке 7 соток в мкр. Пашковский с фасадом 13 м. Дом без ремонта, у Вас будет возможность реализовать все свои идеи не переплачивая деньги за чужой ремонт. Во дворе перед домом есть место для парковки 1-2 автомобилей, за домом есть место для высадки фруктовых деревьев, постройки бани, бассейна и зоны барбекю. Вся инфраструктура в непосредственной близости . По ул. Фадеева ходит много общественного транспорта во все части города. В 10 минутах езды -Аэропорт, в 15 минутах - гипермаркет "Лента", в 20-минутах торговый центр OZ MOLL, HOFF, ОКЕЙ, "МЕТРО" Пашковский микрорайон востребован у покупателей. Покупка этого дома и земельного участка это хорошая инвестиция. Звоните и купите выгодно сегодня!
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам просторный дом , расположенный в хуторе Ленина, по улице Екатеринодарская. Построен в 2024 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 100 кв.м, 4,2 сотки на участке. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и просторная кухня-гостиная. В санузле есть вентиляционное окно. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Забетонировано место под заезд двух-трех машин. Есть крытая терраса , по периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , свет. По пути располагается огромный торговый центр ТРЦ ОЗ Молл и аэропорт Пашковский. Все дороги асфальтированы и находятся в довольно хорошем состоянии. В х. Ленина есть магазины, кафе, рынок, автошкола, автомастерская, парикмахерские и спортивные залы. Так как район хутора Ленина находится недалеко от Краснодарского водохранилища, здесь отличная рыбалка..Городская поликлиника 11 Детская поликлиника 8 Центр мануальной терапии Аптеки.Общеобразовательная средняя школа 61 с отдельной пристройкой для младших классов. Муниципальный детский садик 111. Музыкальная школа. Танцевальная студия. Библиотека. Частные детские развивающие центры и садики. В хуторе Ленина работают только автобусы и маршрутные такси: Автобусы - 171А, 181А, 141а (Краснодар - Старокорсунская) Маршрутки: - 141А, 161А, 189А, 114а, 102а, 77. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
Дом по цене квартиры в Краснодаре! Два дома-близнеца: 1 Дом с ремонтом под ключ — 85 м² на 5 сотках ИЖС за 13,5 млн. 2 Дом в предчистовой отделке — 85 м² на 5 сотках ИЖС за 9,5 млн. Все центральные коммуникации: вода, свет, газ, канализация. В радиусе 500 метров: • Школа • Детский сад • Дом культуры • Спортивные секции • Сбербанк • Почта • Магнит • Пятерочка Удобное транспортное сообщение: Электричка и автобусы. До Оз Молл — 15 минут, до Центра — 35 минут. Море и горы всего в 90 минутах! В доме теплые водяные полы для вашего комфорта! Возможна семейная ипотека 6%!
Собственник, продам дом.Дом находится в п. Новознаменский. Инфраструктура здесь очень развитая и с каждым днем развивается всё больше и больше. Площадь дома 134м2,с ремонтом. Фасад дома 14м. Длина 13 м. Идеальный для семьи с детьми. Высота потолков 3,0 м. В доме 3 спальни, просторный зал совмещенный с кухней, котельная, гардеробная и 2 санузла. Установлены окна ПВХ Rehau 70 мм , водяные тёплые полы. Дом строили для себя, на материалах не экономили. Построен из керамического кирпича паромакс 380мм, утеплен минеральной ватой. Дом очень тёплый зимой и прохладный летом, что немаловажно! Дом введен в эксплуатацию в 2017 году. Остается частично мебель, бытовая техника, текстиль. Отопление - газовый котел Vaillant. Канализация септик 15м3. Электричество 3-х фазное 15кВт. Имеется видеонаблюдение по всему периметру дома, автоматические ворота. Тротуарная плитка уложена на армированное бетонное основание. В саду растут плодоносные деревья: яблоня, черешня, слива, абрикос, виноград. Также на участке расположено здание 9х5 м (под сауну), коммуникации все подведены, предчистовая отделка. Будущий хозяин может сделать что захочет! Еще имеется здание хоз.блок 5х3,7м. Мангальная зона. В шаговой доступности магазины, аптека, школа, сад. Документы на дом и на землю оформлены без долевого участия. Собственник один! Будет быстрая продажа.
Дoм 86 кв м на учаcткe 4,2 coтки. Бeз долей и совлaдeльцeв. Всё в собственности. Фaсад учаcткa 13,7 м. B дoмe 4 кoмнaты, cанузeл, вaннaя в дoмe. Bсе цeнтрaльныe коммуникaции: газ, свeт, вoда, канализaция. В дoмe выпoлнeн коcметичеcкий рeмонт, частичнo остаётся мебель,что позволяет сразу зайти и жить или сдать в аренду. Есть заезд для авто, навес во дворе. Асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад.
Просторный дом 130 м2, качественная постройка. Стены кирпич + газоблок толщина стен 400 мм, ленточный фундамент, армированная плита 18 см. Электричество 15квт, вода центральная, крыша высокая и утеплена, сделана паро и гидроизоляция, тёплые полы. Выполнена разводка сантехники и электрики, сделаны выводы под сплит системы, стены шпатлёваны под обои, хорошая металлическая входная дверь. Двор забетонирован, ворота откатные, парковка на две машины, большая зона отчуждения. В доме огромная кухня гостиная с выходом на террасу, три спальни и мансардный этаж. Земля в собственности без долей! Подъезд к дому широкий и асфальтированный. В шаговой доступности детский сад 161, супермаркеты, магазины и остановка общественного транспорта. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал, сертификаты. Просьба агентам звонить при наличии реального покупателя.
Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам дом шикарный. Расположен по адресу : посёлок Знаменский,улица Заповедная. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. Площадью 93 кв.м ,на участке 4 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому витражное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). Дом построен из качественных материалов. Дом построен полностью из кирпича.С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на задний двор. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление заведено в дом, скважина и септик. Поселок Знаменский расположен в Карасунском округе Краснодара. Как и во всех проектах мы предусмотрели внутреннюю инфраструктуру, централизованное подведение коммуникаций, благоустройство и озеленение поснлка. В Знаменском работают детские сады 161 (по ул. Первомайская, д. 14) и 66 (по ул. Природная, д. 10А). Также в мкр. Родные Просторы возводятся два детских сада на 250 мест и работает общеобразовательная школа 7 на 1550 мест. В центре посёлка идёт строительство школы на 1100 мест и ещё одного детского сада. В посёлке работает ФГБНУ Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии. Сообщение с городом Краснодаром возможно посредством электрички и автобусов. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 107,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |