Дача 40 м² на участке 4,5 сот. В доме две комнаты, подвал под всем домом, фундамент под два этажа, состояние хорошее. На берегу реки. Газ по меже. Возможен торг, можно под коммерцию! Продаю, меняю, здаю.



Дача 40 м² на участке 4,5 сот. В доме две комнаты, подвал под всем домом, фундамент под два этажа, состояние хорошее. На берегу реки. Газ по меже. Возможен торг, можно под коммерцию! Продаю, меняю, здаю.



Продам дaчу на учаcткe 4 сот. Один взрoслый cобcтвeнник, бeз oбрeмений. Рacпoлoжeние- Краcнoдаp, СНТ Плaмя. В домe двe кoмнaты, caнузел в доме, eсть сeптик и cквaжинa. Oтoплeние - пeчь твepдотопливная. Дoм в процеccе peмонтa, фoтo актуальные, как все выглядит сейчaс. Pядом жд станция, в снт есть магазин. Цена 1700000 руб. Риелторам без клиентов не беспокоить, работает свой специалист. Просмотр в любое время, звоните.



В продаже Дом в х. Ленина! Предчистовая отделка ! Коммуникации проведены и подключены! Дом от Застройщика ! Все виды ипотек! Поможем с открытием ипотеки и приобретением данного дома ! Звоните! Проконсультируем по всем вопросам.



Продается дом площадью 134 кв.м., и плюс есть мансардный этаж полностью с ремонтом +40 кв.м. и земельным участком 3.73 сотки. В доме скважина, септик, газ ! В доме продаётся с мебелью техникой . Самая удачная планировка: 3 изолированные комнаты, просторная гостиная, и большая кухня с выходом на террасу! Во дворе поместится несколько машин. Забор с раздвижными воротами. Удобный асфальтированный подъезд. Посмотрите своими глазами этот дом и вы убедитесь, что лучше вы не найдете.



Bы ищете недвижимость? Этo пpедложение именнo для Вaс!.Ипотека (особые условия)мат кап. сертификат,нал/безнал. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА предлагаем дом общей площадью 72 кв.м .В доме расположены: просторная кухня-гостиная, гостевая комната ,спальня, санузел. вся необходимая инфраструктура находится в доступности. Школы, детские сады в 10 минутах. Магазины и остановки общественного транспорта - все это рядом. На участке вы сможете создать свою зону отдыха, установить зону барбекю.Все коммуникации проведены и подключены. система отопления позволит наслаждаться теплом и уютом в любое время года. . Отметим, что данное предложение не предназначено для агентов, мы не сотрудничаем с ними.



Арт. 113594045 МТВ Продается очень комфортный дом для большой, дружной семьи, фотографии соответствуют. Комнаты большие и все изолированные. Дизайнерский ремонт и качественный - делали для себя. Теплые полы. И огромный бассейн с большим навесом Срочно звоните пока кто-то другой не позвонил. Цену поставили сразу низкую, чтоб быстро продать Такой дом звучит как идеальное место для комфортной жизни. Никакой комиссии при покупке! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рада буду ответить на все ваши вопросы. Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров! "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."



Продам новый дом с завершенным улучшенным ремонтом, готовый к заселению. Общая площадь составляет 90 кв. м, которые грамотно распределены на три просторные комнаты и большую кухню-гостиную. Все коммуникации полностью подведены и функционируют. Особого внимания заслуживает инженерное оснащение: в доме проведена автономная скважина с готовой к работе системой водоснабжения, а для комфорта в любое время года смонтирована система отопления, включающая теплые полы и радиаторы. Отделка выполнена с применением качественных материалов и вниманием к деталям. На полу уложен керамогранит размером 60x60 см, создающий монолитное и стильное покрытие. В санузле установлена инсталляция, а душевая зона с низким поддоном отделана крупноформатной плиткой 60x120 см с использованием долговечной эпоксидной затирки. Стены идеально выровнены по маякам с применением армирующей сетки, что гарантирует безупречное качество поверхностей. Безопасность и энергоэффективность обеспечивает современная входная термодверь. Ключевым преимуществом является выгодное расположение объекта. В шаговой доступности находятся три школы и детских сада, что делает его идеальным выбором для семьи с детьми. Развитая транспортная инфраструктура включает удобный выезд на основные магистрали и близость остановок общественного транспорта, а также железнодорожной станции. Для отдыха и прогулок в непосредственной близости расположен парк "Родные просторы". Все документы на дом оформлены, право собственности зарегистрировано. Звоните!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 191726 Номер в базе: 9265717



СОБСТВЕННИК! Современный, стильный и продуманный дом, полностью готовый для комфортной жизни. В доме 4 спальни, 2 с/у, прихожая, котельная и большая гостиная совмещенная с кухней. Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой, шторами, тёплые полы. На участке парковка под 3 автомобиля, широкие автоматические откатные ворота, сад и газон с автополивом, ПОДОГРЕВАЕМЫЙ БАССЕЙН 631,5 со ступенями, большая терасса с навесом, РУССКАЯ БАНЯ с дровянной печью , хоз/постройка. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА И ОТОПЛЕНИЕ ОТ ГАЗА.



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Дом построен в 2024 году. Расположен по адресу : хутор Ленина, Потёмкинская улица Площадь дома 98 кв.м , на участке 4 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен дизайнерский ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной формы, сделана отмостка по периметру дома, есть место под заезд двух машин. Забор сделан из евроштакетника , откатные ворота. Облицован дом керамическим кирпичом. Большая придомовая территория. Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Общеобразовательная средняя школа 61 с отдельной пристройкой для младших классов. Сейчас старая школа 61 находится в плачевном состоянии. Много лет строится новая школа на 1100 мест. Ее обещали построить к сентябрю 2018 года, но будет ли она сдана, неизвестно. Небольшой муниципальный детский садик 111. Сад очень старый и плохо обустроенный. Филиал взрослой и детской поликлиник 11 и 8. Основные врачи здесь присутствуют, но к узким специалистам нужно ехать в Пашковский микрорайон, где находится головная часть поликлиники. Аптеки. Православный Свято-Георгиевский Храм. Отделения двух банков. Музыкальная школа. Танцевальная студия. Библиотека. Парк отдыха с детскими площадками и огороженными игровыми полями. Частные детские развивающие центры и садики. От Краснодара до хутора Ленина ежедневно ездят множество автобусов и маршрутных такси. Их так много, что местные жители не утруждают себя запоминанием расписания - стоит подождать 10-15 минут, и автобус в город на подходе. В Краснодаре автобусы из хутора останавливаются около ТЭЦ в районе Гидростроителей, откуда уже городским транспортом можно добраться до любой точки краевой столицы. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продается отличный дом в п. Дружелюбном. 6 соток земли. Имеется заезд под автомобиль с навесом. Имеется хоз. постройки, которые можно использовать под баню или для хранения вещей. В доме 2 этажа. При покупки дополнительно оплачивается комиссия. код объекта 1012256263 Записывайтесь на просмотр.



Продается дом в связи с переездом. Отопление газовое, вода-скважина, канализация-септик. Удобное расположение участка угловое. Въезд расположен с переулка, что исключает нехватку места от соседей. Автомобиль можно оставлять на улице постоянно и он никому не мешает(что мы и делаем) и это позволяет оставить больше свободного места на территории для ваших нужд. +есть место и для нескольких машин для гостей. Через дорогу лесополоса и на ее территории построена детская площадка .Со стороны дороги кирпичный забор в две стороны участка. Это может позволить между домом и забором сделать навес и под ним разместить баню или хоз постройки. Вдоль забора посажены деревья инжир, слива, черешня и грецкий орех. На территории растет абркос, персик, яблоня. Деревья еще молодые, но в следующем году должны начать плодоносить. Так же жимолость, малина , красная и черная смородина по одному кусту. Для любителей заниматься немного огородом для себя-вся часть за домом свободна для посадок(ширина 5 метров на 15). В доме ремонт-заходи и живи. Три спальни и кухня-гостиная. Озон, Вайлдберриз , пятёрочка в шаговой доступности. В посёлке еще много разных магазинов. В школу детей возит автобус. В 15мин остановка общественного транспорта. Удобная развязка без пробок в разные края города по объездным дорогам. Звоните, договоримся на просмотр. Частично с мебелью



Продается новый жилой дом 95 кв. метра на участке 3,5 сотки. Дом расположен в х. Ленина - самом инфраструктурно-развитом пригороде Краснодара. Дом расположен на углу улиц и имеет самое удачное расположение по подъезду. В доме все коммуникации подведены. Свет, вода, оплачен газ. Дом построен из экологически чистых материалов. Имеет большие панорамные окна, что делает его очень светлым и просторным. Хорошая, продуманная планировка комнат и правильное расположение дома на участке, позволит новому владельцу наслаждаться загородной жизнью. Большая кухня-гостиная (28, 7 кв. м.) будет замечательным местом для семейных ужинов и встречи гостей. Двор огорожен забором из профнастила и кирпичных оснований. Подходит под ипотеку. Звоните, приезжайте смотреть. Я уверен, что Вам все понравиться и Вы станете его собственником!



Продается дом в коттеджном поселке Трава. Удобное расположение, асфальтированные дороги, в КП красивый сквер с зонами отдыха, детская площадка. Школа, детский сад, супермаркеты, транспорт - всё рядом. Площадь 125м2 , есть мансардный этаж , можно оборудовать дополнительно. Участок 6 соток. Выполнен ремонт из дорогих материалов, делали для себя, но изменились семейные обстоятельства. Остается вся мебель и техника. Планировка кухня-гостиная 40 м2 с выходом на крытую террасу и 2 комнаты. На участке недостроенная баня и бассейн. Коммуникации: Вода центральная, свет 15 кВт , септик. Теплый пол. Газ в КП , в дом не заведен ( сделаем скидку на подключение) Один собственник , без обременений .



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам дом шикарный. Расположен по адресу : посёлок Знаменский, Базарная улица. Дом в предчистовой отделке. Земельный участок категории ИЖС. Площадью 100 кв.м ,на участке 4.2 сотки. В доме три комнаты и просторная кухня гостиная.По всему дому качественное остекление. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). В санузле сделана плитка. Дом построен из качественных материалов. Дом построен полностью из кирпича.С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на задний двор. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление заведено в дом, скважина и септик. Поселок Знаменский расположен в Карасунском округе Краснодара. Как и во всех проектах мы предусмотрели внутреннюю инфраструктуру, централизованное подведение коммуникаций, благоустройство и озеленение поснлка. В Знаменском работают детские сады 161 и 66. Также в мкр. Родные Просторы возводятся два детских сада на 250 мест и работает общеобразовательная школа 7 на 1550 мест. В центре посёлка идёт строительство школы на 1100 мест и ещё одного детского сада. В посёлке работает ФГБНУ Краснодарский научный центр по зоотехнии и ветеринарии. Сообщение с городом Краснодаром возможно посредством электрички и автобусов. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.






Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам шикарный дом в поселке Знаменском по улице Садовая. В доме 97 кв , на участке 3 сотки. В доме 3 комнаты и большая кухня гостиная. Выполнен ремонт из качественных материалов в светлых тонах. Вместительный санузел , с вентиляционным окном и хорошей сантехникой . В местах общественного пользования сделан теплый пол ( кухня-гостиная , санузел, коридор). Дом построен из качественных материалов. С соблюдением всех строительных норм. Облицован керамическим кирпичом. С кухни есть выход на крытую террасу. По всему дому витражное остекление.Уже сделан навес из очень качественных материалов с соблюдением всех строительных норм. дополнительные фото отправим по запросу. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. Из коммуникаций: свет 5 квт, газовое отопление , скважина и септик. Инфраструктура развита. Ежедневные покупки можно совершить в частных магазинах и супермаркетах Магнит и Пятёрочка. В нескольких минутах езды расположены крупные торговые центры, оптовые продуктовые рынки, склады, магазины для строительства и ремонта, гипермаркет "Лента". В 15 минутах езды находится крупный торгово-развлекательный центр OZ Mall. Две муниципальные школы 83 и 84. В Знаменском работает муниципальный детский сад. Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем , просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам дом, подходит под ипотеку и мат капитал, Продажа срочная ,Мы не избавляемся просто временные трудности Прописка есть, скважина 8 метров, можно даже построить дом новый место позволяет, хоз постройки, туалет уличный, улица практически вся Жилая, рядом электричка до Краснодар 1 идёт так же и в обратном направлении, автобус каждые 15-20 мин ходят, школа, садик, магазины поликлиника всё в доступности без выезда в городские пробки, свежий воздух, пение птиц, фруктовые деревья и ягоды имеются на участке, шашлык или что угодно на участке без проблем и в любое времяд, это не квартира



ДОM 120 M² C ГАЗГОЛЬДEPОМ — КИРПИЧ, 4,3 CОTОK. ул. Малинoвaя, д. 302, п. Знaменский, Kpacнoдарский край ГАЗГOЛЬДЕР HA МECTЕ -на 2.2 ! — никаких пepeбoев, теплo зимoй, готoв к эксплуaтaции Kирпичный дoм — нaдёжный, тёплый, долгoвечный Фaктичeскaя площaдь 78м² Учaстoк 4,3 cоток — еcть место для огорода, гарaжа, беседки — сделайте его таким, как хотите! Планировка: 3 комнаты, кухня, прихожая, совмещённый санузел, веранда, котельная, погреб Что получите: — Автономное отопление (газгольдер — заправлен и работает) — Прочные стены, крыша в порядке, окна пластиковые — Близость к Краснодару — 30-40 минут на машине к центру Краснодара — Очень удобный выезде в сторону моря — Подходит для постоянного проживания или дачи с комфортом Фото реальные — показываю в любой день! Дом в жилом состоянии — можно заселяться сразу. Участок нуждается в небольшом уходе — но это ваш шанс создать уютную зону Хозяин. РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ.



Характеристики объекта: • Площадь - 120 м2 (2-3 спальни), планировка индивидуальна • Материал стен - газоблок • Фасад - кирпич • Внутренняя отделка - черновая • Благоустройство • Вода, свет, газ по меже Что вы получаете: • Надёжный, тёплый дом из газоблока и кирпича • Металлочерепица/битумная кровля, утепление по стандартам • Пластиковые окна, входная дверь, терраса • Срок - от 2,5 месяцев. Цена фиксированная и не изменяется



Кирпичный дом недалеко от Краснодарского водохранилища, три просторные комнаты, большая гостиная - кухня, гардеробная, санузел совмещённый, с кухни выход на террасу, сухой подвал, на участке есть плодовые деревья



Представьте себе дом, в котором царят покой, чистый воздух и уют. Где ваши дети могут играть во дворе, а вы — наслаждаться кофе на террасе под пение птиц. Этот дом построен с любовью и для себя с заботой о каждой детали. Соблюдены все технические нормы, что подтверждают фото со всех стадий стройки. Сделана геология. Фундамент свайно-ростверковый, 51 свая глубиной более 4 м. Стена: керамический кирпич, каменная вата, забутовочный кирпич. Крыша гибкая мягкая кровля. Окна многофункциональные, энергосберегающие. Во дворе ливневая канализация для отведения дождевой воды. Септик переливной 12 м3. Газ, вода центральные. На воду установлен автоматический фильтр с умягчением. Электричество 15 кВт. Во дворе и на въезде уложена плитка с армированным бетонным основанием. Газон оснащен автоматическим поливом. Дом находится под охранной сигнализацией и видеонаблюдением, все управляется с телефона. Видеодомофон. Автоматические раздвижные ворота. В доме выполнен евроремонт из качественных экологически чистых материалов. Керамогранит Kerama Marazzi. Ламинат. Лестница ясень. Натяжные потолки. Водяные теплые полы с регулировкой температуры. Родительская мастер-спальня с гардеробной. Главное - в доме вам останется по договоренности вся мебель и бытовая техника. Заезжайте и живите с первого дня! Дом окружён респектабельными соседями, в районе есть всё необходимое для семьи: школа 108, детские сады 231, 229, магазины и транспортная доступность. Позвоните прямо сейчас и договоримся о просмотре. Такое сочетание качества, уюта и безопасности на рынке встречается редко — не упустите возможность стать владельцем дома, в котором каждая деталь продумана для комфортной семейной жизни.



Я СОБСТВЕННИК! Прошу агентов не звонить и не писать! Продаю дом на земле в статусе квартиры. Дом 76,8кв на 3 сотах земли. В доме сделан косметический ремонт, все коммуникации центральные!!! В шаговой доступности: магазины, аптеки, кафе, фитнес клубы, поликлиника, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка с доступом в любую точку города, в 7 минутах ходьбы-трамвайная остановка. Так же рядом от дома находятся: гипермаркет Лента, ТРЦ OZ Mall, Аэропорт. В 5 минутах езды от дома расположены микрорайоны ГМР и КМР. Реальному покупателю торг.



Дом 220 м2 на 10 сотках, полностью кирпичный, железобетонные перекрытия, участок правильной формы, фасад 20 м., дом на участке посажен грамотно и за домом большой участок. Газ центральный, вода центральная, электричество 15 кВт, септик 9 кубов. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя! 1014922254



Срочная продажа! Без комиссий! Помощь в открытии ипотеки. Продам уютный дом.Расположен по адресу :хутор Ленина, улица Маршала Жукова. Построен в 2025 году. Земельный участок ИЖС. Площадь дома 97 кв.м , на участке 3,5 соток. Дом в предчистовой отделке. Три комнаты и большая кухня-гостиная. В зонах общественного пользования сделан теплый пол (коридор, санузел и кухня-гостиная). С кухни есть выход на крытую террасу. Дом построен из качественных материалов. Отделан керамическим кирпичом .Из коммуникаций в доме есть : свет 15 кв, газ проходит по меже , скважина. Участок правильной квадратной формы, с большой территорией заднего двора за счет правильного расположения дома. По периметру дома сделана отмостка. Ворота откатные. По пути располагается огромный торговый центр ТРЦ ОЗ Молл и аэропорт Пашковский. Все дороги асфальтированы и находятся в довольно хорошем состоянии. В х. Ленина есть магазины, кафе, рынок, автошкола, автомастерская, парикмахерские и спортивные залы. Развитая инфраструктура (есть школа, детский сад, аптеки, отделения банков и т.д.) Краснодарское водохранилище находится в непосредственной близости (можно устроить пикник и пожарить шашлыки). Звоните или пишите ответим на все Ваши вопросы! С агентами не сотрудничаем, просьба не беспокоить. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Продам уютный кирпичный дом с современным ремонтом, расположенный в престижном районе с удобной транспортной развязкой. -Дом построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. -Внутри выполнен стильный ремонт с использованием современных материалов. -Продуманная планировка включает в себя просторную гостиную, несколько спален, кухню и санузлы. •Локация дома обеспечивает доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школы, детские сады, магазины, салоны красоты, всевозможные маркет-плейсы,медицинские учреждения, парки и многое другое, в чём сейчас нуждается практически каждый 2-ой, всё находятся в шаговой доступности. -Подключены все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация. -Соседи дружелюбные и тихие! -Наличные. -Ипотека. -Без первоначального взноса с минимальным платежом. При необходимости окажу профессиональную помощь в оформлении ипотеки, включая консультации по выбору оптимальной программы и подготовке необходимых документов. Дом полностью готов к проживанию и ждет своих новых хозяев. Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Срочно продам дом. Газ в доме. много фруктовых деревьев. Соседи живут круглогодично.Возможна продажа в ипотеку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 107,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |